8 (800) 555-11-11 8 (800) 555-11... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-11-11 ещё
г Москва
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Эльдорадо (ул Третьего Интернационала) (150)

3.4
Раньше бонусы просто так начисляли на карту время от времени, а теперь жмотят.
а вы вообще как еще не обанкротились? с таким-то сервисом, с такими работниками??
продавцы конечно странные тут игонда ходят...пришли, а один в шлепках как на лыжах по залу ходит...мдя....
Покупала там телефон и планшет. Заказывала в интернете, а забирала в магазине Все быстро нашли, даже показали другие модели, я до последнего не могла определиться какой цвет брать) Работает все исправно. Телефон новенький совсем, а вот планшет уже давно покупала. Гарантия была, но не пригодилась, надеюсь, что и дальше не понадобится. Еще могу отметить, что на некоторые модели у них бывают достаточно низкие цены, если сравнивать с другими магазинами. И на карточку бонусы иногда начисляются, последний телефон так и брала со скидкой за счет бонусов)
Цены всегда высокие, если не покупать по скидкам или акциям, то нет вообще смысла заходить в Эльдорадо. Персонал особо не помогал при выборе.
Негодяи и обманщики! Покупала у них заварник стеклянный, чай заваривать, по своей глупости не праверила перед покупкой и он оказался разбитый :-((( Причем я на 100% уверена, что я не могла его разбить пока визла из магазина. Он странно гремел ещё в магазине. Менять мне отказались сославшись на какие-то правила. Куда жалаватся не знаю :-(
Спасибо огромное за качество и выбор. Особенно девочкам на кассе))))
Покупаем чаще в магазине,но и через интернет понравилось,больше выбора,удобно!
В основном всю бытовую технику покупаем в эльдорадо.
Видимо из за массового сокращения, в зале стало меньше консультантов, но оно может и к лучшему. Не скажу что когда то было отказано в помощи. Просто нужно ходить искать в других отделах
Может быть техника и нормальная в Эльдорадо, но персонал вообще не помогает! Я бы даже сказала, мешает! Пол года назад хотела купить обычный монитор, сначала долго не могла найти ответственного за мониторы (отправляли от одного специалиста к другому), а потом и когда специалист нашелся и понял, какой нам монитор нужен, ничего не сказав исчез! Спустя минут 10 появился в другом конце зала, на отклики не отреагировал и снова скрылся в помещениях. В общем, я постояла в недоразумении еще минут 5 и ушла.
Много раз покупала в Эльдорадо технику. Вопросов никогда не возникало. Всем довольна.
Такой себе магазин, ассортимент как везде, цены смотря на что, на чем-то ниже, на чем-то выше, надо мониторить в общем. А вот консультанты не радуют, пока дождешься чтоб к тебе подошли, сто лет пройдет. Но бывают и неплохие акции и скидки.
Как говорится, раз на раз. Один опыт у меня был очень печальный. Я покупал увлажнитель воздуха, который сломался аж на третий день. Отнес в гарантию, отправили на экспертизу и только через 1 месяц пришел ответ. В итоге деньги вернули, но обслуживание надо подтянуть.
Второй мой заказ был намного лучше. Брал телефон через интернет-магазин с самовывозом. Покупка прошла быстро, телефон работает и по сей день.
Я бы советовал всем делать заказ именно через интернет, т.к. обслуживание в магазинах у них немного хромает....
Обслуживание и сервис здесь конечно на троечку, да и качество техники, часто хромает, не знаю почему. Единственный плюс это приемлемые цены для большинства людей.
В магазине много акций, немного дешевле, чем в аналогичных магазинах. Все что брала - фен,бойлер, вытяжка, работает до сих пор. Но вот если покупать здесь дешевые китайские бренды, то поломка может быстро случиться, этого добра тут много.
Огромный выбор бытовой техники! Есть так же интернет-магазин!
Все товары разделены по зонам: телевизоры! Телефоны, пылесосы- всё отдельно!
Лично я покупал тут телевизор!
Работает уже 7 лет и ничего! Как новенький!
Удобно, что можно расплатиться картой!
Магазин хороший, большой. Но консультанты в отделах порой некомпетентны, иногда их просто нет на месте, приходится разыскивать по всему магазину. Мы много здесь что покупали, в целом покупками довольны. Если сам знаешь, за чем пришел, тогда все пройдет хорошо. Но вот на кассе снова будет задержка, медленно работают. Карту тоже долго оформляли. И потом эта безумная система бонусов...
Сначала обрадовалась возможности приобрести те модели техники, которые в Москве сейчас тяжело найти, а тут есть, да ещё и не так дорого + доставка. Были у меня сильные сомнения, но всё же решилась. Много работы и просто некогда было кататься и подбирать место получше. Заказали стиральную машинку... Вы знаете, единственное чему я радуюсь теперь, что она вообще работает. Потому что курьер попался неадекватный абсолютно (закончилось разберательствами через отдел качества), машинку притащили наплевав на всё, включая свежесделанный ремонт, документы все "потекли" (уж не знаю где он умудрился намочить чек). В общем. Слов нет, одни эмоции! Хамство, некомпетентность и прочие радости - вот что мы получили от доставки из Эльдорадо. За качество самой техники судить не берусь. Всегда придерживалась мнения, что в этом магазине может попасться и брак, и побитые модели, но тут тьфу-тьфу-тьфу хотя бы пока всё работает. А вот повторно обращаться больше точно не буду! Столько конкурентов вокруг, что уж лучше что-то другое терпеть, чем такое откровенно неадекватное поведение сотрудников!
В Эльдорадо мы покупали нэтбук и блендер Филипс. Товар работает, нареканий нет, покупали, когда была акция. В сравнении с некоторыми магазинами у Эльдорадо получается дешевле. Но вот недавно купили там наушники. В упаковке не видно было, но штекер там очень хлипенький. Боюсь скоро накроются. По гарантии такое не отнесешь, не распространяется. И персонал не очень компетентный в Эльдорадо. Лучше идти и знать что тебе нужно конкретно. А то по советам персонала вряд ли определишься с выбором.
Мне приходилось покупать тут технику. На саму технику нареканий нету, качество не плохое, цены тоже умеренный. а вот рабочий персонал и в прям потерянный какой то.
Часто заезжаю в эльдорадо за бытовой техникой,здесь все всегда есть и по низким ценам.
Пишу свой отзыв, основываясь исключительно на личном опыте.
Несколько раз совершал покупки в различных магазинах этой сети. В большинстве своём товар оказывался некачественным. Как-то сильно к этому не придирался, так как покупки стоили в пределах 1000 рублей - не совсем мало, но терпимо.
Последней каплей явилось приобретение накопительного водонагревателя за 8500 руб. Производитель известный, имя не указываю намеренно, просто товар оказался бракованным, со всеми бывает. Брак заметили только после установки прибора.
Принеся водонагреватель обратно в магазин, столкнулся с крайне недоброжелательным к себе отношением как рядового персонала, так и менеджера. Обменивать отказались. Максимум, что предложили - провести за свой счёт экспертизу и только на этом основании предъявлять претензии.
Подобное об "Эльдорадо" слышал не раз от своих знакомых, когда-либо совершавших покупки в магазинах этой сети.
Для себя я выбор сделал: обходить "Эльдорадо" стороной.
По сравнению с МВидео мне нравится меньше. Во первых цены чаще все же выше чем в МВидео. Во вторых находятся Эльдорадо не пойми где. Например МВидео есть в Метрополисе, а Эльдорадо на Ленинградском шоссе почти у Мкада. Консультанты у них хуже чем в МВидео, и на вопрос почему я должен заплатить дороже и выбрать это ответ такой: Ну это же Сони... и так далее. Нет даже попытки обосновать в чем лучше тот или иной товар.
Не самый приветливый и не самый образованный персонал, часто не помнят, где лежит то, что надо и есть ли в наличии, но если точно знаешь цену и можешь сориентироваться сам - нормально. Иногда бывают действительно интересные предложения. Новинки появляются не очень быстро.
Высокие цены и доставку ждала очень долго. Плюс в магазине проторчала три часа, искали коробку от холодильника
Уже давно являюсь клиентом этого магазина.Купил здесь холодильник телевизор и музыкальный центр.Товар всегда был высокого качества с гарантией.Продавцы всегда вежливые и высокопрофессиональны.Все кто ещё не был в этом магазине советую обязательно побывать.
Делал заказ в интернет-магазине Эльдорадо всего два раза. В первый раз покупал утюг с парогенератором. Вроде претензий не было.
Во второй раз заказал стиральную машину LG E1296ND4. На момент заказа в 18.08.2014 в 14 часов цена составляла 15 369 рублей. Оформил заказ с самовывозом, так как с Воскресенска не понятно было с оформлением доставки до моего места жительства (на сайте доставка только до 40 км от МКАД). Через пару часов пришла смс о том, что можно забрать машинку. Вечером того же дня приезжаю в магазин, нахожу консультанта. И о чудо! Стиральная машинка стоит уже 20 199! По цене магазина! Начали разбираться, куда-то звонить. А потом сказали, что могут оформить машинку за 15 369 но с установкой и доставкой и чтобы общая цена составила цену магазина. За установку озвучили 1300 рублей. Доставка от г. Воскресенск до места (около 20 км) составила 1400 рублей! Но в сумме у меня ни как не получилось 20 199, как уверяли продавцы. Считать, что ли не умеют? И за доставку как будто с Москвы считают! (В пределах 40 км от МКАД стоимость на сайте до 1200 р.) В общем, развернулся и ушел. Больше не буду с ними связываться. Вечером зашел на сайт еще раз посмотреть цену. И цена уже 20 199, а на яндекс-маркете стоит 15 369 (хотя днем на маркете еще не было предложения этой машинки) Непонятно, ведь в интернет-магазине цены обычно ниже. И еще не понравился тот момент, что данная модель в других интернет-магазинах уже не продается, а идет следующая модель - LG F1296ND4. А в Эльдорадо эта новинка только ожидает поступления. В общем больше не буду с ними связываться.
Заказала самовывозом пылесос Dyson за немалые 16 000р. из ТРЦ "Облака". Коробка потрепана так, будто совершила кругосветку (пылесос предназначался в подарок). Половина составляющих, включая, собственно, основную щетку пылесоса и пару насадок отсутствуют в комплекте. По сути, в наличии только палка от пылесоса и зарядное устройство.
На потрепанной коробке размашисто написано "некомплект", но по глупости решила, что надпись старая, а с товаром все в порядке, раз мне его выдали.
Ну в общем-то нормальный магазин, качество разное, как повезет, но с возвратом проблем не было у нас. И цены доступные, если по акции, то может быть выгодно ещё больше.
Хороший магазин электроники, часто посещаю его и делаю покупки, бывает конечно брак попадается очень редко но все же бывает.
Вчера купила там новый утюг филипс, прошла по утилизации. Хорошая акция - и деньги экономит и от мусора спасает!
Согласен по поводу не особо обученного персонала.. Задавая вопрос о товаре - ответ только прочитан из ценника. Спрашивая разницу так же читают с ценника.
Когда нужен продавец - не сыскать.
В Люберецком районе походу монополия Эльдорадо. Купила 2 фотоаппарат 22.12.2013 года, как обычно разрядила его полностью, начала заряжать а зарядка не горит. Понесла в магазин, говорю так и так, а мне заявляют, что это я испортила аккумулятор, поэтому он и не заряжается прошло 3 дня со дня покупки, причем на 2 фотоаппаратах(хотя второй купила в подарок и его совсем не использовала((())) Короче мне сказали что я не так использовала аккумулятор и зарядку. и что их вины нет. Проверяйте технику сразу на месте, а не просто ее комплектацию
Хуже сервиса не придумаешь. Как такового интернет-магазина у них нет. У них есть сайт с картинками, есть отдельно магазин и отдельно доставка.
Ужасно организована оплата и доставка!!!! Отвратительно работает колцентр.
Никогда больше не сделаю заказ и всем буду советовать выбрать другой
Многоэтапный развод. На каждом этапе можно погореть, если согласиться. Сначала высылают дату и звонком подтверждают время. Потом переносят на другой день - и не своим звонком, а когда вы пытаетесь узнать о доставке. При попытке дозвониться до экспедитора он начинает вам врать, что рядом, приезжая через часы с соседней улицы. Опять же, заметьте, звоните вы, а не он. Наконец, приезжают долгожданные хлопцы и начинают главное шоу - мы покажем вам товар у подъезда, вы распишетесь, что нет внешних повреждений, а мы попробуем это к вам внести.. кому нужна такая доставка. Если вы не расписываетесь (вы же в своем уме), они разворачиваются и уезжают. Заказ могут перенести после этого без приоритета, на общих основаниях, как будто это вы виноваты. Отдел претензий принимает только претензии, отдел работы по заказам только сообщает информацию. Доставку и экспедиторов никто не контролирует. Зато очень правильно составлены бумаги - любая подпись делает возврат практически бессмысленным. Три раза обращался в фирму, ничего не смог купить... больше времени терять не буду. Другим тоже не советую
Ужасный магазин,отвратительное обслуживание, сплошные попытки надуть клиента.
Заказала в интернет-магазине стиральную машину. Чтоб мне её доставили пришлось ехать в магазин и оплачивать. 1 раз я отстояла в очередь на оформление доставки, потом в кассу оплатила 400 рублей, потом ещё раз уже стоимость машинки!!!! Доставку можно оформить только с 10 до 22 часов, вариантов других нет.
В назначенный день курьер позвонит в 21:30 и предложил привезти в 22:30 (а доставка на рабочий адрес в салон красоты была) или на следующий деть в 7:00. Отказалась.
После этого машинки и след простыл. Через неделю позвонил оператор и сказал приехать снова и оплатить ещё 400 рублей за доставку. Курьер при этом сделал отметку, что меня не было на месте в день доставки.

После оформления кучи жалоб через 10 дней машинку привезли, но БЕЗ ГАРАНТИИ. Гарантию нужно будет ехать получать в магазине.

Просто в шоке и в ужасе от такого. буду обращаться в общество защиты прав потребителя, так как компания нарушает закон о продаже.
Описываю ноутбук Тошиба.4-ядерный процессор работает как
черепаха.Диски не обозначены буквами.На диске мусор в виде
огрызков 1.5 Гб неотформатированных и помеченных hide
(скрытый).Аккумулятор показывает 100% 6 часов,но через 1.5-2 часа сдыхает.WiFi даже в соседней комнате то берет,то не берет.Тошиба такого дерьма не производит,это
контрафакт.Они заманивают программой утилизации,но то что ты хочеш не купиш,впаривают неликвиды.Вручают куртонную
коробку и убегают.Еще и дурят-на товаре цена 20 т,а в чеке
19 т.Обещали скидку 3 т,а в чеке 2 т.Назад конечно не берут.На сайте магазина расписаны все права покупателя,
но они на них плюют,на государственные и мировые законы
тем более.Обошел всех "силовиков"-везде от винта "не наша тема".На сайте никаких координат начальства и по требованию не дают.Жулики шифруются,они до сих пор не на нарах,потому,что "силовики" импотенты.
Заказала в интернет-магазине Эльдорадо наушники, привезли, меня дома не было, приняла мама, по накладной все сверила, вроде было все так, НО: вместо наушников Sven AP Blonde, которые стоят 899 рублей, привезли наушники Sven AP 620, которые стоят 749 рублей, и которые хуже по характеристикам, хотя в товарной накладной все указано верно. Теперь виновата во всем я, так как приняла товар, менеджеры интернет-магазина талдычат одно и то же, телефоны никакие не дают, говорят приезжать на Волоколамское шоссе, д.89, вроде как для обмена. Их не смущает то, что люди и заказывают вещи в интернет-магазине чтобы никуда не ехать и что они по-наглому "равзводят" людей на деньги, привозя осознанного или случайно более дешевый товар... Безобразная фирма, хотя вроде бы такая солидная. Никогда более не воспользуюсь их услугами. Кстати, не первый раз пользуюсь услугами интернет-магазинов, такое в первый раз.
Покупала на днях пылесос. Через интернет-магазин. Осталась довольна. Менеджер перезвонил по заказу практически сразу, очень вежливо и поставленным голосом уточнил заказ. Все четко. Доставили быстро, курьер позвонил несколько раз заранее, шутил. Пылесос тоже оказался хороший)
Цена на товары по сравнению с другими интернет-магазинами значительно ниже, доставка тоже недорогая (150-200 руб).
Огромная сеть магазинов!Здание само по себе большое,просто завалено различной техникой.Правда я не поклонник этого магазина,но иногда приобретаю здесь мелкие бытовые приборы по низкой цене.Продавцы очень привязчивые,могут навязать что нибудь не нужное!
В этом магазине все хорошо, если только купленная вещь работает без нареканий. Как только что то ломается, начинается большая длинная история. Как например с моим фотоаппаратом, который забрали на гарантийный ремонт, и гоняли меня каждую неделю за ним.на что был ответ, еще не привезли. Где он и что с ним никто не знал. После полутора месяцев моего гонения я завопила страшным криком, что "фотографироваться хочу, дайте фотик", тогда мне дали новый и я довольная ушла. Я как ни странно все еще пользуюсь этим магазином и наверно буду и дальше, но при каждой покупке думаю "только бы не сломалось!!!".
Купил диск с игрой для ребенка. Прийдя домой, вставил диск для установки и тут антивирусная нашла трояна. Проверил пару раз результат один. Прийдя в магазин с диском объяснил проблемму, они взяли диск и проверили на своем компе, сказали что все чисто. Пришел в магазин со своим ноутом показал где антивирусная находит трояна на что мне было сказано, что моя антивирусная г...о и диск они обратно не принимают!!!! Отвратительное отношение к покупателям!!!!!!!!!
Несмотря на неоднозначные мнения у покупателей об этой компании мне эта компания нравится и массу необходимых покупок бытовой техники мы делаем именно там, потому что там есть широкий ассортимент, можно сравнить разные модели, цены там ниже, чем в других магазинах аналогичных товаров, возможно оформить кредит, если не хватает недостающей суммы. Минусы, что не всегда можно найти свободного консультанта, на кассе долго обслуживают. Из последних покупок приобрели швейную машинку по цене 4500 руб. для домашнего мелкого ремонта одежды. Покупкой довольны. Расположение магазина удобное, залы большие, просторные, несмотря на огромное количество покупателей. Компанию отличает проведение хороших акций, больших скидок.
30 апреля на сайте сделал заказ №1320932. Менеджер Сергей доб. 103 позвонил 1 мая, сообщил, что доставка будет 4 мая. Хорошо!!! Курьер со мной должен был связаться с 15 до 18 часов. Но... Увы.... В 18 часов мне позвонил менеджер и сообщил, что курьер не смог до меня дозвонится. Я не в Америке живу и не в лесу, так что дозвониться можно. Ладно, фиг с ним. Далее он мне сообщил, что сейчас позвонит курьеру и передаст ему, что бы тот со мной связался и доставил товар. Не тут - то было. Уже больше часа жду звонка от курьера. Магазин может и хороший, но персонал не "фантан". По ним так и плачет проверка из "Роспотребнадзор"
В нем продается самая разнообразная техника и электроника. Есть товары для кухни, для дома, фены, фотоаппараты, телефоны и т.д.На мой взгляд вполне хороший магазин. В нем есть из чего выбрать. Представлены все известные марки. В этом магазине часто устраивают акции и дают скидки. Цены достаточно невысокие, если сравнивать один и тот же товар. Моя последняя покупка – весы. Обошлись в сумму около тысячи рублей. Пока работают, нареканий нет. Продавцы всегда помогают определиться с выбором. Я когда пришла в магазин ничего о весах не знала, даже не знала чем они отличаются. Оказалось, что на некоторых можно измерять не только вес, но индексы массы тела
Я не в восторге от качества товара, а именно стиральной машинки, приобретенной в одном из магазинов. За время гарантийного обслуживания ломалась два раза, да и сейчас та же поломка. Отказались поменять, т.к. был гарантийный сертификат. Сейчас же, когда гарантия закончилась, предлагают устранить поломку аж за 5 000 рублей. Мне проще купить новую ,но теперь точно это будет не сеть магазинов Эльдорадо
Довольно раскрученный магазин, мало кто его не знает, он довольно известный. Цены довольно приемлемые по крайней мере, но мне показалось, что выбор не очень-то велик. Да и качество товаров оставляет желать лучшего. В продаже всегда есть все известные марки бытовой техники, проводятся различного рода акции, чтобы привлечь покупателя.
Этот магазин широко известен прежде всего своими низкими ценами. Они часто проводят акции и делают скидки. Сколько покупала, никаких поломок у купленной техники не было. Все служило верой и правдой. Мне нравится ассортимент магазина и возможность огромного выбора. Персонал в магазине дружелюбно расположенный и приветливый.
Самая ужасная сеть по продаже бытовой техники. Народ заманивают низкими ценами и всевозможными акция, гарантии на проданный товар не дают, гарантия почему- то у них платная. Хотя в других магазинах техники говорят, что гарантия от производителя на ту или иную марку столько- то лет, а если хотите продлить гарантийное обслуживание, то будьте любезны немножечко доплатить. Последней очередной жертвой Эльдорадо среди моих знакомых, стала подруга которая позарилась уж на очень большую скидку на стиральную машину марки Бош. За что теперь расхлебывается: не может ни вернуть деньги, ни получить взамен аналогичный товар.
Лично мое мнение лучше переплатить и купить у надежного продавца, чем стать обманутым покупателем.
Магазин очень даже неплохой, но вот удивило меня то, что посмотрела в Интернет- магазине цену на определенный товар, там же увидел цену , по которой он продается в магазине, приехал и обалдел, разница была огромной , причем не в мою пользу, конечно же дороже , чем обещали. Еще напрягают продавцы, на вопросы касающиеся техники , не всегда могут дать ответ, начитают читать то , что на ценнике написано, в общем , неквалифицированные кадры.
Эльдорадо - торговая сеть, где ценообразование очень сильно отстает от средних российских. Если цена на товар упала, то эльдорадо до победного не снижает ее. Но люди все равно покупают технику. Кредиты и бонусные скидки при повторной покупке нравятся нашему народу. Лично я хожу в эльдорадо за покупкой нового диска с игрой, ведь цены на них везде примерно равны. А магазин недалеко от дома.
Не знаю почему кому-то не нравится продукция, продаваемая в этих магазинах. Меня все устраивает, сколько чего тут не покупала, все работает нормально. Особенно мне нравится заказывать через их интернет - магазин, там предоставляют скидку и существенную. Из последнего покупала холодильник маленький на дачу, привезли все вовремя, симпатичный такой и недорого.
Игра в русскую рулетку: то ли повезет, то ли нет. Безусловным минусом является то, что технику нельзя опробовать при покупке. Продавцы, если честно, не очень компетентные и возникает ощущение, что их вообще ничему не учат. Да, техники много, выбор неплохой, цены, пожалуй, самые низкие среди сетевых магазинов. НО! Стоит ли это всё кучи нервов при претензиях, возврате или обмене?
Магазин - то хороший. Техника отличного качества. Единственный большой минус этого магазина - неквалифицированный персонал! Я выбирала здесь колонки для компьютера и долго бегала по магазину, пытаясь найти консультанта. И лишь после моей жалобы директору магазина, консультант соизволил подойти ко мне.
Не самое лучшее обслуживание, не самые лучшие товары, не самое лучшее всё. Продали мне отремонтированный плеер и отказались возвращать деньги, когда я это заметил. Но больше проблем с ними не было крупных. Ещё один минус - технику не включают при мне, приносят в коробках, мол техника проверена и приходится покупать кота в мешке. Не самые приятные ощущения от таких покупок. По отзывам моих друзей - продают много брака.
Очень отрицательно отношусь к этому магазину. Исхожу из опыта своих друзей которым пришлось отстаивать свои потребительские права в суде.Ни разу не покупала у них крупную бытовую технику. Брала здесь фен, утюг, и блендер, уж очень мне понравились цены. Ничего плохого про эти покупку сказать не могу, все работает исправно. Консультанты приветливы. На кассах правда частенько бывают очереди. Гарантия на многие товары идет за дополнительную плату, чем больший срок гарантии вы выберете тем больше приходится платить.
ЭЛЬДОРАДО мне не очень нравится. Минусы этого магазина в том, что цены часто завышены на крупную бытовую технику, по сравнению с другими аналогичными магазинами, продавцы не особо приветливы, а при покупке пытаются продать дополнительную гарантию, в которой вообще нет необходимости. Когда последний раз была там, так и не дождалась продавца-консультанта, которого хотела попросить показать мне фен..
Слышу очень много негатива в адрес магазина Эльдорадо. Лично я здесь купила телевизор "Филипс" и электрическую плиту. Эти покупки мне доставляют удовольствие. А вот антенну мне посоветовали, так здесь я разочаровалась. И ещё мне у них не нравится то, что они стараются вам впихнуть ещё и гарантию их магазина. А в остальном , мне здесь всё нравится и цены и выбор и консультанты (не все).
Я купило достаточно техники в магазине Эльдорадо: домашний кинотеатр, магнитофон, блендер, телевизор, пылесос,DVD плеер и кое- что по мелочи. Всё исправно служит. От дополнительной(платной) гарантии сразу отказываюсь. Радует огромный выбор товаров и цена соответственно разная , есть из чего выбрать. Если понадобиться ещё какая- то бытовая техника , не задумываюсь поеду в этот магазин.
Самая худшая сеть магазинов бытовой техники. Качество просто отвратительное. Обслуживание консультантами смело можно переформировать в "как обмануть покупателя". Самой приходилось с боем отстаивать свои права при покупке стиральной машины, которая , якобы, случайно оказалась с царапинами на корпусе. Денег они сразу конечно не вернули, так как надо провести экспертизу и тому подобное. В результате - две недели без своих кровных денег и без стиральной машины. Народ , лучше ходите в более солидные магазины, в которых потратив на 100-500 рублей больше вы сбережете свои нервы и здоровье
Раньше почти всю крупную бытовую технику покупали в ЭЛЬДОРАДО. Так-то все хорошо, только они навязывали какую-то ещё свою гарантию, если честно, я не совсем понимала этой темы... А так, в принципе, товар хороший, консультанты помогают с выбором и выбор большой. Цены, я бы не сказала, что дешевле чем других подобных крупных магазинах...
В магазине огромный выбор различной техники, причем и цены у них совсем невысокие для таких товаров, но есть существенные минусы, это продавцы-консультанты, которые совсем ничего не могут сказать о товарах , интересующих покупателей, да и , вообще, найти продавца целая проблема, магазин большой, но на весь магазин 2-3 продавца встретишь.
Даже выслушав об этом магазине многочисленные легенды о том, что там продают товар, который уже ремонтировали, я люблю делать в нем покупки и вы знаете , еще ни разу не столкнулась с какими бы то ни было проблемами, всего один раз сдавали в этом магазине сотовый телефон, который приняли без проблем после экспертизы, которую проводили в нашем присутствии, деньги вернули за этот товар без проблем, поэтому и решили, что будем в дальнейшем делать там покупки.
Первое впечатление было о компании хорошим. Эльдорадо - территория абсурдных сцен. Сотрудники при покупке бытовой техники отказываются наотрез проверять качество товара, ссылаясь на то, что все уже проверено и ошибок, и брака быть не может. Пытаются втюхать дополнительную гарантию, которая и так предоставляется производителем. 3) продавцы вообще не заинтересованы в продажах. В других магазин от консультантов приходится буквально отбиваться, а в Эльдорадо даже после обращения к ним , они продолжают невозмутимо приклеивать наклеечки на холодильники, нехотя бросая ответы через плечо.
Об этом магазине ходят различные легенды, возможно, даже не зря. Сама я там покупать что - либо опасаюсь, но бывает. Привлекают постоянные акции и скидки, но если позволяют средства, стараюсь купить электронику все - таки в другом месте. Сталкивалась с гарантийным сервисом - сдавала плеер по талону. Делали долго, сделали, но после ремонта он все равно долго не прожил, к сожалению..
Не покупал в Эльдорадо ничего , кроме аккумуляторов после 2010 года. В 2006 купили два телевизора Панасоник, до сих пор работают. Советую не покупать там дешевую бытовую технику, лучше потратить лишних денег и купить качественную и в другом магазине. Персонал всегда не нравился. Основная часть не понимает что продает. Так что, если уж не можете определиться с выбором, лучше спросить знакомых, которые разбираются , или прочитать отзывы о товарах на маркете и выбирать фирмы с более хорошей репутацией
C открытия сети этих магазинов, при посещении "Горбушкина двора" стараюсь побывать там, на Брянщине в Клинцах, также. Сухи и сплетни, о якобы "левом" товаре и проч. лабуду, по-видимому распространяют конкуренты, не сумев устоять супротив понижения цен в "Эльдорадо". Совершил за эти несколько лет больше двух десятков покупок и ни разу не возникло проблем. "Разводке", типа купить гарантию дополнительную от сети, никогда не поддавался и считаю не зря, а вот тёща воспользовалась какой-то акцией и при покупке следующего товара(или что-то наподобие) - ей вернули денег довольно много! Рада была несказанно! Так-что, не верьте слухам! Товар по сию пору "в добром здравии" - радует качеством и приятной ценой приобретения. Иногда, по скидкам, вообще за мизер приобрести можно, если следить за рекламными акциями!
Наверное , самая плохая сеть магазинов электроники. 1) цены завышены как минимум на 800 рублей на крупную быт.технику, говорю это с полной ответственностью , так как я всегда при серьезной покупке записываю цены как минимум в трех магазинах на идентичный товар и сравниваю. 2) продавцам свыше дан приказ лохотронить клиентов. Пытаются втюхать дополнительную гарантию, которая и так предоставляется производителем. 3) продавцы вообще не заинтересованы в продажах. В других магазин от консультантов приходится буквально отбиваться, а в Эльдорадо даже после обращения к ним они продолжают невозмутимо приклеивать наклеечки на холодильники, нехотя бросая ответы через плечо.
Купила холодильник, оплатила гарантийное обслуживание 1600 рублей. Менеджер пояснил , что , якобы , если я не воспользуюсь гарантийным обслуживанием в течении 3 лет, то деньги по истечении гарантийного договора мне вернут. Когда я пришла в магазин мне пояснили , что , якобы , я должна была явиться в магазин за две недели до истечения договора, тогда бы мне вернули деньги. Я была в шоке.
Купила недавно в Эльдорадо машинку для удаления катышков- и то, потому что в интернет магазинах не было того, что мне надо. От цен на технику была в шоке, продавцы слоняются без дела, правда все расскажут - покажут, но покупать технику я все равно буду через интернет:)
Покупаю в сети этих магазинов только мелочевку, и то стараюсь в других. Мне повезло и пока всё купленное работает и попадалось без брака, но наслышана от друзей и знакомых о том как продают бракованную технику, а назад не принимают, сслылаясь на то, что покупатель сам виноват. И продавцы в основном наглые, редко улыбку встретишь.
Покупали много техники в эльдорадо и мелкую и крупную, все работает (даже больше 4х лет), и цены хорошие.
Впарили престарелым родителям холодильник за 15 т.р. с вмятинами на корпусе. Пришел в магазин ругаться, назад некондицию принять не захотели - дескать "когда подпись родители в акте о приемке ставили, куда смотрели?" (а глаза у старичков уже не те) и добавили, вот сегодня еще одна такая жалоба поступила на такой же холодильник, но ваши собратья по несчастью умнее оказались - подпись в акте не поставили,- у них, дескать, еще есть шанс вернуть (учитесь), но только после составления письменной претензии, ее рассмотрения в течение нескольких дней и вердикта, как мне объяснили часто не в пользу покупателя... а для судов у них целый штат профессиональных юристов есть..
Доставляли помятое "счастье" четыре дня - в первый назначенный день вообще не приехали и даже ни разу в течение дня не отзвонились... в центральной справочной, которая вообще не владеет ситуацией, сказали ждите, у нас официальная доставка до 22.00, но бывает и позже привозят... на вопрос "а если выйду за хлебом из дома на 15 минут и они приедут, будут ждать?" последовал ответ "могут и уехать". На следующий день - была тишина, на третий отзвонились - машина сломалась... Привезли на четвертый... По рассказу родителей очень спешили, лихо сорвали упаковку в коридоре, не дав толком ее рассмотреть, прижали холодильник к стенке мятой стороной.
Короче, если дорого время, нервы и деньги, делайте выводы...
Раньше цены в эльдорадо мне нравились больше чем сейчас и часто покупал. В 2005 году купил у них и компьютер, мфу, колонки с сабвуфером, клавиатуру и мышку. У компа один раз сгорел блок питания где-то через год после покупки а в 2010 году окончательно полетела материнка. Колонки, сабвувер, мышка и клава и сейчас работают, печатаю сейчас на клаве. Даже и не знаю как оценить качество. С одной стороны пять лет это неплохо, с другой стороны мне многие говорят что это мало.
Отличный магазин! В том году купили мобильный телефон Phillips в их интернет-магазине. Мало того, что цена была ниже чем везде, так еще и доставили бесплатно! Магазином очень довольна!
Магазин мне не нравится. Очень навязчивый персонал, если его найдешь. Выбор техники не очень большой, хотя магазин огромный. Цены, правда, не высокие, но покупать там страшно, т.к. очень много брака.
Чтобы не говорили про эту сеть магазинов, но она мне нравится. Почти всю технику и нам, и родителям, покупали там, всё тьфу-тьфу работает. И ноутбук, с которого сейчас пишу, также приобретался там, уже 2 года служит верой и правдой. Цены низкие, консультанты внимательные. А бракованные товары могут попасться в любом магазине.
пару лет назад купили там мобильный телефон, но в магазине не догадались заглянуть в папку фото, в итоге когда дома лазили по телефону нашли там чьи-то домашние фото- то есть телефон уже был куплен, а затем возвращен в магазин, хоть нам и вернули деньги, больше в эльдорадо не ходим
Не очень мне нравится этот магазин. Покупали как то с мужем сестре в подарок кухонный комбайн. Ужасно не красиво получилось, когда узнали что бракованный. Деньги конечно они вернули, но осадок остался.
Пришла в этот магазин, чтобы купить электрический чайник. Но выбор был настолько большой, что я растерялась. На помощь пришёл продавец-консультант. Рассказал про многие модели и посоветовал фирму Филипс. Чайник давно и отлично работает. Спасибо .
Не нравятся эти магазины. Качество товаров такое, что покупая, всегда играешь в лотерею. Повезет-не повезет. Консультанты в зале стоят для красоты, добиться от них консультации по товару невозможно. В лучшем случае, прочитают информацию из инструкции. Есть программы постгарантийного обслуживания, которые не работают. Цены, конечно, невысокие, но скупой платит дважды.
