8 (495) 180-41-348 (495) 180-41... — показать

8 (495) 180-41-348 (495) 180-41... — показать
+7 495 180-...+7 495 180-41-34 ещё

Про «Компания Educate Online»

Хотите подарить ребенку престижное образование? Обращайтесь в компанию Educate Online, которая расположена в 1-ом Колобовском переулке.

Специалисты компании представляют дистанционное обучение в школах США. За время обучения ребенок может освоить до пяти языков и шестидесяти предметов, которые обязательно пригодятся обучающемуся в будущем. Всем ученикам предоставляется аттестат США об окончании школы, что необходимо для поступления в престижный зарубежный ВУЗ.

На сайте компании вы можете заполнить специальную форму, которая включает в себя несколько простых вопросов. Убедитесь, что обучение в иностранной школе подходит вашему ребенку, заполнив анкету.

Преимуществами обращения в компанию Educate Online является получение двух дипломов об окончании российской и американской школы, возможность поступления в лучшие ВУЗы мира: Harvard, Yale, ETH Zurich, University of Toronto, LSE. Ребенок освоит английский язык в совершенстве, освободившись от акцента.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы об обучении. Специалист расскажет вам о сроках и стоимости обучения в дистанционном формате.

Выбирайте лучшее образование для успешного будущего!

Специалисты Компания Educate Online (9)

Фотография специалиста Джексон Луиз
Джексон
Луиз
Бизнес-тренер, преподаватель по английскому языку, преподаватель по информатике
Стаж 36 лет
Нлека
Кейша
Преподаватель по информатике
Стаж 19 лет

Отзывы про Компания Educate Online (55)

В целом обучением в Educate я довольна (отдала сюда сына). Только затянули с началом. Начали на неделю позже, так как долго составляли расписание. Однако на данный момент все хорошо, если возникают вопросы, их решают быстро. Поэтому мой отзыв - положительный.
Компания Educate Online
Здравствуйте, Алина! Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленное неудобство. Обязательно сделаем все возможное, чтобы впредь решать вопросы максимально быстро. Спасибо, что вы с нами!
Спасибо Баррусу Зейну за работу, очень нравятся уроки дочке
Я мама девочки, которой 6 лет. Ксюша раньше не изучала английский, сейчас прозанимавшись 4 месяца в Educate, уже многое понимает, знает слова, может разговаривать с учительницей! Кстати, учитель прекрасная, ее зовут Карла! И ей отдельное спасибо, дочка от нее в восторге!!
Компания Educate Online
Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады за вашу девочку и уверены, что совсем скоро она в совершенстве освоит язык. Обязательно передадим ваши слова Карле😊
Нас очень заинтересовала эта идея: получить среднее образование заграницей дистанционно. Вместе с сыном обсудили и решили, что это многое ему даст в будущем. Учиться начали недавно, наша школа находится в Англии. Сын очень быстро втянулся, во всем разобрался. За это отдельное спасибо и сотрудникам Эдьюкейт, которые очень подробно все объясняют, и, конечно, преподавателям школы, которые в каждом ребенке видят личность, поддерживают и помогают на всех этапах.❤️
Компания Educate Online
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за ваши слова. Очень рады, что вашему сыну нравится учиться с нами. Отметим, что система обучения построена таким образом, чтобы каждый ученик смог быстро адаптироваться, разобраться во всем и наслаждаться процессом получения знаний.
Я тоже отметила, что мой сын быстро именно заговорил на языке после того как начал заниматься с Эдьюкейт...вроде грамматика у него и была неплохая, а вот связать слова в предложение, общаться тут были сложности, скорее всего просто страх. У сына учителя зовут Сильвестр, на мой взгляд у него настоящий дар преподавателя! Сейчас я могу про сына сказать, что он бегло говорит, пишет, читает на английском языке, без страха, а с удовольствием.
Компания Educate Online
Добрый день. Рита! Благодарим за отзыв. С гордостью хотим сказать, что все наши преподаватели - настоящие профессионалы, которые вкладывают душу в каждое занятие. Обязательно передадим Сильвестру ваши слова, ему будет очень приятно🤗

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЬЮКЕЙТ ОНЛАЙН ИНК"
Юридический адрес:
Российская Федерация, 143405, МОСКОВСКАЯ ОБЛ, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р ИЛЬИНСКИЙ, дом 2А, 496
Фактический адрес:
ИНН: