8 (495) 011-05-22 8 (495) 011-05... — показать

Отзывы о компании Экомобайл

8 (495) 011-05-22 8 (495) 011-05... — показать
+7 495 011-... +7 495 011-05-22 ещё

Отзывы про Экомобайл (71)

4.1
Вот и мне "посчастливилось" быть клиентом этой шараги. Купил я сим карту на стороннем сайте за 2000 руб,с безлимитным интернетом,позже выяснилось,что это экомобайл,думаю ну ладно,эко так эко,пользуюсь себе в удовольствие,а через 3.5 месяца вечерком в воскресенье у меня на телеке появляется кружок,и грузит,грузит и никак,начинаю проверять скорость,а там 0.03 мбит/сек. Думаю ну ладно,воскресенье,вечер,рядом старая ярославка,пробка,видимо вся пробка клиенты мтс и все одновременно начали смотреть youtube в 8к.Настала ночь,пробка исчезла,замеряю скорость,а там все те же мои "любимые" 0.03 мбит/сек,но при этом стрелка четко стреляла на 60-70 мбит,а потом резко падала,хрен с ним с утра проверю,ну естественно с утра ничего не поменялось. Начал им звонить ждал минут 40,оперативненько так) Мадам на другом конце провода мне сообщила,что мтс сволочи такие ведут технические работы, и поэтому упала скорость. После этого разговора на следующий день сим карта вообще была отключена от сети, на трое суток,нормально так,прям как на 3 минутки.После трех суток совокуплений с поддержкой,карту подключили,но скорость не вернули,звоню,другая мадам на том конце провода мне радостно сообщает, что мтс гады такие включили фильтрацию каналов и безлимита больше не будет вообще,так как сотовые операторы их отключают,но если вы перейдете на тариф который в два с половиной раза дороже,то у вас будет ураганная связь и скорость,которая снесет ваш дом к чертям собачьим(но операторы же отключают безлимиты,а вы все равно предлагаете)Тут я понял,что началось разводилово, запросил форму на расторжение договора,быстро прислали,деньги вернули,хоть тут не нас..ли в душу.А потом после всего этого я полез читать отзывы об этой компахе, и процентов 90 отзывов которые я перечитал на разных сайтах,написаны прям как по одному сценарию,я бы не поверил во все это,ежели б сам в это не вляпался. А сценарий таков. Заманивание на дешевый тариф,далее пользование от нескольких дней до нескольких месяцев,далее отключение скорости,и возможно сим карты, далее маринование (в моем случае 3 суток) ,далее разводилово на тариф дороже два или два с половиной раза.В моем случае было 350 руб,а разводили на 900 или на 1000 точно уже не помню.Но самое интересное,что люди которые велись на смену тарифа,у них ситуация не менялась,скорость не возвращалась.Так что товарищи,кто хочет причесать себе нервы,подключайтесь,а тот кто бережет их обходите эту шарагу за много километров. Спасибо за внимание. И просьба к так называемым специалистам экомобайла,не комментировать мой отзыв,и не пытаться разобраться в ситуации,я с вами покончил еще полтора года назад.А тут решил поделится своим опытом,чтобы умные люди обходили вас стороной,а те кто не верят ,что я написал,интернет вам в помощь,читайте изучайте.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей Компании и искренне сожалеем, что столкнулись с подобной ситуацией. Действительно часть тарифных планов было закрыто, а на часть тарифов произошло повышение абонентской платы. Информирование Абонентов было произведено посредством смс-рассылки за 10 дней до вступления изменений в силу (согласно п.3.2.5. условий оказания услуг). Хотелось бы отметить, что тарифные предложения с безлимитным интернетом отсутствуют у всех Операторов сотовой связи. Мы можем предложить Вам альтернативные варианты тарифов с объемом интернета до 1000 Гб. Для всех Абонентов доступны скорости передачи данных по технологиям: GPRS/EDGE, 3G (UMTS/HSDPA), LTE (в сети 4G, если предусмотрено тарифным планом). Указанные скорости передачи данных не гарантированы на всей территории и зависят от рельефа местности, плотности окружающей застройки, загруженности сети и прочих внешних факторов. Использование технологии LTE возможно только при условии нахождения Абонента в зоне действия сети 4G Оператора. Для уточнения и решения Вашей ситуации просим описать полностью проблему и направить на наш электронный адрес info@ekomobile.ru С уважением, команда Экомобайл!
Как же приятно, когда все работает так, как надо! Подключилась к Экомобайлу – и забыла про все проблемы со связью и интернетом. На тарифе умный интернет реально можно хорошо сэкономить, всего 40 рублей, кажется, списывают в дни, когда пользуешься, а не пользуешься – ничего не тратишь. Подключил такой своему отцу, он не часто пользуется интернетом, но пользуется же. А платить по 1000 в месяц как-то не хочется.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили преимущества тарифа и полностью удовлетворены качеством предоставляемых нами услуг. С уважением, команда Экомобайл!
Заказал симку в Ekomobile и был, если честно, удивлен, что доставка бесплатно. Живу я, к слову в Москве. Это действительно удобно, особенно для тех, кто не имеет возможности приехать в офис компании и очень занят, как я) Также нравится, что компания предлагает возможность восстановления сим-карты без визита в офис.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие! С уважением, команда Экомобайл!
Самый плохой 👎 компания внезапно отключили интернет я работаю курьером это мне много обошлось
Экомобайл
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и просим по всем вопросам обращаться в нашу круглосуточную техническую поддержку, наши Специалисты всегда рады Вам помочь! Контакты для связи с нами: 0522, +74950110522, 88007770522, почта info@ekomobile.ru. С уважением, команда Экомобайл!
Недавно решил подключиться к Экомобайл по пакету с безлимитным интернетом 4G, чтобы зарядить этой сим-картой планшет. Я много путешествую, но теперь сеть мне доступна, где бы я ни находился, да еще и трафик не ограничен. Пробовал загружать видео в разном качестве, но даже массивные файлы запускаются без раздражающих задержек и зависаний. Теперь у меня нет проблем для свободной связи по видео с родственниками, просмотра новостей в браузере, даже сетевые игры пробовал запускать – все работает нормально. А если сложности и возникают, на помощь приходит профессиональная служба техподдержки.
Подключен по пакету «Умный интернет». Удобная тарификация по дням использования, при разумной цене всего 40 руб. в сутки. Тариф подбирал для выездов на дачу, ведь дома сеть проводная, а за городом доступ к информации ограничен (в нашем поселке кабель еще не провели). Нравится профессионализм и вежливость сотрудников консультационного центра, при простоте дозвона – никаких очередей и длительного ожидания на линии.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей Компании. Мы рады, что Вы полностью удовлетворены условиями тарифного плана и высоко оцениваете качество предоставляемого нами сервиса. С уважением, команда Экомобайл!
Благодарю мобильного оператора за хорошо организованное обслуживание, удобные условия по тарифу, профессионализм персонала сервисной службы, другие возможности и бонусы. Нравится, что компания четко рассчитывает плату по использованию пакета, без непонятных начислений. Подробные отчеты пересылают на электронную почту, можно все контролировать и проверять, хотя в этом и нет необходимости.
Экомобайл
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв.
Мы очень ценим, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Будем стараться и далее радовать Вас качественным обслуживанием и выгодными условиями.
С уважением, Команда Экомобайл!
