Экостар гк

142000, Моск. Обл., Академический г., р-н Домодедовский
Официальный сайт:
Теги:
Описание:
Строительство спортивных сооружений из современных и безопасных материалов, проектирование спортивных площадок, реконструкция и строительство футбольных полей. Комплексное оснащение спортивных сооружений.

Отзывы о Экостар гк

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Лучшие Строительные фирмы в Москве

отзывов: 435
Антон написал-а:
Очень доволен сервисом, предоставляемым компанией Абада Груп. Заказывали сразу несколько услуг, так как сейчас делаем ремонт, это замена батарей, настил пола (ламинат) и замена межкомнатных дверей. Приезжали три разные бригады. Быстрее всего установили батареи, затем ламинат и двери. По поводу дверей - нас предупредили, что выбранная модель будет доставлена немного позже, «позже» оказалось через 10 дней (в рамках договора). Все рабочие были вежливы и приветливы, в спецодежде и сменной обуви. Убрали за собой мусор. Молодцы, спасибо.

отзывов: 28
amigo8484 написал-а:
Заказываю окна в этой фирме не первый раз. Раз от раза сервис и цены все более привлекательные. Внимательные менеджеры, профессиональные замерщики и монтажники! Работают быстро, четко и слаженно. Молодцы ребята! Так держать!

отзывов: 11
kononskaya.shura написал-а:
Руководство поставило задачу найти фирму поставщика строительных материалов. А именно все для ремонта. Поискав в интернете нашла ваш сайт. Хочу отметить очень лояльные цены. Удобная возможность получить заказ по указанному адресу. Доставка быстрая. Теперь будем сотрудничать именно с вами. Спасибо.

отзывов: 10
Lada.General написал-а:
В компанию ТуВан обратилась 24.03.14г. по ремонту ванной комнаты. Привлёк сайт компании, всё просто и понятно и оставила на сайте свой номер телефона на вызов сметчика. Сметчик Павел приехал очень опрятный и вежливый, детально всё посоветовал и разъяснил такие моменты, от которых моя любимая ванная стала интересней. Дальше больше! Перед тем как обратилась в ТуВан, у меня побывало семь компаний и все компании либо левые или имеют генерального директора которого нет в природе, а также юридические адреса и фактические не соответствуют действительности. В этом плане в компании ТуВан всё превосходно, я спокойно могу разговаривать со сметчиком, а так же дозвониться до директора. Поскольку ванную комнату я делала дорогую, то мужа попросила съездить в офис компании и удостовериться, что он существует. Оказалось, что офис существует и все работники работают и ещё чаем напоили. Когда сметчик Павел просчитал мою смету, первая предоплата была не наличными деньгами, а по квитанции с реквизитами компании в которой было прописано за какие услуги и куда эти деньги поступят, что мне очень понравилось, поскольку другие компании сразу требовали наличность, а потом ищи ветра в поле! Единственная сложность, это сходить в сбербанк и произвести оплату по квитанции, но это мелочь по сравнению с тем что моя душа спокойна, что деньги дошли по адресу. В итоге, сделали ванную очень и очень!!!!!, Красивую!!!!, Теперь делим её с дочкой и уже ругаемся, кто первый туда пойдёт!!! Все ребята из ТуВана умнички!

отзывов: 21
katy1981 написал-а:
Спасибо компании Союз мастеров за хороший ремонт а прорабу Алексею личное спасибо за личный подход и отзывчивость.
Эта информация устарела, и возможно не соответствует действительности.
Главная

Группа Компаний «Экостар» была образована в 2006 году путем слияния фирм Гол-Экология, Биоэкология,
ООО «Экостар» и ООО «Экос».

В течение 10 лет персонал компании успешно работал на рынке спортивных сооружений в Москве и по России. С 1998 года по 2006г велась работа по обслуживанию Олимпийского комплекса «Лужники».

Футбольные поля с подогревом, стадионы и поля для пляжного футбола, теннисные корты, детские спортивные комплексы, ледовые площадки, услуги по подготовке и проведению спортивных и других массовых мероприятий – вот далеко не полный перечень деятельности персонала компании Экостар.

ООО «Экостар» обслуживает Базу Сборной России по футболу в ОПК «Бор» Домодедовского района, а также ведет строительство футбольных полей и кортов.

ООО «Экостар» имеет большой опыт проектирования и строительства футбольных полей с натуральным и искусственным покрытием с подогревом, строительства спортивных площадок с различными искусственными покрытиями.

ООО «Экостар» располагает собственной технической базой и, соответственно, выполняет весь комплекс услуг под ключ.

Наша фирма применяет практику не только строительства-реконструкции объектов, но и дальнейшее обслуживание и сопровождение спортсооружений на различной юридической основе..

В целях оптимизации реализации проектов любительских, женских и детских футбольных организаций предлагаем свои услуги по техническому сопровождению и контролю планируемых проектов по реконструкции и строительству футбольных объектов.

Компания «Экостар» является представителем
Голландской фирмы Herculan
по поставке и укладке спортивных покрытий.

Возможно вас заинтересует:

Реклама yell