8 (495) 180-41-34 8 (495) 180-41... — показать

+7 495 180-... +7 495 180-41-34 ещё
Россия, г Москва, пер Колобовский 1-й, д 27/3 стр 3
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Educate Online (55)

В целом обучением в Educate я довольна (отдала сюда сына). Только затянули с началом. Начали на неделю позже, так как долго составляли расписание. Однако на данный момент все хорошо, если возникают вопросы, их решают быстро. Поэтому мой отзыв - положительный.
Компания Educate Online
Здравствуйте, Алина! Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленное неудобство. Обязательно сделаем все возможное, чтобы впредь решать вопросы максимально быстро. Спасибо, что вы с нами!
Спасибо Баррусу Зейну за работу, очень нравятся уроки дочке
Я мама девочки, которой 6 лет. Ксюша раньше не изучала английский, сейчас прозанимавшись 4 месяца в Educate, уже многое понимает, знает слова, может разговаривать с учительницей! Кстати, учитель прекрасная, ее зовут Карла! И ей отдельное спасибо, дочка от нее в восторге!!
Компания Educate Online
Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады за вашу девочку и уверены, что совсем скоро она в совершенстве освоит язык. Обязательно передадим ваши слова Карле😊
Нас очень заинтересовала эта идея: получить среднее образование заграницей дистанционно. Вместе с сыном обсудили и решили, что это многое ему даст в будущем. Учиться начали недавно, наша школа находится в Англии. Сын очень быстро втянулся, во всем разобрался. За это отдельное спасибо и сотрудникам Эдьюкейт, которые очень подробно все объясняют, и, конечно, преподавателям школы, которые в каждом ребенке видят личность, поддерживают и помогают на всех этапах.❤️
Компания Educate Online
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за ваши слова. Очень рады, что вашему сыну нравится учиться с нами. Отметим, что система обучения построена таким образом, чтобы каждый ученик смог быстро адаптироваться, разобраться во всем и наслаждаться процессом получения знаний.
Я тоже отметила, что мой сын быстро именно заговорил на языке после того как начал заниматься с Эдьюкейт...вроде грамматика у него и была неплохая, а вот связать слова в предложение, общаться тут были сложности, скорее всего просто страх. У сына учителя зовут Сильвестр, на мой взгляд у него настоящий дар преподавателя! Сейчас я могу про сына сказать, что он бегло говорит, пишет, читает на английском языке, без страха, а с удовольствием.
Компания Educate Online
Добрый день. Рита! Благодарим за отзыв. С гордостью хотим сказать, что все наши преподаватели - настоящие профессионалы, которые вкладывают душу в каждое занятие. Обязательно передадим Сильвестру ваши слова, ему будет очень приятно🤗
Мне близок подход к обучению, отношение к ученику в американских школах. Когда поощряется индивидуальность, а к ученику относятся с уважением и вниманием, когда преподаватель не только учитель, но и старший друг. Рада, что мой сын благодаря Эдьюкейт Онлайн имеет возможность почувствовать разницу, обучаясь дистанционно в школе Aquinas. С радостью будем продолжать занятия.
Компания Educate Online
Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв. Вы очень правильно отметили особенности преподавания в американских школах. Отметим ещё индивидуальный подход к каждому ребенку. У нас небольшие классы и учитель уделяет внимание каждому студенту, не один учащийся никогда не остаётся без внимания. Желаем вашему сыну дальнейших успехов в учебе, а мы со своей стороны сделаем все, чтобы помочь ему их достичь.
Об Эдьюкейт Онлайн у меня только положительные эмоции. Рада, что моя дочка, Лиза, здесь занимается. По английскому за полгода поднялись на два уровня. Ребенок довольный и занятий каждый раз ждет с нетерпением!
Компания Educate Online
Добрый день, Елена! Большое спасибо за отзыв! Мы вместе с вами тоже очень радуемся достижениям Лизы и уверены в том, что результаты с каждым днем у нее будут все лучше и лучше! Также хотим напомнить, что мы всегда готовы ответить на все возникающие у вас и вашей дочки вопросы, и помочь, если появятся сложности.
Мой сын давно учит английский и, если честно, то это потому что я всегда настаивала: занимался под моим давлением. А сейчас, когда он учит язык в Эдьюкейт Онлайн, с преподавателем из США, я впервые заметила у него искренний интерес, заниматься стал с удовольствием и сам. Да и прогресс я вижу значительный. Я так рада, что мы наконец нашли хорошую школу и своего преподавателя, который непросто передает знания, но еще и вдохновляет и заражает своей любовью к языку.
Компания Educate Online
Здравствуйте, Александра! Спасибо за ваш отзыв! Все наши учителя - профессиональные педагоги, которые уделяют внимание не только передаче знаний, но также умеют заинтересовать своим предметом ребят, к каждому стараясь найти индивидуальный подход. Ведь интерес к учебе - залог успеха как учителя, так и ученика.
Educate Online очень рекомендую: не все могут позволить своим детям поехать заграницу учиться, а тут можно никуда не уезжая закончить школу Англии или США, получить диплом, да еще и без отрыва от учебы в русской школе. Я такой возможностью была впечатлена и конечно не могла ею не воспользоваться: сын учиться уже год, а дочка с марта этого года.
Компания Educate Online
Добрый день, Ксения! Огромное спасибо за отзыв! В свою очередь хотим поблагодарить вас, за то, что выбрали Educate Online. Несомненно, дистанционное обучение открывает новые горизонты, предоставляет возможность получить качественное образование тем ребятам, которые по той или иной причине не могут поехать учиться непосредственно заграницу. Благодаря этому, многие российские школьники могут стать обладателями сразу двух аттестатов, и это, конечно, является огромным преимуществом для них в дальнейшем: при выборе высшего учебного заведения.