Уже почти два года, как подключился к Экомобайл по пакету «Эко Онлайн L», хотя сразу не смог сделать выбор, ведь тарифов очень много. Помог работник службы техподдержки, который доходчиво объяснил преимущества и недостатки разных тарифных планов, подсказал, как лучше поступить. Абонентка составляет тысячу рублей, но этих денег не жалко, ведь ограничения по интернету отсутствуют, а качество обслуживания на высоте.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе, обратная связь для нас очень важна! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством обслуживания, будем стараться и впредь оправдывать Ваши ожидания! С уважением, команда Экомобайл!
По условиям служебных обязанностей мне приходится много времени проводить в командировках. В поездках коротать время помогает тариф «Развлекательный» от Экомобайл. Интернет здесь не ограничен, еще и подписка на фильмотеку ИВИ, поэтому дорога проходит незаметно, когда смотришь увлекательные фильмы. На своем опыте убедился в стабильности связи в различных регионах, а если и приходится обращаться по поводу некоторых проблем, все быстро и профессионально решает техподдержка.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны качеством нашего продукта! С уважением, команда Экомобайл!
С Экомобайл я уже более четырех лет, и не намерен отказываться от услуг этого мобильного оператора. Связь всегда стабильна, персонал службы техподдержки предельно вежлив, профессионально владеет вопросом, по моему тарифу предусмотрен безлимитный интернет на высокой скорости, что очень удобно для просмотра разнопланового контента, общения с друзьями. Благодарен компании за качественные услуги за разумную цену.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством обслуживания. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваше доверие! С уважением, команда Экомобайл!
Прошло уже более двух лет, как я стал клиентом Экомобайл, подключив тариф «Эко Онлайн L», хотя выбрать было непросто, учитывая разнообразие предложений. Помогла консультация специалиста сервисной службы, который доходчиво объяснил плюсы и минусы разнообразных вариантов и указал на подходящий пакет. Ежемесячно нужно платить не так уж и много – по 1000 руб., но при такой абонентке отсутствует лимит на интернет, а покрытие всегда стабильно.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады видеть Вас в числе наших Абонентов. Надеемся, что дальнейшее обслуживание в Компании будет также сопровождаться положительными эмоциями.
С уважением, Экомобайл!
Долго не мог выбрать подходящий пакет для мобильной связи, но, наконец, решил подключиться к Экомобайл по тарифу «Развлекательный». Удобная возможность для просмотра разнообразных фильмов в бесплатной подписке от IVI, чтобы скоротать дорогу, к тому же, трафик без ограничений. Абонплата по 650 руб. ежемесячно достаточно разумна, учитывая доступные опции. Благодарен оператору за привлекательные цены и возможности по тарифу, при качественном обслуживании абонентов.
Экомобайл
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством обслуживания. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваше доверие! С уважением, команда Экомобайл!
С Экомобайл всего месяц, но этого времени достаточно, чтобы сравнить условия обслуживания с другими провайдерами. Компания обеспечивает стабильную связь, при высокой компетентности сотрудников консультационного центра, в который легко дозвониться (приходилось пару раз, проблем с дозвоном не возникло). Мой тарифный план – «Эко Онлайн ХL», подбирал по условиям, которые меня устраивали. Но можно подключиться по пакету и подешевле, поскольку предложений довольно много и разных.
Экомобайл
Добрый день! Спасибо за выбор Экомобайл! Благодарим за положительную оценку работы нашей Компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С уважением, Экомобайл!
Подключил пакет Экомобайл «Умный интернет». Понравились условия посуточной тарификации, без ограничения трафика, услуги по дополнительной выдаче сим-карты с другим мобильным оператором, если текущий не обеспечивает устойчивое покрытие в соответствующей местности – пару раз по этому поводу приходилось обращаться. Платить нужно только за дни, когда пользовался услугами, всего по 40 руб. в сутки, что позволяет минимизировать расходы. Такой принцип начисления платы особенно удобен, если используешь интернет при выездах за город.
Экомобайл
В прошлом месяце подключил пакет «Городской 495». При звонках мой вызов распознается в городском формате. Нравится возможность настройки тарифа. Сотрудник техподдержки мобильного оператора профессионально ответил на возникшие вопросы, помог быстро оформить подключение, за небольшую доплату предложил красивую цифровую комбинацию для номера, которую легко запомнить.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей Компании. Мы рады, что Вы полностью удовлетворены условиями тарифного плана и высоко оцениваете качество обслуживания. С уважением, команда Экомобайл!
После долгих колебаний, по итогам сравнений разных тарифов, понравились условия Экомобайл по пакету «Развлекательный». Ежемесячно нужно платить по 650 руб., интернетом можно пользоваться по неограниченному трафику. Приятный дополнительный бонус – предоставление подписки на фильмотеку IVI. При разумном размере платы, доступна качественная связь, с возможностью просмотра неограниченного количества видео.
Экомобайл
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв. Нам важно Ваше мнение и оценка предоставляемого нами сервиса! С уважением, команда Экомобайл!
Когда меня перестал устраивать пакет, предложенный мобильным оператором (сознательно не указывают название), задумался о смене компании. Решил подключиться к Экомобайл. Сотрудник сервисной службы посоветовал подключиться по тарифу «Эко Онлайн L». Решение принял, изучив отзывы других клиентов. По прошествии полугода, могу отметить, что поступил правильно. Отличное качество связи, отсутствие ограничений по трафику интернета, профессионализм персонала техподдержки – это составляющие, подтверждающие качество обслуживания оператора.
Хочу отметить хорошую организацию работы службы технической поддержки Экомобайл, профессионализм сотрудников. Обращаться приходится нечасто, но при каждом звонке проблему решают очень быстро. Если звонишь по схожим поводам несколько раз, не нужно постоянно объяснять ситуацию – даже если попадаешь на другого сотрудника, он уже оказывается в курсе дела, что существенно упрощает решение вопроса.
Год назад друзья убедили меня в необходимости подключения к тарифу «Эко Онлайн L» от Экомобайл. Я сравнил условия разных тарифных планов из этой линейки, и остановил выбор на данном пакете. Относительно небольшая абонплата по 1000 руб. в месяц предоставляет неограниченный доступ к мобильному интернету, а качество связи за прошедший год не позволило усомниться в правильности выбора.
Экомобайл
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оцениваете уровень обслуживания. Благодарим за отзыв. С уважением, команда Экомобайл!
Мой сын давно уговаривал меня перейти на Экомобайл, но я долго упирался, поскольку не был уверен в правильности такого решения. Когда перешел на сайт оператора, сам определить оптимальный вариант не смог, поэтому обратился в сервисную службу. Вежливый сотрудник помог подобрать тариф – остановились на «Эксклюзивном» по 500 руб. в месяц. За эту плату я получил 50 ГБ мобильного интернета в месяц, 5000 минут на разговоры. Вполне достойные условия по разумной цене.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! С уважением, команда Экомобайл!
По мнению моих друзей, меня стоит отнести к консерваторам, которые неохотно соглашаются что-либо изменить в жизни. Переход на Экомобайл – исключение из правил. Меня убедили в преимуществах пакета «Эко Онлайн L» перед условиями, предлагаемыми другими операторами. Согласен, что можно найти тариф и с меньшей абонентской платой, чем 1000 руб. в месяц. Но отсутствие ограничений по трафику мобильного интернета и звонкам в сети Билайн вполне оправдывают такие расходы.
Экомобайл
Выбрал тарифный план «Эко Онлайн XL». Из нескольких пакетов данного ряда этот мне подошел больше остальных. Безлимитный интернет, свободные звонки по Билайн, бесплатное подключение, 1500 минут ежемесячно на звонки в пределах РФ – это хорошее предложение, а абонплата по 1400 руб. в месяц вполне оправдана. Надеюсь, что качество связи останется на прежнем высоком уровне.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг. Надеемся на наше долгосрочное сотрудничество. С уважением, команда Экомобайл!
Не все операторы предлагают такое количество пакетов – буквально, на все случаи жизни. Даже сложно было вначале разобраться, когда я, по советам друзей, решил подключиться к Экомобайл. Сделать выбор помог вежливый консультант сервисной службы. Пока остановился на тарифе «Эксклюзивный», ведь телефон нужен не только для разговоров, но и помогает скоротать время в пути (а ездить мне приходится много). Благодарен за высокое качество связи, оперативность решения возникающих вопросов, удобные условия тарифного плана, по которому доступно 50 ГБ интернета и 5 000 минут на разговоры.
Экомобайл
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашей Компании. Нам важно Ваше мнение и оценка предоставляемого нами сервиса! Будем и далее радовать Вас качественным обслуживанием. С уважением, команда Экомобайл!
У меня всегда возникали проблемы с запоминанием номеров, а это очень неудобно, если приходится обращаться в разные службы, где нужно по памяти назвать свой телефон. Помог Экомобайл. Из бесплатного перечня удалось подобрать красивую комбинацию. Думаю, что я с этим мобильным оператором надолго. Ведь качество связи прекрасное, а сотрудники техподдержки неизменно вежливы. Привлекательный бонус – программа лояльности, позволяющая распределять деньги между разговорами и интернетом, чтобы не оставалось неиспользованных ресурсов.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас. Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. С уважением, Экомобайл!
Подключился к Экомобайл три года назад. За прошедшее время сделал вывод, что этот мобильный оператор предлагает лучшие условия в России. Связь всегда стабильна, сервисная служба быстро решает возникающие проблемы, программа лояльности минимизирует расходы за счет рационального распределения ресурсов. Пакетов очень много, что позволяет подобрать тарифный план, наиболее подходящий по условиям.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам ценно, что Вы удовлетворены качеством предоставляемых услуг, высоко оценили уровень обслуживания и остаетесь с нами на протяжении долгих лет. С уважением, команда Экомобайл!
Пользуюсь услугами Экомобайл более четырех лет. Давний срок подключения позволяет обоснованно заявить о высоком качестве связи. Сейчас использую пакет «Эко Онлайн L». Можно подобрать тарифный план с абонентской платой менее 1 000 руб., но для меня в приоритете был безлимитный интернет, поэтому условия вполне устраивают. Тариф позволяет звонить на номера других операторов по 600 минут в месяц, что также достаточно, чтобы не доплачивать за разговоры. Сотрудницы технической поддержки всегда вежливы и рады помочь.
Экомобайл
Добрый день! Нам приятно, что на протяжении нескольких лет Вы являетесь нашим Абонентом! Благодарим, за высокую оценку нашего сервиса и предоставляемых услуг. С уважением, команда Экомобайл!
Давно задумывался о смене оператора. На Экомобайл мое внимание обратил брат, который уже год как подключился к этому мобильному оператору. После длительного изучения условий многочисленных тарифов, решил выбрать «Эко-Онлайн XL». При подключении предоставили скидку в 20 процентов на первые два месяца пользования тарифом. Предварительно изучил множество отзывов пользователей и хочу сказать, что положительные мнения полностью подтверждаются. Связь стабильная, интернет очень быстрый, а если возникают проблемы, их удается решить достаточно легко.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что Вы являетесь нашим Абонентом. Будем стараться и далее радовать Вас качественным обслуживанием и выгодными условиями. С уважением, команда Экомобайл!
У меня серьезный бизнес, поэтому проблемы и ограничения по мобильной связи могут стать причиной значительных убытков. Подключился к Экомобайл по пакету «Платиновый безлимит». Теперь я избавлен от необходимости внесения регулярной абонентской платы, могу бесплатно звонить из-за границы. Лимита в 6000 минут в месяц вполне достаточно, тем более что по связи с абонентами Билайн ограничения не предусмотрены. Часто выручает опция конференц-связи. Полностью доволен качеством предоставляемых услуг.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв в адрес нашей Компании. С уважением, команда Экомобайл!
Перешел на Экомобайл почти сразу после появления на рынке этого мобильного оператора, поэтому могу объективно оценить качество услуг. То, что я так долго являюсь абонентом этой компании, свидетельствует в пользу этого оператора. Могу отметить несколько удобных и полезных опций. Линейка ЭКО позволяет раздавать мобильный интернет. Часто обращаюсь к программе лояльности. За весь период пользования никогда не возникало претензий к стабильности связи, сервисному обслуживанию. Тем более что в техподдержку приходилось звонить очень редко, а когда связывался с представителями службы, со мной общались вежливо, возникающие проблемы решали оперативно. Компания постоянно обновляет условия тарифных планов, предлагая разнообразные тарифы для разных категорий абонентов.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам ценно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг, высоко оценили уровень обслуживания и остаетесь с нами на протяжении долгих лет. С уважением, команда Экомобайл!
Я являюсь старым абонентом Экомобайл (сотрудничаю чуть ли не с самого выхода компании ни рынок), поэтому у меня есть возможность для сравнения уровня качества обслуживания абонентов. Сам факт того, что я на протяжении стольких лет пользуюсь одним оператором, уже говорит о том, что все устраивает. В линейке ЭКО есть полезная возможность раздачи интернета. Также пользуюсь выгодной программной лояльности. За все время пользования, каких-либо особых нареканий не было. В техподдержку приходилось звонить нечасто, но всегда это было вежливое общение. Компания развивается, есть много тарифных планов, качественный сервис, связь и интернет – не вызывают вопросов.
Экомобайл
Пользуюсь экомобайлом более 10 лет. Решил перейти к другому оператору. Так нужно выводить номер из компании, так как он принадлежит ей, не смотря на то, что он на мои паспортные данные. А чтобы вывести, нужно заплатить 2500 рублей за каждый номер, а у меня их пять. Так что думайте, стоит ли с ними связываться.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что обслуживание в нашей Компании доставило Вам неудобства.
Позвольте пояснить, "Условия оказания услуг" являются публичной офертой, с которыми можно самостоятельно ознакомиться на официальном сайте Компании. Действительно согласно п.6.7 "Условий оказаний услуг" вывод телефонного номера оплачивается в размере 2500 руб., а также дополнительно вносится оплата за красоту номера (в зависимости от категории, к которой относится номер: Бронза, Серебро, Золото). Мы ценим каждого Абонента, всегда стремимся найти компромиссное решение, подобрать оптимально подходящие условия и с большим вниманием относимся к Вашим пожеланиям. Поэтому для Вас был согласован наиболее оптимальный вариант решения данного вопроса, который Вам был озвучен в телефонном разговоре с нашим Специалистом. В случае согласия рассмотреть компромиссный вариант, просим обратиться в нашу круглосуточную тех. поддержку: +7 (495) 011-05-22, 0522 (звонок бесплатный с мобильного для Московского региона, по РФ в сети Билайн и Теле2) +7 (800) 777-05-22 (звонок бесплатный по всей РФ, в т.ч. Республике Крым и г. Севастополь).С уважением, команда Экомобайл!
У Экомобайла радует все, начиная зоной покрытия и интернетом, заканчивая ценой, да и качеством услуг в целом. Уже длительное время использую тарифный план «Эко Онлайн L» и жаловаться по сути не на что. Абонплата в 1000 рублей в месяц полностью оправдывает качество предоставляемых услуг. 600 минут по России конечно же не выговаривается, но здесь для меня самое главное – безлимитный интернет. Я живу за городом, где проводного интернета просто не существует в принципе, поэтому мобильным интернетом пользуюсь круглосуточно. По сравнению с другими операторами – Экомобайл значительно выигрывает по всем критериям.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. С уважением, Экомобайл!
Несмотря на тот факт, что Экомобайл не самый известный сотовый оператор в России, я все же решила попробовать перейти на него. Что понравилось, так это большой выбор тарифных планов. Пакеты разные, цены конечно нельзя назвать низкими, но качество на первом плане. В итоге выбрала тариф Свой Тариф 1 с абонплатой в 400 рублей в месяц. В этом пакете идет 150 минут по России, на Билайн полный безлимит, что очень хорошо, т.к. родственники и друзья почти все на Билайне. В пакете 2 гига интернета, но если что, можно обменять минуты на трафик. Покрытие хорошее, работает стабильно. Служба техподдержки работает намного лучше, по сравнению с другими операторами. Сотрудники вежливые, предоставляют подробную консультацию, действительно работают с абонентами.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. Для нас ценно получать положительные отзывы в адрес наших сотрудников и предоставляемого сервиса. С уважением, команда Экомобайл!
Экомобайл сейчас для меня оператор №1 в России. У меня вообще два оператора, так что есть с чем сравнивать. Так вот услугами от Экомобайл довольна в большей степени. Радует большой выбор тарифов, относительно доступная стоимость. В целом за стабильную связь и качественный интернет не жалко платить. Также хочу отметить службу технической поддержки, которая всегда готова помочь. Если у других операторов она работает скорее как справочник, где операторы просто отвечают заученными ответами, то здесь сотрудники действительно вникают в суть проблемы и пытаются найти ее решение, а не только делают вид. Еще один плюс – возможно накапливать бонусные баллы за оплату и обменивать на деньги.
Экомобайл
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, оставленный в адрес нашей Компании! Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и предоставляемыми услугами. С уважением, команда Экомобайл!
Всегда и во всем, все вещи делятся на твои или не твои. Это чувствуется сразу. Во всяком случае у меня так. Вот и с мобильным оператором такая же ситуация. Я перепробовала много разных операторов, пока остановилась на одном единственном и поняла, что это мое. К Экомобайл я подключилась сравнительно недавно, около 4 месяцев, но уже сейчас могу сказать, что разница по сравнению с другими операторами просто колоссальная. Здесь тебе и хорошие тарифы. Не скажу что самые выгодные по цене, но есть из чего выбрать, чтобы найти оптимальный вариант. Здесь тебе и хороший интернет, возможность обменивать минуты на гиги и обратно. Здесь тебе и качественная техподдержка, которая помогает решать вопросы. По всем важным для меня пунктам, одни преимущества. Это лучший оператор.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за выбор Экомобайл и положительный отзыв в адрес нашей Компании! Мы рады видеть Вас в рядах наших Абонентов. С уважением, команда Экомобайл!
Все можно познать через сравнение. Перешел на Экомобайл примерно год назад. Убежал сюда от другого оператора, который просто задолбал своими нововведениями и повышениями стоимости абонплаты. Закидывал деньги на баланс как в дырявый карман. Вроде бы и пополняешь, а денег постоянно недостаточно и часто уходило в минус. За год пользования Экомобайлом таких ситуаций не возникало ни разу. Тарифы недорогие, их много, качество связи радует. За это время уже всю семью перевел на этого оператора, у них также никаких проблем. У операторов всегда можно получить четкие ответы на любые вопросы, очень оперативно. Я с ними связываюсь через ТГ. Хороший оператор. Качественно, недорого и без нервотрепки.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв в адрес нашей Компании. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. С уважением, команда Экомобайл!
Перешла на Экомобайл на свой страх и риск, а сейчас многие мои знакомые и коллеги тоже пользуются услугами этого оператора. Естественно с моей подачи. Сначала я долгое время сидела на дешевом тарифе, но потом стало не хватать интернета, поэтому перешла на тариф с безлимитом и совершенно не жалею об этом. Советую Экомобайл тем, кто устал от постоянных проблем с интернетом. У мена подружка живет за городом, говорит что интернет просто летает. Да и я когда к ней в гости езжу, только лишний раз в этом убеждаюсь. Качество связи отличное, интернет быстрый, не лагает. Спасибо.
Экомобайл
Добрый день! Будем стараться и далее радовать Вас качественным обслуживанием и выгодными условиями. Благодарим за положительный отзыв! С уважением, команда Экомобайл!
Благодарю за возможность подключения безлимитного интернета Мегафон АП 1000/ 1400 руб./мес. Любопытно, что на сайте Мегафона этого тарифа не видел, потом менеджер Экомобайла объяснила, что он является непубличным. Интересный расклад, но я очень доволен. Проблем со связью никаких, интернета для моих запросов более, чем достаточно.
Экомобайл
Перешла от другого оператора в два счета –быстро и без лишней волокиты. Нравится в Экомобайл тарифные планы, связь отличная, много интересных предложений для абонентов.
Экомобайл
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашей Компании. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим Абонентом. С уважением, команда Экомобайл!
Хорошая компания Экомобайл с выгодными тарифами по низким ценам. Здесь даже можно найти такой тариф, который не заявлен на официальных сайтах сотовых операторов. У меня например тариф Эксклюзив, которым я очень доволен. Здесь реально есть все, что нужно для безлимитного комфортного общения.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим, что нашли время и оставили положительный отзыв о нас. Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны нашими тарифами и качеством обслуживания! С уважением, команда Экомобайл!
За время пользования экомобайл часто звонил в поддержку и днем и поздно ночью. Каждый раз все подробно объясняют и помогают решить проблему. Удобно, что не надо каждый раз заново задавать вопрос, потому что менеджер дает свой добавочный номер, чтобы в следующий раз обращаться именно к нему.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставляемого нами сервиса! С уважением, команда Экомобайл
Нашла оператора Экомобайл по отзывам клиентов на самом деле. Хорошая компания с выгодными услугами связи. Выбрала для себя оптимальный тариф и теперь рекомендую всем своим знакомым. Связь везде работает хорошо. Интернета хватает на месяц и при этом он расходуется экономично. Можно всегда проверить баланс и посмотреть остаток пакета минут и трафика.
Экомобайл
Добрый день, Мария! Благодарим за оставленный отзыв в адрес нашей Компании. Нам важно Ваше мнение и оценка предоставляемого нами сервиса! Мы ценим, что Вы являетесь нашим Абонентом. С уважением, команда Экомобайл!
Хочу поделиться положительным отзывом о мобильном операторе ekomobile. Перешел с Билайн с сохранением своего номера. Выбрал тариф Свой Тариф 3 с полностью настраиваемыми параметрами. Это очень удобно, раньше платил те же деньги, но смс-ками не пользовался вот, например, а интернета иногда хотелось бы больше.
