8 (495) 979-27-828 (495) 979-27... — показать

Адвокатский кабинет Дворовенко В.Е.

8 (495) 979-27-828 (495) 979-27... — показать
г Москва, ул 1-я Тверская-Ямская, д 23 стр 1
Район: Тверской
Бизнес центр: Парус

Про «Адвокатский кабинет Дворовенко В.Е.»

Реестровый номер 50/8290
Удостоверение № 9598

Более 15 лет практики из которых 10 лет ведения дел по тяжким и особо тяжким преступлениям

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Долговые споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Миграционное право и споры
Налоговые споры
Наследственные споры
Нотариальные споры
Определение порядка общения с ребенком
Оценка
Юридические лица
Юридические услуги онлайн
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокатский кабинет Дворовенко В.Е. (16)

Грамотный адвокат, имеет большой опыт работы (убедительные кейсы). Не дает лживых обещаний и пустых надежд - работает на результат. Обращалась с проблемой в сфере налогооблажения - работой довольна. Благодарю
В наше время , казалось бы нет проблем с адвокатами - масса предложений , сайтов услуг и т.д., однако найти профессионала весьма проблематично! Мне повезло, что я обратилась к Виктору Евгеньевичу - это адвокат с большой буквы! В моем относительно не простом деле (взыскание долгов) показал себя существенно компетентным специалистом. Результатом довольна, спасибо!
Судьба распорядилась таким образом, что мне в жизни пришлось столкнуться со следственными органами. Я не горю желанием рассказывать о деталях своих неприятностей, поэтому лишь отмечу, что относились они к разряду "тяжких" и если быть краткой - Виктор Евгеньевич мне помог! Человек реально знает все нюансы и грамотно применяет свои навыки в деле. Сказать СПАСИБО - не сказать ничего... жизнь могла разделиться на до и после, но слава богу, что есть такие адвокаты как Виктор Евгеньевич Дворовенко. Кланяюсь Вам и благодарю
Я просто обязана выразить огромную благодарность Виктору Евгеньевичу , за то, что он помог мне выбраться из сложной ситуации.
В своё время проработав в банке, по не опытности обошла технологическую инструкцию и меня обвинили в мошенничестве.
Виктор Евгеньевич отстоял мою репутацию и честное имя.
Спасибо ! Всем советую!
Оперативно. Быстро. Дорого. В моем деле уголовной направленности показал себя компетентным специалистом. Результатом доволен. Спасибо.

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Дворовенко В.Е. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 979-27-82, +7 800 302-22-81

Адвокатский кабинет Дворовенко В.Е. находится по адресу г Москва, ул 1-я Тверская-Ямская, д 23 стр 1.