8 (499) 649-94-328 (499) 649-94... — показать

8 (499) 649-94-328 (499) 649-94... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-94-32 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 12
Округ: Северный

Про «ДвериПарк - Интернет-магазин дверей»

Специализация нашего магазина — реализация входных и межкомнатных дверных конструкций, их доставка и монтаж в пределах Московкого региона. На каждую единицу продукции предоставляется гарантия качества.

Двери 25
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Межкомнатные двери
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про ДвериПарк - Интернет-магазин дверей (56)

Шикарные двери! Стоят у нас уже почти полгода, выглядят отлично. Супруга очень довольна!
Мы поменяли дверь в квартиру, теперь на обратной стороне двери у нас зеркало. Давно хотела так сделать, это экономит место в прихожей, не надо вешать зеркало отдельно. Плюс оно в полный рост. В общем, очень классное решение, которое нам порекомендовали сотрудники компании.
Нормальный сайт с хорошим выбором входных и межкомнатных дверей, а также с возможностью изготовления любой понравившейся модели по индивидуальным размерам. Сроки, кстати, достаточно быстрые. У меня получилось меньше недели вместе с доставкой и установкой.
Пришлось искать дверь в ванную комнату, чтобы она подходила под все остальные. Нашла в этой фирме. И цена порадовала. Установили без проблем.
Заказал двери, пришли вовремя, всё как по часам. Доставили, установили. Всё на отлично.

Частые вопросы про ДвериПарк - Интернет-магазин дверей

Как узнать график работы ДвериПарк - Интернет-магазин дверей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 649-94-32

ДвериПарк - Интернет-магазин дверей находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 12.

ДвериПарк - Интернет-магазин дверей на карте