8 (495) 514-15-878 (495) 514-15... — показать

8 (495) 514-15-878 (495) 514-15... — показать

Про «Национальный Центр Образования »

АНО «Национальный центр образования» уже 20 лет успешно работает в сфере образовательных услуг. Основные направления обучения: курсы русского языка для детей и взрослых, курсы русского языка для иностранцев, курсы иностранных языков, подготовка к ЕГЭ и ГИА, корпоративное обучение В нашем центре работают только высококвалифицированные преподаватели с педагогическим опытом работы, которые идут в ногу со временем и находят индивидуальный подход к каждому слушателю.

Отзывы про Национальный Центр Образования (15)

Большое спасибо этому центру за помощь моему сыну в подготовке к ОГЭ по математике. У моего ребенка были сильно запущены алгебра с геометрией. Благодаря терпению и профессионализму Ларисы Валентиновны, он сдал ОГЭ на отлично. Одним словом кому нужен репетитор , очень рекомендую !
Национальный Центр Образования
Марианна, рады успехам Тимофея. Спасибо за теплые слова!
Я выбирала курсы для повышения грамотности по русскому языку с индивидуальным подходом преподавателя к учащемуся. Я занималась с Лилией Ильиничной, моим заявленным критериям к выбору преподавателя, был осуществлён грамотный выбор педагога, за что им большое спасибо! Лилия Ильинична восстановила пробелы и научила новому. Так же, я обучаюсь на курсах анг.яз. с Екатериной, которая имеет нестандартный подход к обучению анг.языка. Екатерина сильный преподаватель, именно благодаря ее подходу и вашему труду, вы полюбите анг.яз и сломаете преграды для общения. Выражаю благодарность сотрудникам школы и руководству, про которых можно сказать - команда профессионалов!
Национальный Центр Образования
Татьяна, спасибо за отзыв. Рады, что Вы вернулись к нам. Будем покорять английский язык вместе!
В Центр на цветном "хожу" уже со вторым ребенком. Старший пришел на занятия круглым троечником, за 1,5 года занятий (физика, информатика, математика - 1 раз в неделю) с помощью преподавателей Центра перестал воспринимать учебу, как нудную обязанность, поверил в свои возможности, хорошо сдал ЕГЭ и продолжает довольно стабильно учиться в ВУЗе (бюджет). С младшим пришли в после 6 класса - в голове каша, учился нехотя, боялся учителей и совершенно не понимал, что и как он должен делать. В Центре к ребенку отнеслись с уважением и вниманием, нашли способы смотивировать его к дальнейшему саморазвитию и показали каким успешным учеником он может быть. Результ: ребенок сейчас спокойно справляется со школьной программой, появился интерес к учебе и уверенность в том, что он в силах самостоятельно разобраться в учебном материале. Преподаватели Центра требовательны, внимательны и компетенты. Всегда есть обратная связь. Мы попали в Центр на Цветном вслед за дочкой подруги, и не пожалели. Потом рекомендовали его уже и своим друзьям. Хороший результат получили все. С благодарностью за полученные знания и поверивших в себя детей. Анна.
Национальный Центр Образования
Анна, спасибо за высокую оценку нашей работы. Вместе с Вами рады успехам Ваших детей
Ходила на подготовку к огэ, а затем к егэ по математике. Мой преподаватель Ирина Анатольевна смогла доступно объяснить даже самый достаточно сложный материал. Это замечательный, отзывчивый преподаватель, который не только вложит знания по предмету, но и поможет своим советом. Мой уровень знаний значительно поднялся! Огромное спасибо НЦО за атмосферу и полученные знания! 😊
Национальный Центр Образования
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Успехов в дальнейшей учебе в университете!
Ходила на занятия по математике.Хочу выразить огромную благодарность преподавательнице Ирине Анатольевне. После занятий сдала экзамен на отлично. Рекомендую всем👍🏻
Национальный Центр Образования
Спасибо за отзыв. Удачи в учебе,если нужна будет помощь,обращайтесь
