8 (499) 500-56-258 (499) 500-56... — показать

Edelweiss - доставка цветов по Москве

8 (499) 500-56-258 (499) 500-56... — показать
+7 499 500-...+7 499 500-56-25 ещё

Про «Edelweiss - доставка цветов по Москве»

Edelweiss предлагает доставку букетов на любой вкус вашим любимым, родным и близким. Доставка в Москве возможна уже через 1-2 часа после оплаты заказа. Заказать легко - выбирайте букет в нашем интернет-магазине, нажмите "заказать", заполните форму заказа (дата и время доставки, адрес и другие детали), после чего выберите предпочтительный способ оплаты. Мы принимаем Visa/Mastercard, включая сберкарты, наличные, электронные кошельки, банковский перевод.

Компания Edelweiss круглосуточно и без выходных работает для вас! Для получения нужной вам информации вы можете позвонить по единой горячей линии (бесплатно для звонков из РФ) 8 (800) 555-55-96.

Отзывы про Edelweiss - доставка цветов по Москве (16)

4.0
Пришлось уехать в командировку за пару дней до юбилея крёстной, начал думать, как исправить ситуацию, чтобы не было обид и лишних разговоров. Выбрал огромную корину тюльпанов на сайте и заказал доставку прямо в ресторан. Все цветы свежие, видно, что только-только срезали, даже бутоны ещё не все распустились. Именинница и гости оценили, мне и фото присылали и сообщения писали, в общем подарок впечатлил на 100%. Единственное, что забыли- доложить открытку, но это особо не повлияло на результат, поэтому придираться не буду.
Нужно было быстро отправить подарок в Минск. Подружка родила малышку, хотела успеть поздравить её с выпиской. Сначала смотрела стандартные розы, а потом нашла на сайте корзину с киндерами и не смогла удержаться, её и заказала) По моей просьбе прислали не только фото со сладостями, но и со сроком годности яиц. Что касается доставки, привезли точно в срок. Получился настоящий сюрприз, и я и молодая мамочка довольны)
Недавно заказывала здесь фруктовую корзину в Тель-Авив для нашего руководителя. Основное, что требовалось от доставщика заранее согласовать с ним удобное время, потому что человек постоянно в разъездах и на встречах, ждать курьера точно не готов. С этим справились, привезли в срок. Что касается самих фруктов — набор вполне стандартный, как и оформление, но всё свежее и аппетитное по крайней мере на фото. Цена за такое удовольствие немаленькая, но она соответствует качеству.
Заказывала папочке на профессиональный праздник корзину с мёдом и орешками. Все продукты свежие, оформление очень красивое. Очень понравилось, что сотрудники клиентоориентированы, добавили по моей просьбе чай и тёмный шоколад, хотя изначально их не было в наборе. Единственный минус, это то что нельзя было выбрать конкретное время доставки, предложили только несколько промежутков по времени. Пришлось сочинять историю, чтобы папа не разминулся с курьером. Но это всё мелочи, потому что папа остался в восторге, сказал, что так его ещё не поздравляли.
Наконец-то нашёл цветочный магазин, где можно оплатить российской картой доставку в Тель-Авив. Только уже поэтому буду дальше здесь заказывать. А так с букетами тоже всё ок. Видно, что скупают не всё подряд, а ищут поставщиков с нормальными свежими цветами. Собственно это и по цене тоже заметно) Но в целом меня пока всё более чем устраивает.

Частые вопросы про Edelweiss - доставка цветов по Москве

Edelweiss - доставка цветов по Москве находится по адресу Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 16 к 3.

Edelweiss - доставка цветов по Москве на карте