У меня давно были мысли, чтобы дочка поучилась за границей: подтянула английский, попробовала другую систему обучения. Но когда стала искать информацию об этом, поняла, что в финансовом плане не потяну. Поэтому дистанционный формат обучения в зарубежных школах, который предлагает Educate для меня стал отличным решением – экономия по деньгам получается впечатляющая, при этом дочка занимается с теми же преподавателями и получит такой же диплом, как если бы занималась очно. Но мне не надо тратить деньги ни на перелеты, ни на проживание. По-моему это очень выгодно!
Компания Educate Online
Здравствуйте, Валентина! Благодарим за отзыв! Вы правы, одним из преимуществ дистанционного образования у нас является возможность приобрести качественные знания по доступной цене. Ведь стоимость дистанционной учебы в средней школе за границей ниже на 30.000$ - 120.000$ в год с теми же преподавателями, что и при очных занятиях. Так что экономия действительно существенная.
Все-таки здорово когда преподаватели английского являются носителями языка! Раньше я сомневалась, что человек без знания русского может качественно обучить иностранному языку. Но сейчас поменяла свое мнение: сначала мне сестра рассказала об успехах племянника, который начал учится в Educate, а потом я и сына записала и сама убедилась в эффективности таких занятий. Ребенок сразу учится живому, применимому в бытовых ситуациях языку, усваивая в том числе и правильное произношение, без акцента. Так что мы школой очень довольны.
Компания Educate Online
Добрый день! Спасибо за отзыв! Полностью с вами согласны: мы не раз убеждались на примере наших учеников, в том, что занятия с носителями очень эффективны. Они действительно помогают быстро заговорить на английском, изначально поставить правильное произношение и познакомиться с живой, современной речью
Пришли в Эдьюкейт год назад с очень неуверенным английским: тест сын тогда сдал на уровень всего лишь А1. Сейчас бегло говорит, читает и пишет. Идет на уровне В2! Я считаю, это отличное достижение за немногим больше, чем год занятий в мини группе.
Компания Educate Online
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады достижениям вашего сына и желаем ему не останавливаться на достигнутом и обязательно продолжать обучение. Отметим, что начать учиться у нас могут ребята даже с минимальным уровнем владения английским языком. Все дети распределяются по группам, в зависимости от возраста и подготовки. Занимаясь с носителями языка, наши ученики обычно в короткие сроки подтягивают свой английский до высоких уровней.
Очень много по-настоящему интересных, актуальных, нужных в современном мире дисциплин! Сын начал изучать сейчас здесь все что связано с информатикой и робототехникой. Ему очень нравится, у нас в русской школе, конечно, отстает программа по этим направлениям. Тем радостнее, что теперь можно параллельно учиться в американской школе и выбрать эти предметы там!
Компания Educate Online
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Действительно, c помощью Educate Online можно изучать более 60 разных предметов, выбирая те, которые нравятся. В том числе можно выбрать дисциплины, которых нет в обычной школьной программе, таким образом ребенок может открыть для себя что-то новое, расширить круг интересов и получить современные, актуальные и полезные знания и навыки.
Дорогие сотрудники Educate online, хочу от всей нашей семьи выразить благодарность за вашу работу! Двое детей (8 и 12 лет) занимаются у вас с ноября, мы довольны их результатами. И замечательно, что летом тоже можно продолжать занятия! Мы собираемся уехать на море, но так как все обучение проводится онлайн, то планируем совместить приятное с полезным, то есть отдых с учебой. И кстати, такое решение приняли дети сами: хотят заниматься даже в каникулы в Educate.
Компания Educate Online
Добрый день, Марина! Благодарим за обратную связь! Действительно, одним из преимуществ дистанционного образования является возможность обучения из любой точки мира, где есть интернет. Поэтому поездка на море, конечно, не будет помехой для продолжения обучения. От всей души желаем вам хорошего отдыха!
Понравились, хорошо занимались с сыном
Неплохой уровень теперь
Компания Educate Online
Здравствуйте, Руслан! Спасибо, что выбираете нас и доверяете нам! Мы всегда рады успехам наших студентов! Искренне надеемся, что вы будете продолжать учиться с нами и дальше!
Моя дочка, 8-ми лет, посетила пробный урок в Educate Online, и осталась в восторге. Я сама сидела рядом с ней в комнате во время занятия и, признаться, мне тоже было интересно))) Хотя занятие, конечно, рассчитано на маленьких детей. Очень увлекательно, в полуигровой форме рассказали о некоторых законах физики. Вообще предмет, на котором мы побывали, называется «естественные науки» и включает в себя и физику, и биологию, и природоведение, и химию. После занятия я спросила дочку, хочет ли она так заниматься постоянно, она сказала, что очень)) Так что мы сейчас в процессе заключения договора, будем здесь учиться.
Компания Educate Online
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за обратную связь! Мы даем возможность посетить бесплатный пробный урок всем желающим, так как считаем, что это помогает определиться и понять, подходит ли ребенку дистанционное образование, а также установить его уровень владения английским языком. Очень рады, что вашей дочке и вам занятие понравилось! Хотим заверить, что остальные уроки также будут не менее интересными и веселыми!
Добрый день! Рады, что год назад записали сына в Эдукейт. Сейчас уже отлично говорит и читает по-английски и даже смотрит фильмы в оригинале! В данный момент, помимо языка, стал изучать еще и информатику. Полезно, продуктивно и интересно!
Компания Educate Online
Добрый день, Павел! Большое спасибо за отзыв! Рады достижениям вашего сына и уверены в том, что результаты с каждым днем будут все лучше и лучше! Также хотим напомнить, что мы всегда готовы ответить на все возникающие у вас и вашего сына вопросы, и помочь, если появятся сложности.
Очень довольны занятиями в Educate Online, нацелены на получение аттестата, планируем в следующем году его получить, а потом будем в университет поступать. Здесь тоже огромный плюс в том, что компания сотрудничает с разными университетами: шансы на поступление возрастают и можно выбрать учебное заведение.
Компания Educate Online
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за отзыв! Мы действительно сотрудничаем с различными университетами США и Европы и оказываем разностороннюю помощь при поступлении в ВУЗы нашим ученикам. Кроме того, к нам можно обратиться за подробной бесплатной консультацией по высшему образованию заграницей, на которой наш менеджер с удовольствием объяснит все нюансы. Спасибо, что вы с нами!
Нам почему-то не сразу сказали, что кроме занятий английским есть еще языковой клуб! Мы узнали об этом случайно, только когда уже занимались месяц! Не знаю, может, конечно, я сама пропустила эту информацию…Но хотелось бы чтобы изначально акцентировали на этом внимание, а то получаются упущенные возможности. В остальном все ок, все нравится!
Компания Educate Online
Добрый день, Виктория! Спасибо за отзыв! Сожалеем, что так получилось в вашем случае с разговорным клубом. Обычно, мы всегда рассказываем о нем родителям наших учеников, кроме того эта информация всегда есть в приветственном письме от Educate Online. Но мы обязательно попросим менеджеров, чтобы обозначали эту возможность четче. Еще раз спасибо!
Дочка обучается через Educate в американской школе год. Сейчас изучает английский, историю и информатику. Уже в следующем году планирует ехать в США, чтоб продолжать обучение в этой школе, но уже очно. Она сама, и я, как ее мама, рады, что мы приняли решение учиться здесь. Вижу сейчас, что это очень помогло ей определиться с планами на будущее, вселило в нее уверенность в себе и замотивировало на дальнейшее достижение целей.
Компания Educate Online
Добрый день, Екатерина! Спасибо за ваш отзыв! Уверены, что у вашей дочки все получится. Мы желаем ей достигнуть всех поставленных целей и будем рады помочь ей в этом. Мы сотрудничаем с несколькими университетами заграницей, поэтому проблем с поступлением не должно возникнуть. Главное теперь – выбрать ВУЗ, который отвечает всем вашим требованиям и желанием. И в этом вопросе мы тоже с удовольствием проконсультируем и дадим рекомендации.
Преимущества дистанционного образование для меня очевидны: и экономия денег существенная, и удобство в расписании, и ребенок дома, под присмотром, а не в другой стране за тысячи километров! Так что хочу сказать спасибо! С удовольствием продолжаем обучение с вами!
Компания Educate Online
Здравствуйте, Лена! Спасибо за отзыв! Мы согласны с вами: дистанционное образование действительно имеет ряд преимуществ (это и невысокая стоимость, и выбор удобного расписания, и возможность учиться из любой точки мира). При этом такой формат получения знаний ничуть не уступает по качеству очному обучению. А пройдя курс и сдав экзамены, наши ученики могут получить точно такой же диплом, как их сверстники из США и Европы.
Смотрели всей семьей открытый урок по науке. Всем очень понравилось. Сыну 8 лет, английский он знает не очень хорошо. Но на уроке все было понятно ему, и он очень заинтересовался: все время был сосредоточен, а после занятия сказал, что хочет и дальше биологию и другие науки изучать)) Спасибо Эдукейт за предоставленную возможность, мы решили, что будем у вас учиться!
Компания Educate Online
Добрый день! Благодарим за отзыв! Действительно, теперь у каждого есть возможность пройти у нас пробный урок, чтобы понять, подходит ли вам такой формат обучения. На занятии также можно оценить уровень знаний английского ребенка и задать вопрос преподавателю. Мы очень рады, что урок понравился, и вы решили продолжить обучение. Возможно, для вашего сына это станет началом большого и увлекательного пути в мир науки. В любом случае, мы уверены, что впереди у него множество побед и интересных открытий!
Руслану, моему сыну сейчас 13. Пока что не определился, что ему нравится больше, чем хочет заниматься в жизни. Поэтому для нас дистанционное обучение в Educate – это возможность определиться. Решили брать разные предметы, чтобы понять к чему склонности больше, что нравится. Так как все занятия на английском, большим плюсом будут еще и полученные здесь языковые знания. Не знаю пока, решит ли он поступать в ВУЗ за границей. Но на данном этапе ему нравится система обучения здесь. (занимается 9 месяцев).
Компания Educate Online
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв! Выбор предметов в нашей школе действительно очень большой – мы предлагаем более 60-ти дисциплин. Некоторые ученики сразу знают, какие из них им необходимы. А многие, также как и Руслан, пробуют изучать самые разные науки, чтобы определиться в том, что им нравиться больше всего. Вне зависимости от того, решит ли ребенок в дальнейшем поступать в ВУЗ за рубежом или нет, это прекрасная возможность получить разносторонние знания, понять, к чему больше всего лежит душа и, возможно, даже выбрать свою будущую профессию.
Для меня одним из главных плюсов обучения здесь является то, что вся система образования построена таким образом, чтобы ребенка в первую очередь заинтересовать предметом, показать насколько интересным может быть обучение. Это на мой взгляд сильно повышает результат. Ведь когда нам что-то искренне нравится, мы всеми способами стараемся узнать побольше об этом! Сын изучает финансовые дисциплины, очень загорелся идеей инвестирования, финансовой грамотности, даже нам дает советы. И да, он тоже планирует поступать в дальнейшем в зарубежный ВУЗ, идет уверенно к этой цели!
Компания Educate Online
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв! Абсолютно с вами согласны. Интерес –это сильнейшая мотивация. Поэтому одна из первых задач преподавателя – суметь заинтересовать ученика, показать все преимущества, которые дает знание того или иного предмета. В этом случае результаты действительно будут намного выше, чем от принудительных занятий. Очень здорово, что ваш сын заинтересовался финансами и уже помогает в этом вопросе вам. Желаем ему успехов в инвестициях и достижения всех поставленных им целей.
Дочка посещает обычную школу, а дополнительно в Эдьюкейт еще занимается английским языком и информатикой. Мы довольны результатами и системой обучения. Вижу, что занятия эффективны и идут ей на пользу!
Я считал, что у сына нет способностей к языкам, как и у меня. Казалось, что у него больше идут математика, физика – точные науки. В школе у него не очень отметки были по английскому. Но тут сын сам к нам пришел: хочу английский подтянуть, говорит. Сам нашел несколько школ и мы побывали на пробных занятиях. Больше всего понравился подход эдьюкейт онлайн – дистанционные занятия с учителями из Америки. Так мы и начали здесь учиться (и продолжаем, уже второй семестр). Теперь я уже не считаю, что у сына нет способностей к языкам, просто нужно было выбрать правильных преподавателей! :) Сериалы смотрит на Netflix в оригинале на английском, а в подарок на день рождения попросил книжку на английском. Я удивлен, может и мне начать учить язык?) Результат от обучения здесь налицо! Спасибо вам и Александру!
Компания Educate Online
Добрый день, Иван! Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Мы очень рады, что ваш сын делает такие успехи. Система обучения у нас построена таким образом, что даже те ученики, которые изначально обладают самыми минимальными знаниями английского, за короткий период повышают свой уровень, начиная говорить, читать, писать и даже думать по-английски!
Дочке 15, она сама стала говорить о том, что хотела бы учиться за границей. Но как то страшновато ее отпускать было, к тому же эпидемия эта…В связи с этим, предложение от школы Educate Online о дистанционном обучении в одной из школ США нас, конечно же очень заинтересовало. Сейчас пока в стадии сбора документов и определения, какие предметы будем изучать…Но уже нравится подход: внимательное отношение менеджеров, объясняют все, даже по несколько раз терпеливо. Индивидуальное отношение тоже отмечу: помогают подобрать программу, советуют. Так что пока все нравится. Когда начнем учиться, обязательно также оставлю отзыв.
Компания Educate Online
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв! Одно из наших правил – индивидуальный подход к каждому ученику. Мы хотим, чтобы все, кто учится у нас, делали это с удовольствием. Поэтому всегда помогаем на всех этапах: выбор предметов, сбор документов, предоставление полной и понятной информации о занятиях и принципах работы. Наши менеджеры рады ответить на все возникающие вопросы. Еще раз спасибо за то, что вы с нами!
Поздно, к сожалению, узнали о возможности дистанционного образования в Educate – сын уже в десятом классе. Но он очень загорелся идеей получить еще и американский аттестат. Английский у него хороший, поэтому решили попробовать. Занимается по максимуму, чтобы пройти необходимое количество часов по предметам и закончить в 2022 году. Думает потом поступать в ВУЗ США, уже выбрал несколько, которые у него в приоритете. Мы только за. Надеюсь, у него все получится. Educate Online большое спасибо от всей нашей семьи.
Компания Educate Online
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы с нами! Уверены, что у вашего сына все получится. Тем более, что пройти необходимое количество часов по предметам за этот срок и получить аттестат в 2022 году– вполне достижимая цель.
Считаю, что школа Educate Online открывает новые возможности для российских школьников. Очень много плюсов, о многих из них здесь уже писали. Для нас все это тоже важно, а сыну больше всего понравилось разнообразие компьютерных дисциплин (он уже сейчас в свои 15 подрабатывает программированием, хочет развиваться в этом направлении). И кстати, в программировании очень важно отличное знание английского, а здесь занятия сразу на этом языке проходят, с американскими преподавателями. Так что вроде как двух зайцев убиваешь одним выстрелом.
Компания Educate Online
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Да, занятия в школе проходят с учителями американских школ, и, конечно, все общение происходит на английском с первого урока. Поэтому все родители наших учеников отмечают быстрый рост уровня знания языка у их ребенка. Также отметим, что при поступлении в иностранные ВУЗы наши выпускники не сдают дополнительный экзамен для подтверждения владения английским. Поэтому действительно, как вы правильно заметили, учась у нас, можно «убить сразу двух зайцев».
Здравствуйте, Educate Online! Хотелось дочку отдать с вашей помощью онлайн в школе США. Мечтала, чтобы дочка получила атесстат американской школы, не выезжая из России! Подскажите, как обо всем узнать поподробнее? Как вообще все это начать?))
Компания Educate Online
Здравствуйте, Дилбар! Рады, что вы заинтересовались возможностью обучения у нас. Пожалуйста, позвоните нам по телефону и мы с удовольствием вам все расскажем. Также вы можете изучить информацию на нашем сайте, оставить там заявку и мы вам перезвоним.
