8 (495) 232-53-208 (495) 232-53... — показать

ИзиВизас

8 (495) 232-53-208 (495) 232-53... — показать
+7 495 232-...+7 495 232-53-20 ещё

Про «ИзиВизас»

Оформление виз в Великобританию, США, Китай, Канаду, избранный Шенген. Посетительские, учебные и иммиграционные. Консультации, заполнение анкет, перевод документов, сопровождение в визовые центры и посольства. Сложные случаи.

Виды туров 2
Оформление визы

Отзывы про ИзиВизас (15)

4.2
Канада после отказа. Что могу сказать. Визы на руках в паспорте, привезли в аэропорт к рейсу. Думала, не успеем. Ребята, Маша, извините, что потрепала вам нервы своими звонками. Все вышло, как вы говорили. Просто большое вам спасибо.
Обратилась за визой TIER в Великобританию, документы подготовили плохо, я получила 3 отказа. Потом обратилась в итоге в другое агентство и получила эту визу. Деньги за страховку, которые им вернулись, не возвращают уже два года! Когда звоню, не отвечают. Никому не советую с нестандартными случаями обращаться туда.
Совершенно безучастные сотрудники, которые не имеют ни малейшего понятия о том, что значит "профессионализм ". Ни договора, ни чека не предоставлено, услуги оказаны очень средне, руководителю нет никакого дела до того, что работа сделана плохо, звонки и письма им полностью игнорируются. Если появится лишнее время из принципа обращусь в органы.
Делали с другом визы в США , с момента прихода в Изивизас до получения визы прошла всего неделя!!!))) Всем рекомендую, ребята знают что делают, приятно что профессионалы в этом бизнесе всё таки есть!
Здравствуйте !!! Я зарегистрировалась здесь только с одной целью, мне есть что сказать об этой компании!
Два года назад мне поставили отказ в шенгене (оформляла через какое-то агенство , плохо заполнили документы), через год поставили второй отказ, подавала документы уже лично, и в другую страну. Итого: 2 отказа за 2 года(( на вопрос что делать многие агенства разводили руками, давали советы ждать и надеяться... В общем ничего по делу( каким-то случаем я нашла этот сайт и по рекомендациям выбрала компанию easy visas. Позвонила, выяснив все детали, Константин предложил варианты действий))после чего я поменяла паспорт и отправила им документы. Через две недели, мне присылают фото готовой визы в паспорте! Все, что от меня потребовалось - это сфотографироваться и сделать пару справок! Никаких нервов, анкет, очередей, вообще ничего! Все оч четко и оперативно! Что бы мне в общем-то хотелось сказать! Доверяйте свои документы только профессионалам, они знают тонкости и имеют опыт!!! Огромное личное спасибо Константину и Ксении! СПАСИБО!!!
За эти два безвизовых года мои друзья объехали всю Европу ) не подставляете как было обидно))) зато сейчас я пишу этот отзыв в самолете, уже возвращаюсь домой из Германии)всем удачи!!!

Ольга, Екатеринбург
ИзиВизас на карте