8 (495) 125-24-07 8 (495) 125-24... — показать

8 (495) 125-24-07 8 (495) 125-24... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-24-07 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 39
Округ: Южный

Отзывы про Двери Дёшево на Варшавском шоссе (30)

Поделюсь отзывом о компании dveri-tseny.ru Поставил себе домой пять дверей в конце 2019, подарок на новый год и вот решил поделиться с вами... Долго, наверное как и все, искала цвет беленый дуб, очень долго высматривал и подбирал под обои и наконец-то определился. Очень доволен, новые, красивые, не рассыхаются.А самое важное, что изготовление 7 рабочих дней и монтаж за световой день. Молодцы!!!
Фото прилагаю. Маме тоже недавно поставили экономную железную дверь. Очень дешево!
3676390 3676391 3676406 3676410
Хотите чтобы вас развели вам в эту фирму. Нам насчитали 96000 замерщик сказал все под ключ. Приехали установщики в итоге в договоре не было указано демонтаж, звоним замерщику, говорит я забыл пришлось отдельно оплачивать. У нас была рассрочка в итоге мы должны заплатить 150000.
Отличные двери, рекомендую посмотреть хотя бы, перед тем, как покупать такие же почти, только в 2 раза дороже. Я сначала выбрал себе дверь в строительном, приценился, за 34000 отдавали уже даже с моей скидкой, а потом заехал по совету знакомых в Двери дешево. Точно такая же модель (наверное у них же магазин и берет), только уже за 28000. Получается 6 тысяч на ровном месте сэкономил, вообще ничего не делая.
На счет скидок в 40% я бы стал так откровенно утверждать, они были только на базовые модели, на другие же цены рыночные. Т.е. если нормальную дверь хотите купить за полцены - этого не будет и быть не может, в убыток себе никто их делать не будет. Да, немного дешевле рынка, но не более чем за 10%, а то и 5%. Я тоже здесь дверь брал, нормальная вроде, но она явно не за полцены получилась.
Хорошие скидки в марте получились, почти 40% скидки на двери прошлого сезона. Вот чем мне нравятся такие компании большие, так тем что пытаются быть в тренде и модели старые могут на 50% дешевле даже распродавать. Такое ощущение, что через год двери уже не модная и ее надо менять! В любом случае, мне все равно почему, главное - хорошая цена, вот ей я доверяю! Двери стильные, надежные и минимум на 15% получаются дешевле чем у других, проверяла уже!
Исключительные двери. Не знаю что кому там могло не понравиться на вид, как по мне - один из лучших вариантов на рынке. Покупал модель "Бронь не стандарт", мне такую дверь забабахали, что соседи даже интересовались, где я ее купил. Защита от взлома, защита от пожара, броненакладка, утепление, импортные уплотнители, модернизированный глазок, петли усиленные и "противоугонка" даже есть, чтобы дверь с петель не сняли. Цена тоже не сахар, но у других еще дороже было.
Двери средние на вид, средние по качеству (неплохие, но бывают и лучше), а вот цена - тут не поспоришь, очень хорошая. Я так примерно посмотрела по магазинам в интернете - минимум на 10-15% дешевле получается, а то и на 30%, смотря где смотреть. Купила в общем 2 межкомнатные в стиле минимализма, современные ручки, небольшие вкрапления остекления - смотрятся шикарно, а по цене всего 4600 получается.
Вид у двери немного непрезентабельный, поскольку плохо ее помыли и разводы образовались, порошковую краску оказалось намного хуже мыть, в чистоте держать надо. Но в целом вот такую дверь мне поставили буквально на днях. Вроде не приметная, но у нее есть одно большое преимущество - она действительно прочная и может использоваться даже где-то на предприятии или в складском помещении, такую невозможно будет уже выбить + противоугонка стоит, штифты, поэтому с петель тоже не снимается. Цена символическая, гораздо меньше 20к, к тому же доставили бесплатно. Считаю, что альтернатива очень даже неплохая, если сравнивать с другими моделями!
Сделали наконец-то. Ждал долго, конечно, почти 2 недели, но все же мою бронированную дверь доставили и установили в целостности и сохранности. Когда увидел ее на месте, сразу пришла мысль, что деньги потратил не зря, доверие внушала. Очень тяжелая, массивная, толстая. После установки сразу заметили что холод с подъезда не проходит и звук очень сильно гасит, алкашей даже не слышно, которые всегда шариться начинают после 21.00.