Я являлся клиентом Эльдорадо только один раз. Купил там телевизор. Плюс мне всячески навязывали гарантию магазина причем за деньги. Я объясняю, что должна быть гарантия по любому или от производителя или от магазина. У них заученная программа.Телевизор работает по сей день, без всяких дополнительных гарантий за 4200 руб.Больше я этого магазина не посещал.
Магазин Эльдорадо мне очень нравится, цены дешевле, выбор достаточно большой. Расположение территориально удобное, т.к. их целая сеть по Москве. Продавцы не так навязчивы как в других магазинах, ходишь себе и спокойно выбираешь товар. Очень нравится,5 баллов!!
В магазинах этой сети цены боле менее низкие , но вот обслуживание оставляет желать лучшего . Продавцы не по одному товару проконсультировать толком не могут , на кассах очереди , при покупке техники ее не кто не проверяет , а дают 2 недели на домашнюю проверку . Покупала там технику неоднократно и мне пока везло вся техника была качественная .
А я фанат техники которую делают специально для этого магазина. У меня дома и на даче все этой торговой марки, и как бы ее ни хаяли - не поверите, у меня ничего не сломалось. Посудомоечная машина, СВЧ, вентилятор (купленный этим летом и пахавший дни напролет), пылесос, чайник - все работает уже более 2х лет.
Не нравится магазин, что находится в Зеленограде. Покупали DVD плеер. Оказался бракованный. Пришли, обменяли-опять брак. Пришли в третий раз, разругались, в итоге плеер на помойке. И ещё: если вещь сломалась,то в Зеленограде сервиса по гарантии нет, надо везти в Москву.
Мне не очень нравится этот магазин. Очень часто мои знакомые сталкивались с поломками техники купленой в этом магазине. Из-за этого не нравится.
Плохая сеть магазинов. техника устаревшая. попадается с дефектами. пару раз сдавала, больше здесь ничего не беру.
Покупал очень многое из электроники в этом магазине.Очень советую консультироваться с продавцами- они очень многих предостерегают от нежелательных и геморных покупок.Они тоже люди и в большинстве своем готовы помочь...Желаю чтобы и в Новый г. вы не ошиблись с выбором подарков))
Магазин так себе, но цены по акциям иногда радуют.....Сама покупала товар не по акции, сразу почти понесли в ремонт.
Очень большой выбор товаров,часто бывают акции и специальные цены! В магазинах просторно и в общем-то не многолюдно! Консультантов,правда,мало и либо они где-то ходят,либо заняты,приходится ждать,пока освободятся!
Магазин ничего, если бы дополнительную гарантию так настойчиво не навязывали. А по ценам - дешево. Только консультанты в технике не разбираются совсем.
Эльдорадо - территория абсурдных сцен. Сотрудники при покупке бытовой техники отказываются наотрез проверять качество товара, ссылаясь на то, что все уже проверено и ошибок и брака быть не может. Хотя по требованию покупателя обязаны проверять беспрекословно! Покупали там технику два раза. Один раз подсунули плиту с меньшим количеством конфорок, чем мы оплатили, причем долго не хотели менять. А во второй раз маме покупали кофе-машину. Так нам вместо дешевой дали дорогую (в два раза дороже!!!) в упаковке от дешевой. Возвращать не стали, сами виноваты. Мы просили проверить на месте, но сотрудник отказался. В любом случае, в сеть этих магазинов больше не ходим.
Практически вся бытовая техника дома куплена в Эльдорадо. Пользовался и сервисным центром - обслужили на твёрдую четвёрку. Консультанты в торговых залах приветливые и хорошо подкованы в продаваемом ассортименте товаров. Всегда могут подобрать нормальную альтернативу. Последняя покупка - недорогая электронная книга Explay, ну и по мелочи карты памяти брал. Единственное, что здесь я бы брать не стал, так это компьютерную технику (есть более выгодные варианты у более профильных контор).
Сколько раз покупали разную технику в Эльдорадо,ни разу не было с ней и с магазином проблем.Доставка бесплатная, такого почти нигде нет. Качество сервиса и товара отличное. Так что магазин вполне адекватный, советую.
Достаточно хорошая сеть магазин бытовой техники и электроники. Не раз приходилось делать покупки именно здесь, но к сожалению после истечения гарантийного срока некоторые товары сразу же ломались, была очень расстроена.
Много раз покупал в этом магазине крупную и мелкую технику.Выбор товара большой,но вот качество обслуживания оставляет желать лучшего. Можно долго простоять, прежде чем к тебе подойдёт консультант и поможет в выборе товара
В Эльдородо много всего можно найти дешевого. Закупал много приборов на дачу, выбирал что подешевле. Все работает нормально, на что не рассчитывал. Так что магазину за цены и все -таки качество ставлю 5
Скажу прямо - я не шопоголик, но перед вашими ценами даже я устоять не смог! Это что-то потрясающее. Огромнейший выбор бытовой техники, ТВ, оргтехники, комплектующих...В общем, у Вас есть всё. Хорошее качественное обслуживание, добрый и общительный персонал - всё это - синонимы Эльдорадо.!
У Эльдорадо (ул Третьего Интернационала) нет координат на карте