8 (499) 705-30-108 (499) 705-30... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Megagroup.ru»

Веб-студия Мегагрупп.ру представляет собой экосистему для становления и прогресса онлайн-бизнеса наших клиентов, охватывая весь спектр услуг — от создания сайтов до их эффективного продвижения в цифровом пространстве. Наша копилка насчитывает свыше 200 тысяч успешных проектов!

Наш коллектив – это свыше 500 квалифицированных профессионалов из разных стран и городов, тонко понимающих потребности онлайн-бизнеса и имеющих многолетний опыт взаимодействия с тысячами клиентов.

Благодаря сервисам Megagroup.ru, работающим по модели SaaS (Software as a Service), впервые в русскоязычном сегменте Интернета каждому собственнику бизнеса предоставляется возможность комплексно и максимально эффективно наращивать онлайн-прибыль компании, управляя проектами в «едином информационном поле»

Мы предлагаем следующий набор услуг для комплексного роста вашего бизнеса:

Разработка и создание веб-сайтов и интернет-магазинов на заказ.
Синхронизация с различными маркетплейсами.
Оптимизация и поднятие эффективности сайтов.
Запуск и управление контекстной рекламой.
SERM – улучшение репутации и работа с откликами клиентов.
SMM – стратегии присутствия и продвижение брендов в соцсетях.
Разнообразные инструменты и сервисы для динамичного управления бизнесом в сети: Rekmala, Onicon, MegaCRM, Maliver.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Маркетинговые и социологические исследования
Мобильная реклама
Проведение маркетинговых исследований
Веб-кошельки

Отзывы про Megagroup.ru (87)

4.3
Работой довольна, сайт создали быстро, выбор дизайнов большой, менеджер помогает на этапах работ + техподдержка подскажет как и что делать на сайте. Отличный сайт для реализации своего маленького бизнеса ) Рекомендую
Megagroup.ru
Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова подтверждают, что мы делаем свою работу хорошо! Спасибо вам за поддержку. Желаем вашей компании преуспевать и развиваться.
Первый сайт делала с компанией мегагруп еще в 2011 году. Сейчас дизайн его морально устарел, заказала редизайн (сделали со скидкой, как давнему клиенту). Всё оперативно, быстро, дизайнер с полуслова понимает, что именно нужно сделать, даже если сам пока толком не можешь выразить свои пожелания :) Сайт работает хорошо. Я довольна :)
Megagroup.ru
Благодарим за отзыв и оценку! Очень приятно
Контора честно говоря не айс. Ну по сути , отзывы хорошие, как накрутка, ибо у плохих отзывов одни и те же претензии к сайту. Они просто напросто классно общаются до оплаты
Добрый день!
Мы являемся пользователями Ваших услуг по созданию сайта.
К сожалению Ваши специалисты оставили негативное впечатление о компании!
Очень плохая клиентоориентированность.
В начале при заключении договора и создании сайта были оказаны все услуги. Но после того, как было проплачено сервис ухудшился!!!
К сожалению мы не получили информацию в полном объеме, касающихся некоторых моментов.
1.При выборе домена нас не проинформировали, что ссылка будет отличаться в зависимости от выбора домена на латинице или кириллице.
2.Контекстная реклама. Полный обман с денежными средствами. Наш бюджет израсозовался за 1 ночь. Ваши специалисты объснили нам, это ошибка тех, кто настраивал рекламу. Но вопрос ещё в другом, на суточный лимит выделяется определённая сумма денег, при истечении лимита он должен был остановиться, почему он не остановился, когда достиг первоначального лимита?
Куда делись наши деньги?
3.Запуск рекламы. На данный момент, при запуске рекламы, используя ключевые запросы, мы даже не отображаемся на 1 странице. Как такое возможно, хотя бюджета на остаток недели для одного объявления вполне достаточно?
4.Техническое задание. Нами была проплачена услуга дополнительного блока на главной странице.Полносью были проигнорированны наши требования. В итоге всë-таки требования,которые мы запрашивали были выполнены, но негативный осадок о работе специалистов остался.
5.Логотип копмании. При запуске сайта нас не проинформировали, что такое фавикон и что его необходимо прикреплять одновременно с запуском сайта. Ужасное у Вас отношение к клиентам. Ответ мы получили только, когда около 10 раз написали в форме. Пообещали отправить результат проверки в течении 2-х рабочих дней, но прошло уже более 10 рабочих дней, а ответа так и не получили
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. ОБМАН и ИГНОРИРОВАНИЕ

Добрый день!

Прошу прислать ответ на официальном бланке компании.

Мы являемся пользователи Ваших услуг по созданию сайта. К сожалению, Ваши специалисты оставили негативное впечатление о компании. В данном письме описаны причины недовольства и созданного негативного впечатления о Вашей компании.
Самое главное — это плохая клиентоориентированность. В начале при заключении договора и создании сайта были оказаны услуги по высшему качеству. Но после того, как все было проплачено сервис ухудшился. Многие вопросы Ваши специалисты не раскрыли в полном объеме. Работа специалиста заключается в том, чтобы проинформировать клиента обо всех тонкостях и нюансах, которые известны только людям, работающим в данной сфере. К сожалению, мы не получили информацию в полном объеме, касающаяся таким моментов, как:

А. Домен. При выборе домена нас не проинформировали о том, что ссылки будут различаться в зависимости от выбора домена на латинице или кириллице. Вся информация по домену была представлена в письме(см. Приложение №1). Как видно, что нигде нет информации о том, что ссылки будут другие. После оплаты нам прислали, что в поисковых системах наш домен будет выглядеть так(См. Приложение №2) и снова информации про ссылку нет. То есть до оплаты и сразу после нее не было никакой доп. информации, а следовательно, исправить мы уже ничего не могли.

