8 (496) 575-36-558 (496) 575-36... — показать

Дюна Центр Красоты ООО

8 (496) 575-36-558 (496) 575-36... — показать
Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Карла Маркса, д 25

Про «Дюна Центр Красоты ООО»

Известно довольно много услуг для поддержания красоты: всевозможные виды пилинга, массаж, стрижка и укладка волос или маникюр и педикюр. Если вам потребовалось подготовиться к торжественному мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Дюна Центр Красоты ООО (рейтинг в справочнике Yell — 3.9) открывает двери для вас.

Знакомы с услугами обозначенной компании? Если ответ "да", то вы можете оставить отзыв. Он облегчит задачу потенциальным клиентам организации и поможет руководству увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Карла Маркса, д 25.

Вас проконсультируют по номеру +7 496 575-36-55.

Отзывы про Дюна Центр Красоты ООО (8)

3.9
Если бы меня спросили каким должен быть идеальный салон красоты, я бы ответила – как Дюна. Здесь и правда всё идеально. Замечательное обслуживание, прекрасные мастера, знающие все новинки, современное оборудование. Спасибо, что благодаря вам мои...
Свадьба в 2020г. – это то ещё приключение как оказалось.)) то можно собираться, то нельзя, то бронируем ресторан, то отменяем. Сплошные нервы, а нервное напряжение я всегда "заедаю", вот по итогу наела +5кг. Платье сидело как на гусенице, хоть плачь. Пришла делать пробную причёску в Дюну и рассказала о своей проблеме, и мастер мне говорит : а ты сделай лпж, как раз успеешь до торжества курс пройти. Я абсолютно далёкий от всех новшеств человек, но терять есть чего - вес и сантиметры, вот и решилась. Прямо сразу купила абонемент и костюм специальный. Сама процедура неболезненная, но это ещё как мне сказали, от аппарата зависит, мне делали на французском. По итогу я в восхищенном шоке, за 8 процедур мои кг исчезли, да и в целом кожа потянулась и силуэт стал чётче. Вы просто спасли мой праздник! Кстати, причёску тоже здесь делала, все даже спрашивали где такую красоту творят))
В Дюну впервые обратилась 1,5 года назад. Близился момент выхода из 5ти летнего декрета и хотелось выйти на работу такой же как была, а не с появившимися морщинами и поплывшими вниз щеками. Косметолог предложила биоревитализацию, но я не была готова на уколы ни тогда, ни сейчас. А вот к аппаратным методикам отношусь с бОльшим доверием). За эти 1,5 года прошла здесь 2 курса lpg массажа для лица, сам аппарат вроде называется Альянс, а также лазерные процедуры по борьбе с пигментацией и для омоложения кожи. Результат, как говорится, на лицо!) Свежий, сияющий, ровный цвет кожи. Пропали мелкие морщинки, подтянулся овал, нет больше грустного выражения от опущенных уголков губ. Выгляжу, как мне кажется лучше, чем до декрета, как будто эти 5 лет я была действительно в ОТПУСКЕ по уходу за ребёнком!))) завтра мой первый рабочий день и я очень благодарна косметологу, за то, что как минимум волнений о моем внешнем виде точно не будет! Спасибо за профессиональную работу и моё преображение без уколов и других болезненных процедур!
Когда меня спрашивают в какой салон я хожу – я с чистой совестью рекомендую Дюну. У них правда очень круто - интерьер, атмосфера, персонал. Именно у них я избавилась от постакне и привела лицо в идеальный порядок.
После карантина я решила записаться на лпж массаж Альянс, все таки 3 месяца малоподвижного образа жизни оставили свой след на моей талии и бедрах, а про лпж я читала очень много положительных отзывов.
Эффект мне нравится, хотя я сделала всего 5 процедур, но уже довольна, думаю оставшиеся доведут процесс до идеала!
Олечка Крылова просто волшебница! Спасибо за стрижку!!!!
Дюна Центр Красоты ООО на карте