8 (495) 514-15-878 (495) 514-15... — показать

8 (495) 514-15-878 (495) 514-15... — показать
+7 495 514-...+7 495 514-15-87 ещё

Про «Национальный Центр Образования»

«Национальный центр образования» уже 20 лет успешно работает в сфере образовательных услуг. Основные направления обучения: курсы русского языка для детей и взрослых, курсы русского языка для иностранцев, курсы иностранных языков, подготовка к ЕГЭ и ГИА, корпоративное обучение В нашем центре работают только высококвалифицированные преподаватели с педагогическим опытом работы, которые идут в ногу со временем и находят индивидуальный подход к каждому слушателю.

Образование 4
Тип курсов 8
Курсы ЕГЭ по математике
Курсы по обществознанию
Курсы по физике
Курсы по химии
Подготовка к экзаменам

Отзывы про Национальный Центр Образования (33)

Очень благодарны центру , занимались английским языком ! Замечательный педагог , объясняет все очень доходчиво!
Вообще центр очень хороший , есть все предметы , хочу отметить сотрудника Галину , очень ответственная и вежливая девушка , всегда помогает в подборке и решении вопросов ! Очень рекомендуем этот центр ! Спасибо 🙏🏽
Отлично! Мой сын начал подготовку к ЕГЭ поздно - в октябре 11 класса. Несмотря на это преподаватели Центра подготовили его на достойном уровне, дав полный объем знаний, который позволил ему получить хорошие баллы по выбранным предметам и поступить именно в тот ВУЗ, который он для себя выбрал. Отдельное большое спасибо Галине, которая, несмотря на разгар подготовительного периода, подыскала преподавателей и составила нам подходящее расписание занятий, все организационные вопросы решались очень быстро.
Очень здорово, что такой центр существует! Благодарю за. подготовку сына к ЕГЭ. .Большое спасибо нашему куратору Галине за отношение, за заботу и Марии Александровне - преподавателю литературы. Сына, со слабой базой, подготовили к ЕГЭ за 4 месяца по 3 урока в неделю так, что сдал литературу на 96 баллов.
Прекрасный преподавательский состав и уютные стильные комнаты-аудитории...в свое время вытащили меня с нулевого уровня, по математике. Спасибо!
Большое спасибо преподавателям за отзывчивость, индивидуальный подход, за поддержку и нацеленность на результат. Отдельное спасибо педагогу по химии Лешиной Татьяне Васильевне. Ребенок занимался с удовольствием. ЕГЭ сдан, в институт поступили. Галине спасибо за оперативное решение возникавших вопросов. Пусть старания коллектива с учениками будут плодотворными и результативными.
Национальный Центр Образования
Спасибо за отзыв. Удачи в учебе,если нужна будет помощь,обращайтесь.
Национальный Центр Образования на карте