8 (499) 705-30-10 8 (499) 705-30... — показать

этаж 45, офис 82
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Megagroup.ru (88)

4.3
У компании большой коллектив, который заточен под разные функции. При моем обращении всегда находится помощник, который исправит ошибку на сайте, поможет с рекламой или добавит новые страницы. Сам сайт сделали быстро. Помогли настроить посещаемость. У меня узкий профиль, связанный со стройкой. Ежедневно есть стабильные заходы и активность со стороны пользователей. Я оплачиваю годовое обслуживание вместе с тех.поддержкой. К Мегагрупп всегда можно обратиться за помощью. Справляются быстро. На заявки реагируют оперативно. На этапе создания сайта предоставляют личного менеджера.
Работой довольна, сайт создали быстро, выбор дизайнов большой, менеджер помогает на этапах работ + техподдержка подскажет как и что делать на сайте. Отличный сайт для реализации своего маленького бизнеса ) Рекомендую
Megagroup.ru
Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова подтверждают, что мы делаем свою работу хорошо! Спасибо вам за поддержку. Желаем вашей компании преуспевать и развиваться.
Первый сайт делала с компанией мегагруп еще в 2011 году. Сейчас дизайн его морально устарел, заказала редизайн (сделали со скидкой, как давнему клиенту). Всё оперативно, быстро, дизайнер с полуслова понимает, что именно нужно сделать, даже если сам пока толком не можешь выразить свои пожелания :) Сайт работает хорошо. Я довольна :)
Megagroup.ru
Благодарим за отзыв и оценку! Очень приятно
Контора честно говоря не айс. Ну по сути , отзывы хорошие, как накрутка, ибо у плохих отзывов одни и те же претензии к сайту. Они просто напросто классно общаются до оплаты
Добрый день!
Мы являемся пользователями Ваших услуг по созданию сайта.
К сожалению Ваши специалисты оставили негативное впечатление о компании!
Очень плохая клиентоориентированность.
В начале при заключении договора и создании сайта были оказаны все услуги. Но после того, как было проплачено сервис ухудшился!!!
К сожалению мы не получили информацию в полном объеме, касающихся некоторых моментов.
1.При выборе домена нас не проинформировали, что ссылка будет отличаться в зависимости от выбора домена на латинице или кириллице.
2.Контекстная реклама. Полный обман с денежными средствами. Наш бюджет израсозовался за 1 ночь. Ваши специалисты объснили нам, это ошибка тех, кто настраивал рекламу. Но вопрос ещё в другом, на суточный лимит выделяется определённая сумма денег, при истечении лимита он должен был остановиться, почему он не остановился, когда достиг первоначального лимита?
Куда делись наши деньги?
3.Запуск рекламы. На данный момент, при запуске рекламы, используя ключевые запросы, мы даже не отображаемся на 1 странице. Как такое возможно, хотя бюджета на остаток недели для одного объявления вполне достаточно?
4.Техническое задание. Нами была проплачена услуга дополнительного блока на главной странице.Полносью были проигнорированны наши требования. В итоге всë-таки требования,которые мы запрашивали были выполнены, но негативный осадок о работе специалистов остался.
5.Логотип копмании. При запуске сайта нас не проинформировали, что такое фавикон и что его необходимо прикреплять одновременно с запуском сайта. Ужасное у Вас отношение к клиентам. Ответ мы получили только, когда около 10 раз написали в форме. Пообещали отправить результат проверки в течении 2-х рабочих дней, но прошло уже более 10 рабочих дней, а ответа так и не получили
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. ОБМАН и ИГНОРИРОВАНИЕ

Добрый день!

Прошу прислать ответ на официальном бланке компании.

Мы являемся пользователи Ваших услуг по созданию сайта. К сожалению, Ваши специалисты оставили негативное впечатление о компании. В данном письме описаны причины недовольства и созданного негативного впечатления о Вашей компании.
Самое главное — это плохая клиентоориентированность. В начале при заключении договора и создании сайта были оказаны услуги по высшему качеству. Но после того, как все было проплачено сервис ухудшился. Многие вопросы Ваши специалисты не раскрыли в полном объеме. Работа специалиста заключается в том, чтобы проинформировать клиента обо всех тонкостях и нюансах, которые известны только людям, работающим в данной сфере. К сожалению, мы не получили информацию в полном объеме, касающаяся таким моментов, как:

А. Домен. При выборе домена нас не проинформировали о том, что ссылки будут различаться в зависимости от выбора домена на латинице или кириллице. Вся информация по домену была представлена в письме(см. Приложение №1). Как видно, что нигде нет информации о том, что ссылки будут другие. После оплаты нам прислали, что в поисковых системах наш домен будет выглядеть так(См. Приложение №2) и снова информации про ссылку нет. То есть до оплаты и сразу после нее не было никакой доп. информации, а следовательно, исправить мы уже ничего не могли.

Б. Контекстная реклама. Данный пункт был последний каплей терпения и сохранения хорошего отношения к Вашей компании. У нас в договор входило создание 3-х рекламных объявлений. Со специалистом Анной мы обсудили моменты о публикации рекламы. В нашем понимание контекстной рекламы — это выдача сайта по ключевым запросам в поисковой системе. Мы заполнили бриф, все с нами согласовали, кроме одного момента, что данные рекламные объявления будут каким-то образом отражаться как баннеры и всплывающие окна. Мы запустили рекламу 11 октября 2022 года. По их проделанной работе был прислан отчет, где ни слово не написано про всплывающие окно и баннеры, которые возникают при просмотре фильма и тд.(см. Приложение №3). 12 октября 2022г. открывая сайт рекмалы, мы обнаружили, что бюджет почти весь сгорел за ночь. Но это не самое интересно, у нас не складывались суммы расходов с полученной разницей. Мы закладывали 10 000 руб на неделю, а за 1 ночь ушло около 7 500 руб.(см. Приложение №4). Если мы сложим все суммы расходов по рекламе, то ушло 3 390 руб. (см. Приложение №6 — красный квадрат), а остаток бюджет 2 778 руб 10 коп((см. Приложение №5 — красный квадрат). Вопрос: куда пропали 3 831 руб и 90 коп пропали? Ваши технические специалисты объяснили нам, что это ошибка тех, кто настраивал рекламу, потому что они забыли убрать пункт вот этого баннера и всплывающего окна. Но вопрос еще в другом, Суточный лимит рассчитывается по формуле: сумма на неделю/ 7 дней. Те на температурные перевозки за 1 день у нас могло уйти только 428 руб 57 коп, но как ушло 1 770 руб меньше, чем за сутки при общей посещаемости рассчитанной Вашей программой 25 человек, а по итогу 306 (см. Приложение №5-зеленый квадрат), тоже самое обстоит дело с переездами. После чего программа пишет, что суточный лимит исчерпан, но почему он не остановился, когда достиг первоначального суточного лимита? (см. Приложение №5 — Оранжевый квадрат). После Ваши специалисты не предприняли никаких больше мер, чтобы как-то сгладить обстановку, потому что даже извинений в наш адрес мы не услышали. На следующий день, ситуация стала еще интереснее. Соответственно, объявления были остановлены. После поправок технического специалиста, мы заново запустили рекламу, но увидели, что бюджет по одному объявлению был исправлен Вашими специалистами до необходимой суммы потерянной разницы, и как-то он перескочил на 780 руб за сумму недельного бюджета за сутки. (см. Приложение №7). Как такое могло произойти?
В. Запуск рекламы. На данный момент, при запуски рекламы, используя ключевые запросы, мы даже не отображаемся на 1 странице(См. Приложение№8), да и в принципе, я пролистала 4 и не было. Как так тоже возможно, хотя бюджета на остаток недели для одного объявления вполне достаточно?
Техническое задание. Нами был проплачена услуга дополнительного блока на главной странице. Видно, что изначально блок делался быстро, некачественно и «на отвали», после чего, конечно же, необходимы были доработки. Нами был отправлен скрин со строчкой кода для оформления блоков, который Ваши специалисты проигнорировали(см. Приложение №9). Об этом я написала им в следующем письме(см. Приложение №10). После их корректировок, был снова выслан ответ, подтверждающий, что они снова проигнорировали требования к цветовой гамме(см. Приложение №11). При итоговой сдачи работы, они снова проигнорировали требование с соблюдением цветовой гаммы, так как мне сказали, что это не входит в их техническое задание. Но как в создание блока, который дополнительно оплачивается, не входит изменение цветового фона? После негативного отклика об их работе, цветовая гамма была все-таки соблюдена, но негативны осадок о работе специалистов остался.
Логотип компании — Фавикон. При запуски сайта нас не проинформировали, что такое фавикон и что его необходимо прикреплять одновременно с запуском сайта. Регистрация сайта в поисковых системах была выполнена 30 сентября 2022. Спустя 1,5 недели мы обратили внимание, что нет нашего логотипа в поиске, после чего Ваши специалисты сказали, что его надо добавлять отдельно и его отображение в поиске будет только 2-10 недель в то время, как сайт уже запущен без логотипа.
Отдел контроля качества. Для того, чтобы мне перезвонили, было необходимо написать в форме около 10 раз, после чего специалист все-таки связался. Обещал отправить результаты проверки в течение 2-х рабочих дней, но прошло уже более 10 рабочих дня, а ответа так мы и не получили

Данное письмо было направлено 2 раза на общую почту с темой обращения и 2 раза к лицу руководства компании в надежде на получение ответа на официальном бланке
МегагруппРу. Создание сайтов (Санкт-Петербургский офис)– СЛИШКОМ ДОРОГОЙ сервис, учитывая, что любой сайт сейчас может быть сделан быстро и гораздо дешевле.
Кроме того, что ребятам «оооочень нужны деньги» и ценники на сайты и лендинги гораздо выше среднерыночных, они еще и завалят вас предложениями своих ПЛАТНЫХ дополнительных услуг.
Особенно после того, как вы хорошо отзоветесь о них.
Помните, вежливость и корректность воспринимается ими, как ВАША СЛАБОСТЬ!
И они тут же «садятся вам на шею».
Megagroup.ru
Алексей Петрович, благодарим вас за обратную связь! Стоимость работ и услуг по Договору N9925A составляет 3750.00 (три тысячи семьсот пятьдесят рублей 00 копеек) рублей. В данную стоимость входит: размещение сайта в Интернет(первые 4 месяца входят в стоимость сайта), предоставление системы управления сайтом (CMS) для самостоятельного управления содержанием сайта, доменное имя, консультационная поддержка по работе с сайтом, возможность выбора и создания на сайте до 20 функциональных блоков из имеющейся библиотеки блоков, подключение до 20-ти адресов электронной почты вида имя@ваш-домен. Тариф сайта, поименованный в п.1.1. настоящего Договора, определяет закрытый перечень дополнительных услуг, которые могут быть оказаны в отношении создаваемого сайта за отдельную плату. Указанный перечень и стоимость дополнительных услуг изложены на сайте Исполнителя (http://megagroup.ru/price).
Еще в 2008 году первый сайт компании делали у них. ГС одним словом. Все минусы, которые люди пишут - 100% верны.
В итоге с 2010 года перешел только на WordPress
Megagroup.ru
Здравствуйте! Мне очень жаль, что у вас остался негативный опыт от сотрудничества с нашей компанией.
Заманивают малыми ценами, а потом после покупки накручивают дополнительные платные опции, без которых сайт не будет работать! Заманивают малыми ценами, а потом после покупки накручивают дополнительные платные опции, без которых сайт не будет работать! Надеются на то, что раз человек потратил уже деньги, то ему будет жаль с ними расстаться, и с него можно еще выкачивать и выкачивать.
Тянут время, сроки не выдерживают.
Megagroup.ru
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, доменное имя вашего сайта или номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Ваше обращение.

Обратите внимание, что тариф сайта, поименованный в п.1.1. настоящего Договора, определяет закрытый перечень дополнительных услуг, которые могут быть оказаны в отношении создаваемого сайта за отдельную плату. Указанный перечень и стоимость дополнительных услуг изложены на сайте Исполнителя (http://megagroup.ru/price). Дополнительные услуги, связанные с увеличением объема информационных ресурсов, занимаемых сайтом (увеличение дискового пространства, максимального количества страниц, категорий и товаров интернет-магазина, количества почтовых ящиков к домену сайта и проч.) влекут увеличение стоимости продления работы сайта, предусмотренной п.5.3 настоящего Договора.
До оплаты и услуг очень вежлевое и внимательное отношение, после оплаты к клиенту относятся как к дворовой скотине,что обещают не делают,БЕЗ ФИНАНСОВОЙ СТИМУЛЯЦИИ ВЫ ПРОСТО НИКТО БЫДЛО В ИХ ГЛАЗАХ И ИМ ПЛЕВАТЬ НА ВАС!!не рекомендую связыватся с ними ни при каких обстоятельствах и ситуаций,вы потеряете в разы сотни раз больше денег с ними и нервы которые ни чем неизмеряются,чуть позже я подготовлю скрины и полное общение с ними ибо правда про них должна быть на каждом углу и на всех форумах что бы количество жертв не увеличивалось!!!
Уважаемый автор, благодарим Вас за обращение и сообщение о проблеме! Уточните, пожалуйста, номер сайта или договора, чтобы мы могли рассмотреть возникшую ситуацию подробнее и предложить варианты решения проблемы.
Заказал сайт №3816876 31 января 2022 года. По словам менеджера принявшего заявку все будет быстро, вам прикрепят личного менеджера для вопросов 24\7, которые будут решаться незамедлительно. Итог: сегодня 22 февраля 2022 - сайт не то чтобы не готов, даже правки внесены не так как нужно!!! ОК, решил сделать техзадание на изменение дизайна, просидел весь вечер, набросал как должен выглядеть сайт, отправил. Менеджер Ирина насчитала еще 11000 за правки - ОК. Прошло 8 дней и знаете что мне прислали на рассмотрение... Нееет, не измененный сайт так как хотел я... А просто в своей болванке изменили белый цвет на желтый!!! Вот это изменения!!!! БРАВО = 11000!!!

Другой момент оптимизация. По словам менеджера у них акция и все услуги достанутся вам в 2 раза дешевле (если приобретете пакет услуг) в течение месяца с покупки сайта. ОК... Решил взять пакет за 24000. Менеджер ошиблась и перезвонив сказала что я должен еще 2500... ОК!!! В итоге мне прислали какую то невнятную хрень на почту из 10-12 слов которые будут интегрированы на сайт... А как же работа с Яндекс Вордстат? Я задал запрос и нашел фразы гораздо лучше чем предложил менеджер по оптимизации... Я решил позвонить и меня связали с этим "специалистом", который ничего внятного сказать не смог, кроме заученных наизусть фраз про какую то там разницу... Создалось такое ощущение, что специалист недавно отучился и сам толком не понимает чего от него хотят...
Решил отказаться от оптимизации (было заложено на минутку 20000). По причине того, что я просто стал не уверен, после разговоров с парой "специалистов" данной компании, попросил вернуть деньги - ведь работы даже еще не начаты...
Менеджер предложила поменять специалиста, положить деньги на бонусный счет, для заказа чего то там в данной компании, но получив отказ предложила написать письмо о возврате денежных средств. Письмо отправлено и ждет рассмотрения - обязательно напишу чем кончилось!

Еще один немаловажный момент - конечная стоимость сайта... Никто вам в этой компании никогда не назовет конкретную сумму!!! Такое ощущение, что создано максимальное количество отделов с малоквалифицированными специалистами, настроенными на то, чтобы впарить максимальное количество нужных и ненужных услуг!!!

Еще один ужасный минус - никто ни за что не отвечает, постоянно переключают на разных специалистов, у которых занята линия и приходится ждать... А тем временем сайт мог бы уже работать и приводить целевой трафик...

Однозначно не рекомендую данную компанию!!!

долго, неквалифицированно, пытаются впарить ненужное, перенос ответственности друг на друга
Ребята МОЛОДЦЫ, техподдержка БРАВО, цены ДЕМОКРАТИЧНЫЕ! Самая АДЕКВАТНАЯ компания с которой нам пришлось столкнуться на просторах интернета
Уважаемая Анна, мы рады сотрудничеству с Вами! Благодарим за отзыв!
Хочу выразить благодарность компании Мегагрупп. Удивлен увидеть столько негативных отзывов, сам сотрудничеством доволен, сайт сделан оперативно и качественно. Интуитивно понятное меню системы управления сайтом. Простая CMS, удобный кабинет. Демократичные цены. Отзывчивый и дипломатичный персонал, готовность к диалогу.
Отдельная благодарность технической поддержке, которая всегда на связи и на которую можно положиться в решении вопросов в ходе работы.

Буду советовать друзьям.
Уважаемый автор, благодарим Вас за обратную связь!
Отвратительная компания. Удобная CMS система, единственный плюс. Отсутствие тех поддержки. Элементарные вопросы приходится решать неделями. Не уйти с их панели, нужно создавать новый сайт.
Отвратительная работа. Сайт не работает уже целый день. Из-за чего работа фактически встала, компания теряет прибыль! Сервисная служба бездействует . Такая работа не допустима!
Уважаемый автор, просим уточнить номер Вашего сайта или договора, чтобы мы могли связаться с Вами.
Относительно сути вопроса уточняем, что 22 января в 12 часов по Мск на один из серверов была осуществлена DDOS-атака, вследствие чего на него резко выросла нагрузка. В результате часть сайтов могла быть недоступна. По нашим оценкам, проблема затронула 9% наших клиентов из более чем 50 тыс. сайтов.

В результате недоступности сервера сработала аварийная автоматика с переключением на дублирующий сервер. В 12:50 по Мск последствия DDOS были полностью устранены, но при переключении с дублирующего сервера обратно произошел сбой, нарушивший работу файловой системы. Из-за характера сбоя была нарушена работоспособность основного и дублирующего серверов.

Было принято решение вместо восстановления сервиса в прежнем виде форсировать планы по переносу сайтов с легаси серверов на новую облачную систему, что и так планировалось на начало этого года. Основная часть работ была завершена 23 января в 2:00 ночи по Мск.

Зарезервироваться от любых возможных проблем невозможно. Аварии, мелкие и не очень, происходят постоянно, и большинство из них Вы не видите, поскольку сервис зарезервирован и все проходит гладко. Также как и не видно множество постоянно летящих DDoS-атак, большинство из которых мы отбиваем так, чтобы они никак не влияют на работу Ваших сайтов. Тем не менее аварии происходят, и, как в данном случае, нам попался редкий и весьма неприятный баг в коде файловой системы, сработавший в момент переноса сервисов.

Самое обидное для нас самих то, что давно запланированный перенос сайтов на новую зарезервированную инфраструктуру с опорой на сразу пять дата-центров в Санкт-Петербурге со своими линиями связи между ними просто запоздал. Мы ждали Нового Года, чтобы не расстраивать клиентов возможными сбоями в самый жаркий для многих сезон, но январь преподнес части из них, и нам самим, крайне неприятный сюрприз. Радует во всей этой ситуации лишь то, что в дальнейшем вероятность повторения подобных ситуаций резко уменьшается за счет гораздо большей резервированности всего сервиса на новой инфраструктуре.

При любых подозрениях на некорректную работу сайта, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки на support@megagroup.ru или по телефону: 8-800-555-63-42 для оперативного исправления.

Приносим глубокие извинения за предоставленные неудобства и за то, что не смогли обеспечить 100% стабильность работы нашего сервиса. Для нас очень ценно, что вы доверяете работу вашего сайта нашей компании.

Очень не доволен теми сюрпризами, которое может преподнести сотрудничество с данной компанией. Считаю, что в современных реалиях неприемлемо обрушение сайта (утрата работоспособности) на целый рабочий день. Более того, решение проблемы так же под вопросом, не говоря уже о сроках такого решения. Это не тот уровень сервиса, который должен быть у уважающей себя и своих клиентов компании.
Уважаемый Вадим, к большому сожалению, 22 января в 12 часов по Мск на один из серверов была осуществлена DDOS-атака, вследствие чего на него резко выросла нагрузка. В результате часть сайтов могла быть недоступна, подробности уже опубликованы в комментарии выше.

Просим уточнить номер Вашего сайта или договора, мы свяжемся с Вами для обсуждения компенсации.
Сайт на сервере Мегагрупп не работает весь день. Убытки огромны. У меня все. Решайте сами стоит ли работать с этими "профессионалами".
Особенно умиляют проплаченные отзывы ботов.
Прошу администрацию ресурса обратить внимание на явно не соответствующий реалиям рейтинг Мегагрупп.
Достаточно почитать отзывы в интернете чтобы понять что там реальные не 4,7 а 3 в лучшем случае.
Сайт продаж компании вылетел на весь день, до сих не загружается. На все запросы - реакции нет. Не люблю писать негативные отзывы, но в данном случае просто другого выхода нет, т.к. проблема не решается!
Уважаемый Николай, как мы сообщили выше, к сожалению, 22 января в 12 часов по Мск на один из серверов была осуществлена DDOS-атака, вследствие чего на него резко выросла нагрузка. В результате часть сайтов могла быть недоступна. Работа восстановлена 23.01.2019 в 02:00 по Мск.

Просим уточнить номер Вашего сайта или договора - мы свяжемся с Вами для решения всех вопросов.
Сайт весь день не работает, и ничего не могут сделать, компания уже потеряла и теряем дальше прибыль! Это разве нормально?? за весь день не могут сделать сайт!
Уважаемая Екатерина, к сожалению, 22 января в 12 часов по Мск на один из серверов была осуществлена DDOS-атака, вследствие чего на него резко выросла нагрузка. В результате часть сайтов могла быть недоступна. Работа восстановлена 23.01.2019 в 02:00 по Мск.

Одна из лучших компаний по созданию и продвижению сайтов. Работаю с ними уже более 6 лет. За это время создал несколько сайтов. Так же несколько лет назад заключил с ними партнерский договор, и привлек уже более двух сотен заказчиков. Всех их прельщает каталог из 10 000 готовых сайтов. Низкие цены. Все сайты создаются под ключ-это значит не только сайт, но и хостинг с техподдержкой у них же. Мегагрупп предоставляет качественную поддержку, консультации на всех этапах создания сайта, все работы прописываются в Договорах. Все официально, честно, четко и прозрачно. Выплачивают вознаграждение так же без задержек. Что радует.
После создания сайта предлагаются услуги по СЕО продвижению и контекстной рекламе. Здесь уже цены"кусаются". Но за годы работы в интернете я уже понял-дешево созданная компания в Яндекс директе не принесет результата. И на данном этапе экономить не нужно.
Особо отмечу грамотность, вежливость и адекватность операторов на телефоне.
Спасибо! Я с Вами!!!
Сотников Александр.
Наша компания работает с Мегагруп уже более 10 лет. По началу казались цены на их услуги высоки, относительно конкурентов. Параллельно заказывали сайты в других компаниях, пытаясь экономить, получить больший сервис и.т.д. На данном этапе работаем только с Мегагрупом из за стабильности и качества предоставляемых услуг. Очень хорошая техническая поддержка.
Очень довольна сервисом! Очень рада, что выбрала именно Мегагрупп для создания сайта. Огромный выбор шаблонов для любого вида деятельности. Очень удобное меню управления. Служба технической поддержки работает великолепно! Быстро отвечают на звонки, все понятно объясняют, очень хорошо всегда все общаются! Спасибо Вам большое за Вашу высоко профессиональную работу!
Привет, коллеги!
Работаю с компанией "Мегагрупп" больше 2-х лет- впечатления самые замечательные. Поскольку я и мои сотрудники не являемся продвинутыми интернет пользователями, часто приходится обращаться в службу тех.поддержки. Каждый раз получаю доброжелательное и высокопрофессиональную помощь. С компанией работать приятно. Рекомендую!!!
Кульчицкий Юрий
ООО"Бюро промышленной безопасности" г. Москва
Вас приветствует Издательский дом «Какаду» (г. Пермь). Мы долго «вынашивали» идею создания интернет-магазина. Своими не смогли реализовать все задуманное и обратились в компанию «Мегагрупп». Посмотрев предложения по готовым магазинам, выбрали наилучшее решение по оформлению и юзабилити. И хотя мы приобрели интернет-магазин по доставке готовой еды, смогли самостоятельно адаптировать его под свои задачи – услуги дизайна рекламы, портреты на заказ, изготовление сувениров. Отдельные слова благодарности Службе поддержки. Ребята реагируют оперативно и своевременно вносят корректировки. Результатом мы довольны.
Доброго времени суток! Давно работаю с компанией Мегагрупп и не разу не пожалела!!! Отличная компания специалистов! Современный мир требует от нас идти вперед и благодаря такой компании и их профессиональным сотрудникам это не составляет никаких проблем. Огромная благодарность всем сотрудникам компании Мегагрупп! Буду вас всегда рекомендовать!
Всем доброго времени суток. Знакома с Мегагрупп с 2014 года. Пробовала разные площадки, но эту хочу выделить особо. Хочется отметить особо работу группы поддержки. Коллектив золото. Если требуется, объяснят сто раз, всегда на связи. Не чувствуешь себя брошенной и понимаешь, что потраченные деньги не ушли впустую. Ребятам низкий поклон, они действительно заслуживают это. Ресурс очень богат настройками, магазином легко управлять, а пока вникаешь помогут на все 300% процентов. Я очень благодарна компании. Молодцы. Даже не сомневайтесь, только сюда, ооочень советую!
Доброго времени суток! С удовольствием оставляю свой отзыв о компании Мегагрупп, очень хочу чтобы знали об их работе многие.
С компанией я познакомилась еще в 2014 году. Мы делали интернет -магазин. Потом было принято решение закрыться. Захотелось поменять направление, попробовать другой товар. Нужно было время обдумать, выбрать чем же хотим заниматься. Пришло решение и начали снова. Но по своей дурости, я считаю, решили попробовать и другие ресурсы для этого. Как я об этом решении пожалела!! И только тогда поняла что же для нас в Мегагупп делают ребята! Как нас любят и заботится о нас!!! Действительно, все когда то познается в сравнении. Какие только ресурсы я не пробовала. И вот расстроенная, с потрепанными нервами, с кучей пропавших, просто выкинутых впустую деньгами, вернулась назад в Мегагрупп!!! Что я хочу сказать дорогие читатели. Никому мы кроме Мегагрупп не нужны, вернее нужны как кошельки, но отдачи никакой. В Мегагрупп же, ребята работают с душой, с заботой, чувствуешь, что ты в команде. Всегда помогут, разжуют все, останется только проглотить. Не было еще той проблемы которой они, причем быстро,не решили бы. С ними не чувствуешь себя барахтающейся, выкинутой на произвол судьбы клиентом, который за собственные деньги сам решает свои проблемы. А сколько у них терпения и такта, я например очень эмоциональная)). Так что друзья, поверьте моему горькому опыту. ТОЛЬКО СЮДА, ТОЛЬКО С МЕГАГРУПП!!! Вы не пожалеете, что связали свое дело с ними.
Сотрудничаю с мегагрупп , все нравится , постоянно модернизируется сайт , сайтом пользуюсь с 2015 года. За это время возрос трафик посетителей. Эта компания предоставляет оболочку сайта в которой можно не сложно разобраться даже не профессионалу. Но сайт проффесионально поддерживается и продвигается. При правильном наполнении страниц можно выйти на первые места поиска ! Проверенно работает.
Несколько лет назад, когда мы решили открыть свой fruasette.ru, мы искали готовый интернет- магазин. Многие компании рассматривались, даже покупали платформы. И нам порекомендовали Мегагрупп. Я ни разу не пожалела о сделанном выборе и сотрудничестве с Мегагрупп. Очень мне все нравится! И всем я рекомендую сотрудничество с этой замечательной компанией! Желаем Мегагрупп успеха!!! Самое главное, что с Мегагрупп приятно развиваться!
Очень давно сотрудничаю с Мегагруппом, со временем сайт развивался и расширялся, требовалась куча доработок, смена дизайна и тп...И всегда мы находили общий язык, ребята довольно оперативно реагировали на все мои запросы, и решали поставленные задачи! И что немаловажно - все это за очень вменяемую цену! Всем рекомендую!
Уже не первый и не второй год работаем с Мегагруп, заказали у них уже 5 сайтов. Ни разу не подводили. Всегда все выполняется в срок. Операторы всегда готовы помочь, все вопросы решаются в короткие сроки. Еще один плюс - приемлемые цены. Всегда проводятся разные акции к праздникам со скидками. "Звезда Востока" благодарит компанию Мегагруп за оперативность и профессионализм.
Megagroup.ru
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашей компании! Рады, что оправдываем Ваши ожидания, будем стараться и впредь работать именно так! Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество, удачи и процветания Вашим проектам!
Я работала с разными платформами. На этой - самая корректная, быстрая и вежливая техподдержка! Я восхищена и поражена. Находясь во Владивостоке я могу получить консультацию с 13 часов до 02:00 по телефону, безо всяких тикетов по пустякам. Спасибо огромное, за вашу работу!!! Буду всем рекомендовать ваш сервис! В общем, королева в восхищении!
Megagroup.ru
Уважаемая Наталья! Огромное спасибо за Ваше восхищение! Для нас очень важно и ценно Ваше мнение, благодарим за сотрудничество!
Сотрудничаем с компанией МегаГрупп не так давно, но в целом очень довольны сервисом. Пользуемся услугами хостинга, а также разрабатывали сайт и отрисовывал логотип своей компании. Всем остались довольны, все пожелания прорабатывались довольно оперативно и без нареканий. Мое субъективное мнение таково, что качество услуг зависит не только от исполнителя, но также и от заказчика, поэтому если Вы не знаете чего хотите, то не сетуйте потом на исполнителя. Ибо на неадекватный запрос "сделайте то, не знаю что", вряд ли можно получить адекватный ответ.
Компания Арт Вывеска благодарит "МегаГрупп" за прекрасную работу.
Нравится все! Прекрасно отработанная система, которая постоянно совершенствуется. Отличная обратная связь. Очень оперативное выполнение работ.
Мы вас уже продали всем своим друзьям, родственникам и партнерам.
Спасибо! Молодцы! Мы с Вами
Без сомнений рекомендую обращаться именно в эту компанию, вот несколько весомых причин без лишних слов:
- Во-первых, - это лояльные цены, я бы даже сказал довольно низкие
- Во-вторых, - прекрасный сервис, вы можете купить только шаблон, и самостоятельно наполнить его, либо готовый сайт "под ключ" с учётом любых ваших пожеланий. Заказать продвижение по очень разным тарифам от бюджетных до VIP, как SEO так и контекстную рекламу, и для вас разработают персональную стратегию продвижения в зависимости от вашей сферы деятельности.
- В-третьих, - это моментальный отклик на любой ваш запрос, - ребята сами звонят или отвечаю по почте на все ваши вопросы и предложения, и очень детально объясняют любые непонятные моменты.

Я узнал об этой компании от партнера, - сказал, что три сайта уже сделал через них и очень доволен. Вот и я решил попробовать, и несказанно рад, что обратился именно к ним. Теперь даже и мысли нет искать какого-либо специалиста для сайта. Работать с МегаГрупп одно удовольствие, и особенно мне нравится ежедневная рассылка с рекомендациями, как правильно наполнить свой сайт, чтобы он стремительно продвигался, и это одна из немногих рассылок, которую я читаю каждый день с большим удовольствием, и считаю действительно полезной. Вобщем писать можно бесконечно о своих положительных эмоциях, а отрицательных так и вовсе нет.

В завершение скажу одно, и вероятно, самое главное и весомое мнение, - работая с прекрасной командой МегаГрупп, возникает впечатление, словно я обратился за помощью к своему самому лучшему другу, который никогда не откажет, и всегда рад помочь.

С наилучшими пожеланиями, Евгений, с сайтом "Деревянный магазин"

Сбасибо вам, вы лучшие!
Студия "New Vision" благодарит всех сотрудников, компании "МегаГрупп", которые помогают, дают консультации по наполнению сайта и т.д., приятно работать с ПРОФЕССИОНАЛАМИ, сервис на высшем уровне, давно не встречал подобного отношения к клиентам, буду рекомендовать Вас всем и всегда, так держать!!!
ТД "Страна Подарков" выражает огромную благодарность сотруднику технической поддержки компании "МегаГрупп" - Вячеславу(фамилию, к сожалению, не знаем), за искреннее радушие, терпение и теплое отношение к своим клиентам!
Очень долго не могла решиться на создание своего сайта. Казалось, эта проблема очень комплексная, многозадачная, требует участия специалистов. Мой будущий сайт оценивали в 300-500 тыс руб., т.к. мне хотелось красивый и продвинутый сайт.
Приятельница удивилась моим переживаниям и в двух словах описала все, что делает Мегагрупп для своих клиентов. Она вела свой магазин игрушек.
В общем, потихоньку я освоила основные принципы работы, залила статьи и оформила карточки товаров. Я очень довольна!!! Все мои затраты окупились уже через пару месяцев.
Это доступно, это интересно. Огромный плюс в том, что Мегагрупп - большая компания со своим корпоративным стилем, большим штатом и с четкими алгоритмами обработки запросов и решения самых различных задач. У меня вообще голова не болит по мелочам, всегда рады помочь и подсказать. Меня саму мотивирует такое отношение, хочется и дальше все улучшать на сайте. А самое главное - мой сайт продает ))))
Отличная компания, быстрая скорость работы, а самое главное очень грамотная и высокопрофессиональня тех.поддержка!!!
Выражаю огромную благодарность компании МегаГрупп!!!Это компания из высоких профессионалов!Все работы по сайту были выполнены точно в срок, все пожелания были учтены и выполнены. Все сотрудники очень вежливые доброжелательные, техническая поддержка - молодцы!!!Дизайнеры отдельное огромное спасибо, Ваше мастерство и талант меня покорили!!!Сайт получился великолепный.Буду Вас советовать всем своим знакомым!
С уважением Славина Олеся.
Уже забыли, сколько лет и сколько сайтов мы вместе с Мегагрупп! И дальше нас ждут новые свершения! Спасибо, удачи и процветания!!!
Спасибо Мегагрупп.ру за скорость, качество, профессионализм. Ребята вы молодцы!!! Очень приятно с Вами работать.
Почему "Мегагрупп" ??? Пять причин:
- своевременность;
- профессионализм;
- бесплатное обучение;
- соотношение качество-цена;
- культура общения.
Рекомендую всем, всем !!! Попробуйте и Вам тоже понравится !!!
Сайт создается быстро и красиво. Уникален. Техническая поддержка постоянно.
Уникальные предложения по дизайну и продвижению.
Огромное спасибо "МЕГАГРУПП". Юрий
Компания "Мегагрупп"-это профессиональные услуги в создании и продвижении сайтов различного профиля.
С вами всегда будут на связи специалисты службы поддержки MegaGroup , которые помогут в разработке и уникальности вашего сайта. Я довольна сервисом обслуживания. с наилучшими пожеланиям Бурмакина Наталья и специалисты центра Институт Знакомств.
пользовалась услугами мегагрупп и осталась очень довольна! спасибо большое,вы настоящие профессионалы, сайт сделали именно так,как я хотела,качество работ оправдывает их стоимость
Товарищи советую! Я думаю как у всех-сначала через знакомых, но потом понял что у них ни времени ни желания на тебя нет. Увидел на одном из сайтов разработчик - Мегагрупп, позвонил и не пожалел. Удачи вам ребята.
Доступные цены при высоком сервисе и просто уникальный редактор,с которым я полюбила заполнять сайт.Я с первым же эскизом получила именно то,что хотела,Мегагрупп - вы лучшие! Отдельное спасибо Светлане,которая работает со мной по сайту! Сначала переживала, что нахожусь совершенно в другом городе,за тысячи километров, но теперь я очень довольна и рада, что мне порекомендовали именно эту компанию!Успехов вам и процветания!
Вы хорошая команда профессионалов, людей которые занимаются своим делом!
Всегда моментальное реагирование на вопросы и четкое решение проблем, вот почему я рекомендую Мегагрупп своим партнерам и друзьям. Действительно, в современной среде бизнеса редко встречаешь честное и качественное обсаживание проданного продукта, а у вас помимо того, что сами сайты очень хорошо разработаны, еще и обслуживание на высшем уровне. Благодарен всей команде Мегагрупп!
Скажу по правде я побаивалась заказывать сайт в Мегагрупп. Привыкла со знакомыми программистами работать. Рискнула. И не прогадала.. Мне очень нравится.. как своевременно оказывается поддержка.. как сразу без нервов отвечают на вопросы.. и дают развернутые ответы. А главное быстро создается готовый продукт. У меня сайт историй.. и уже в течение полутора недель можно было пользоваться .. И сейчас заказала еще и интернет-магазин . Мне очень нравится работать с ними ..
Благодарю сотрудников Мегагрупп за создание и сопровождение нашего первого проекта - интернет-магазина. Ни одна просьба, ни один вопрос не остается без внимания Мегагрупп. Сервис, тех.сопровождение, коммуникации, терпение сотрудников Мегагрупп мотивируют к долгосрочному сотрудничеству с данной компанией. Спасибо Вам!
Спасибо огромное компании Мегагрупп за сайт :-) Дизайн получился замечательным. Система управления очень понятная и удобная. Работать с вами очень понравилось, оперативно, грамотно, понятно. Планируем в дальнейшем польностью переделать еще один сайт. Всем рекомендую данную компанию, очень грамотные сотрудники и действительно специалисты в своей области. С уважением, Галина.
Более 4 лет работаю с Мегагрупп. Благодаря рассылкам, постоянно учимся и сохраняем первые позиции по основным запросам. Постоянно дорабатываем сайт. Все, что мы просим, специалисты выполняют. Обсуждаем совместно какие-то моменты, говорят свои предложения, выслушивают наши пожелания и воплощают в жизнь. Очень довольна работой МегаГрупп и уже неоднократно советовала своим знакомым пользоваться услугами МегаГрупп!
Это был мой первый опыт создания и запуска сайта и первый блинчик получился на загляденье)))! Выбор компании Мегагрупп в качестве исполнителя был для меня простым и органичным и ни разу об этом не пожалел. Дизайнер подхватил и развил предложенную идею и выдал суперский дизайн. Отдельно хочу отметить систему управления сайтом, удобно, просто и понятно, по сравнению с TYPO3 вообще самолет. Мне все нравится, спасибо Мегагрупп!
Большое спасибо компании Мегаргупп! Работаю с этой компанией уже четвертый год. Очень довольна обслуживанием. Команда Мегогруп - это высоко профессиональные специалисты в своей области. Любой вопрос решается быстро и квалифицированно. Очень помогает рассылка и рекомендации по работе сайта. Я всем ,кто хочет создать красивый ,функциональный и недорогой сайт - рекомендую компанию Мегаргупп!
Спасибо большое всей команде!!!
Так держать!!!
Отлично!За продвижение уже давно не плачу, а мой сайт до сих пор на первых страницах!А всё по тому, что с самого начала доверилась профессионалам!Спасибо.
Все у вас молодцы: и call-центр и менеджеры и копирайтеры. Работать с вами для меня удовольствие. В знак благодарности свой второй проект опять доверяю Вам! Успехов!
У мегагрупп реально очень удобная система управления сайтом, с помощью которой можно без особых проблем проводить внутреннюю seo оптимизацию страниц, не являясь при этом знатоком HTML, так как все основные теги проставляются автоматически через специальные меню.

