8 (495) 649-49-508 (495) 649-49... — показать

Экватор на улице Мелиораторов

8 (495) 649-49-508 (495) 649-49... — показать
Россия, Московская обл, г Щелково, ул Мелиораторов, д 1

Про «Экватор на улице Мелиораторов»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от шпаклевки до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Фирма Экватор на улице Мелиораторов может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Основная группа товаров компании - это окна. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы лучше знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, и это не может не отразиться на удобстве клиентов. Фирма располагается по адресу Россия, Московская обл, г Щелково, ул Мелиораторов, д 1. Телефон для связи: +7 495 649-49-50. У организации есть свой сайт - okna-ekvator.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про Экватор на улице Мелиораторов (4)

Заказали окна в коттедж, стандартный белый цвет, окна сделали вовремя, менеджер заранее звонила напомнить о дате доставки и установки, мусор унесли, ребята все классные монтажники. Окна получились классные, панорамные, как я и хотела! Однозначно рекомендую, качество отличное!
В Экватор обратились по рекомендации + почитали отзывы. Видели и негатив, но не критичный. Нас здесь устроила цена и сроки изготовления окон, менеджер на звонки отвечал сразу, так что наш отзыв положительный и мы рекомендуем.
Отличные профессионалы! Застеклили детскую и кухню за 1 день! Срок изготовления окон около недели. Балкон перед зимой сделаем, думаю сюда же и обратимся, по цене обещали даже скидку небольшую. Кстати, даже при первой установке москитные сетки в подарок были, мелочь, а приятно.
В Окна Экватор позвонили в понедельник, приехал замерщик в этот же день, а в воскресенье нам уже установили. Скорость работы конечно поразила! Ну и к качеству претензий нет, все с виду нормально. Хотя это со временем будет заметно, но пот отзывам жалоб вроде нет.
Экватор на улице Мелиораторов на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта