8 (499) 444-21-528 (499) 444-21... — показать

Россия, г Москва, ул Верейская, д 29А стр 1
Кунцевская (ФЛ)
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Сервисный центр EasyComp на Верейской»

Сервисный центр EasyComp, расположенный на Верейской улице, – это филиал сети сервисных центров с безупречной репутацией! Большой опыт работы, лучшее оборудование от проверенных производителей, отлаженные технологии и высококвалифицированные мастера – все это о сервисном центре EasyComp.

Если у вас перестал работать компьютер или ноутбук, виснет, не включается, вы не можете установить нужную вам программу или избавиться от вирусов – звоните, мастера сервиса решат вашу проблему быстро, качественно и по доступным ценам.

Специалисты сервисного центра – опытные квалифицированные мастера, для которых не существует неразрешимых задач. В списке услуг сервиса вы найдете бесплатную диагностику, ремонт компьютеров и ноутбуков, удаление вирусов и установку качественного антивируса, установку операционной системы и программного обеспечения, чистку ноутбука и смену термопасты, установку любых программ на ваш компьютер.

Мастера центра также помогут вам подключить и настроить сеть Интернет, создать локальную сеть, подключить новый роутер и настроить Wi-Fi.

Специалисты сервисного центра гарантируют вашу безопасность, если вы переживаете за сохранность ваших личных данных, то можете наблюдать весь процесс ремонта. Благодаря тому, что комплектующие закупаются напрямую у завода производителя без посредников, удается сохранить доступные адекватные цены.

Бренды 1
Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр EasyComp на Верейской (13)

4.4
Обманывают с ценой. Хамское отношение. Не рекомендую обращаться, это печальная контора с обиженными сотрудниками.
Быстро справляются с проблемами пк или ноутбука, работают крутые ребята.
Очень понравилась компания Изикомп, делают свою работу быстро и четко.
Не отвечают на телефон, звоню в течение 30 минут, игнорируют.
Пролил кофе на ноутбук, тот перестал работать. Обращался как раз в этот сервисный центр, было это в двадцатых числах августа. Сказали, что ничего серьезного я не залил, сам ремонт в принципе быстро сделали, ценник меня устроил. Сейчас с ноутбуком все хорошо, работает исправно. Сервисный центр однозначно рекомендую

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «БитРейт»
Юридический адрес:
123308, ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ 2, КОРПУС 2 СТР. 1, ЭТ 6 ОФИС 601/3
Фактический адрес:
ИНН: