8 (495) 120-19-018 (495) 120-19... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-19-01 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 69/5
Округ: Западный

Про «Автосервис ДвижОК»

Автосервис на Рябиновой улице «Движок» - это оптимальный вариант для тех, кто живет в Юго-Западном административном округе. Удобство сотрудничества с нами в полной мере оценили клиенты, которых за 15 лет работы автосервиса накопилось великое множество – их положительные отзывы служат неподдельным и объективным гарантом качества работы.

Автосервис оснащен новейшим оборудованием от передовых мировых производителей. Все наши сотрудники обладают нужными знаниями и внушительным опытом, что позволяет им справляться даже с самыми сложными задачами.

Автосервис «Движок» - это профессиональное обращение с вашим автомобилем за приемлемую цену.

Автомойка 2
Выездные услуги 1
Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 2
Кафе
Запчасти 1
Новые
Кузовной ремонт 1

Отзывы про Автосервис ДвижОК (129)

Произвели ремонт дисков в данном автосервисе, все сделали быстро и качественно, по цене тоже нормально. Спасибо!
Приезжал сюда менять масло на своей Kia Rio. Приветливые парни, с чувством юмора, хорошо знают свою работу. Не пришлось скучать в ожидании. Заодно и договорился на время проведения сход-развала.
Обратился сюда по совету друга когда потребовалась качественная покраска авто, тут реально свое дело знают, выглядит как новая, настоящие специалисты, при этом ценовая политика лояльная.
Заехал случайно, здесь меняли масло на моей киа рио. Понравилась оперативно и качество работы в этом автосервисе. Определённо взял это место на заметку. Думаю, еще вернусь сюда)
Спасибо большое за качественное обслуживание! Отправлял сюда свое авто на покраску. Ребята справились не только быстро, но и качественно. По деньгам вышло адекватно.
Автосервис ДвижОК на карте