Четко все прошло. Входная дверь Бронь 3, дополнительная накладка, порошковая краска, с установкой и доставкой. Уже заказ стоит (№344-032), все сделали, запенили, герметизировали, установка заняла где-то 2 часа с подготовкой, все организовано было, каждый знал свое место. Рекомендую!
Нормальные двери, никаких проблем никогда не было с ними. На вид тоже отличные, ну явно не хуже, чем другие делают, собственно на вид и выбиралась изначально, а потом когда цену на нее увидел, то сомнения отпали. С компанией двери дешево работать и дешево и приятно. Если бы этот завод еще электронику делал, цены бы ему не было!
Мне ставили межкомнатные двери, сразу 3, чтобы были одинаковыми и с коридора красиво все смотрелось. Я выбрала там одну очень классную модель, но очень хотелось с частичным остеклением сделать дверь такую, побеседовала с менеджером, они согласились все изготовить по моему чертежу. Сделали идеально, даже лучше, чем я предполагала. Приятно работать с профессионалами своего дела. К тому же эксклюзив обошелся мне почти в копейки, наценка где-то 20% всего от шаблона.
Межкомнатную двери ставили в декабре, 30-го числа. Запомнилось просто, потому что я не думал, что перед праздниками кто-то будет работать, а мне чуть ли не на новый год сделали быстро и предложили поставить. Так у меня еще и двери новые на праздник вышли. Хочу сказать, что за такие деньги, как производитель делает двери, точно не найти на импорте, а дизайн и сборка ничем не уступают, все отлично!
А мне все очень даже понравилось. Очень легко работать с компанией. Приезжает быстро замерщик, все доступным языком объясняют, примеры показывают - все как полагается. Делают быстро, без шума, соседей даже не пугают! Собственно, двери тоже неплохие. Если брать еще во внимание, что лучших условий все равно никто не предлагает, то вполне можно считать лидерами на рынке, по крайней мере в нашем регионе.
Ну не скажу, что прямо дверь моей мечты поставили, но все же входная дверь очень нравится, а если учитывать, что она стоит всего 18000 рублей, то она мне еще больше нравится. Для сравнения: искала несколько дней в интернете ту единственную дверь, которую хочу поставить на вход, но дешевле 25500 так и не нашла с утеплением и толстым металлом, а здесь вот... И недорого, и то что надо!
Они мне ставили 2 межкомнатные двери, в ванную и туалет, очень достойный товар, особенно если учитывать, что стоит он действительно недорого. Две двери обошлись мне в 9000 рублей, это уже с доставкой, установкой и фурнитурой всей, включая замки. Да, недорогое все ставили, но на вид так и не скажешь, тем более зачем дорогие брать внутрь, лучше сэкономить и нормальную входную дверь поставить - толку от нее куда больше будет!
Я осталась довольна что обратилась в эту компанию. Спасибо всем кто оставляет свои отзывы, вы реально помогаете сделать правильный выбор и не ошибиться. Всем рекомендую эту компанию. У них и обслуживание хорошее и скорость работы вроде не хромает и двери отличные ставят, хотя и недорогие.
Двери Дешево вполне порадовали меня. Удобно что не надо никуда ездить, договор дома заключается, каталоги они тоже привозят, так что классно. Красивые двери, выбор хороший у них, общаться приятно. Но главное что двери поставили хорошо. Мне очень нравится.
Эта компания мне понравилась вот чем: нормальное обслуживание клиентов, общаются спокойно, с уважением, не хамят, выслушивают и терпят пока некоторые определятся (это я про свою супругу, которой нравится сразу все и ничего):) Двери я так понял они делают сами. Делают вроде как неплохо, ну на вид все нормально с ними. Монтаж провели корректно, красиво. Цены нормальные относительно.
Эта компания оказалась вполне неплохой. Главное, что со своей работой они справились, мой заказ был выполнен хорошо. Двери поставили красивые, качественно выполненные, с хорошей фурнитурой. Пользоваться ими приятно. Цены на двери и установку вполне терпимые, я довольна осталась, что не переплатила сильно. Ставлю 5 и рекомендую.