Все замечания и предложения всегда учитываются, полезные новшества (которые вы можете предложить сами) вносят в систему постоянно ее совершенствуя. Стоимость доп услуг (например частичная модернизация или смена дизайна сайта по индивидуальным предложениям очень вменяема) Компания отличная, реально!
Спасибо Megagroup! За все годы работы с Megagroup только положительное - быстро, качественно, без эмоций, а главное с пониманием сотрудничаем с 2011 года. Понятный функционал, большое количество услуг, поддержка, рекомендации по развитию (магазина, сайта). Тем кто еще сомневается в выборе - Рекомендую!
Большое спасибо MegaGroup!
Мое сотрудничество с этой компанией началось с создания сайта несколько месяцев назад, потом продолжилось созданием интернет-магазина. Проект был довольно сложный и не стандартный даже для такой компании. Коллектив компании выполнил свою задачу с учетом всех моих пожеланий и требований, проявив при этом высокую выдержку и терпение. Я остался очень доволен и надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество с Мегагрупп. Очень хороший доброжелательный коллектив и хорошая организация работы компании со стороны руководства.
Уже третий сайт который я заказываю у компании Мегагрупп и только сейчас понял что вообще то надо поблагодарить коллектив компании за их профессионализм, за то что на все запросы, вопросы, проблемы которые у меня возникают связанные с работой сайта своевременно приходят ответы, нет ощущения что пишешь в не куда, спасибо Вам за вашу работу!!!
ООО СК "БизнесСтрой" выражает свою благодарность, как ООО "Мегагрупп-Сервис", так и сотрудникам Вашей компании за профессионализм в работе и оперативность в исполнении заказываемых работ. Наша организация рассчитывает на дальнейшее сотрудничество в будущем с Вашей компанией.
Заказал разработку сайта Бизнес в Мегагрупп, после долгих поисков надежной компании... Все было организованно быстро, качественно и креативно... Очень приятно работать с профессионалами. Все выполнили на высоком уровне. Сроки выдержаны в соответствии с договором и даже быстрее. Советую всем, кому нужно реализовать стандартные и не стандартные решения по разработке и оформлению сайта. Достойный и надежный партнер в бизнесе. Огромное спасибо.
Здравствуйте!
Благодарен Вашей команде за высокую клиенто-ориентированность и лояльность. За год работы очень приятные впечатления о качестве сервиса и предоставляемых Вашей компанией услугах. С удовольствием продолжу сотрудничество!
Спасибо Вам большое человеческое! :)
У меня назрела необходимость создать сайт и сразу же возникли сомнения-дорого... к кому ? частные компьютерщики те еще "фрукты" -то заняты, то не ставят материал по идейным соображениям...! Да-да, такой опыт у меня тоже был...!
Приятель подсказал кампанию Мегагрупп. Я говорит- Я провел маркетинг-и понял, что там самые лучшие условия. -А как сайт работает? -Хорошо работает! -А я не знаю, как объяснить, что мне надо, я же "чайник чайником"... -Тебе все подскажут.
Зашла на сайт кампании Мегагрупп, позвонила по телефону- все мои сомнения развеялись моментально после разговора со специалистом. Я поняла,что здесь ответят на любой вопрос, даже если я затрудняюсь его сформулировать в силу моей компьютерной дремучести.
Сейчас у меня есть сайт, который с одной стороны требует развития, а с другой стороны- я им довольна!!! В любой момент я могу сама вставить любой материал, оформить его и пр! Очень нравится самостоятельность при наполнении сайта. + поддежка тех. отдела в любое время по первому звонку.
Вчера например, названивала как минимум 5 раз, потому как была острая необходимость. Вопрос вроде бы простой, а сама справиться не могу. И мне подсказали буквально на уровне -делай "раз", делай "два", делай "три"-Готово!
Вообще самые хорошие и приятные впечатления от компании Мегагрупп! Работают быстро, четко, аккуратно, ответят на любой вопрос! Просто классно! Поэтому рекомендую кампанию своим друзьям!
Огромное спасибо,всем из компании Megagroup!!! Здесь работают Профессионалы своего дела,с большой буквы! Так как я впервые открывал свой сайт,долго мониторил рынок и выбор пал на вашу студию и я ни минуты не пожалел о своём выборе! Нашёл здесь большое количество удобных сервисов,а самое главное отличное обучающее пособие для новичков,что мне,очень помогло. Спасибо!
Трудно подобрать слова, чтобы должным образом выразить свое искреннее восхищение работой всего коллектива компании "Мегагрупп". От имени ООО "Курьерская служба "ММС" особенно благодарю сотрудников, с кем лично удалось пообщаться: персонального менеджера, сотрудников службы поддержки, верстальщиков за высококачественную и оперативную работу по созданию нашего сайта-визитки. Все вопросы решаются с необыкновенной скоростью, а комментарии легко доступны для понимания. Руководству "Мегагрупп" низкий поклон за подбор дружелюбного и отзывчивого персонала. Всем рекомендую компанию "Мегагрупп" как надежного и добросовестного партнера!

Заместитель генерального директора
по общим вопросам
ООО "Курьерская служба "ММС"
Любовь Погодина
Выражаю огромную благодарность компании Мегагрупп за высокий уровень профессионализма, качество предлагаемых услуг, оперативности и лояльности к клиентам. Заказываю у них уже второй сайт и снова работа оказывается выше всяких похвал. Система управления сайтом проста и функциональна и подходит даже "чайникам". Дозвониться до сотрудников не проблема, даже если конкретный менеджер занят, то перезвонит в течении пары минут. Очень ими доволен и рекомендую всем друзьям!!! Спасибо!!!
Приятно работать с компанией Мегагрупп, с ее грамотными и отзывчивыми специалистами, которые вовремя выполняют свою работу и всегда корректно общаются.
Наша компания выражает огромную благодарность всему коллективу Мегагрупп за оперативную и слаженную работу, за качественный и доступный сервис! Очень редко в наше время можно встретить таких достойных партнеров!!! Если будет необходимость будем к вам обращаться снова и снова и конечно советовать друзьям! Так держать ребята! Процветания и побольше ВАМ РАБОТЫ!!!!!)))
В Мегагруп мы заказывали сайт domstilya.ru, все было сделано очень здорово, по опросу посетителей нашего сайта, большинству сайт пришелся по душе. Хочется выразить благодарность и в плане поддержки сайта, в течении того времени пока существует сайт, возникало не мало вопросов, так как мы сами занимаемся сео продвижением, и все вопросы решались быстро и положительно, еще раз спасибо Вам!!
Здравствуйте. Порой о МЕГАГРУПП в интернете есть не лестные и негативные отзывы. Но это всё поклёп! Очень дружелюбная тех. поддержка. И если писать им на своём языке, то они всегда поймут клиента и их стойкости и выдержке стоит позавидовать. Всё делают для клиента. При этом многое даже бесплатно, если в тех. задании этой просьбы не было и она была упущена. В общем всем советую. Оказывается с МЕГАГРУПП очень просто делать свой сайт со своим дизайном. Очень доволен работой и результатом. Спасибо! С уважением, Сергей.
От всей души хочу поблагодарить ребят из megagroup за отзывчивость, терпение и своевременность! Ни разу не отказали или промолчали в ответ на мои многочисленные вопросы и просьбы! Сайт получился такой, как я и хотела. Спасибо вам! Успехов и развития!
Третий год успешно сотрудничаем с компанией Мегагрупп. Каждый год добавляем по 1-2 новых сайта. Разумные расценки, современные платформы, интуитивно понятные интерфейсы. Но главный их - коллектив высокопрофессиональных доброжелательных специалистов, приходящих на помощь в самое короткое время и с четким решением ваших проблем. Ни одно письмо, ни один звонок не остались без ответа. Все менеджеры, все сотрудники технической службы, все дизайнеры - исключительно доброжелательны и профессионально компетентны. У нас большие планы по собственному развитию на 2015-2020 гг. и все они связаны с Мегагрупп. Спасибо! Так держать!
Выражаю огромную благодарность компании за чуткое и бережное отношение.
Сотрудничаю с "Мегагрупп" около шести лет, за все это время, функционал по управлению сайтом усовершенствуется ежемесячно. Особенно приятно, это неограниченная поддержка, полезные рекомендации, быстрое внесение изменений.
Отличная, хорошо сплоченная команда.
Работаю с Мегагрупп около года, сделали хороший сайт, если возникают вопросы - сотрудники быстро их решают, буду работать с ними и дальше, делать сайты только у них. Спасибо еще раз Вам.
Самая лучшая компания по разработке и продвижению сайтов - это "Мегагрупп". В ней работают настоящие профессионалы своего дела. Очень приятно, когда на все твои вопросы не просто тебе отвечают, но делают это не напрягаясь, а грамотно и с удовольствием. Все сотрудники очень приветливые, большое спасибо им за это. Отдельное спасибо руководству компании за то, что создали такую компанию и собрали такую отличную команду. Удачи, процветания, новых идей!
Компания Мегагрупп - чертовски хороша со всех сторон! Предоставляют полный комплект услуг - от дизайна до SEO, плюсом к этому - куча дополнительных авторских "фишек" типа сервиса почтовых рассылок и он-лайн контакта, цены у них - просто отличные, попробуй еще найди такие, и самое главное - Отношение с большой буквы. Ребята работают так, будто каждый клиент для них - единственный: вежливо, оперативно, терпеливо. И еще Мегагрупп взял на себя очень важную задачу: просвещение. Ведь могли бы сидеть и гнуть пальцы "мы такие крутые, все умеем, плати деньги - сделаем". А вместо этого они запустили образовательную программу для своих клиентов "Университет интернет-маркетинга", где обучают таких чайников в IT, как я, например, грамотно продавать свой продукт в интернете. Кстати, их система управления сайтом настолько проста и понятна интуитивно, что с ней справится даже ребенок!
Столкнулся с необходимостью создания сайта для своей организации.Искал компанию, пересмотрел кучу сайтов. Всё везде по разному. Дело было под 2015 год, точнее самый его конец, обратился и получил внятный ответ - СРАЗУ! Очень важен профессионализм. очень важны конкретные суммы, сроки и объём. Сайт мне сделали в срок, я безумно доволен! Бывает открываю сайт и наслаждаюсь строгостью форм и безумно близкому по духу дизайну. Проще говоря где-то внутри меня была чёткая картинка моего сайта, нашел в megagroup. Т. поддержка отличная, оперативная. Много разных доп. инструментов, но мне достаточно стандартных. Ставлю твёрдую 5. Если кто-то скажет что это отзыв по-заказу или ещё какую ерунду - ваше право! Я то знаю что этим ребятам можно доверить данную работу ;)
Работаю с этой компанией четвёртый год. Оперативно,достойно,интересно и всегда приходят на помощь. Спасибо за работу всей команды! Советую всем своим друзьям, кто ищет возможность по созданию сайта или интернет-магазина и они тоже теперь довольны.
Здравствуйте! меня зовут Сергей Морозов. Хочу выразить свою благодарность компании Мегагрупп за точную красивую и проделанную работу, сделали все на высшем уровне, огромное Спасибо! что Вы есть! Вы в своем деле просто ассы! Спасибо! техническому отделу, отделу поддержки, Дизайнеру! и всему руководству! Компании Мегагрупп! Спасибо!с уважением к Вам ваш постоянный клиент Сергей Морозов
Мегагрупп - это команда высококвалифицированных профессионалов, создающих по-настоящему качественные сайты и предоставляющая функциональные услуги Onicon, Maliver и Moffer. Мой сайт подвергался корректировки в соответствии с моими даже самыми незначительными пожеланиями раз 300 и специалисты компании беспрекословно выполняли любые мои прихоти и желания. Терпению дизайнеров стоит позавидовать и сказать им огромное спасибо за это. Рекомендую доверить разработку своего сайта только компании Мегагрупп и я уверен, Вы получите профессионально разработанный сайт именно с тем функционалом который пожелаете только Вы. Успехов компании и дальнейшего развития!
Очень квалифицированную помощь получил по вопросам технического оформления сайта.До обращения к специалисту (его имя Сергей) не понимал многих особенностей этой стороны работы с сайтом. Большое спасибо за работу.
В "Мегагрупп" я заказала уже 4 сайта - мне очень нравится работать со специалистами данной компании. Я так устала от непрофессионализма российского рынка - а "Мегагрупп" профессиональны во всем, и я получаю огромное удовольствие от работы с ними. Очень информативный их основной сайт - на нем достаточно информации, она подана удобно, исчерпывающе. Замечательные дизайнеры, которые очень точно воплощают все пожелания клиента. Постоянная поддержка онлайн - это так удобно!! Доброжелательные и профессиональные менеджеры. Технологии коммуникаций со специалистами максимально автоматизированы - это экономит кучу времени. В общем, я еще много чего планирую заказывать - и именно у "Мегагрупп", и всем рекомендую.
С уважением к компании,
Татьяна Суючбакиева, Москва
Уже пользуюсь давно и имею не один сайт, собираюсь уходить, косяки прут один за одним, валят все проблемы на нас, что мы виноваты, но мы вроде не один день пользуемся интернетом и прекрасно понимаем что нас просто разводят как лохов. Мы уже устали с магазином у нас больше 2000 наименований товара, а этот веселый мегагрупп создает нам кучу проблем в нашей работе, то снимает галочки с несуществующего заказа, то ставит, то вообще удаляют товар, было что за неделю только заметили что пропало более 10 наименований товара. Систему управления делают видно юнцы не знающие вообще торговлю, делают и пытаются сделать не нужные функции. Форум не делаю, подключили тестовый форум, это доска объявлений:) их программист даже не знает что такое форум и как он должен выглядеть. Оптимизацией сайта вообще нереально заниматься так как вся работа выходит на нет, их программисты заливают через неделю старый сайт из архива, и все что делалось пропадает. Жаль что они только ценят свою работу и свою рекламу, а труд наш и наших специалистов им пофиг. Так что кто хочет или думает лучше не связываться и бежать подальше от таких специалистов. Что я думаю и сделать. Тем более если их услуги были дешевы, то можно было смириться, но цены намного больше чем у многих на последующем обслуживании.
За долгие годы сотрудничества со многими компаниями хочу оценить Мегагрупп.ру в 10 баллов! Они оперативно создают сайты, уверенная и постоянная обратная связь и техническая поддержка, оперативное согласование вопросов и быстродействие в работе, постоянно развивают свои услуги, грамотно выстраивают предпродажи, давая возможность опробовать и откатать услугу перед покупкой. Взаимоотношения с такой Компанией - это отсутствие проблем и исполнение каждого слова и срока в Договоре. Благодарен за сотрудничество всему составу компании: от онлайн консультантов до начальников департаментов. Желаю им процветания и удачи!
Работали с данной компанией, создавали сайт в прошлом году. Покупали шаблонный сайт по скидке, затем переделывали как нам нужно. По обслуживанию проблем нет - почти всегда помогают. Иногда правда не сразу - заставляют ждать по нескольку дней.. пока сам не позвонишь им и не напомнишь о себе.
Но так как был у нас более печальный опыт работы с другой компанией, этой могу поставить плюс.
Сайты делают шаблонные, сажают на абонемент. Хотя для тех кому нужно быстрое, простое и недорогое решение отличный вариант. Но если вам нужно что то серьезное, ни в коем случае к ним не обращайтесь)
Благодарим ребят из компании Мегагруп за правильное понимание требований заказчика. Сделали именно такое оформление таблицы результатов поиска с выскакивающими фото квартир, как мы и хотели. Красота! Молодцы!! Нам нравится с Вами работать, мы привыкли к Вашему стилю работы и нас все устраивает. Первый строительный сайт принес нам с 2007 года более 2млн. рублей прибыли, а дополнительный сайт на сопутствующие услуги по недвижимости медленно, но верно продвигается в ТОП 10 Яндекса. Сделайте, пожалуйста, чтобы фото квартир быстрее загружались на сервер!
С уважением, директор ООО "ПродамАренда.ру"
Козлов Д.В.
Выражаем огромную благодарность коллективу компании megagroup за
профессиональную, чуткую и оперативную работу! Большое спасибо креативным сотрудникам за поддержку наших идей и воплощение их на сайте. Мы получили именно такой интернет-ресурс, какой представляли, и даже лучше, начиная от внешнего вида сайта, его структуры и наполнения, и заканчивая высокой эффективностью.
Megagroup.ru на карте