8 (495) 790-54-908 (495) 790-54... — показать

Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Экзитерра»

Компания "Информационные Бизнес-решения "Exiterra" (Экзитерра) более 10 лет предоставляет комплексные услуги по интернет-маркетингу.

Отзывы про Экзитерра (18)

Благодарна команде Exiterra за ведение моего проекта “с нуля”! За то, что смогли вывести интернет-магазин в Интернет, популяризировать его. Рада, что меня здесь поняли и помогли добиться желаемого! Компанию несомненно, рекомендую.
Успешно вывели новый бренд косметики на рынок. Теперь нас знают в сети, о нас много отзывов, посещаемость сайт увеличилась, как и онлайн-продажи. Это то, чего мы и хотели добиться. Спасибо PR-отделу и лично Максиму Сергеевичу за грамотно проведенную работу!
Чтобы наладить и систематизировать работу с клиентами в нашей компании, обратились в Экзитерра для внедрения CRM. Довольно оперативно нам подготовили площадку, зарегистрировали личные кабинеты для необходимого числа работников, а также объяснили, как ею пользоваться. Благодаря этому ПО удалось повысить продажи, поскольку взаимодействие с клиентами осуществляется удобным ему способом. Обязательно чуть позже обратимся в Exiterra с целью продвижения нашего сайта.
Работать с Экзитеррой приятно. Менеджеры всегда на связи и в курсе всех последних новостей по нашему проекту
В прошлой компании из нас выкачали кучу денег, а результата - ноль. Ушел от них в Экзитерру. Взял услугу комплексный маркетинг по тарифу "3 звезды": сео, контекст, соцсети, PR, работа с отделом продаж, аналитика. Работать с Экзитеррой понравилось. Каждый месяц получал отчеты о проделанной работе, знал, за что плачу и какой результат получаю. Спасибо Экзитерре и ее директору Максиму Оберману за то, что помогли развить бизнес.
Экзитерра на карте