Экомобайл
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы постараемся и дальше радовать Вас выгодными условиями. С уважением, команда Экомобайл!
На экомобайл у меня Свой тариф 1, он из бюджетных, но мне его хватает за глаза. За 400 руб безлимит на Билайн и 150 мин по России. Интернета мало, правда, но я мобильным почти и не пользуюсь. Плюс там есть 100 смс, которые можно обменять на гигабайты. Минуты неизрасходованные тоже можно обменять. Это удобно и приятно, что не сгорает то, что ты честно оплатил.
Экомобайл
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв в адрес нашей Компании. Нам важно Ваше мнение и оценка предоставляемого нами сервиса! С уважением, команда Экомобайл!
Подключил ребенка к ekomobile. Бюджетный тариф сто50, всего 150 руб в месяц и 150 минут на номера Билайн. Билайн у нас у всей семьи, тариф очень подходящий для ребенка, которому телефон нужен только для нечастых звонков. Нареканий к оператору нет. Связь стабильная, ребенок всегда может дозвониться, мы до ребенка тоже.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв в адрес нашей Компании. Будем стараться и далее радовать Вас выгодными условиями. С уважением, команда Экомобайл!
Я очень часто звоню по работе (продаю букеты ручной работы), минуты кончаются и не успеваю следить за балансом. У Экомобайл три раза в месяц бесплатно можно взять обещанный платёж, дальше — всего за 5 рублей. Это очень удобная функция оператора, ни на что не променяю.
Экомобайл
Добрый день! Маргарита, выражаем благодарность за оставленный отзыв! Мы постоянно совершенствуем качество услуг для предоставления нашим Абонентам наилучшего сервиса! С уважением, команда Экомобайл!
Несколько раз обращался в технический отдел – были проблемы, решили в тот же день! Все отлажено, четко, быстро – молодцы! Приятно, что обращаешься в поддержку и получаешь ее, а не просто шаблонный ответ ни о чем. Связь отличная, ловит везде, интернет шустрый – не подводит.
Экомобайл
Здравствуйте! Наша Компания всегда готова помочь Абонентам в решении любых вопросов. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей Компании. С уважением команда Экомобайл!
Меня все устраивает! Даже больше чем!
1- на дачу брал сим от мегафон в салоне мегафон. В итоге, год все норм, потом пошло поехало, трафика на неделю. А прикол в том что оборудование выключено. В итоге послал их. Решилтна страх и риск взять сим с безлимитом. Взял, попробовал! Понравилось.
2 - я вип в мегафоне со своим номером, начались проблемы с сетью, терятся и все. Менял телефоны, симки, суть та же. Плюнул. Не выгодно платить, дорого! Да еще и на городские платно! Задолбали короче. Взял в экомобайл сим, тариф порадовал, все в меру то что мне нужно, ни больше не меньше (даже если мало будет то можно взять и изменить тариф на свое усмотрение.).
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей Компании. Для нас важно получать обратную связь относительно качества нашей работы, поскольку основной целью Компании является постоянное повышение уровня предоставляемого нами сервиса. С уважением, команда Экомобайл!
Хочу обратиться ко всем клиентам "экоМобайл" и к тем кто собирается стать ихним клиентом. Не вздумайте связываться с этими у¥¥¥¥дами.
Экомобайл
Добрый день. Для уточнения и решения Вашего вопроса просим описать полностью ситуацию и направить на наш электронный адрес info@ekomobile.ru. С уважением, команда Экомобайл!
Сергею и Николаю большое спасибо на 6советской 22 СПб от абонента инны
Экомобайл
Добрый день! Выражаем благодарность за оставленный отзыв и оценку качества обслуживания, предоставляемого нашей Компанией. Ваше мнение очень важно для нас! Мы ценим своих сотрудников, для Специалистов данный отзыв стал большим плюсом в дальнейших достижениях. С уважением, команда Экомобайл!
Дружу с Экомобайл более 10 лет!!! Возникали иногда проблемы но они решались. В феврале 2019 года списали весь трафик до 15 февраля . Обнаружил 21 февраля что мой трафик исчерпан 15.02.2019 и я оплачиваю поминутно! Хотя я расходовал за месяц половину трафика это можно увидеть в статистике! Надеюсь на возврат списанных денег! Заявка номер 7248 П Надеюсь что компания найдёт недарузумения и поступит по совести!!!
Добрый день, Андрей!
Благодарим за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей компании. Для нас всегда было и остается приоритетным долгосрочное сотрудничество.
Относительно ситуации по заявке №7248П от 21.02.2019г., ответ был предоставлен ранее, посредством звонка от 23.02.2019 г. на контактный номер телефона.
Хотели бы еще раз отметить, что с нашей стороны была проведена проверка, которая подтвердила корректность начислений за февраль 2019г. На Вашем номере установлен тарифный план, по условиям которого предоставляются безлимитные звонки на номера «Билайн» России, за исключением Республики Крым и г. Севастополь, и пакет 600 минут, который расходуется на исходящие вызовы на номера других операторов Московского региона в домашней сети и в поездках по России, за исключением Республики Крым и г. Севастополь. В период с 01.02.2019 по 14.02.2019 г. пакет 600 минут был израсходован, что подтверждено детализацией, с которой Вы можете ознакомиться в личном кабинете на сайте Экомобайл.
Напоминаем, что проверить остаток минут, смс, ГБ по тарифу возможно с помощью команды: *132*003# вызов.
Позвольте пояснить, для формирования детализации Оператор связи "Билайн" использует высококачественное оборудование, которое исключает случаи предоставления некорректной информации. Тем не менее, мы готовы направить повторный запрос в соответствующий отдел для дополнительной проверки и подтверждения/опровержения корректности данных. Для этого, пожалуйста, укажите строки или данные из детализации, корректность которых вызывает у Вас сомнения.
С уважением, команда Экомобайл!
Взяла сим карту Билайн в Связном на свои паспортные данные, при утере сим карты первым делом пошла восстановить ее в ближайшее отделение Билайна. Консультант сообщил мне, что у меня корпоративная связь и мне необходимо обратиться в компанию Экомобайл для восстановления сим. С этого начались проблемы. Мне пришлось ехать в единственный в Питере офис этого Экомобайл. Написала заявление, сообщили в каком отделении билайна я могу забрать свою сим с номером. Далее при выезде зарубеж, сообщили что необходимо положить на депозит 5000 рублей, для того чтобы подключить услугу роуминга. Хотелось перейти со своим номером к другому оператору, но вывод номера из Экомобайл стоило 2500. Не хотелось просто так дарить эти деньги за самый простой номер. Отвратительное поведение со стороны поставщика, за все дерут деньги, это не нормально. В Ленинградской области эта связь не ловит, на ровном месте были постоянные проблемы со связью, отключение и блокировка номера при уходе в минус 1 рубль. НИКОГДА! Никогда не совершайте эту ошибку и не выбирайте эту дерьмосеть.
Экомобайл
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Нашей постоянной и первостепенной задачей является повышение качества обслуживания и нам очень важно мнение каждого абонента.
Позвольте пояснить, замена сим-карты доступна в любой офисе Билайн по предварительной заявке на получение пустой сим-карты, оставленной по обращению в нашу техническую поддержку. Помимо этого, возможно оформить курьерскую доставку новой сим-карты.
Относительно вопроса подключения Международного роуминга, сообщаем: условия подключения Международного роуминга с доступом к интернету предусматривает внесение депозита. Это связано с тем, что 1Мб переданных/полученных данных может стоить от 1000 руб, а одна сессия достигать сумм более 50000 руб. Подгрузка начислений в Международном роуминге может происходить с задержкой, что связано с обслуживанием в сети роуминг-партнеров. В настоящее время имеется возможность подключения услуги "Безлимитный интернет в роуминге", которая позволяет выгодно использовать интернет. Более подробная информация по номеру 0522 или на сайте компании.

Относительно ситуации с ограничениями связи рекомендуем обратиться к нам для составления опросного листа на качество связи и передаче его Оператору сотовой связи Билайн.

Обращаем внимание, что у любого оператора связи при наличии на балансе суммы ниже нуля, номер блокируется. При этом у наших Абонентов всегда есть возможность обратиться к нам для предоставления обещанного платежа.

Позвольте уточнить, что процедура расторжения с последующим выводом номера из Компании осуществляется на возмездном условии, что прописано в "Условиях оказания услуг" в п.6.7 и представлено на сайте компании Экомобайл.

Хотели бы обратить особое внимание, что мы всегда стараемся найти компромиссное решение и подобрать оптимально подходящие условия для наших Абонентов, в связи с чем рекомендуем связаться с нами по номеру +7 (495) 011-05-22 или по почте info@ekomobile.ru, т.к. данный сайт сторонний и мы не имеем возможности своевременно отреагировать на появляющиеся вновь вопросы.
С уважением, команда Экомобайл!
Подключил безлимит. Связь устраивает. Но скорость интернета в одном и том же месте, в одном и том же аппарате очень сильно уступает, если пользоваться тем же билайном и мегафоном. Такое ощущение, что абоненты экомобайл не в приоритете у билайна, постоянно отваливается интернет.
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и проявленное внимание к нашей компании. Для выяснения причины ограничений интернета и решения ситуации просим связаться с нами любым удобным для Вас способом, а именно позвонив с городского или мобильного телефона по любому из номеров 84950110522, 88007770522, направив письмо на электронный адрес info@ekomobile.ru или обратиться через Viber/WhatsApp +79660110522. С уважением, команда Экомобайл!
Сижу , читаю отзывы , и просто плачу от смеха ... просто сразу становиться ясно , что эти ублю*ки сами о себе отзывы штампуют. это САМЫЙ! ОТСТОЙНЫЙ! ОПЕРАТОР! из всех , что я когда либо использовал, и вот почему:
- в их е*аный кол центр хр*н дозвонишся -если вам нужно дозвонится в разгар рабочего дня , можете смело забить - вам не дозвониться Н И К О Г Д А !
- даже если вам посчастливилось дозвониться не спешите радоваться , самые недоношенные специалисты кол центра окончательно вые*ут ваш мозг.
- ПОСТОЯННО не работает интернет (в центре Москвы) за который между прочим каждый месяц я платил кругленькую сумму по тарифу (3 т.р) , неоднократно обращался по этому поводу в этот еб*ый колцентр , но эти ДАУНЫ -простите за мат , но уже больше не могу - накепело, каждый раз рожают шаблонный ответ -"по вашему номеру запущена коррект программа , ожидайте 15 мин" - и.... все....естественно через 15 минут интернета нет и я звоню снова и опять все по кругу
- уезжал в отпуск в Турцию , дозвонился им -с 5 раза! , подключил скид. опцию "планета ноль" - сказали что в нужные числа она будет работать. но по возвращению из отпуска получил кругленькую сумму на 20 т.р за роуминг... я в шоке снова хр*н знает с какого раза до них дозвонился и выяснил , что оказывается , их чудо сотрудник Михаил (к сожалению забыл добавочный номер этого товарища) просто не подключил скидку... в итоге чуть ли не на 2 месяца разбирательств и мудозвонства по пересчету

В общем и целом подведу могу посоветовать только одно - обходите этих товарищей за километр - это самые настоящие кретины , которые могут только сами о себе отзывы штамповать и деньги с людей стричь .
У меня все , спасибо за внимание.
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и проявленное внимание к нашей компании! Нашей постоянной и первостепенной задачей является повышение качества обслуживания и нам очень важно мнение каждого абонента, как положительное, так и отрицательное, так как это стимулирует нас постоянно улучшать качество сервиса и поддерживать его на должном уровне.
Хотелось бы отметить, относительно дозвона в службу поддержки, как и у любой крупной компании, действительно может быть большое количество обращений на линию. В тоже время, это не является закономерностью и всегда есть возможность связаться с нами не только по контактным номерам, но и через онлайн-консультант, форму "написать нам", заявкой через личный кабинет на сайте Компании или письменным запросом на электронный адрес info@ekomobile.ru. А также для связи с нами Вы можете использовать Viber/WhatsApp по номеру +79660110522. Помимо этого при обращении на линию, во время ожидания есть возможность заказать обратный звонок, получив запрос на который наши специалисты максимально оперативно с Вами свяжутся.
Относительно ситуации с неработающим интернетом и претензией по вопросу подключения скидочной опции "Планета ноль", сложно прокомментировать, так как отсутствует номер телефона о котором идет речь. Пожалуйста, укажите телефонный номер в личных сообщениях или на почту info@ekomobile.ru. для повторной проверки и предоставления более расширенного ответа. С уважением, команда Экомобайл!
Только общался с очень хорошим специалистом Наталья, доб.1057 Жаль, что кроме оценки отзыв нигде не написать. Напишу тут! Спасибо тебе,что починила мой телефон, я без связи как без рук, и у всех холодильники как назло начали ломаться, когда у меня сим карта умерла. В общем,Экомобайл, цените Наталью, такой она сотрудник золотой все мне сделала с первого раза все объясмнила, ну мож конечно это я просто очень догадливый и мне не надо по 100 раз объяснять и перезванивать. Короче, я прям доволен Вашим сервисом. С вами уже 10 лет и прям вижу что растете! Как переводил к вам номера своей семьи и друзей, так и буду всех рекомендовать и пофиг что пишут, на деле-то вы работаете!
Экомобайл
Добрый день! Спасибо за оставленный положительный отзыв о нашем сотруднике и оценку его профессиональных качеств. Нам очень приятно, что на протяжении 10 лет Вы являетесь нашим Абонентом! Для нас всегда было и остается приоритетным построение длительных и доверительных отношений между нами и Абонентами. Благодарим, что Вы являетесь одним из таких Клиентов и выражаем признательность за высокую оценку и рекомендации знакомым. С уважением, команда Экомобайл!
Отправили меня в командировку, да настолько резко, что думать о мобильной связи времени не было. ЭкоМобайл сделал все за меня. Заметив начисления они проинформировали меня и подключили скидку. Вот это сервис! А ведь могли промолчать и выставить мне потом счет на пару десятков тысяч. Везде бы так. Приятно осознавать, что мой оператор заботится обо мне, за что ЭкоМобайл большое, человеческое спасибо!
Экомобайл
Добрый день! Спасибо за положительную оценку сервиса, предоставляемого нашей Компанией. Обратная связь для нас очень важна, поскольку мы нацелены на максимально высокий уровень обслуживания наших абонентов. Будем стараться и дальше следовать намеченному курсу. С уважением, команда Экомобайл!