Оценка только положительная. Наталья Юрьевна отличный преподаватель, веселая, динамично рассказывает тему. Особое внимание уделяет проверке домашней работы. Интересные уроки, много наглядного материала и песенки. Особенно ''Подмосковные вечера'', ''Черный кот'' - их я никогда не забуду. )))Время прошло не зря. Спасибо Вам огромное!!!
Национальный Центр Образования
Спасибо за отзыв. Надеемся,что наши занятия помогли Вам в освоении русского языка.
Готовился к зимней сессии. Нужно было сдать информатику и физику. Преподаватель объяснял все подробно и доходчиво. Мастер своего дела. Очень приятно было приходить на занятия. Спасибо Вам большое за Ваш труд, понимание и терпение,Ирина Анатольевна! Результаты экзаменов исключительно положительные! Всем советую!
Национальный Центр Образования
Спасибо за положительный отзыв. Рады Вашим успехам!
Готовилась к ОГЭ по русскому языку.Домашняя обстановка, понятно объясняют,есть возможность переноса занятий,т.е.когла болеешь не пропадают занятия,что очень радует
Спасибо за отзыв! Ждем вас на подготовку к ЕГЭ
Мой сын ходил в центр на занятия по русскому языку и математике. Цель была подтянуть отметки и подготовиться к ОГЭ. Результат превзашёл все ожидания! Хотим выразить огромную благодарность преподавателям Ирине Анатольевне - математика и Наталье Юрьевне - русский язык. Отдельное спасибо администрации центра, за организацию и помощь! Всем рекомендуем! Юлия и Даниил.
Национальный Центр Образования
Спасибо за теплые слова! Ждем Даниила готовиться к ЕГЭ. Будем покорять новые высоты!
Узнали про эти курсы по рекомендации знакомых ,сын ( 10 класс) занимался математикой полгода в целях подготовки к егэ. Очень доволен, появился интерес к предмету, перестал "бояться" уроков математики. Будем продолжать обучение и дальше .Также большое спасибо администраторам курсов за внимательное отношение и содействие в решение организационных вопросов. С уважением, Елена.
Национальный Центр Образования
Спасибо, Елена! Ждем Александра в сентябре.
Ходила на индивидуалтные занятия по математике,так как в институте ничего не понимала. Преподавать хоть и молодая девушка, но очень сильная,объясняла на понятном мне языке. После занятий сдала зачет с первого раза. Так что рекомендую,за адекватные деньги отличное качество.
Национальный Центр Образования
Спасибо, Алена! Очень рады за Вас. Желаем успехов в дальнейшей учебе!
Занималась русским языком с Натальей Юрьевной. Освежила знания в декретном отпуске.))) Довольна. Хочу сходить на стилистику, но чуть позже.
Национальный Центр Образования
Спасибо, Елена! Ждем на стилистику. Удачи!!!
Изучала в центре на цветном английский язык три месяца. Нужно было срочно улучшить уровень и набрать деловую лексику. Осталась довольна, профессиональный подход, приятные преподаватели мастера своего дела. Спасибо огромное.
Национальный Центр Образования
Спасибо за отзыв, рады, что полученные знания Вам пригодились.
Центр на цветном дружим и любим уже очень давно! Здесь учатся двое моих детишек, они ходят на русский, математику, историю и обществознание. Им все нравится , педагоги прекрасные , для них в радость после школы идти на доп занятия. Хочется выразить огромную благодарность всем служителям центра! мы очень рады к вам ходить!
Национальный Центр Образования
Спасибо большое за теплые слова. Очень приятно, что наши старания не напрасны. Идем к поставленной цели - ЕГЭ не за горами!!!
Хожу уже второй год на курсы( порекомендовали друзья ) , а именно на русский и математику , преподаватели очень нравятся , все доступно объясняют , то что в школе не понятно разбираем на занятиях, и огромный плюс близость к метро , буквально две минуты идти. всем советую.
Национальный Центр Образования
Спасибо за рекомендации. Большая часть наших учеников приходит к нам именно по рекомендации своих друзей. Это особенно для нас приятно.