Эль Гаучо на Маяковской Сеть

Похожие организации

2000–5000 руб.

Про «Эль Гаучо на Маяковской»

Аргентинский ресторан «Эль Гаучо» — это мясной ресторан, где гостям предлагают отведать изысканные блюда разной ценовой категории. Обширное меню позволит каждому клиенту ресторана найти блюдо по вкусу. Гостей заведения приятно удивит не только вкус блюд, но и их подача, которая является изюминкой ресторана. «Эль Гаучо» — это не только безупречная кухня, но и прекрасный интерьер. Для тех кто любит уединение во время приема пищи подойдут отдельные лаунджи, которые отделены от основного зала тканевыми шторами. Уникальной услугой ресторана «Эль Гаучо» на улице Садовая-Триумфальная, является валет-паркинг. Вы можете отдать свое авто по прибытию в ресторан парковщику и покидая заведение, сделать ему звонок и ваше авто подгонят к выходу ресторана.

Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Эль Гаучо на Маяковской (3)

Посетили ресторан на улице Зацепский Вал. Всем рекомендую попробовать стейк Пиканья. Мясо тает во рту. Сочное, вкусное, а запах...Прожарка то, что надо. Кусок такой большой, наверно грамм на 300-400. На гарнир овощи на гриле. Но можно было и без них. Еще заказывали салат "Эль Гаучо" с овощами, зеленью и индейкой. Наш официант такой любезный, улыбался, помогал определиться с выбором стейка.
Одно из лучших заведений Москвы, где вы сможете отведать великолепное аргентинское мясо!!!
Ресторан с открытым грилем в центре зала и огромными массивными люстрами.Высокие колонны ресторана обтянуты шкурами аргентинских быков.С правой и левой стороны гриля,лестницы ведущие на небольшие уютные балконы.
Перейду к главному!Назову блюда,которые вам обязательно стоит попробовать,посетив данное заведение.
Из холодных закусок: хамон Иберико(тонко нарезанные ломтики испанского свиного окорока), помидоры с красным луком по-аргентински
из салатов: салат из утки "Хамон де Пато" (в салате много зелени и свежих ягод), салат "Альмендра"(очень вкусный и сытный салат,т.к. в нем присутствуют: груша,сыр и орехи)
из горячих закусок: сыр на гриле, шампиньоны на гриле с розовым соусом
из супов: аргентинский фасолевый суп, эстофадо Кампестри (густой суп из бычьих хвостов)
Из мяса советую попробовать-говяжью вырезку "Шатобриан".Для тех кто любит мясо пожирнее-говядина на ребрышках "Асадо" и стейк "Вагю".Так же советую попробовать шашлык из языков ягненка.
Все мясо подается на таганках,внутри которых раскаленные угли.Поэтому ваше мясо всегда будет горячим.
Рассказывать можно бесконечно.Лучше сходите и попробуйте сами!
Средний чек с алкоголем около 4000руб.Ну а без алкоголя можно хорошо поесть и на 2500руб.
Пару слов на счет сервиса.Очень вежливые и обходительные официанты!Всегда помогут порезать ваш стейк или каре,если вы пожелаете.
Эль Гаучо на Маяковской
Эль Гаучо на Маяковской
Это просто смешно!Пишет якобы гость,но на самом деле это бывший официант:)Это не отзыв,а смех!!!Генеральный директор Ирина Юрьевна прям журналист!!!
Очень приятное заведение с яркими латиноамериканскими оттенками, приятная и спокойная атмосфера, отличная кухня, вкуснейшее мясо, великолепное обслуживание, всем советую!
Эль Гаучо на Маяковской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год