Мегагрупп.ру

Россия, г Москва, б-р Цветной, д 11
Цветной Бульвар,
Бизнес центр: Цветной

Про «Мегагрупп.ру»

Компания "Мегагрупп" предлагает своим клиентам разработку сайтов "под ключ". Богатое портфолио позволяет быстрее определиться со структурой сайта, а дизайнеры предложат свежие решения его внешнего вида. Чтобы не пришлось искать других подрядчиков, Мегагрупп.ру может заняться как оптимизацией, так и продвижением вашего сайта в поисковиках. помимо продвижения, вам помогут настроить и вести рекламную кампанию в Яндекс Директ: для этого вам предложат специальный сервис - собственную разработку компании для удобства и большей эффективности ведения рекламной кампании. Семь дней в неделю консультанты готовы ответить на возникшие у вс вопросы. Команда из 500 сотрудников работает в разных городах. И один из них станет вашим персональным менеджером - он ознакомит вас со всеми услугами компании и поможет в воплощении творческих и технических идей.
Trance

Отзывы про Мегагрупп.ру (57)

Я работала с разными платформами. На этой - самая корректная, быстрая и вежливая техподдержка! Я восхищена и поражена. Находясь во Владивостоке я могу получить консультацию с 13 часов до 02:00 по телефону, безо всяких тикетов по пустякам. Спасибо огромное, за вашу работу!!! Буду всем рекомендовать ваш сервис! В общем, королева в восхищении!
Сотрудничаем с компанией МегаГрупп не так давно, но в целом очень довольны сервисом. Пользуемся услугами хостинга, а также разрабатывали сайт и отрисовывал логотип своей компании. Всем остались довольны, все пожелания прорабатывались довольно оперативно и без нареканий. Мое субъективное мнение таково, что качество услуг зависит не только от исполнителя, но также и от заказчика, поэтому если Вы не знаете чего хотите, то не сетуйте потом на исполнителя. Ибо на неадекватный запрос "сделайте то, не знаю что", вряд ли можно получить адекватный ответ.
Компания Арт Вывеска благодарит "МегаГрупп" за прекрасную работу. Нравится все! Прекрасно отработанная система, которая постоянно совершенствуется. Отличная обратная связь. Очень оперативное выполнение работ. Мы вас уже продали всем своим друзьям, родственникам и партнерам. Спасибо! Молодцы! Мы с Вами
Без сомнений рекомендую обращаться именно в эту компанию, вот несколько весомых причин без лишних слов: - Во-первых, - это лояльные цены, я бы даже сказал довольно низкие - Во-вторых, - прекрасный сервис, вы можете купить только шаблон, и самостоятельно наполнить его, либо готовый сайт "под ключ" с учётом любых ваших пожеланий. Заказать продвижение по очень разным тарифам от бюджетных до VIP, как SEO так и контекстную рекламу, и для вас разработают персональную стратегию продвижения в зависимости от вашей сферы деятельности. - В-третьих, - это моментальный отклик на любой ваш запрос, - ребята сами звонят или отвечаю по почте на все ваши вопросы и предложения, и очень детально объясняют любые непонятные моменты. Я узнал об этой компании от партнера, - сказал, что три сайта уже сделал через них и очень доволен. Вот и я решил попробовать, и несказанно рад, что обратился именно к ним. Теперь даже и мысли нет искать какого-либо специалиста для сайта. Работать с МегаГрупп одно удовольствие, и особенно мне нравится ежедневная рассылка с рекомендациями, как правильно наполнить свой сайт, чтобы он стремительно продвигался, и это одна из немногих рассылок, которую я читаю каждый день с большим удовольствием, и считаю действительно полезной. Вобщем писать можно бесконечно о своих положительных эмоциях, а отрицательных так и вовсе нет. В завершение скажу одно, и вероятно, самое главное и весомое мнение, - работая с прекрасной командой МегаГрупп, возникает впечатление, словно я обратился за помощью к своему самому лучшему другу, который никогда не откажет, и всегда рад помочь. С наилучшими пожеланиями, Евгений, с сайтом "Деревянный магазин" Сбасибо вам, вы лучшие!
Студия "New Vision" благодарит всех сотрудников, компании "МегаГрупп", которые помогают, дают консультации по наполнению сайта и т.д., приятно работать с ПРОФЕССИОНАЛАМИ, сервис на высшем уровне, давно не встречал подобного отношения к клиентам, буду рекомендовать Вас всем и всегда, так держать!!!
Компания "Мегагрупп"-это профессиональные услуги в создании и продвижении сайтов различного профиля. С вами всегда будут на связи специалисты службы поддержки MegaGroup , которые помогут в разработке и уникальности вашего сайта. Я довольна сервисом обслуживания. с наилучшими пожеланиям Бурмакина Наталья и специалисты центра Институт Знакомств.
ТД "Страна Подарков" выражает огромную благодарность сотруднику технической поддержки компании "МегаГрупп" - Вячеславу(фамилию, к сожалению, не знаем), за искреннее радушие, терпение и теплое отношение к своим клиентам!
Выражаю огромную благодарность компании за чуткое и бережное отношение. Сотрудничаю с "Мегагрупп" около шести лет, за все это время, функционал по управлению сайтом усовершенствуется ежемесячно. Особенно приятно, это неограниченная поддержка, полезные рекомендации, быстрое внесение изменений. Отличная, хорошо сплоченная команда.
