8 (499) 404-06-928 (499) 404-06... — показать

Экволс - оборудование для очистки воды

8 (499) 404-06-928 (499) 404-06... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-06-92 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 27
Владыкино,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Экволс - оборудование для очистки воды»

ГК «Экволс» осуществляет полный цикл услуг в сфере водоочистки и водоподготовки: от анализа воды и изыскательных работ на участке до гарантийного и сервисного обслуживания уже установленных систем. Более 10 лет на рынке, свыше 5000 частных клиентов, более 100 объектов социальной сферы и производства, изготовление собственного оборудования и комплектующих — вот что мы имеем на сегодняшний момент. Один из ключевых моментов нашей компании — это качественный сервис. Суть сервиса заключается не только в своевременной доставке и вежливом общении с покупателями, но и в грамотном подборе оборудования. Нам важен результат нашей работы и удовлетворенность клиента, как следствие, ГК «Экволс» имеет службу сервисного контроля для фиксирования всех жалоб и предложений, чтобы стать лучше для Вас!

Отзывы про Экволс - оборудование для очистки воды (110)

4.4
У меня на даче фирма Экволс в августе прошлого года поставила систему очистки воды. Сделали все очень в сжатый срок, причем все очень аккуратно, компактно и надежно. Воду я стала пить не просто великолепную на вкус, но и исключительно. Причем мне это не просто кажется, а я на всякий случай делала ее анализ через подругу в одной организации. Словам я не верю. Но оказалось фирма хороша не только в этом. В октябре, как только похолодало, ее сотрудники со мной связались и напомнили, что систему нужно подготовить к холодам. Считаю, молодцы!
Я ставила через эту фирму себе на дачу систему очистки еще прошлой весной. Живу одна, поэтому уж и забыла про то, что нужно ее на зиму прятать от холода. Так из фирмы позвонили напомнили, а потом приехали и сделали. И что приятно деньги большие не берут, мне не особо накладно вышло. А вода у меня на даче теперь просто великолепная!
Фирма хорошая во всех отношениях. Мне этой весной постаивла на дачу систему очистки быстро и относительно недорого. А осенью сотрудники фирмы напомнили мне, что систему нужно ставит на консервацию, если я не буду жить на даче. Договорились, они приехали и все недорого сделали. Считаю очень хороший сервис. И хотя они за работу они берут деньги, все равно считаю молодцы.
Я весной заказал себе в дом систему Classic 300-8. Вода после нее как нам и обещали в Экволсе стала намного лучше. Пить можно с наслаждением. Но под систему пришлось выделить помещение т к она занимает много места. Особенно бак. Ну и его нужно промывать раз в несколько месяцев. В целом я доволен т к в других фирмах нам предлагали фильтры гораздо дороже.
Про систему очистки воды AQUADOSE от Ecvols.
У нас была просто ужасная вода с запахом реки, которую невозможно было использовать никак, поэтому мы очень быстро задумались о системе очистки и выбрали AQUADOSE PLUS. В ней несколько фильтров для очистки от железа, солей, сероводорода. Система с насосом и емкостью с реагентами очистки, их нужно обновлять по необходимости.
Отработанную воду с реагентами система сбрасывает в 290 л бак, из которого потом мы сливаем ее в центральную канализацию.
Систему установили в бойлерную, т.к. при работе насос сильно шумит. Подключением занимались сами, муж с братом. Вообще это не сложно, но система достаточно тяжелая, один муж точно бы не справился.
Вода стала совсем другой. Перестала пахнуть, ее можно спокойно пить, готовить на ней, купаться. Из-за того, что вода стала мягче, мои волосы после душа стали выглядеть намного лучше. Я молчу про стиралку, посудомойку и кофемашину, там хорошая вода это обязательно. Если сравнивать то что было, и то какая сейчас вода, это как небо и земля!
Система рассчитана на 5 человек, а нас двое, поэтому расход у нас очень экономичный, нам надолго хватит фильтров до замены реагентов. Купить их можно там же, где мы и покупали систему, т.е. на сайте производителя.
Мы очень довольны, вода стала совершенно другая, чистая, приятная, мягкая! Если мучаетесь от плохой воды, то ставьте такую систему, не пожалеете!
Итак, плюсы: хорошо очищает воду, смягчает, убирает запахи и примеси.
Минусы: шум от насоса при работе, поэтому устанавливали в котельную со звукоизоляцией, подальше от жилых комнат.
Экволс - оборудование для очистки воды на карте