8 (929) 979-07-858 (929) 979-07... — показать
+7 929 979-07-85
Хотите подарить ребенку престижное образование? Обращайтесь в компанию Educate Online, которая расположена в 1-ом Колобовском переулке. Специалисты компании представляют дистанционное обучение в школах США.

8 (929) 979-07-858 (929) 979-07... — показать
+7 929 979-...+7 929 979-07-85 ещё

Про «Компания Educate Online»

Специалисты компании представляют дистанционное обучение в школах США. За время обучения ребенок может освоить до пяти языков и шестидесяти предметов, которые обязательно пригодятся обучающемуся в будущем. Всем ученикам предоставляется аттестат США об окончании школы, что необходимо для поступления в престижный зарубежный ВУЗ.

На сайте компании вы можете заполнить специальную форму, которая включает в себя несколько простых вопросов. Убедитесь, что обучение в иностранной школе подходит вашему ребенку, заполнив анкету.

Преимуществами обращения в компанию Educate Online является получение двух дипломов об окончании российской и американской школы, возможность поступления в лучшие ВУЗы мира: Harvard, Yale, ETH Zurich, University of Toronto, LSE. Ребенок освоит английский язык в совершенстве, освободившись от акцента.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы об обучении. Специалист расскажет вам о сроках и стоимости обучения в дистанционном формате.

Выбирайте лучшее образование для успешного будущего!

Компания Educate Online – Цены

Программы обучения
Полгода обучения. Английский язык1250 руб. за 60 мин
Полгода обучения. Академическая1250 руб. за 60 мин

Отзывы про Компания Educate Online (36)

Дочка обучается через Educate в американской школе год. Сейчас изучает английский, историю и информатику. Уже в следующем году планирует ехать в США, чтоб продолжать обучение в этой школе, но уже очно. Она сама, и я, как ее мама, рады, что мы приняли решение учиться здесь. Вижу сейчас, что это очень помогло ей определиться с планами на будущее, вселило в нее уверенность в себе и замотивировало на дальнейшее достижение целей.
Компания Educate Online
Добрый день, Екатерина! Спасибо за ваш отзыв! Уверены, что у вашей дочки все получится. Мы желаем ей достигнуть всех поставленных целей и будем рады помочь ей в этом. Мы сотрудничаем с несколькими университетами заграницей, поэтому проблем с поступлением не должно возникнуть. Главное теперь – выбрать ВУЗ, который отвечает всем вашим требованиям и желанием. И в этом вопросе мы тоже с удовольствием проконсультируем и дадим рекомендации.
Преимущества дистанционного образование для меня очевидны: и экономия денег существенная, и удобство в расписании, и ребенок дома, под присмотром, а не в другой стране за тысячи километров! Так что хочу сказать спасибо! С удовольствием продолжаем обучение с вами!
Компания Educate Online
Здравствуйте, Лена! Спасибо за отзыв! Мы согласны с вами: дистанционное образование действительно имеет ряд преимуществ (это и невысокая стоимость, и выбор удобного расписания, и возможность учиться из любой точки мира). При этом такой формат получения знаний ничуть не уступает по качеству очному обучению. А пройдя курс и сдав экзамены, наши ученики могут получить точно такой же диплом, как их сверстники из США и Европы.
Смотрели всей семьей открытый урок по науке. Всем очень понравилось. Сыну 8 лет, английский он знает не очень хорошо. Но на уроке все было понятно ему, и он очень заинтересовался: все время был сосредоточен, а после занятия сказал, что хочет и дальше биологию и другие науки изучать)) Спасибо Эдукейт за предоставленную возможность, мы решили, что будем у вас учиться!
Компания Educate Online
Добрый день! Благодарим за отзыв! Действительно, теперь у каждого есть возможность пройти у нас пробный урок, чтобы понять, подходит ли вам такой формат обучения. На занятии также можно оценить уровень знаний английского ребенка и задать вопрос преподавателю. Мы очень рады, что урок понравился, и вы решили продолжить обучение. Возможно, для вашего сына это станет началом большого и увлекательного пути в мир науки. В любом случае, мы уверены, что впереди у него множество побед и интересных открытий!
Руслану, моему сыну сейчас 13. Пока что не определился, что ему нравится больше, чем хочет заниматься в жизни. Поэтому для нас дистанционное обучение в Educate – это возможность определиться. Решили брать разные предметы, чтобы понять к чему склонности больше, что нравится. Так как все занятия на английском, большим плюсом будут еще и полученные здесь языковые знания. Не знаю пока, решит ли он поступать в ВУЗ за границей. Но на данном этапе ему нравится система обучения здесь. (занимается 9 месяцев).
Компания Educate Online
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв! Выбор предметов в нашей школе действительно очень большой – мы предлагаем более 60-ти дисциплин. Некоторые ученики сразу знают, какие из них им необходимы. А многие, также как и Руслан, пробуют изучать самые разные науки, чтобы определиться в том, что им нравиться больше всего. Вне зависимости от того, решит ли ребенок в дальнейшем поступать в ВУЗ за рубежом или нет, это прекрасная возможность получить разносторонние знания, понять, к чему больше всего лежит душа и, возможно, даже выбрать свою будущую профессию.
Для меня одним из главных плюсов обучения здесь является то, что вся система образования построена таким образом, чтобы ребенка в первую очередь заинтересовать предметом, показать насколько интересным может быть обучение. Это на мой взгляд сильно повышает результат. Ведь когда нам что-то искренне нравится, мы всеми способами стараемся узнать побольше об этом! Сын изучает финансовые дисциплины, очень загорелся идеей инвестирования, финансовой грамотности, даже нам дает советы. И да, он тоже планирует поступать в дальнейшем в зарубежный ВУЗ, идет уверенно к этой цели!
Компания Educate Online
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв! Абсолютно с вами согласны. Интерес –это сильнейшая мотивация. Поэтому одна из первых задач преподавателя – суметь заинтересовать ученика, показать все преимущества, которые дает знание того или иного предмета. В этом случае результаты действительно будут намного выше, чем от принудительных занятий. Очень здорово, что ваш сын заинтересовался финансами и уже помогает в этом вопросе вам. Желаем ему успехов в инвестициях и достижения всех поставленных им целей.

Как узнать график работы Компания Educate Online ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 979-07-85

Компания Educate Online находится по адресу Россия, г Москва, пер Колобовский 1-й, д 27/3 стр 3
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЬЮКЕЙТ ОНЛАЙН ИНК"
Юридический адрес:
Российская Федерация, 143405, МОСКОВСКАЯ ОБЛ, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р ИЛЬИНСКИЙ, дом 2А, 496
Фактический адрес:
ИНН: