8 (499) 348-16-038 (499) 348-16... — показать

ИзиПаспорт

8 (499) 348-16-038 (499) 348-16... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-16-03 ещё

Про «ИзиПаспорт»

Фирма ИзиПаспорт предлагает жителям Москвы помощь в получении визы. Сотрудники центра помогут вам оформить пакет необходимых документов и правильно заполнить анкету, а также сделают фотографии, отвечающие требованиям консульства (если вы не принесли их с собой). Запросить визу можно и непосредственно в консульской службе государства, однако это будет менее удобно. Режим работы визовых служб гибче, чем режим работы государственных организаций, здесь не придется записываться на прием за две недели и стоять в длинных очередях. Поэтому, если вы хотите сэкономить свое время и силы, визовый центр может оказаться весьма полезен.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.8.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Земляной Вал, д 50А стр 3 (метро Чкаловская), контактный телефон +7 499 348-16-03. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-19:00. Дополнительная информация на сайте easypassport.ru.

Отзывы про ИзиПаспорт (4)

Не люблю заниматься оформлением документов, так как очереди , тратится время, а у меня его попросту нет , график работы безумно плотный. Обратилась сюда и одним из главных пожеланий было: минимум личного присутствия. в результате все было оформлено за 10 дней, приэтому присутствовала только при оплате и получении загран паспорта)
С подругой решили купить тур на лето, а загранника у меня не было + я учусь в соседней области) думала будет крайне сложно найти компанию, которая сможет помочь с вопросом оформления загран паспорта без прописки, но нашла Вас! За месяц получила загран , все в порядке) Спасибо)
Оформляла здесь загранпаспорт внуку, которому 11 лет. Почему обратилась сюда? Потому что эта компания была на первых позициях по моему запросу в интернете) Стоимость за услугу обычная, недорого и недешево. Сделали за 2 недели. В целом негативных впечатлений нет.
Всем привет! Нужно было оформить загран паспорт, но загвостка была в том, что у меня нет военника и комиссию я не проходил. Обратился сюда и не пожалел, по стоимости вышло все адекватно ( + госпошлина). Нареканий по работе не возникло, рекомендую! ))
ИзиПаспорт на карте