8 (495) 015-12-888 (495) 015-12... — показать

Студия массажа и спа Экоспа

8 (495) 015-12-888 (495) 015-12... — показать
+7 495 015-...+7 495 015-12-88 ещё

Про « Студия массажа и спа Экоспа »

Набраться сил после непростого дня, привести в порядок тело и дух и напитать кожу минеральными элементами в силах помочь SPA-процедуры, например маски для лица, ванночки с эфирными маслами и морской солью, гидротерапия, пилинг, водорослевое обертывание или массаж. По этой причине Студия массажа и спа Экоспа (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) предлагает вам испробовать живительные водные процедуры, о вариантах и особенностях которых вам подробно сообщит администратор.

При не проходящей усталости, стрессах и сидячей работе специалисты советуют обратиться к услуге массажа, которую также предлагает указанная компания. Среди большого ряда его видов (а это классический, восстановительный, вакуумный, спортивный или скульптурный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить пилинг (гоммаж), уходовые процедуры для тела и лица, а также увлажняющие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Большая Ордынка, д 9/4 стр 2, у метро Третьяковская (КРЛ).

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-00:00.

Телефон для справок: +7 495 015-12-88. Ознакомиться с организацией можно на ecospa24.ru

Услуги для волос 2
Женщинам
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Студия массажа и спа Экоспа (9)

4.6
Страх, боль и слёзы. Это ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Мне подарили купон на посещение СПА. В купоне было указано два адреса, по которым можно было записаться.
За день до посещения мне пришло подтверждение записи совершенно по другому адресу.
Ну да ладно, это все в центре, мне было не принципиально.
Само помещение подвальное, туда просто страшно зайти. Мастера, естественно, не тайки, а выходцы из средней Азии, которые даже не считают нужным снимать уличную обувь.
Запись была к 10:00, я опоздала минут на 10, но все равно ждала и бочка еще была холодная.
Ну массаж был совершенно ни о чем, делать его просто не умеют. И на десерт был массаж мешочками, которыми мне просто разодрали спину и оставили ссадины.
Я написала об этом менеджеру в вотсап, прислала фото, а в ответ тишина 🤡)).
Думаю, что большую часть хороших отзывов они пишут сами себе, т.к. атмосфера, профессионализм мастеров оставляют желать лучшего.
Не экономьте деньги, сходите лучше в нормальный массажный салон.
Место хорошее и атмосферное. С порога полное погружение в атмосферу релакса. Мы с девочками отмечали здесь девичник. Все на высшем уровне. Буду советовать друзьям это место.
Осталась довольная , баночный массаж супер , все комфортно и уютно , рекомендую к посещению 👍
Баночный массаж самый лучший, все уютненько, рекомендую
Я осталась довольна баночным массажем. Прекрасная и уютная атмосфера. Приемлемая цена. Доброжелательный и профессиональный персонал.

Частые вопросы про Студия массажа и спа Экоспа

Как узнать график работы Студия массажа и спа Экоспа ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 015-12-88

Студия массажа и спа Экоспа находится по адресу г Москва, ул Большая Ордынка, д 9/4 стр 2.

Студия массажа и спа Экоспа на карте