8 (495) 642-31-188 (495) 642-31... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 157 к 12
вход со стороны ул. Вагоноремонтной
Округ: Северный
Пт: 24 часа

Про «ДвериПарк - Интернет-магазин дверей»

Специализация нашего магазина — реализация входных и межкомнатных дверных конструкций, их доставка и монтаж в пределах Московкого региона. На каждую единицу продукции предоставляется гарантия качества.

Двери 26
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Арки межкомнатные
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Межкомнатные двери
Доставка
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про ДвериПарк - Интернет-магазин дверей (20)

Долго выбирали двери на сайте, выбрали, оформили заказ, от установки отказались, так как рано было ещё устанавливать. Всё привезли день в день, но забыли положить ручки. Привезли на следующий день. А так всё хорошо, двери отличные)
Входная дверь от Двери парк у меня стоит уже порядка месяца. Просил у них срочную установку – приехали в день заказа, но взяли с меня за это лишнюю 1000 руб, в принципе это немного за срочность. Время приезда точное согласовали. Петли крепкие, вымерено было все хорошо, замерщик долго возился и попутно немного меня проконсультировал как будут ставить.
Заказывал 4 двери межкомнатные. По ним нареканий нет. Привезли в заранее обозначенное мною время и установили в этот же день. После этого заказывал входную дверь. Привезли на три часа позже, и без фурнитуры. Извинились, и довезли в этот же день. Наверное, слишком много заказов, но я то как бы не виноват.
В этой компании купила 2 одинаковые Аква двери, с доставкой компания немного подвела, приехали позже больше чем на 2 часа, типа пробки, но вот дверьми я осталась довольна. Когда дети их порисовали, пока я на минуточку на кухню отошла, то потом я смогла бесследно избавиться от всех художеств.
Ребята, вы молодцы спасибо за профессиональную работу! Обращался в Двери Парк за покупкой и установкой двери. Оформил у них рассрочку т.к сумма вышла в пол зарплаты так сразу тяжело отдать. Дверь мне очень нравится, такая тяжелая, закрывается как надо и без наворотов. С установки прошло уже 4 месяца и все гуд!
Вопрос о выборе межкомнтатных дверей заботит многих, у кого есть животные, дети или просто кто любит тишину. Заказал двери в этой компании по рекомендации соседей. Ну в общем сосед не ошибся – все у них нормально, вовремя и без косяков. Двери действительно очень красивые, плавно закрываются и отлично шумоизолируют. Мастер, который устанавливал, пошел мне навстречу и помог выровнять две рядом стоящие двери облицовочным кантиком. Смотрится почти идеально и в глаза теперь не бросается.
Когда переехал в новую квартиру решил первым делом заменить входную дверь, заказал двери производителя Металюкс. Монтажники сняли мою старую и поставили новую, быстро, мусора после себя практически не оставили. Смотрятся намного лучше, чем старая.
Искал входную дверь компании Бульдорс. Здесь цена оказалась ниже, чем во многих других компаниях. С заказом и установкой проблем не было, хотя такую глобальную покупку через интернет я делал первый раз. Правда, ручку привезли не того цвета. Недочет исправили уже к вечеру, так что за минус считать не могу. В целом мое желание осуществилось наилучшим образом.
Доброе время суток хотел оставить отзыв об этой компании купив квартиру решили с женой сделать ремонт и поменять межкомнатные двери. На нашу трешку нужно было 6 дверей, а когда платишь ипотеку, то сумму ближе к сотке сразу не так легко вытащить из семейного бюджета (а хотелось все и сразу). По мониторив сайты и почитав отзывы остановились на компании ДВериПарк. По следующим причинам: 1. Дают беспроцентную рассрочку до 6 месяцев от Почта Банк. 2. Бесплатная доставка в пределах МКАД. 3. Бесплатный замер и консультация специалиста( что не мало важно) 4. Большой выбор дверей и фурнитуры. 5. Нет предоплаты за двери. 6. И самое приятное это бонусы. Нам подарили фиксаторы дверей с магнитами, После подписания договора о рассрочке, ребята приехали точно в назначенное время. Со всем необходимым инструментом. Работали в течении дня, не спеша, но делали все качественно. Пришлось немного повозиться с проемом на кухне, дверь стояла не стандартная, но ни каких «допов» за работу не взяли. Помогли вынести старые двери, что было очень кстати. В общем работой и качеством дверей доволен.
После того как сын разбил бабушке дверь (еще советского образца) решили не менять стекло, а купить новую хорошую дверь. На следующий день после замера дверь доставили, бабуля очень ругалась, но было видно, что она ей понравилась.