пользовалась услугами мегагрупп и осталась очень довольна! спасибо большое,вы настоящие профессионалы, сайт сделали именно так,как я хотела,качество работ оправдывает их стоимость
Здравствуйте! Благодарен Вашей команде за высокую клиенто-ориентированность и лояльность. За год работы очень приятные впечатления о качестве сервиса и предоставляемых Вашей компанией услугах. С удовольствием продолжу сотрудничество! Спасибо Вам большое человеческое! :)
Работаю с этой компанией четвёртый год. Оперативно,достойно,интересно и всегда приходят на помощь. Спасибо за работу всей команды! Советую всем своим друзьям, кто ищет возможность по созданию сайта или интернет-магазина и они тоже теперь довольны.
Заказал разработку сайта Бизнес в Мегагрупп, после долгих поисков надежной компании... Все было организованно быстро, качественно и креативно... Очень приятно работать с профессионалами. Все выполнили на высоком уровне. Сроки выдержаны в соответствии с договором и даже быстрее. Советую всем, кому нужно реализовать стандартные и не стандартные решения по разработке и оформлению сайта. Достойный и надежный партнер в бизнесе. Огромное спасибо.
Мегагрупп - это команда высококвалифицированных профессионалов, создающих по-настоящему качественные сайты и предоставляющая функциональные услуги Onicon, Maliver и Moffer. Мой сайт подвергался корректировки в соответствии с моими даже самыми незначительными пожеланиями раз 300 и специалисты компании беспрекословно выполняли любые мои прихоти и желания. Терпению дизайнеров стоит позавидовать и сказать им огромное спасибо за это. Рекомендую доверить разработку своего сайта только компании Мегагрупп и я уверен, Вы получите профессионально разработанный сайт именно с тем функционалом который пожелаете только Вы. Успехов компании и дальнейшего развития!
Скажу по правде я побаивалась заказывать сайт в Мегагрупп. Привыкла со знакомыми программистами работать. Рискнула. И не прогадала.. Мне очень нравится.. как своевременно оказывается поддержка.. как сразу без нервов отвечают на вопросы.. и дают развернутые ответы. А главное быстро создается готовый продукт. У меня сайт историй.. и уже в течение полутора недель можно было пользоваться .. И сейчас заказала еще и интернет-магазин . Мне очень нравится работать с ними ..
Огромное спасибо,всем из компании Megagroup!!! Здесь работают Профессионалы своего дела,с большой буквы! Так как я впервые открывал свой сайт,долго мониторил рынок и выбор пал на вашу студию и я ни минуты не пожалел о своём выборе! Нашёл здесь большое количество удобных сервисов,а самое главное отличное обучающее пособие для новичков,что мне,очень помогло. Спасибо!
Здравствуйте. Порой о МЕГАГРУПП в интернете есть не лестные и негативные отзывы. Но это всё поклёп! Очень дружелюбная тех. поддержка. И если писать им на своём языке, то они всегда поймут клиента и их стойкости и выдержке стоит позавидовать. Всё делают для клиента. При этом многое даже бесплатно, если в тех. задании этой просьбы не было и она была упущена. В общем всем советую. Оказывается с МЕГАГРУПП очень просто делать свой сайт со своим дизайном. Очень доволен работой и результатом. Спасибо! С уважением, Сергей.
Сайты делают шаблонные, сажают на абонемент. Хотя для тех кому нужно быстрое, простое и недорогое решение отличный вариант. Но если вам нужно что то серьезное, ни в коем случае к ним не обращайтесь)
Вы хорошая команда профессионалов, людей которые занимаются своим делом! Всегда моментальное реагирование на вопросы и четкое решение проблем, вот почему я рекомендую Мегагрупп своим партнерам и друзьям. Действительно, в современной среде бизнеса редко встречаешь честное и качественное обсаживание проданного продукта, а у вас помимо того, что сами сайты очень хорошо разработаны, еще и обслуживание на высшем уровне. Благодарен всей команде Мегагрупп!
Большое спасибо компании Мегаргупп! Работаю с этой компанией уже четвертый год. Очень довольна обслуживанием. Команда Мегогруп - это высоко профессиональные специалисты в своей области. Любой вопрос решается быстро и квалифицированно. Очень помогает рассылка и рекомендации по работе сайта. Я всем ,кто хочет создать красивый ,функциональный и недорогой сайт - рекомендую компанию Мегаргупп! Спасибо большое всей команде!!! Так держать!!!
Это был мой первый опыт создания и запуска сайта и первый блинчик получился на загляденье)))! Выбор компании Мегагрупп в качестве исполнителя был для меня простым и органичным и ни разу об этом не пожалел. Дизайнер подхватил и развил предложенную идею и выдал суперский дизайн. Отдельно хочу отметить систему управления сайтом, удобно, просто и понятно, по сравнению с TYPO3 вообще самолет. Мне все нравится, спасибо Мегагрупп!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
FELTEX Company Дмитрий Камозин siberiapremium Андрей Шкуренков Наталья Бурмакина Татьяна Суючбакиева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мегагрупп.ру (57)

Оставьте ваш отзыв