8 (915) 379-58-608 (915) 379-58... — показать

Студия вокала Юлии Горбан

8 (915) 379-58-608 (915) 379-58... — показать
+7 915 379-...+7 915 379-58-60 ещё
У Студия вокала Юлии Горбан пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия вокала Юлии Горбан»

Я обучаю вокалу с нуля и до профессионального уровня.

Стили: pop, juzz, blues, rock, soul, r&b, funk, rap, hip-hop, musical, classical crossover, world.

Методика - микс современных западных методик с примесью авторской, с учетом нюансов исполнения американского, европейского и русского репертуара.

Помимо музыкального образования, я проходила мастер-классы у педагогов США, Италии и Германии (Greg Enriquez, Cooper PHILLIP, Rhonda Carlson, Monique Thomas, Alessandro Svab, Andreas Burzik, Patti Austin, Alejandro Saorin Martinez).

Участие в проектах:
Бэк-вокал в шоу «Голос» 10 сезон;
Бэк-вокал в шоу «Голос. Дети» 8 сезон;
Бэк-вокал у Светланы Лободы (премия Ру-ТВ - 2021).
Участие в съёмках программы регионального телевидения «Жемчужины Сибири».

Я могу научить вас:

- Петь красиво, "по-западному" любые песни - английские, русские, европейские. Стили: pop, juzz, blues, soul, r&b, funk, rock, rap, hip-hop, musical, classical crossover, world. Учу делать психологический и технический разбор песен. Учу работать с драматургией и делать выразительную фразировку.
- Звучания и приёмы: твэнг, бэлтинг, фрай, фальцет, микст, йодль, субтон, слайд, вибрато, мелизматика, скрим, рэттл, гроул. Раскрытие индивидуального тембра.
- Вокальная техника и правильная биомеханика вокала на основе анатомии и физиологии. Любой уровень - базовый, продвинутый, профессиональный.
- Опора, дыхание, сложные верхние ноты. Расширение диапазона.
- Развитие слуха и ритма.
- Владение разными регистрами, полноценная работа всех резонаторов, артикуляция, дикция.
- Эмоциональное раскрепощение.
- Умение играть себе на клавишах во время пения, делать кавер на песню, подбирать любые песни, импровизировать.
- Умение свободно и красиво двигаться во время пения, постановка эстрадного номера для более эффектного исполнения.
- Избавление от усталости голоса у людей речевых профессий.
- Помощь в сочинении песен.

Также занимаюсь быстрым коучингом перед записью/мероприятием (1-3 часа).

Что мы тренируем на занятиях:
1. Вокальная техника.
2. Раскрепощение и эмоции.
3. Слух.
4. Ритм.
5. Движение.

Я использую разные практики и упражнения, чтобы развивать все пять элементов.
Упражнения на технику прикладные и направлены на освоение конкретных навыков и приемов в пении.
Я учу петь понятно, логично и технически грамотно и адаптирую учебный материал так, чтобы занятия были живыми и веселыми.

Преимущества обучения:
- Скорость и эффективность методик;
- Комфортная и веселая атмосфера на занятиях;
- Широкий диапазон услуг: обучение вокалу, обучение аккомпанементу (умение петь и играть себе на клавишах, делать кавера), интенсивный коучинг перед записью в студии, сопровождение на записи, помощь с авторским материалом.

Примеры кейсов:
1. На первом занятии 80% людей понимают, как попадать в ноты и перестают фальшивить.
2. После 3-5 занятий люди, которые жаловались на усталость голоса, говорят, что голос почти перестал уставать, и стало значительно легче подолгу говорить на работе, вести лекции, озвучивать ролики.
3. После 5-10 занятий с нуля люди записывают песню в студии.
4. Большинство людей после 20 занятий могут красиво спеть в караоке, в компании друзей, на корпоративе.
5. Человек, который занимался больше 5 лет вокалом в других местах, после 1 занятия со мной снял зажим с гортани и сказал, что наконец-то понял, как должна работать вокальная опора (дыхание).
6. Человек с полным отсутствием слуха через год смог чисто петь песни под минус, не слыша мелодии.
7. Через год после обучения с нуля девушка записала профессиональный авторский альбом.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Образование 1