Ремонт в квартире от А до я делал сам. Межкомнатные двери купил в Двери парк. Ставлю 5+.
Заказывала двери в загородный дом, 1 этаж 5 дверей и 2 этаж 6 дверей, на первый этаж заказала в апреле, приехали, привезли и установили, за один день, двери двое молодых людей, претензий не было, все сделали чисто, аккуратно, за собой убрали. И вот я заказала двери на второй этаж, их привез и стал устанавливать один человек- в течении 3х дней! Прислали не профессионала, т.к. он мне из шести дверей смог установить и не напортачить только одну дверь!!! Одна дверь вообще закрывается с трудом. Я приняла работу, т.к. была одна, муж работал. Когда мы в следующий раз приехали за город, мой муж обалдел, он был в шоке от работы "мастера". Думаю на фото будет лучше видно.
13238091323810132381113238121323813+4
Добрый день, приносим свои извинения, за предоставленные вам неудобства. Мастер уволен. Мы дорожим своей репутацией, и готовы устранить все недостатки в любое удобное для вас время.
Очень доволен работой установщика Руслана. Делали заказ на межкомнатные двери в хрущевку, проемы там страшно кривые. Все подогнал идеально, хоть и за деньги. Бог с ними, вызов мастера обошелся бы мне дороже и ждать его еще надо. Рекомендую Двери Парк, нормальные ребята работают.
Купила у них на распродаже почти полностью стеклянную дверь. Но прежде чем заказать наверное завалила вопросами об этом стекле - а не разобьется ли оно если я так сделаю, или так. Короче долго я сомневалась, но желание иметь именно такую дверь пересилило все, чего я боялась. После заказа я стала переживать за доставку, ведь все знают наши дороги и то, как и что нам доставляют - а ведь у меня стекло. В общем когда мне привезли мои дверки я долго лазила и искала изъяны именно в стекле, но оказалось, что и тут я переживала зря. Установили их быстро, правда пыльно. А двери, двери просто молодцы - выдержали набег племянников, мои пробежки с кучей тарелок мимо и даже уже кучу ударов об отбойник.
Делаю ремонт постепенно по комнате в год. Первыми пали туалет и ванная, сразу заказал две двери на них у другой компании - итог к ремонту кухни они стали скрипеть, а замки частенько клинит. На кухню уже заказывал тут. В этом году деделываю вторую комнату и дверь на кухне стоит и даже повода не дает для того, что бы усомниться в ней. Так что в следующем году точно у вас куплю новые двери на ванну и туалет, а то сейчас они еще и трескаться стали, а летом так вообще разбухают от сырости.
Я у них заказывал целый комплект: входная дверь, три межкомнатных и два портала. Привезли все вроде нормальное, но забыли одну ручку на межкомнатную дверь, короче пока они мне все это устанавливали они сами отправили водителя и он привез мне мою не достающую ручку. Вот так вроде и не все гладко, но исправили прям тут же. Установили кстати все очень хорошо, двери стоят по уровню, ничего не скрипит, нигде никаких не ровностей, короче двери выглядят так как будто с домом выросли
Для мен важна пунктуальность и у этой компании она присутствует и главное, что они берегут время клиента, т.е. заранее звонят и напоминают что и во сколько сегодня и реально прям минута в минуту приезжают. Ни с замером ни с доставкой ни с монтажом не возникло проблем. Добросовестно работают
Давно мечтала о зеркальных межкомнатных дверях по цвету одинаковых с входной дверью. Когда нашла этот сайт, то девушка менеджер посоветовала мне двери с каким, то безопасным зеркалом (хотя я все равно не поняла, в чем его преимущество), вот такую дверь то я и выбрала аква – 7(если не ошибаюсь). Дверь просто шикарнейшая, правда я не подумала, о том, что ко всем остальным домашним хлопотам + мытье зеркал пару раз в неделю… Но это уже не их ошибка, ребята из компании молодцы сделали можно сказать все от и до, даже старые двери сами убрали. На фото моя входная дверь, кстати не полая, а даже очень тяжелая)))
Помниться я уже когда-то обращалась в вашу компанию, сервис и тогда произвел на меня впечатление. Но сейчас стало еще лучше в плане доставки и установки. В этот раз меняла межкомнатные двери. По совету менеджера выбрала двери из экошпона серии софт. Смотрятся великолепно. Спасибо за советы по выбору двери и установку.
Двери Парк - один из лучших магазинов! Заказывала тут двери для детской комнаты. Магазин работает без предоплаты, что было очень даже на руку. Привезли и установили дверь в тот самый день, когда я совершила заказ. Большое спасибо!