Двери Дешево мне посоветовал напарник, поэтому даже не искал другие варианты, сразу туда и обратился. И ничего плохого сказать не могу. Двери поставили хорошие, поставили хорошо. Выбор у них тоже порадовал, довольно много интересных вариантов межкомнатных дверей. Короче говоря, нормальная фирма!
Здравствуйте тем, кто сюда заглянул! Хочу написать свой отзыв о компании Двери Дешево. Делаю это не так часто, но это тот случай, когда хочется поблагодарить компанию за хорошую работу! заказывали здесь двери в квартиру после ремонта, и межкомнатные все и входную. Выбор дверей хороший, цены не космические, что очень приятно, особенно в условиях, когда и так вечно не хватает денег. Установка прошла гладко и успешно. Со всеми дверями справились за пол дня где-то, работали активно, не филонили. Все сделали по договору.
Двери Дешево - нормальная контора, мне они понравились своими ценам, ассортиментом дверей и самое главное - нормальным монтажом. а то до них заказывал одну дверь в другой компании, не знаю откуда у них руки растут, но поставили ужасно. А тут все отлично, по уровню, ровно, красиво. Как надо! Спасибо!
Все привет! Хочу посоветовать всем компанию Двери Дешево, если вы хотите нормальные двери при этом не хотите переплатить за название бренда и вообще непонятно за что. Я вот ставил три двери, все прошло нормально. Еще хочу отметить, что сотрудники нормальные, все адекватные вроде, мозг никто не выносил, нормально сработали. Хотя так ведь и должно быть. Почему нас удивляет, когда нам все нравится. Наверное, потому что частенько вляпываемся куда-то. В общем вот так вот, мой опыт был удачным, так что я всем рекомендую теперь.
Двери Дешево отлично себя зарекомендовали в моих глазах. Мне понравилась скорость обслуживания, читал тут что многим долго делали. Ну не знаю... у меня через неделю двери уже стояли (может они мне как раз и делали пока другие ждали))) Двери как двери. Нормальные. Кошелек пострадал не сильно, результат хороший, так что все ок.
Ставлю 5 звезд. Компания оказалась хорошей, хотя мне попадались и негативные мнения. Ну думаю, случаи разные бывают даже в самых крутых известных компаниях бывают какие-то недочеты. Самое главное, что двери мне мои поставили, получилось очень даже доступно по деньгам. Не так что прям за копейки, но все же дешевле. Двери нравятся и как установили тоже. Поэтому я советую.
Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен! Итак, обратился в компанию Двери Дешево с целью поменять входную дверь. А то у нас в предбаннике, который напополам с соседями горела проводка, пожар в общем случился. Не большой, не страшный, но дверь мою попортил. Та в принципе она и старая была, еще от прежних хозяев, замок только менял. В общем суть не в том. В этой фирме мне понравилось что можно бесплатно сделать замеры и вообще у них цены доступные. Поэтому и обратился туда. Кстати, замерщик привозит каталоги, а там выбор больше, чем на сайте. так что выбрать есть из чего, с этим проблем не будет. Замки тоже у них заказал. Дверь сама нашего производства, замок европейский. Поставили уже через неделю примерно. Все сделали аккуратно, щелей никаких нет, тютелька в тютельку. Так что от меня 5 за хорошие цены и отличное качество!
В этой фирме я заказывала межкомнатные двери в новую квартиру, очень довольна результатом. Особенно в сочетании результата с ценой. Цены у них и правда заметно ниже, а вот двери ничем не отличаются от других. Установили тоже хорошо, придраться даже не знаю к чему. В общем "5"!
Вчера установили три двери в квартире, входную и две межкомнатные. Получилось совсем недорого и качеством я доволен. Замки тоже у них заказывал. хорошие. Установили относительно быстро, часа за 4-5 справились, вместе с демонтажом старых дверей. Так что я ставлю 5 звездочек
Я рада, что нашла эту компанию в интернете! Цены на самом деле значительно ниже, чем везде, а качество такое же. Ну вот те двери которые мне поставили, отличные, мне очень нравится. и дизайн отличный и изготовлены качественно, не придраться. Кстати, в каталоге у них много вариантов дверей, выбрать есть из чего. Монтажники не опоздали и сделали все довольно быстро.
Двери Дёшево на Варшавском шоссе на карте