8 (913) 471-22-05 8 (913) 471-22... — показать

Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Международный обучающий центр ЭН ТЭО (29)

Давно мечтала пойти на обучение по рунам , все откладывала из за материально положения . Долго выбирала школу и наконец то выбрала . В своем выборе я не разочаровалась , а только убедилась в том что школа Эн тео лучшая ! Уроки настолько интересные , смотрела на одном дыхании ! Айдар передает свой личный опыт , свои знания в работе с рунами!
Руническая магия и правда звучит волшебно!!! Я заниматься этим волшебством стала после общения с Айдаром и просмотра видеосеминаров с наставником. Здесь наработан уникальный просто курс, и древние знания, и современные методики. Очень много практики, разборы рунический формул. Я открыла для себя огромный и интересный мир, за это спасибо школе и Айдару!!!
В школе светской эзотерики Эн Тео мне было интересно многое, но начать решила с факультета Рунической магии, давно интересовалась тайнами рун, а тут такой подробный курс, да с проработкой всех материалов применительно к себе. Спасибо, мне многое открылось!
Я поверила Айдару, что у меня есть способности. Не скажу - дар - это уж очень пафосно. Но тарология мне стала понемногу открываться по мере изучения в Эн Тео. Тут умеют разглядеть способности ученика. И помочь их развить! Учусь, очень серьезно, думаю практиковать потом.
Если вы как я заинтересовались нумерологией, надо понимать, что все это непросто. Надо всерьез относиться к тому, что это глубокие и сложные знания. На курсах Эн Тео мне помогли, я и знания новые получил, с клиентами тоже помогли определиться, я же практиковать собирался. Начал работу, мне очень нравится.
Старинные практики не просто не ушли в прошлое, но и помогают в современной жизни. Мне было интересно научиться отливке воском, у нас это была семейная практика, потом как-то потеряли эти знания. А в Эн Тео мне помогли все вспомнить, расширила мои знания в работе со свечой. Это просто потрясающее чувство, понимать, что предки рядом. Помогают.
Спасибо огромное Айдару за жизненно важные знания. Занятия в Эн Тео по ведической астрологии мне дали много открытий, это интересно и полезно. Надо продолжать занятия по другим темам! Главное не останавливаться.
Восхищаюсь тем как организовали обучение в школе Эн Тео. Здесь я узнала о тесной взаимосвязи тарологии, астрологии и нумерологии! Это удивительно, что в нашей жизни нет случайностей, все взаимосвязано. В этой школе нет ненужного, все отражается в нашей жизни. Спасибо, что эти тайны открываются.
В Эн Тео много интересных курсов, я обратила внимание на нумерологию, много получила новых знаний. Спасибо огромное Айдару, он умеет работать с учениками. Тайны открывать, проникать в те глубины, которые были недоступны. Сейчас размышляю, какие новые курсы можно выбрать.
Я вытащила счастливый билет, когда попала на обучение в онлайн университет духовного образования Эн Тео. Мне здесь помогли разобраться во многих сложных вопросах, которые мучили меня, где я, кто я, куда двигаться дальше. Мне очень было интересно заниматься изучением Рун, это потрясающая наука. Очень древняя и современная одновременно. Работает и в наши дни)))
Отличного дня всем! Вот рассказываю о своем опыте онлайн-обучения в школе Эн Тео. Они молодцы, перестроились под реалии времени. Свои отличные методики стали давать дистанционно. Во всяком случае, для меня это стало прекрасной возможностью закончить факультет, который очень понравился сразу, Тарологии. И кураторы помогали не только с обучением, но и с поиском клиентов. Я начала сама практиковать)))
Наш мир такой непростой, разобраться в таинствах помогают на факультете Таро в Эн Тео. Мне очень помогли и кураторы и сам Айдар. Ведь подать все это интересно надо уметь! Спасибо огромное!!!
Мне всегда была интересна нумерология, подруга увлечена ею, она порекомендовала школу Эн Тео. Я записалась на курс, магия чисел завораживает, а как все по темам разложено, мне подходит. И то что есть постоянный контакт с преподавателями, с Айдаром, дает очень много. Оказывается, есть и другие интересные семинары, но я сначала закончу этот курс. Спасибо!
Не скажу, что я прямо помешана на мистике, мы все родом из прошлого, когда все это вообще считалось крамольным и неправильным. Но то, что накопил народ веками, не утратилось. Спасибо Эн То, что поддерживают эти глубинные традиции, не дают знаниям потеряться. Сейчас изучаю традиционные деревенские методики, очень интересно!!!
Мне нравится как содержание обучения в школе Эн Тео, так и подача материала. Вообще онйлан-обучение во многом стало палочкой-выручалочкой, а у Эн Тео еще и наработки отличные, если что-то непонятно, Айдар по полочкам разложит, да и кураторы помогут. И еще очень нравится широкий выбор программ. Можно двигаться в познании мира, не останавливаясь на достигнутом.
