8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать

Отзывы о компании Эльдорадо в Сергиевом Посаде Сеть

8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-25-25 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, ул Кооперативная, д 3

Отзывы про Эльдорадо в Сергиевом Посаде (6)

2.2
Хотел посмотреть телефон с витрины, он оказался севший. Попросил немного зарядить, т.к. рассматривал его к покупке. Продавец сказал,что это нереально, т.к. дежурной зарядки type-c у них нету. Вообще отлично, во всем огромном магазине нет не одной зарядки.
Люди на счёт магазина не чего не имею но продавцы жёстко обманывают некоторые продовая компьютерную технику и телефоны,на счёт страховки платишь за ни ее и нечего не получаешь,было при покупке телефона разбил стекло, перед покупкой говорили что поменяют и телефон и дадут полную сумму,но не денег и не польза от страховки,конченый продавец.
Заказ я сделала в интернете, счастливая и довольная пошла в магазин, где 15 минут прождала, пока отвиснет система (что тут поедлаешь, машина есть машина). Веселье началось, когда интернет заказ все таки распечатали, и пришло время стоять в очереди. К большому сожалению, не было возможности оплатить заказ онлайн, а то можно было бы избежать пустой траты времени.
Для справки: магазин переделали, и вместо 5 касс(или около того), которых хватало за глаза, осталось всего 2.
Мы простояли в очереди минут 45. Причем не сказать, что те 45 минут мы простояли в огромной очереди. Перед с нами было всего 2 человека). И вот уже казалось, что настанет наш черед, как перед нами сотрудник впихивает другого покупателя. Наглость неслыханная и ничем вообще не обоснованная. Единственное, что осталось - вручить напечатанный неоплаченный заказ горе менеджеру и распрощаться с магазином навсегда. Желание покупать технику в Эльдорадо отпало навсегда, спасибо!
В принципе, все, наверное, уже знакомы с качеством товаров в подобных магазинах. Никто не застрахован от покупки бракованного товара. Поэтому обязательно всем советую и в магазине проверить товар вместе с продавцом-консультантом. И не пару минут испытывать, а подольше. Так Вы хотя бы приобретете минимальную гарантию для себя. Всегда помните, что если товар бракованный, то у Вас обязаны его принять обратно в обмен на подобный товар или деньги. В принципе, там ведь большой выбор и всегда можно выбрать что-то лучшее. Конечно, не может не радовать возможность накопления бонусов на карте.
Случилось один раз посетить магазин,хотела купить родителям в подарок большой телевизор 4 года назад.Хочется сказать ,что консультацию я получила отвратительную от продавца.Мне предлагали естественно по принципу-что дороже, то и лучше. Выбрала, ладно. Все впечатление мое негативное о магазине окончательно сложилось на пункте выдачи и проверки товара. Там мне не хотели открывать коробку и проверять на наличие внешних дефектов мой уже оплаченный телевизор. Когда я при помощи своих друзей,заметьте не сотрудников магазина, открыла и вытащила телевизор из коробки,оказалось что он имел потертый корпус. Пришлось возвращать деньги и родители как говорится в итоге остались без подарка. Ужасный магазин. Советую сто раз подумать прежде чем его посещать.
Классный магазин.Есть карточка накопительная, большие скидки, особенно перед праздниками.Мы уже чайник и весы купили на бонус с этой карточки. Мелочь - а приятно)
Эльдорадо в Сергиевом Посаде на карте