8 (495) 995-23-37 8 (495) 995-23... — показать

г Москва, ул Дербеневская, д 20 стр 23
1 подъезд, 2 этаж.

Отзывы про Экстил (39)

4.7
печальный опыт сотрудничества - разочарован.
отдал на суб подряд заказ - про...ли все сроки, менеджеры поголовно бестолковые, не слышат то о чем им говорят.
много лжи и обещаний - на деле - сотрясение воздуха, чушь в разговорах и пыль вместо дел.
обман и треп, просра..ны сроки и гнев крупного заказчика.
контора мелкая, непрофессиональная, но мнят из себя профи.
на деле - туфта
не рекомендую.
Экстил
Добрый день! Человек по имени Максим Рязанов никогда к нам не обращался, мы проверили. Возможно, вы, Максим, спутали нас с кем-то. Просим уточнить.

Кроме того, ни слова конкретики не указано, такой отзыв можно оставить о любой компании.
Хорошее качество работ, приемлемые сроки. Есть удобные тарифные планы (имею ввиду техподдержку). При возникновении разногласий нам шлЛучшие техники города работают именно здесь. Доволен результатом на 200 %.
Работали по сопровождению проектов: мобильное приложение, Личный кабинет, сайт для b2b-клиентов.
Что было сделано: дизайн мобильного приложения Android и IOS, верстку страниц Личного кабинета, разработали посадочные страницы.
Все работы были сданы в срок.
4201047
Работаем давно, свои обязательство выполняют.
Делали два проекта, результат не молниеносный, но в пределах сроков.
Много программистов в штате.
Получилось не очень быстро, но в сроки уложились. Менялся менеджер, но на сроки это никак не повлияло. В целом профессионально работают, был на встрече в офисе - большая студия.
Заказывали разработку сайта, можем сказать, что все ок. Большая студия, выделяется персональный менеджер. Программисты отписываются о результатах работы за день.
Студия реально выполняет свои обязательства. Большой штат, если сотрудник в отпуске - назначают ответственного.
Все задачи решались в установленные сроки:
Регистрация, настроены почтовые шаблоны, произведены работы по усовершенствованию Личного кабинета. В целом - всё ок.
Сотрудничество утраивает. Сроки ставятся приемлемые, задачи решаются в этих пределах. О возможных сложностях предупреждают заранее.

У нас менялся менеджер, но этот момент никак не повлиял на качество и скорость работ. Удобная работа в интранете.
Лучшие техники города работают именно здесь. Доволен результатом на 200 %.
Хорошее качество работ, приемлемые сроки. Есть удобные тарифные планы (имею ввиду техподдержку). При возникновении разногласий нам шли навстречу.
Несмотря на то, что у нас были разные позиции по поводу реализации, мы нашли общий язык и результат нас устроил. Программисты всегда пишут, когда и что сделали, менеджер доброжелательный. Все ок
Сотрудники проявили профессионализм и оперативность в решении технических моментов, связанных с доработками на сайте. Работа выполнена качественно, но и бюджет был не маленький.
В целом мы работой довольны, даже если возникали небольшие разногласия - было найдено решение. Менеджер реагирует быстро, замечания с нашей стороны учитывались. У нас интернет-магазин, когда выбирали разработчика ориентировались на такой опыт, и у Экстила он как раз довольно большой.
Особенно хочется отметить профессионализм технического персонала, оперативность принятия решений со стороны менеджера, гарантированное выполнение обязательств!
Все наши вопросы решались своевременно. Диалог был конструктивным, все договоренности соблюдались.
Модернизацию сайта провели успешно.
Выражаем свою признательность и желаем коллективу веб-студии новых профессиональных свершений и достижений!
Рекомендуем компанию Экстил-ПРО как надежного партнера в области разработки сайтов. Все сделали, быстро, качественно и профессионально
От лица компании "Мир света" выражаю благодарность коллективу Экстил-ПРО! С уверенностью рекомендуем студию как надежного партнера!
Студия выполняет все соглашения! В компании работают профессионалы, мы сотрудничали не только в области разработки, но и технической поддержки.
Интернет-магазин Арсенал
Спасибо специалистам web-студии Extyl-PRO за выполненную работу. Каждый этап работ оперативно согласовывался и подписывался.
Результат соответствует всем требованиям, все условия и просьбы были соблюдены.
Типография Сити Принт
1282002
Сотрудничаем с студией Extyl-PRO давно, сейчас для нашего магазина notjustastore.ru разрабыается сайт с обновлённым дизайном. Рекомендуем студию компаниям, заинтересованным в разработке своего интернет-магазина!
Студия успешно решала поставленные задачи, и ориентирована на результат. Для нас была реализована кастомная интеграция, с csv выгрузкой. Желаем дальнейшего роста! Мебельная фабрика "Мастер".
Компания Россенсор благодарит руководство и специалистов студии Экстил-ПРО за успешную работу над созданием сайта нашей компании.
Хотим сказать, что сайт получился лучше всех ожиданий!
Спасибо студии за реализацию сложных интеграционных процессов! Экстил-ПРО проявила себя как настоящий профессионал - были учтены все дополнительные пожелания. С удовольствием продолжим работу!
ООО "Народная касса"
После длительных переговоров, с Компанией Экстил про, мы нашли общий язык. Спасибо за понимание и сотрудничество!
Благодарим студию Экстил-ПРО за своевременное решение задач! В студии работают компетентные сотрудники, все задачи были решены в срок.
Желаем дальнейших успехов.
Компания Экстилпро не выполняет свою работу и не обсуждает до конца все детали разработки открыток. Следовательно, платим за то, чего не получили вообще и именно поэтому не хотим больше с ними работать!
Экстил
Проблема была решена, ниже отзыв Клиента:

Спасибо за хорошую и качественную работу. Нас приятно порадовала оперативность решения поставленных задач. Будем работать студией Extyl-pro и дальше.

Компания «Рефкомпонент».
Компания ПЗЭМИ благодарит студию Экстил ПРО за качественно и своевременно выполненные работы по созданию нашего корпоративного сайта.
Довольны сотрудничеством!
Коллектив нашего агенства благодарит вашу веб-студию, которая зарекомендовала себя только с положительной стороны. За время совместной работы мы не раз убедились в том, что правильно выбрали разработчика. Все задания всегда выполнялись в срок и без особых нареканий. Мы довольны совместной работой и продолжаем плодотворное сотрудничество с Вами. Еще раз, огромное спасибо!
Моя компания выражает огромнейшую благодарность веб-студии «Экстил-ПРО». В течение всего времени нашего сотрудничества сотрудники студии демонстрировали высочайший уровень профессионализма и компетентности в своей работе...В результате был разработан красивый и очень качественный веб-сайт, с которым удобно работать как посетителям, так и сотрудникам компании
Хотелось бы выразить огромную благодарность студии за разработку и продвижение сайтов нашей компании. Всегда оставайтесь такими целеустремленными и ответственными. Сделали все на отлично! Молодцы!
Спасибо компании Экстил ПРО за то, что они всегда готовы поддержать наш проект в режиме 24/7. Все работы всегда делались быстро и качественно. Мы будем и дальше сотрудничать с компанией Экстил ПРО в части поддержки и развития нашего сайта!
Хотелось бы сказать огромное спасибо студии Экстил-ПРО за их профессионализм, благодаря которому веб-студия продемонстрировала способность отвечать самым высоким требования, предъявляемым нашей компанией. Компания Церкон очень довольна проведенной работой и с удовольствием продолжает сотрудничество с этой студией
Спасибо за вашу плодотворную работу и неоценимую помощь над созданием сайта нашей компании. В результате сотрудничества, наш сайт получился удобным в использовании, лаконичным и комфортным для восприятия нашими потенциальными клиентами.
Официальный отзыв от АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
«...Всему коллективу компании «Экстил-про создание сайтов» хочу выразить искреннюю благодарность за свое оперативное и качественное обучение...»

Скан отзыва в приложении.
Делали в данной компании интернет магазин, очень понравился стиль работы менеджеров компании, с ними всегда можно связаться в течение для и задать любые вопросы, в следствие этого какие-то дополнительные работы проще согласовать.
Через полтора года после сдачи сайта сломался функционал - причем, как оказалось, не из-за программистов, а при смене версии PHP - отреагировали в тот же день и починили.
Не забыли, надо же :)
Давно работаем с компанией Экстил-ПРО, делали у них 2 сайта, очень довольны результатом. Поэтому начали наши сайты у них продвигать, позиции потихоньку растут. Пытались работать со многими компаниями, но в экстил про самая удобная система работы через их внутренний интранет, менеджеры всегда доступны, можно всегда задать вопрос или что-то написать по доработкам.
Экстил на карте