У меня в Educate Online учится младшая сестрёнка. Родители для неё выбрали программу и + она давно хотела изучать испанский. Удобно, что все занятия проходят дистанционно, её никуда не надо вести. Экономит время. Я сама уже закончила институт и работаю, жалею, что, когда мне было 11-15 лет нельзя было учиться онлайн за границей.
Компания Educate Online
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что ваша сестра учится у нас. Мы согласны с вами: одним из преимуществ дистанционного образования является существенная экономия времени, так как заниматься можно из дома, по удобному расписанию, не тратя время на дорогу. Таким образом, и у родителей, и у детей появляется несколько дополнительных часов на отдых или другие занятия
Я всем своим знакомым с детьми уже порекомендовала Educate Online, родителям учеников, с кем учится моя дочка в русской школе, друзьям. Потому что считаю, что такую возможность нельзя упускать. Находясь дома, занимаясь в удобном темпе, ребенок получает еще одно среднее образование (вместе с русским американское). У меня дочь хочет стать врачом с детства, поэтому из предметов выбрала медицину, химию, психологию, биологию. В своей русской школе она сейчас первая в классе по этим предметам и это я еще не говорю про английский, который у нее стал идеальным, включая даже произношение. В общем я советую очень Educate! Родители не упускайте возможность!
Компания Educate Online
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и за то, что рекомендуете нас своим знакомым! Это очень важно для нас, так как многие до сих пор с недоверием относятся к дистанционному образованию или просто не знают о такой возможности. Между тем, мы точно знаем, что этот формат обучения имеет ряд преимуществ. Это и значительная экономия денег, по сравнению с офлайн обучением за границей, и возможность учиться в удобное время из любой точки мира. Кроме этого, наши ученики, занимаясь с преподавателями из США очень быстро начинают свободно говорить на английском языке. Еще раз спасибо за то, что вы с нами!
Мы долго присматривались к онлайн-школам и в итоге выбрали Educate Online. Довольно выгодные условия, менеджер на консультации подробно всё объяснила. В современном мире, в наш век, дистанционное обучение и удалённая работа – это очень актуально, особенно в ситуации, например, с пандемией. Да и так, если посчитать, сколько денег надо, чтобы ребёнка отправить в США? Ещё и самим ездить, постоянно переживать, а с обучением Online дочь всегда на глазах, под присмотром, сидит занимается, никуда ехать не надо, ещё и время освободилось для фортепьяно.
Компания Educate Online
Добрый день, Евгений! Спасибо за ваш отзыв! Мы согласны с вами. Дистанционное образование у нас – это отличное решение для родителей, которые хотят, чтобы их ребенок получил аттестат школы США, но при этом по каким-либо причинам не могут отправить сына или дочь учиться в другую страну. Такой формат обучения позволяет значительно сэкономить финансы, при этом ребенок занимается, находясь дома, под присмотром родителей.
Дочка хочет в дальнейшем на переводчика, в Educate Online выбрала для себя испанский и немецкий (английский знала хорошо раньше, плюс там постоянная практика, так как все занятия на нем), также взяла психологию, в дальнейшем возьмет еще курс по фотографии и дизайну. Это очень здорово, что можно выбрать, что изучать!! Я о таком могла только мечтать в ее возрасте. Хотела бы всей команде EO сказать большое спасибо! Вы занимаетесь полезным и нужным делом! Процветания вам и успехов!
Компания Educate Online
Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за ваш отзыв и пожелания! Мы в свою очередь хотим пожелать вашей дочери успехов в учебе и достижения всех поставленных целей. Напоминаем, что по любым возникающим в процессе обучения вопросам, она всегда может обратиться к нашим менеджерам.
Друг сына стал заниматься в Educate online, сын узнав, тоже стал просить. Я поначалу скептически был настроен, не думал, что занятия дистанционно могут быть эффективно. Но так как деньги небольшие, тоже включил сына, чтоб попробовал. Он там сам предметы выбрал какие ему нравятся. На мое удивление очень хорошо у него пошло: в первую очередь английский сразу подтянул и в целом оценки в обычной школе улучшил. Ну и самое главное ему очень нравится, так что я свое отношение к дистанционному образованию поменял в лучшую сторону.
Компания Educate Online
Добрый день, Михаил! Спасибо за отзыв! Многие люди до сих пор с подозрением относятся к дистанционному образованию. Хотя мы можем точно сказать, что такая система имеет массу преимуществ. С помощью интернета сейчас стало возможным получить качественные знания, подтвержденные востребованным в мире дипломом, при этом не уезжая в другую страну. Такое обучение не требует больших денежных затрат. Кроме того система позволяет составлять свое расписание и заниматься в соответствие с ним. Рады, что с нами вы поменяли свое отношение к дистанционному образованию в лучшую сторону!
Уже пошел третий месяц, как ребенок у нас занимается по международной дистанционной программе в школе за рубежом. И меня до сих пор впечатляет и удивляет количество и качество программы и дополнительных курсов. Чтобы ребенок в по сути обычной школе учился программированию, изучал космос.. Я очень надеюсь, что и российское образование до такого когда-нибудь дойдет. Но очень признательна вам, что мы можем попробовать все это уже сейчас
Компания Educate Online
Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы считаем, что как в российской, так и в американской системе образования есть свои плюсы. Поэтому здорово, когда их можно совмещать. Учась с нами, ребенок может также посещать и российскую школу и получить два аттестата о среднем образовании. Объединив, таким образом, преимущества обеих систем.
Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Это точно. Когда начался карантин, сыну пришлось поставить на паузу обучение в школе английского языка, в которую он ходил очно уже около года. Плюсом к основной школе, чтобы поднять уровень языка и подготовиться к международному экзамену. В этом учебном заведении попытались перейти на онлайн, но получилось так себе. И вот тогда, когда мы начали искать альтернативы, мы и узнали про предложение Educate Online. Удаленное обучение в американской школе. Не просто язык, а базовые и доппредметы на английском, все как положено. И в итоге по окончанию — международный диплом. Поначалу естественно относились настороженно. Пообещать можно что угодно, но каким будет качество образования… Так вот, оно отличное! В комплексе уровень в разы выше, чем в той школе, где учился сын. И такие возможности! От всей души теперь рекомендую вас всем знакомым!
Компания Educate Online
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Действительно, учась с иностранными преподавателями, ребенок не только получает новые знания по выбранным предметам, но и за короткий срок повышает свой уровень владения английским языком. А по окончании при желании можно получить аттестат, который будет востребован во многих ВУЗах мира.
Для своих детей каждый родитель желает лучшего. Я давно понял, что, к сожалению с российским аттестатом об образовании, у моего сына будет гораздо меньше шансов в жизни (хотя, я лично считаю, что у российского образования есть также и плюсы). Поэтому для нас просто находкой стало предложение Educate Online: получить диплом еще и американской школы, при этом без отрыва от учебы в русской школе, дистанционно. Сложно назвать хоть один минус такого обучения. Сын отучился уже полгода и ему очень нравится. Спасибо за такую возможность!
Компания Educate Online
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за отзыв! Желаем вашему сыну не терять желания учиться, чтобы в конце получить отличный аттестат, который действительно, очень поможет ему в будущем. В этом мы уверены!
Мы пока только на этапе поступления в американскую школу онлайн, недавно проходили мастер-класс с Андреем, чтобы понять, как все устроено, сколько стоит и т.д. Надо сказать, что именно после мастер-класса и решились поступать. На нем все разложили по полочкам, все объяснили. Стоимость прозрачная, заплатили оговоренную сумму, и никаких доплатежей. Немного волнительно, важный этап в жизни дочери, считаю. Но здорово, что с вашей помощью мы-таки решились на это! До этого 2 года крутили туда-сюда, обдумывали что и как. Рады, что нам вас посоветовали!
Компания Educate Online
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы тоже очень рады, что ваша дочка будет учиться с нами! Уверены, что у нее все получится, и впереди ее ждет множество маленьких и больших побед! Мы в свою очередь хотим напомнить, что если у вас возникнут дополнительные вопросы, наши менеджеры всегда с удовольствием на них ответят.
Мы тоже решили попробовать следовать современным тенденциям и стали учится дистанционно в американской школе)) Дочка занимается два месяца онлайн с американскими преподавателями через Educate Online (они взяли на себя решение абсолютно всех технических вопросов, документы, поступление, письмо-презентация, поддержка по всем вопросам, на всех этапах). Нам с дочкой осталось только выбрать предметы и нагрузку (сколько часов в неделю хотим заниматься), да и в этом нам очень помогли специалисты Educate Online. Сейчас пока учится в основном, чтобы подтянуть английский. Со следующего года уже планируем увеличить нагрузку, чтобы в дальнейшем получить аттестат американской школы. Мы очень довольны!
Компания Educate Online
Здравствуйте! Благодарим за такой душевный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы действительно очень долго работали над составлением и согласованием программы, тем, чтобы каждый студент могу варьировать нагрузку, начинать с языковой базы и постепенно добавлять курсы, проходить необходимые предметы по мере готовности к ним. Мы считаем, что комфортная нагрузка и актуальное содержание курсов — залог мотивации, стремления студентов к реальным практическим знаниям, а не к оценке ради оценки. И уверены, что именно такой подход объясняет высокие результаты наших учеников на выпускных и вступительных экзаменах!
Мы довольны обучением в Educate Online. Учится и дочка (15 лет) и сын (10 лет). У каждого свои выбранные ими предметы и расписание. Нравится обоим. Также оба очень быстро стали свободно говорить по-английски в результате. Меня, как родителя, которому не безразлично их будущее, радует возможность получения аттестата в конце обучения. Таким образом у них будет два диплома: русский и американский. Соответственно и выбор высших учебных заведений существенно расширится!
Компания Educate Online
Здравствуйте! Международный диплом действительно открывает многие двери. Особенно при условии, что у в Educate Online есть договора с несколькими зарубежными ВУЗАми, что означает гарантию поступления для наших студентов. Уверены, что скоро увидим и вас в списках зачисления в лучшие высшие учебные заведения мира!
Мне очень понравилась идея дистанционного обучения в одной из школ США. Поэтому я сразу как-то загорелась. А после того, как сходили на консультацию в Educate Online, окончательно убедилась, что моей дочери это нужно! Кроме того, это оказалось просто, так как все вопросы, связанные с оформлением берет на себя Educate Online, они же помогли определиться и с предметами, и с расписанием. Вобщем дочка учится уже 2 месяца так, очень гордится этим. Спасибо!
Компания Educate Online
Добрый день! Мы очень рады, что вашей дочери нравится обучение. Удовольствие от процесса также важно, как и конкретный академический результат. Успехов вам!)
Я в восторге и хочу выразить свою благодарность Educate Online!! Благодаря вам мой сын совмещает учебу в русской и американской школах!! В американской учится дистанционно и ему нравится очень! Выбрал для себя несколько предметов, связанных с прораммированием, математикой и физикой. Говорит, что учиться очень интересно, что информацию подают нескучно, плюс всегда можно задать вопрос преподавателю, который все объяснит несколько раз если нужно. Планирует поступать в университет в Англии в дальнейшем и я уверена, что поступит. Так как на руках у него будет аттестат не только российской, но и американской школы.