Странно как-то, я ведь не думала профессионально вникать в тарологию. Просто любопытно было, вот и записалась на курсы Эн Тео. Но это мир серьезный и громадный, не повод для любопытства. Вот и поменялись планы, теперь хочу закончить факультет тарологии. Спасибо преподавателям, очень серьезное отношение к обучеию. И думаю практиковать. Начинаю понемногу.
Оказывается, можно научиться старинным практикам, таким как отливка воском или работа со свечой. Мама рассказывала, что ее бабушка это умела делать, а я тоже захотела научиться. Вот на курсах Эн Тео можно разобраться в этих практках, сейчас серьезно занимаюсь. Это не просто интересно, это для жизни полезно, я только сейчас поняла, что такие знания не должны пропадать, их надо сохранять и передавать дальше.
Я расскажу о своем опыте обучения в Эн Тео. Это пригодится всем, кому интересны Таро и духовные практики. Я начинала с чистого любительства, а что знает любитель? То тут то там нахваталась каких-то верхов. Здесь мне очень помогли систематизировать то, что уже было в моей голове. Но главное, что я узнала много нового. Такая четкая система, интересный материал. Результат меня вдохновил на занятие практикой, понемногу накапливаю клиентов.
Если вы интересуетесь Таро, может, вам будет интересен мой отзыв о школе Эн Тео. Я ведь тоже обратилась сюда по отзывам учащихся. И вот прошла углубленый курс на факультете тарологии, начала сама практиковать. И поняла, что хочу учиться тут дальше. Сейчас учусь на факультете астрологии. Тоже захватывает, и показыват связь одного с другим. Таинственный мир!!!\
Онлайн-обучение это тренд современного ковидного мира, вот Эн Тео эту методику довел до совершенства. Мне очень подошла такая методика, работа с личным кабинетом, графики занятий. И как все отрабатывается с наставником. Факультет тарологии дал очень много в познании раскладов, но еще много предстоит узнать. Спасибо!
Мне понравилось, что можно было посмотреть бесплатный урок на сайте Эн Тео прежде, чем я начала учиться на факультете Таро. Мне всегда было интересно это направление духовных практик. И оказалось, что у меня есть к этому способности. Так интересно стало! Начала с простых раскладов, сейчас узнала более глубоко, да и наставники помогают. Пытаюсь практиковать, но пока осторожно. Спасибо огромное школе!
Так интересно было пройти по всем ступенькам изучения Таро, идешь от простого к сложному, очень серьезный подход к изучению Таро. Ведь тарологу надо учиться не останавливаясь. И хотя я начала практиковать, и клиенты нашлись через Эн Тео, понимаю, что надо продолжать обучение. Тем более, всегда организуются новые настер-классы.
Занимаюсь сейчас в Эн Тео по программе Ведической астрологии, изучаю углубленный курс Джйотиш. Очень непростая наука, составляем натальные карты, учимся их трактовать. Шаг за шагом начинаю понимать знаки и планеты, но еще столько надо узнать, чтобы вникнуть досконально! Спасибо нашим наставникам, с нами работают классные специалисты.
В Эн Тео мне было интересно многое, но последний курс, которым я занималась, это Деревенская Магия. Чем там прославились наши прабабки? Вот и нам нелишне узнать, как пользоваться старинными и испытанными практиками. Отливки свечой, обереги защищают и сегодня. Надо только правильно этим пользоваться. И работать по принципу Не Навреди.
Интереснейший семинар проводит Эн Тео, это Чтение знаков Мира и Сонастройка со Вселенной. Звучит фантастически, но ведь мы живем в этом мире, и должны ощущать его вибрации. Так здорово узнать, что мир - единое целое, какие сигналы он нам подает. Это уже третий семинар, который я выбрала на Эн Тео, все очень нравится. Рекомендую и друзьям, потому что сложности в жизни есть у многих, а Эн Тео помогает с ними справляться.
Руническая магия - это просто волшебство! Но волшебство, которое вполне можно освоить в Эн Тео. Мне эта тема всегда была интересна, а здесь предложили уникальный курс, соединение древних рунических традиций и современных наработок в рунической магии. Столько практики и разбор рунических формул! Мы даже не представляем, какой это огромный и таинственный мир!
Я сейчас изучаю практический курс Энерготерапевта на Эн Тео. Дошла до третьей ступени, всего их пять, но уже вижу горизонты, к которым можно стремиться. Не хочу забегать вперед, но чувствую как начинает формироваться внутренний энергетический каркас. И по окончанию курса смогу помогать и другим, это очень важно для энерготерапевта.
Для меня таким откровением были занятия в Эн Тео. Я самостоятельно пыталась разобраться в Таро, но не советую никому, только больше запуталась. А здесь дали стройное преставление и о том, что карты значат, какие расклады. После каждого урока получаю практические задания, их проверяют, онлайн разборы в вацапе. Мне очень нравится!
Как преодолеть черную полосу в жизни? Я для себя решила пройти практический курс Энерготерапевта Эн Тео. Очень любопытно было посмотреть пробный бесплатный урок. Поняла, что именно это мне нужно. Сейчас я нахожусь на второй ступени, Очень интересны методики очистки от негатива. Чувствую, что впереди еще много интересного, спасибо за науку!