С моего номера были осуществленны звонки, которых я не совершала. Разбираться в офисе, нет времени. Доверие к оператору потеряно. Больше Вашими услугами пользоваться не буду.
Экомобайл
Благодарим за оставленный отзыв и проявленное внимание к нашей компании! Для урегулирования сложившейся ситуация просим связаться с нами любым удобным для Вас способом, а именно Viber/WhatsApp +79660110522, онлайн консультант и "написать нам" на сайте www.ekomobile.ru, направив письмо на электронный адрес info@ekomobile.ru, позвонив с городского или мобильного телефона по любому из номеров 84950110522, 88007770522. С уважением, команда Экомобайл!
Никогда, слышите никогда не имейте с ними дел !! Они три бумажки оформить правильно с 4ого раза не могут, вас ждут страдания и куча потерянного времени
Экомобайл
Добрый день! По данному факту вопрос был решен, посредством звонка от 17.07.2018 г. на контактный номер. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, команда Экомобайл!​
я чего-то не пойму, вы что думаете если мне пихнули ваш номер экомобайл ммц, да ещё прикрепили мои договора, то я сразу побегу его подключать? смешно вам бы в цирке работать. кстати номер+79629446061 желаю мудачи
Экомобайл
Благодарим за оставленный отзыв и проявленное внимание к нашей компании!
Баланс номера был пополнен, в связи с чем произошла активация номера. Претензий относительно номера 9629446061 в нашей компании не зафиксировано.
Желаем Вам приятного общения! С уважением, команда Экомобайл!
Подключался в 2015 году. По обслуживанию нареканий не было. Нашел в интернете супер дешевый безлимит за 600 руб с кучей минут и интернета. Решил уйти из Экомобайл. Красивый номер я подключал у них по акции бесплатно и пришлось заплатить, чтобы забрать его. Через пару месяцев Билайн в одностороннем порядке меняет мой безлимит за 600 руб. на обычный тариф, которого мне не хватало. Возвращаюсь в Экомобайл и был приятно удивлен. На балансе оказалась та сумма, которую я платил, чтобы забрать номер ))
Экомобайл
Благодарим, за оставленный положительный отзыв. Очень рады, что Вы приняли решение вернуться на обслуживание в нашу Компанию. Мы стремимся совершенствовать свой сервис и делать его лучше с каждым днем. Будем стараться и далее радовать Вас хорошим обслуживанием и выгодными условиями. С уважением, команда Экомобайл!
Добрый вечер! Я являюсь абонентом Экомобайл с 2009 года.Хочу выразить огромную благодарность компании за выгодные для нас тарифы и обслуживание. И отдельная благодарность Денису,специалисту из офиса на Горбушке. Второй раз попадаем к нему на обслуживание(вся наша семья перешла в Экомобайл).Очень профессиональный,доброжелательный и позитивный сотрудник!Всегда поможет с выбором и даст правильный совет.Огромное спасибо!
Экомобайл
Нам очень приятно, что на протяжении 9 лет Вы являетесь нашим Абонентом, Ваш положительный отзыв и продолжительность обслуживания говорят о том,
что мы предоставляем качественный сервис. Будем и дальше продолжать работать в этом же направлении! С уважением, команда Экомобайл!​
Выражаем искреннюю благодарность коллективу "Экомобайл" за плодотворное сотрудничество и чуткое отношение к нашим нуждам. За время пользования услугами, "Экомобайл" показали себя компетентными, надёжными и высокопрофессиональными партнёрами.
Быстро и гибко реагируют на различные запросы своих клиентов.
С уважением ООО "Импульс".
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставляемого нами сервиса! Она подтверждает, что мы ведем работу в верном направлении. Клиентоориентированность и индивидуальный подход к каждому абоненту, это одни из основных задач Компании.
С уважением, команда "Экомобайл"
Читаю и понимаю,что Экомобайл за себя сам отзывы пишет.
Компания кидает своих абонентов.Заставляет выкупать свои номера .Торги начинаются с 15.000.Командует в лавке Игорь Жиленко,профессионал в обмане абонентов.Если кто захочет лично высказать своё мнение его номер 89032901609.Помогает ему сотрудник Вымпелкома Миша Привезенцев 89039691122.билинг работает на карман этих злодеев,абонент даже не догадывается насколько его обманули.Прокуратура прогулы ставит пока этим товарищам.
Экомобайл
Добрый день! Хотелось бы сразу отметить, что подобная информация не соответствует действительности, является ложной и распространяется недоброжелателями с целью порчи репутации Компании. Корректная и верная стоимость процедуры вывода номера указана на официальном сайте Компании в разделе "Условия оказания услуг". Благодарим за внимание!
Вот это я везунчик! В экомобайл обращаюсь редко, но сегодня пришлось и тут на те...праздник - День Клиента и в подарок предложили красивый номер с "вкусным" тарифом ))) Маме подарю, тоже будет клиентом Экомобайла)
С самой компанией никогда никаких проблем не было. Я с ними лет 8 уже все устраивает! Особенно подобные приятности)
Молодцы ребята! Так держать!
Экомобайл
Добрый день! Выражаем признательность за высокую оценку нашей деятельности и рекомендации знакомым/родственникам. Мы искренне рады, что результат нашего 8-летнего сотрудничества доставляет такие положительные эмоции. Для нас всегда было и остается приоритетным построение длительных и доверительных отношений между нами и Абонентами. С уважением, команда Экомобайл!
Перевел свой номер из Билайна в Экомобайла и не пожалел ни разу. неоднократно обращался в справочную с вопросами о сумме счета, тарифах, опциях для международного роуминга. Информацию качественно доносят, все ясно и четко, ожидание соединения с оператором - несколько секунд, такого по-моему нет нигде. Сравнивал цены на связь с другими операторами, для своих нужд лучше не нашел, хотя моему тарифу уже года три. Интернет быстрый, удобные функции продления скорости и пакеты с разным объемом трафика. Порядочная компания, развести не пытаются на ненужные платные услуги, для роуминга тщательно мне подбирали оптимальный вариант для звонков и интернета на Кипре. Вовремя подключают и отключают опции, по смс присылают информацию нужную, никакого спама. В общем доволен и всем рекомендую.
Экомобайл
Уважаемая Павел! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей компании! Мы постараемся и дальше радовать Вас хорошим обслуживанием и качественной связью! С Уважением, команда Экомобайл.
Компания ЭКОМОБАЙЛ одна из самых лучших сотовых компаний в России. Лучшее обслуживание, сотрудники компетентны, порой когда обращаясь, понимаю что оператор больше переживает о моей ситуации , чем я сам. Вежливо объясняешь свою проблему и каждый сотрудник готов помочь тебе изо всех сил. Все действия происходят законно и порой даже самая Мелочная сумма спишется, то ни один сотрудник не откажет в составлении претензии и сразу восстановится справедливость. Возможно иногда происходят ошибки из -за системы или же в консультации, НО Это Одна из самых профессиональных компаний, где Готовы Исправить свою ошибку и Признать свою Вину! Я лично начал пользоваться один сам, а позже всю семью перевёл, потому что именно в этой компании я получаю : Человеческое отношение, качественное обслуживание, справедливости. Также хотел бы выразить отдельную благодарность сотрудницам : Дарье 1075 , Варваре 1161, Маргарите 1184 . Всегда, когда обращаюсь поднимается настроение, благодаря таким сотрудницам. Спасибо ВАМ Экомобайл!!!
Экомобайл
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставляемого нами сервиса! Готовность помочь абоненту в любой ситуации, лежит в основах консультаций наших специалистов и нам приятно понимать, что таким образом была создана ценность, которая привела к написанию Вашего отзыва, большое спасибо!
Купил стмкарту с безлимитным интернетом билайн за 900,скорость больше 2.5.мб не поднимается.Вставляю обычную симкарту билайн,летает все на ура а эко,просто похоже режут скорость,буду приобретать др.интернет,но только не экомобаил,лгуны.В тех.потдержке одни отговорки,мол загруженность сети и т.д.,еслибы была загружена сеть,то и старач симкарта не работала бы должным образом. Короче не советую.Это тупо развод на бабки.
Экомобайл
Добрый день. Для уточнения и решения Вашей ситуации просим описать полностью проблему и направить на наш электронный адрес info@ekomobile.ru
Экомобайл
Добрый день! Что такое скорость передачи данных в общих чертах? Это разница между временем отправки и получения пакетов между сим картой и базовой станцией. Скорость мобильного интернета может варьироваться, в зависимости от местонахождения абонента и количества подключенных к базовой станции абонентов, так же при переустановке сим карты, могло произойти отключение от одной базовой станции и подключение к другой. Касаемо того, что скорость ограничивается по причине выполнения каких либо действий с нашей стороны, такого быть не может ни при каких условиях. У нас нет оборудования, а так же технической оснащенности, для того чтобы сделать ""Срез"" по скорости, т.к. сигнал передается по базовым станциям Оператора сотовой связи, в подобных ситуациях, рекомендуем выполнить перезагрузку, протестировать работу сим-карты в другом устройстве или сменить территориальное местоположение.
Наверное каждый покупал пакет с предоплатой! И все знают, что такое предоплата. Компания Экомобайл снимает деньги наперед и назад возврата нет их вернуть - пользовался ты услугами или не пользовался. За услугу мы должны платить, а если услуга не оказана, зачем тогда снимать деньги???
У меня городской номер за 500 , нахожусь в другом городе, пункт 14 внутрисетевой роуминг 0 рублей, по факту 9 рублей минута за входящие и исходящие, где про это написано я так и не понял. Пытался разобраться с оператором, выяснить ФИО директора и оператора, сказали секертная информация.
Не связывайтесь с этой компанией!!!
Добрый день!
Позвольте пояснить, согласно предоплатной системе расчета, списание абонентской платы производится в полном объеме 1-го числа каждого месяца автоматически с любого положительного баланса. Тем не менее, Вы имеете возможность обратиться до 1-го числа наступающего месяца по номеру 0522 (в сети «Билайн» и «Мегафон» бесплатно) или (495)011-05-22 круглосуточно, а так же Вы можете оставить заявку в Личном кабинете на сайте www.ekomobile.ru с целью заблокировать номер без начисления абонентской платы сроком не более трех календарных месяцев.
Относительно п.14 хотели бы уточнить, что в описании ТП идет речь о доступе к входящей и исходящей связи за пределами дом.сети, т.е. к внутрисетевому роумингу, услуга предоставляется бесплатно в автоматическом порядке.
Если Ваш вопрос остался нерешенным, просим его адресовать на корпоративную почту info@ekomobile.ru.
Желаем приятного общения!
Тоже попалась на этих аферистов. В офисе Евросети хотела купить симку Билайн, а втюхали это. В конце месяца (25-27 числах) подключила мобильный интернет, положила на счёт 800р, списали абонентскую плату 400р. Первого числа номер заблокирован. Звоню в тех. поддержку, говорят, что 1го числа абонентскую плату снова списали. Т.е, за НЕДЕЛЮ пользования интернетом я заплатила 400р. При этом, т.к. на счете теперь минус, пользоваться этой услугой (за которую я, блин уже заплатила) я НЕ МОГУ. Уважаемые, где вы вообще видели такой подход к тарифам? Не хочу больше меть никаких дел с этой конторой, вернуть бы как-то последнюю списанную абонентскую плату. Вообще, это очень напоминает мошенничество. Если совесть у этих товарищей так и не проснётся, не поленюсь проконсультироваться со специалистами Роспотребнадзора.
Добрый день!
Позвольте пояснить, списание абонентской платы за услугу мобильного интернета происходит в полном объеме, независимо от даты подключения, при этом трафик предоставляется в полном объеме. Далее списание абонентской платы в полном объеме происходит каждое 1 число нового месяца. Данная информация предоставляется специалистами технической поддержки при подключении услуги.
Уточните, пожалуйста, в сообщении на нашу корпоративную почту info@ekomobile.ru телефонный номер, на котором была подключена услуга мобильного интернета и номер с которого происходило обращение в техническую поддержку, чтоб разобраться в данной ситуации.
Давно пора прикрыть эту лавочку!
Экомобайл ответили Сергей Ковалёв
Добрый день! На сегодняшний день, команда "Экомобайл", концентрирует практику успешной работы на рынке мобильной связи более 14 лет. Каждое мнение важно для нас. В случае аргументированной и обусловленной критики , анализируя ее, применяются меры по устранению недосатков и недоработок в работе Компании.
купили в 2011 году симку с тарифом 6гб -большая скорость, свыше 6гб-маленькая скорость, оплата 600руб в месяц, теперь спустя три года оказалось, что после 6гб нужно платить по 1рублю за 1мб, у меня образовалась "задолженность", и та посчитана некорректно по словам сотрудника по телефону (они в огромном плюсе) очень жаль три года пользовались все было ОК, но тариф почему-то (без моего ведома) поменялся (договор не заключал) платеж авансовый, но долг вырос т.е. предоставляли услугу как при кредитном платеже. но самое обидное - три года платили за тариф безлимитный,а они убеждают, что я брал лимитный, кидаловом "попахивает" хотя такой же тариф сейчас предлагают на 15гб (опять говорят безлимитный) - не верю и вам не советую!!!
Экомобайл
Хотели бы уточнить, что тариф для использования мобильного интернета с абонентской платой 600 рублей имеет порог 6 Гб при превышении которого 1 мб. полученных/переданных данных тарифицируется по 1 руб. Т.к. тарифный план является архивным, самостоятельно просмотреть подробное описание тарифа, возможно на нашем сайте: http://www.ekomobile.ru/tariffs/1548/. А также, хотели бы отметить, что по Вашему обращению на почту info@ekomobile.ru, был предоставлен подробный ответ на электронную почту, в котором сообщалось о дополнительных начислениях, согласно детализации, сумма некорректных начислений была возвращена на баланс.
Считаем важным отметить, что нашими специалистами был проведен анализ по Вашему номеру и предложен альтернативный безлимитный тарифный план с порогом в 15 ГБ, при превышении которого скорость понижается до 32 кбит/с.
Уезжая в отпуск я попросил оператора отключить мне телефон,так как за границей я работал на другой СИМке, мне пообещали что включение меня в сеть произойдет быстро в течении 10-15 мин. На самом деле включали 1ч.45м. за это время я не смог сделать ни одного звонка. Водитель машины все это время ждала моего звонка. А на счет списание денег я уже и не говорю. Буду уходить от этого посредника(иждивенца)
Экомобайл
Действительно , разблокировка номера как правило происходит в течение 10-15 минут, технически же разблокировка может занимать и более длительное время (до суток), обусловлено временными техническими ограничениями, очередью в заявках.
Экомобайл на карте