Б. Контекстная реклама. Данный пункт был последний каплей терпения и сохранения хорошего отношения к Вашей компании. У нас в договор входило создание 3-х рекламных объявлений. Со специалистом Анной мы обсудили моменты о публикации рекламы. В нашем понимание контекстной рекламы — это выдача сайта по ключевым запросам в поисковой системе. Мы заполнили бриф, все с нами согласовали, кроме одного момента, что данные рекламные объявления будут каким-то образом отражаться как баннеры и всплывающие окна. Мы запустили рекламу 11 октября 2022 года. По их проделанной работе был прислан отчет, где ни слово не написано про всплывающие окно и баннеры, которые возникают при просмотре фильма и тд.(см. Приложение №3). 12 октября 2022г. открывая сайт рекмалы, мы обнаружили, что бюджет почти весь сгорел за ночь. Но это не самое интересно, у нас не складывались суммы расходов с полученной разницей. Мы закладывали 10 000 руб на неделю, а за 1 ночь ушло около 7 500 руб.(см. Приложение №4). Если мы сложим все суммы расходов по рекламе, то ушло 3 390 руб. (см. Приложение №6 — красный квадрат), а остаток бюджет 2 778 руб 10 коп((см. Приложение №5 — красный квадрат). Вопрос: куда пропали 3 831 руб и 90 коп пропали? Ваши технические специалисты объяснили нам, что это ошибка тех, кто настраивал рекламу, потому что они забыли убрать пункт вот этого баннера и всплывающего окна. Но вопрос еще в другом, Суточный лимит рассчитывается по формуле: сумма на неделю/ 7 дней. Те на температурные перевозки за 1 день у нас могло уйти только 428 руб 57 коп, но как ушло 1 770 руб меньше, чем за сутки при общей посещаемости рассчитанной Вашей программой 25 человек, а по итогу 306 (см. Приложение №5-зеленый квадрат), тоже самое обстоит дело с переездами. После чего программа пишет, что суточный лимит исчерпан, но почему он не остановился, когда достиг первоначального суточного лимита? (см. Приложение №5 — Оранжевый квадрат). После Ваши специалисты не предприняли никаких больше мер, чтобы как-то сгладить обстановку, потому что даже извинений в наш адрес мы не услышали. На следующий день, ситуация стала еще интереснее. Соответственно, объявления были остановлены. После поправок технического специалиста, мы заново запустили рекламу, но увидели, что бюджет по одному объявлению был исправлен Вашими специалистами до необходимой суммы потерянной разницы, и как-то он перескочил на 780 руб за сумму недельного бюджета за сутки. (см. Приложение №7). Как такое могло произойти?
В. Запуск рекламы. На данный момент, при запуски рекламы, используя ключевые запросы, мы даже не отображаемся на 1 странице(См. Приложение№8), да и в принципе, я пролистала 4 и не было. Как так тоже возможно, хотя бюджета на остаток недели для одного объявления вполне достаточно?
Техническое задание. Нами был проплачена услуга дополнительного блока на главной странице. Видно, что изначально блок делался быстро, некачественно и «на отвали», после чего, конечно же, необходимы были доработки. Нами был отправлен скрин со строчкой кода для оформления блоков, который Ваши специалисты проигнорировали(см. Приложение №9). Об этом я написала им в следующем письме(см. Приложение №10). После их корректировок, был снова выслан ответ, подтверждающий, что они снова проигнорировали требования к цветовой гамме(см. Приложение №11). При итоговой сдачи работы, они снова проигнорировали требование с соблюдением цветовой гаммы, так как мне сказали, что это не входит в их техническое задание. Но как в создание блока, который дополнительно оплачивается, не входит изменение цветового фона? После негативного отклика об их работе, цветовая гамма была все-таки соблюдена, но негативны осадок о работе специалистов остался.
Логотип компании — Фавикон. При запуски сайта нас не проинформировали, что такое фавикон и что его необходимо прикреплять одновременно с запуском сайта. Регистрация сайта в поисковых системах была выполнена 30 сентября 2022. Спустя 1,5 недели мы обратили внимание, что нет нашего логотипа в поиске, после чего Ваши специалисты сказали, что его надо добавлять отдельно и его отображение в поиске будет только 2-10 недель в то время, как сайт уже запущен без логотипа.
Отдел контроля качества. Для того, чтобы мне перезвонили, было необходимо написать в форме около 10 раз, после чего специалист все-таки связался. Обещал отправить результаты проверки в течение 2-х рабочих дней, но прошло уже более 10 рабочих дня, а ответа так мы и не получили

Данное письмо было направлено 2 раза на общую почту с темой обращения и 2 раза к лицу руководства компании в надежде на получение ответа на официальном бланке
Megagroup.ru на карте