8 (495) 642-31-188 (495) 642-31... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 157 к 12
вход со стороны ул. Вагоноремонтной
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «ДвериПарк - Интернет-магазин дверей»

Специализация нашего магазина — реализация входных и межкомнатных дверных конструкций, их доставка и монтаж в пределах Московкого региона. На каждую единицу продукции предоставляется гарантия качества.

Двери 26
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Арки межкомнатные
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Двери
Межкомнатные двери
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про ДвериПарк - Интернет-магазин дверей (38)

4.7
Покупала здесь двери в туалет и ванную комнату. Выбор огромный , и по моделям, и по цветам. Цены более чем, приемлемые. Установили отлично.
Меняли нам входную дверь. Вместо хлипкой и некрасивой, установленной застройщиком, сделали нам стильную, прочную и функциональную: с зеркалом со стороны квартиры. Цена со скидкой, которую мы получили как новоселы ну оооочень привлекательная.
Информация на сайте не соответствует действительности по описанию и стоимости, сотрудники отделов между собой имеют отвратительную связь, информация передается с искажением, сроки поставки и монтажа не соблюдаются. Дверь мне утановили, но кроме монтажа еще должны были утилизировать, по факту выкинули рядом с подъездом у мусорки, нарушив все возможные законы, деньги за утилизацию взяли.
51955405195541
Посоветовала эту фирму сестре. Она ну просто очень довольна, впрочем как и я в прошлом году, когда компания Двери парк ставила мне входную дверь. Вот только сестре повезло больше, чем мне: у них сейчас акция и ей, как новосёлу, дали скидку. При этом все остальные условия остались прежними. То есть установка и замер бесплатные. Даже завидую ей немного.
Долго уговаривала мужа сменить входную дверь (наша уже на черта похожа). Наконец плюнула на все и пока он был в командировке, выбрала подходящую в Дверипарк и оформила заказ. Скажу честно, очень переживала, как будет выглядеть вся эта эпопея с доставкой, установкой и устранением последствий в отсутствии дома мужской руки. Но переживала зря: мастера из Дверипарк прекрасно со всем справились сами и даже убрали за собой. Муж приехал и обалдел))) Но вроде не бухтит. Доволен)

Как узнать график работы ДвериПарк - Интернет-магазин дверей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 642-31-18

ДвериПарк - Интернет-магазин дверей находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 157 к 12
вход со стороны ул. Вагоноремонтной.