8 (499) 750-15-148 (499) 750-15... — показать

г Москва, б-р Петровский, д 15 стр 1
18 офис
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Executive Language Center»

Dialog/Executive Language Center является центром обучения иностранным языкам. Компания предлагает широкий выбор программ, направленных на разные цели и предпочтения клиентов.

Одним из основных направлений предприятия является корпоративное обучение. Работники языкового центра разрабатывают индивидуальные курсы для различных предприятий с учетом их специфики и сферы деятельности. В Executive Language Center действует четырехступенчатая модель, позволяющая точно идентифицировать цели обучения, провести оценку знаний, диагностировать основные потребности клиентов и разработать наиболее эффективный подход.

Руководителям фирм предлагаются профессионально ориентированные индивидуальные курсы. Действуют направления обучения английскому для русскоязычных специалистов, профессионально-ориентированные занятия по языку и занятия для тех, кто уже владеет языком на высоком уровне. Преподаватели помогут подготовить деловые презентации, научат вести переговоры и осуществлять неформальное общение в деловых ситуациях.

Работники Executive Language Center также делают устные и письменные переводы, делают корректуру уже готовых текстов и переводят интернет-сайты. Фирма представляет собственные программы дистанционного обучения и подкасты для занятий английским.

Отзывы про Executive Language Center (12)

Заказывал корпоративное обучение для своих сотрудников в компании Диалог. Мы остались довольны, даже самые ленивые буквально за месяц подтянули уровень немецкого) Желаю процветания Диалогу, всем буду Вас советовать)
Сотрудники компании находят подход абсолютно к любому ученику. Качество услуг на высоте. Оперативно реагируют на любой запрос клиента, предоставляют обратную связь. 10/10
Сами постоянно работаем с компанией Dialog elc. И рекомендуем партнерам, подрядчикам, все остаются довольны. Тут практикуют оригинальную систему преподавания, преподаватели на своем месте – знают язык, любят свое дело, это видно. Также разумная ценовая политика, золотая середина так сказать. Ведем обучение параллельно английскому и французскому и отсюда два минуса. Первый – случаются накладки по времени, иногда занятия переносятся. Второе – если в курсе английского больше уроков с носителями языка, то в курсе французского таких уроков меньше, хотелось бы чтобы исправили это.
нашли Диалог благодаря частным рекомендациям уважаемых людей. Начали работу, проходим этап шероховатостей, утрясаем окончательное описание. Приятно порадовали активные, увлеченные преподаватели, профессиональный уровень подготовки. Минус видим пока один – курс все же больше ориентирован на молодых людей, а у нас есть и сотрудники в возрасте, такова специфика компании, и им приходится сложнее.
Силами преподавателей и менеджеров Диалога удалось наладить эффективное обучение работников в трех наших филиалах в разных концах города). Мы были готовы чем-то пожертвовать ради обучения персонала, но в итоге согласовали график так, что жертвовать ничем не пришлось: нам подходит цена и содержание уроков, работникам нравятся сами уроки и время их проведения.
Executive Language Center на карте