Компания Educate Online
Здравствуйте! Мы рады, что вы оценили формат дистанционного обучения в школе США.
Мы сотрудничаем именно с американскими школами, так как считаем их одним из эталонов с точки зрения организации онлайн-обучения, наполнения занятий, их структуры и т.д. Мы действительно хотим, чтобы обучение в новом формате было для наших учеников не только полезным, но и интересным, способствовало развитию их интересов и их становлению как личностей. Обучение ради результата, а не ради галочки.
Мотивация, которая поможет пройти весь путь до конца и добиться заветной цели, поступить в международный ВУЗ. И регулярно получая такие отзывы, мы убеждаемся, что нам удалось добиться желаемого. Желаем вам дальнейших успехов в обучении и в любое время готовы ответить на все ваши вопросы!
Сын в прошлом году уехал учится в колледж в Лондоне. На самом деле меня часто спрашивают «кааак?» потому что вроде считается, что заграницу ездят учиться только дети звезд. Ну или маленькие гении. На самом деле все просто, мы обратились в Educate Online, они подобрали нам и школы, и протестировали сына, и все что касается документов сделали. Так что, спасибо им большое и очень рекомендую их!
Здравствуйте!
Мы очень рады, что помогли исполнить мечту еще одной семьи. Мы видим нашу миссию в том, чтобы сделать обучение за рубежом максимально доступным.
И рады, что все больше семей понимают, что все возможно, что все больше детей получают доступ к международным учебным заведениям и практически неограниченным перспективам в будущем.
В Educate Online мы попали случайно. Сын нашел по интернету эту компанию, изучил вопрос и рассказал нам. Нам показалось, это очень интересно, что можно вот так заниматься с преподавателями из Америки и потом получить американский аттестат. Были сомнения, сколько это может стоить, но на удивление очень адекватные цены. Сын сейчас весь в этой учебе, изучает то, что ему интересно – биткоины и программирование. Прекрасно говорит по английски благодаря тому, что постоянно практикует язык с учителями. В обычной школе сейчас по английскому даже не напрягается – сходу все там отвечает, даже не готовясь.
Компания Educate Online
Здравствуйте! Один из самых больших стереотипов — что для обучения в школе за рубежом ребенок уже должен идеально знать язык.
На самом деле, составляя программу дистанционного обучения, мы ориентируемся на уровень конкретного студента. И если ему нужно подтянуть язык, сначала акцент делается на языковых занятиях, разговорной практике, а лишь за тем в программу включатся прочие дисциплины. Кроме того, российские и американские образовательные программы достаточно сильно различаются по содержанию.
И совмещение занятий сразу в двух школах помогает получить комплексную и максимально объемную картину. Мы рады, что вы с нами, и желаем вам дальнейших образовательных успехов!
Для одиннадцатилетнего ребенка у сынка хороший уровень языка, но вот акцент… Из-за него и решили искать американского репетитора. Пробовали через онлайн-школы через скайп, но, если честно, мне не очень нравится система. Не нравится, что в целом никто там не может гарантировать высокий уровень преподавателя. Поэтому и перевелись через Educate Online на занятия к преподавателю американской школы. Да, работа не всегда индивидуальная, бывают уроки и в группе. Но за месяц я уже вижу замечательную отдачу. И самое интересное, в группе ребенку нравится больше заниматься. Как-то больше вовлечение, больше интерес.
Компания Educate Online
Добрый день! Действительно, многие наши студенты и их родители отмечают, что им очень нравится занятия в группе. Мы рады, что вы тоже оценили этот формат, и он пришелся вам по вкусу!
Хочу поблагодарить сотрудников Educate Online за помощь. Я не знаю, можно ли самостоятельно поступить школу в США удаленно. Но без вас бы мы точно не разобрались, какую программу выбрать, в какой вуз целится далее, как построить занятия и как все организовать. Стрессовый период адаптации к новому прошел очень лояльно и легко благодаря вашей помощи!
Компания Educate Online
Здравствуйте! Мы работаем для того, чтобы помогать нашим ученикам исполнять их самые смелые мечты! Если в будущем в процессе обучения у вас возникнут вопросы или сложности, мы также будем рады вам помочь!
Спасибо большое ЭдикейтедОнлайн за возможность онлайн-обучения. И за бесценную помощь в поступлении и привыкания к новому формату. Когда я услышала о возможности обучения в онлайн формате в американской школе из дома, я долго думала, будет ли это интересно ребенку, хватит ли ему мотивации, чтобы заниматься, а мне сил, чтобы за этим следить. Но теперь после целого года обучения скажу, что все сделано максимально хорошо и удобно, все продумано. Что-то вроде онлайн-кампуса, видео-помощники, чаты, календари, интерактивные вещи. А еще очень удобно, что можно комфортный темп выбирать. И вполне реально совмещать с основной школой, нигде не проваливая учебу.
Здравствуйте!
Одним из главных ориентиров при составлении программы дистанционного обучения для нас было именно возможность совмещения с учебой в российской школе.
Наши студенты могут варьировать нагрузку, делать упор на изучение языка на первых этапах и выбирать дополнительные предметы из большого и необычного списка. Мы гордимся каждым нашим учеником и всегда рады слышать, что процесс обучения оказался куда проще и удобнее, чем изначально предполагали дети. К сожалению, в этой сфере очень много мифов, и мы стараемся развенчивать их каждый день и делать международное образование доступнее.
