8 (495) 374-55-118 (495) 374-55... — показать

8 (495) 374-55-118 (495) 374-55... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-55-11 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «Экорыба на улице Третьего Интернационала»

Хочется побаловать себя свежей рыбой, или готовой продукцией морской? Не обязательно, проталкиваясь в толчее покупателей, идти на рынок или в супермаркет. Загляните в интернет-магазин морепродуктов Экорыба, посмотрите его ассортимент, сделайте заказ и вам бесплатно его доставят в кратчайшие сроки независимо от объема. Заказы принимаются от мелкой розницы до оптовых партий. Продукция всегда свежая качественная и, самое главное, экологически чистая. Здесь можно приобрести рыбу в любом виде, множество других морепродуктов, как полуфабрикатов, так и готовых к употреблению в пищу. Сможете найти огромное количество рецептов приготовления всевозможных блюд, чтобы побаловать себя любимых. Приятно удивит бакалейный ассортимент, а также джемы, ягоды, грибы, овощи и фрукты, ну и как же обойтись без сопутствующих товаров, способных упростить и многократно сократить время для организации и проведения пикника. И все это Вам доставят на дом.

Отзывы про Экорыба на улице Третьего Интернационала (16)

Вчера заказала, сегодня привезли наверное это девиз магазина Экорыба. Я удивлена тем, что вчера после 18:00 сделала заказ а сегодня в 10:00 его уже привезли. Это действительно достойно похвалы. Рыбка(лосось) и креветочки, очень красиво все выглядит. Уже успела запечь лосось, ребенок в восторге просит еще добавку, ну а для мамы это особый показатель качества товара. Спасибо магазину , будем заказывать еще)
Уже несколько месяцев пользуюсь услугами магазина "Экорыба". За это время сделал более пяти заказов, всегда приезжает рыба отличного качества, нет никакого желания покупать в другом магазине. Ассортимент огромный, можно как следует разнообразить свой рацион. Цены приемлемые, консультанты в теме, если понадобится, то отвечают на вопрос по существу. Помимо рыбы есть другие морепродукты, икра. Пробовал заказывать креветки, тоже понравились
Отличный магазин по качеству и выбору рыбы и морепродуктов. На сайте оформила заказ, со мной сразу связались, обсудили условия доставки, оплаты. Очень приветливые менеджеры. Я заказывала форель и морепродукты. Доставка была вовремя. Рыбка и морепродукты отличные, свежайшие. Очень благодарна сотрудникам магазина. Рекомендую всем этот магазин.
Хороший магазин, свежие и качественные продукты по адекватным ценам, быстрая доставка, то, что нужно. Рекомендую.
Люблю готовить и вкусно покушать, а также у меня в семье еще три вечно голодных человека кроме меня, поэтому готовить приходится много.Раньше часто скуплялась в обычных магазинах, из-за чего уходило пол дня, только на походы по магазинам, и домой приходила очень уставшая, сейчас все чаще покупаю продукты в интернете, и вот уже несколько месяцев пользуюсь услугами этого магазина, и он меня еще ни разу не подвел, и доставка быстрая, и продукты свежие, да и цены адекватные. Теперь, около 70% всех своих покупок беру в интернете, очень удобно, рекомендую.

Частые вопросы про Экорыба на улице Третьего Интернационала

Экорыба на улице Третьего Интернационала находится по адресу г Москва.

У Экорыба на улице Третьего Интернационала нет координат на карте