8 (495) 979-27-82 8 (495) 979-27... — показать

8 (495) 979-27-82 8 (495) 979-27... — показать
г Москва, ул Артамонова, д 1
Кунцевская (ФЛ),
Округ: Западный

Отзывы про Адвокатский кабинет Дворовенко В.Е. на Славянском бульваре (30)

Виктор Дворенков, где офис у них здание к "пятёрочка".м. СЛОВЯНСКИЙ бульвар. Не верите им, обманывают на большие суммы. Приходите за юр. Помощью, а попадаете в кредиты и в секту. Предлагают, духовно очистит я итд.
Консультировалась у Виктора некоторое количество времени назад по поводу невыплаты руководством зарплаты. Осталась довольна. Поверьте такую квалифицированную консультацию получишь не у каждого юриста. Если возникнут правовые вопросы то только к ним. Всем кто присматривается или сомневается рекомендую!
Просто хочу сказать огромное спасибо Виктору Евгеньевичу!
Обращалась по земельному вопросу. Не могли с соседями поделить земельный участок. Долго искали действительно хорошего адвоката, и к счастью, нашли.
После того, как Виктор Евгеньевич взялся за наше дело, в довольно короткий срок (на сколько это было возможно) мы получили положительное решение суда, в настоящий момент на отспоренной части земли стоит наша Баня!)
Помогли решить вопрос на тему юридической помощи для мужа, ложно обвиняли в деле, которое он не совершал. Отличные адвокаты!
Отличный адвокат. Подробно проконсультировал, а затем грамотно провёл озвученную линию поведения по моей ситуации. Благодарю
Обратилась за услугами к Виктору Евгеньевичу и не пожалела! Была проблема с Управляющей компанией. Перечисляли оплаты за коммунальные услуги не в полном объеме в ФКР и через 3-их лиц, что договором запрещено.
Получила полноценную консультацию по данному вопросу и нашли решение, как действовать дальше.
Рекомендую Виктора Евгеньевича, как отличного специалиста по бракоразводным процессам! Я была морально истощена вечными поисками хорошего адвоката, но помог случай. Подруга зная о моей проблеме посоветовала обратиться к адвокату Дворовенко. В итоге, Виктор Евгеньевич помог решить вопрос о разделе имущества еще в досудебном порядке. Благодарю.
Грамотный адвокат, имеет большой опыт работы (убедительные кейсы). Не дает лживых обещаний и пустых надежд - работает на результат. Обращалась с проблемой в сфере налогооблажения - работой довольна. Благодарю
В наше время , казалось бы нет проблем с адвокатами - масса предложений , сайтов услуг и т.д., однако найти профессионала весьма проблематично! Мне повезло, что я обратилась к Виктору Евгеньевичу - это адвокат с большой буквы! В моем относительно не простом деле (взыскание долгов) показал себя существенно компетентным специалистом. Результатом довольна, спасибо!
Судьба распорядилась таким образом, что мне в жизни пришлось столкнуться со следственными органами. Я не горю желанием рассказывать о деталях своих неприятностей, поэтому лишь отмечу, что относились они к разряду "тяжких" и если быть краткой - Виктор Евгеньевич мне помог! Человек реально знает все нюансы и грамотно применяет свои навыки в деле. Сказать СПАСИБО - не сказать ничего... жизнь могла разделиться на до и после, но слава богу, что есть такие адвокаты как Виктор Евгеньевич Дворовенко. Кланяюсь Вам и благодарю
Я просто обязана выразить огромную благодарность Виктору Евгеньевичу , за то, что он помог мне выбраться из сложной ситуации.
В своё время проработав в банке, по не опытности обошла технологическую инструкцию и меня обвинили в мошенничестве.
Виктор Евгеньевич отстоял мою репутацию и честное имя.
Спасибо ! Всем советую!
Обращал к Виктору Евгеньевичу Дворовенко когда моего брата вызвали в полицию для дачи показаний и обвинили потом в преступление, хоть он в этом был и не сколько не виноват и не замешан. Виктор Евгеньвич согласился нам помоч в оправдание брата . Благодаря его хлопотам с брата всё же сняли обвинение и отпустили домой. Спасибо вам
Оперативно. Быстро. Дорого. В моем деле уголовной направленности показал себя компетентным специалистом. Результатом доволен. Спасибо.
Виктор Евгеньевич сравнительно молодой, но очень опытный адвокат. Чувствуется, что за спиной у него большой опыт. С вопросом оспаривания наследства от умершего отца я осталась довольна. Так же выиграли дело по бездействию судебных приставов, подтвердили долг. Доверяю Виктору, как профессионалу. Спасибо.
Виктор Евгеньевич Дроворенко, весьма профессиональный адвокат, с его помощью я добился успеха в деле о незаконном привлечении к уголовной ответственности моего родственника. Все его консультаци сочетаются с порядочностью этого человека. Единственное что омрачает, услуги Виктора Евгеньевича слишком дорогие, но они направленны на положительный результат. Ине пришлось заплатить немалую сумму денег, зато он мне помог!
Я обращалась к Виктору Евгеньевичу по вопросу помощи в уголовном деле по рекомендациям друзей. Услуги его совсем не дешевы, но у сына была статья - приготовление к сбыту наркотиков. После того, как Виктор добился проведение очных ставок с другими участниками по делу, статью сыну поменяли на хранение. В итоге на суде сын получил условное наказание. Думаю, что можно было решить вопрос вообще бесплатно
Я пенсионерка. У меня мошенники сняли с кредитной карты деньги. С карты, которой у меня никогда не было. Банк предъявил мне претензии. Я обратилась к Дворовенко Виктору Евгеньевичу когда дело мое было в суде. Он подал заявление в МВД, нашли тот банкомат и сделали фото человека, который снял деньги. Конечно, это была не я. Завели уголовное дело. А с меня суд на основе доказательств и документов предъявленных от долга освободили. Если бы не адвокат пришлось бы мне выплачивать огромную для меня сумму. Спасибо Виктор Евгеньевич.
Кстати , услуги Виктора Дворовенко не дёшевы. Но в перерасчёте на то, чем может закончиться проблема, с которой он берется работать это просто ничто! Сумма на которую меня обманули состояла из пяти лет моей пенсии. Тем более, что после того как мошенников нашли моральный вред покроет мои растраты.
Обращалась к Виктору Евгеньевичу Дворовенко когда моего брата вызвали в полицию для дачи показаний и обвинили потом в преступление, хоть он в этом был и не сколько не виноват и не замешан. Виктор Евгеньвич согласился нам помоч в оправдание брата . Благодаря его хлопотам с брата всё же сняли обвинение и отпустили домой. Спасибо Виктор Евгеньевич.
Адвокат Виктор Двороненко является самым лучшим адвокатом.Он может тактично и без проблем уладить все проблемы по закону.
К примеру у нас возникла не приятная ситуация ,нам друг дал его номер .И Виктор Двороненко все нам разъяснил и показал и теперь мы устронили эту проблему.
Очень хочу чтобы у него все было хорошо ,как говориться,чтобы все возвращалось бумерангом и то добро ,которое он приносит людям обязательно возвращалось ему обратно
Обращался к Виктору Евгеньевичу Дворовенко когда возникла неприятная ситуация с возвратом долга от моего хорошего знакомого. Когда пришло время возвращать он всё увиливал и говорил, что нет у него денег, хотя написал мне расписку когда брал и обещал вернуть через месяц. Когда я понял что он не собирается возвращать мне долг, то сразу обратился к Виктору Евгеньевичу, он мне очень грамотно всё разъяснил и помог написать заявление в суд и только после решения суда должник вернул мне всё же долг и это только благодаря Виктору Евгеньевичу. Спасибо.
Я в начале была просто в шоке когда меня обвинили в распространение наркотив и начали давить , чтобы призналась. Когда немного отошла и пришла в себя через пару дней , то сразу же обратилась к Виктору Евгеньевичу, он мне поверил и сказал что сделает всё возможное и поможет снять с меня обвинение и в результате быстрых и грамотных действий Виктора Евгеньевича хоть и дело моё дошло до суда , суд не нашел доказательств обвинения и согласился с выводами моего адвоката и с меня были сняты все обвинения.
Наши знакомые попали в очень сомнительную ситуацию. К ним в квартиру вломились сотрудники в полиции якобы они являются распространителями закладок. Спасибо Виктору Евгениевичу за то что помог разобраться в этой ситуации и оправдать наших знакомых. В суде доказал что все это дело было подстроенно и их просто напросто подставили. Правда в лице Виктора Евгениевича доказана. Спасибо еще раз.
Виктор Двороненко - спасибо вам за помощь в моем непростом деле, вы взялись за него, и решили все как положено. Хочу, чтобы все знали - это самый замечательный адвокат, он всегда компетентен с клиентами, внимательно выслушивает собеседника. Мое дело казалось мне неразрешенным, пока я не обратился за помощью к Виктору Евгеньевичу. Профессионал в своем деле, он знает, как решать самые сложные дела. Большое вам спасибо за помощь.
Выражаю огромную благодарность Виктору за высокопрофессиональную юридическую помощь при защите по уголовному делу. Я обвинялась в нескольких преступлениях по ч.4 чт.159 УК РФ. После задержания согласилась с обвинением и признала вину. Когда Виктор Евгеньевич вступил в дело, он порекомендовал мне отказаться от данных ранее показаний и предложил занять иную позицию по делу. В ходе его работы в течении длительного срока предварительного расследования мы представляли следователям нашу правовую позицию по уголовному делу. В итоге мои действия были переквалифицированы на ч.2 ст. 159 УК РФ. Впоследствии в отношении меня на суде было принято решение об условном наказании.
Обвиняли в мошенничестве в особо крупных размерах. Попал в СИЗО, предложили помощь государственного адвоката, который сразу начал давить на то, чтобы я признал свою вину и согласился со всеми предложениями следователя. Я был не согласен с таким подходом и обратился к Виктору Евгеньевичу. Он начал работать, обжаловал несколько протоколов по следственным мероприятиям и исключил некоторые доказательства из базы. Когда вышли в суд, версия обвинения была не такой крепкой, как изначально – они не сумели доказать мою вину, и суд согласился с аргументами адвоката по делу. Благодарю вас!
Благодарю Виктора за высокий профессионализм , глубокие знания и внимание к клиенту ! В наше время , казалось бы нет проблем с юристами, масса предложений , сайтов услуг и т.д. НО! у нас проблемы с профессионалами! Мне повезло - я нашел юриста профессионала!! Предварительные консультации получал не у одного адвоката и все выносили однозначный вердикт, как только знакомились с делом - проиграете! И действительно решение суда в первой инстанции было вынесено не в мою пользу . Тем не менее я решил воспользоваться правом подачи апелляции. Грамотно составленное заявление , телефонные консультации , уверенность и поддержка Виктора привели нас к победе!
Спасибо Вам! При возникновение сложных жизненных ситуаций, я знаю к кому обратиться за помощью. Всего доброго и удачи!
В прошлом году адвокат помог нам с разводом и разделом имущества. Причем, дело даже не дошло до судебного разбирательства, Виктор Евгеньевич уладил все полюбовно, мы подписали все документы, которые адвокат тоже тщательно подготовил. И заплатили мы ему, кстати, совсем скромно...Спасибо!
Хотела бы выразить признательность Виктору. Он помог мне разрешить проблему, связанную с земельным участком. Достаточно долго не могла им воспользоваться, так как не знала, какие документы нужно предоставить. Адвокат не только проконсультировал, но и смог помочь мне в процессе. Всё получилось. Земля была оформлена в соответствии с законодательством.
Выражаю огромную благодарность Виктору за высокопрофессиональную юридическую помощь при защите по уголовному делу. Я обвинялась в нескольких преступлениях по ч.4 чт.159 УК РФ. После задержания согласилась с обвинением и признала вину. Когда Денис Викторович вступил в дело, он порекомендовал мне отказаться от данных ранее показаний и предложил занять иную позицию по делу. В ходе его работы в течении длительного срока предварительного расследования мы представляли следователям нашу правовую позицию по уголовному делу. В итоге мои действия были переквалифицированы на ч.2 ст. 159 УК РФ. Впоследствии в отношении меня на суде было принято решение об условном наказании.
В процессе ведение бизнеса пришлось прибегнуть к процедуре банкротства предприятия. Но далеко не любая организация, испытывающая трудности, может считать себя банкротом. Много разных подводных камней. Виктор Евгеньевич рассмотрел мою ситуацию и подобрал оптимальный вариант работы. Все решилось очень хорошо, в срок, без нервов и заполнения огромного количества документов. Спасибо вам.
Адвокатский кабинет Дворовенко В.Е. на Славянском бульваре на карте