Здравствуйте, Educate Online! Вашу школу очень хвалила моя подруга, у нее сын учится с вашей помощью онлайн в школе США. Тоже хотели бы с сыном так!)) Всегда мечтала, чтобы мой сын получил атесстат американской школы, а тут оказывается можно это сделать не выезжая из России! Подскажите, как обо всем узнать поподробнее? Как вообще все это начать?))
Компания Educate Online
Здравствуйте! Оставьте нам свою электронную почту или телефон, чтобы мы могли связаться с вами, или заполните форму на нашем сайте. Мы вышлем вам подробную презентацию и брошюру, которые помогут вам определиться, подходит ли вам такой формат обучения. Вы также можете позвонить нам по телефону, указанному в нашем профиле. Мы проведем для вас подробную консультацию, поможем составить индивидуальный план обучения. Наметим основные шаги, которые нужно пройти для поступления, поможем со всеми документами и с самим поступлением. Будем рады ответить на все вопросы!)
У нас недавно была уже вторая поездка с Educate Online! Организация, как всегда, на высоте. Держите высокую планку, молодцы! Лагеря разные, но организация трансфера, решение всех вопросов до и на месте, координация там, помощь с нашим специфическим запросом по питанию для наших детей — все на уровне. Спасибо!
Компания Educate Online
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас и доверяете нам! Мы всегда радуемся, когда студенты посещают сразу несколько программ и стирают все больше границ, открывают для себя все больше горизонтов. Искренне надеемся, что вы будете участвовать в наших программах и в будущем!
Много можно говорить про полезность и удобство дистанционного обучения для ребенка в США из России. И перспективы, и дешевле. Но я хочу отметить необычный момент. Разнообразие дополнительных курсов! Космос, путешествие, биткоин, будущее денег, программирование, киберспорт, возобновляемая энергия. Я так рада, что ребенок сам всем этим интересуется! Это диплом не просто для галочки, это реальное всестороннее развитие.
Компания Educate Online
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. И зато, что вы отметили именно этот момент. Действительно, выбор дополнительных предметов в школах США гораздо больше, чем в российских школах. И многие из курсов нацелены на получение прикладных знаний, которые дети смогут применить в жизни. Для многих наших студентов становится настоящим открытием то, каким интересным может быть обучение. Наша команда гордиться тем, что мы открываем доступ не только к международным дипломам, но и к получению знаний и практических навыков, которые с наверняка пригодятся в жизни.
пасибо друзьям, которые посоветовали нам школу Educate Online! Моя 15-летняя дочь учится в настоящей школе в США, по скайпу! То есть из дома после русской школы занимается еще и в американской, получит потом аттестаты обеих. Дочь в восторге, что она выбрала сама дисциплины, которые ей интересны: психологию, социологию, также дополнительно французский язык. Это просто потрясающая возможность для детей из России, которые хотят учится за границей!!
Компания Educate Online
Добрый день! Мы рады, что вы с нами!) Мы знаем, как много родителей хотели бы дать своим детям именно международное образование. Но далеко не все готовы по тем или иным причинам отправлять ребенка на обучение в другую страну. Открытие дистанционного направления стало для нас возможностью предложить многим нашим клиентам золотую середину. Мы также гордимся тем, что нас очень часто советуют друзьям и близким. Для нас это показатель высокого уровня доверия и лучшая награда за наши труды наравне с блеском в глазах студентов и их дипломами.
У нас недавно была уже вторая поездка с Educate Online! Организация, как всегда, на высоте. Держите высокую планку, молодцы! Лагеря разные, но организация трансфера, решение всех вопросов до и на месте, координация там — все на уровне. Спасибо!
Летний лагерь в Англии — давняя мечта моих дочерей. Мы много ходили по разным выставкам и отправляли запросы в разные агентства. Цена примерно везде одинаковая, но подход к клиенту совершенно разный. В Educate Online наша менеджер Оля всегда была с нами на связи, отвечала на все вопросы моментально, даже сделала нам сравнительную табличку между тремя лагерями, которые нам понравились. В итоге мы остановились на лагере Samiad Box Hill, директор этого лагеря даже записал видео-приглашение для моих дочек:) Летали аж на 3 недели, но я почти не переживала, так как в этом лагере всего 6 детей на одного взрослого и есть приложение на телефон, где можно узнать, чем сегодня занимались твои дети, очень прикольно! Детям поездка очень понравилась! Еще раз отдельное спасибо Ольге за ее профессионализм!
Компания Educate Online
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете нашу работу. Будем рады увидеть вас в числе участников наших будущих программ!
Давно хотели отправить ребенка в языковую школу. Были постоянные сомнения, как, что, куда. Решили обратиться в Эдикейт Онлайн. И, думаю, это было лучшее решение. Для нас подобрали EC Malta в формате «проживание в семье». Учитывая все вводные, все наши требования, это было идеальное решение. Естественно, компания взяла на себя подготовку всех документов. Я не уверена, что смогла бы также хорошо с этой задачей справиться сама. В итоге у ребенка море впечатлений, заметное продвижение в знании языка и огромное желание повторить опыт. Большое вам спасибо! Благодаря вашей помощи первый опыт получился таким удачным, и ребенок готов двигаться дальше!
Компания Educate Online
Здравствуйте! Большое спасибо вам за такой подробный отзыв! Искренне рады, что программа понравилась и вам, и ребенку. Будем рады, если у вас действительно получится повторить поездку или выбрать другое направление. Мы постоянно работаем над заключением договоров с новыми школами и языковыми лагерями, разрабатываем новые программы и уверены, нам есть чем порадовать вас в будущем!
Компания Educate Online на карте