8 (499) 284-90-54 8 (499) 284-90... — показать

Отзывы о компании Компания Froze.ru

8 (499) 284-90-54 8 (499) 284-90... — показать
+7 499 284-... +7 499 284-90-54 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, тер СНТ Московская горка, д 63

Отзывы про Компания Froze.ru (21)

3.0
Мошенники ,пылесос дайсон хорошо сосет ,заказал у них, теперь сосу Я
Полное кидалово! Как многие и пишут, я так понимаю у многих была доставка на один и тот же день, и у всех она не состоялась.Сайт однодневка.Заказывайте на проверенных сайтах, сэкономите пару тысяч, потеряете больше!!!! А организаторам сайта искренне желаю подаваться деньгами всех обманутых, чтобы негодования всех вернулось к ним огромными проблемами, которые они не смогут решить нашими деньгами!
Заказали холодильник, заплатили по безналу на ИП Соловьев Андрей Дмитриевич, Заказ должен быть прийти 08.07.2023. В итоге ни товара ни возврата, Сайт заблокирован, телефон не отвечает, не правильно набран номер,
Кидалово. Оплатил товар по безналу на ИП Соловьев Андрей Дмитриевич (проверил, в реестре числится). Доставка была назначена на 08.07.2023. В итоге ни товара ни возврата денег, так как сайт заблокирован и номер телефона недоступен (...не правильно набран номер...).
Осторожно! Мошенники!
04.07. заказал телевизор и оплатил ИП Топычканова Анастасия Алексеевна ИНН 662905035953. Перед оплатой два раза связывался по телефону +74999387045 для уточнения характеристик - отвечали, консультировали. 10.07 должны были утром доставить. 10.07 утром телефон - неправильно набран номер, сайт исчез.
Обидно. Люди помогают защитникам Родины, а мне пришлось спонсировать мошенников.
Заказала и оплатила покупку пылесоса на данном сайте, но ничего не получила. Номер телефона, указанный в переписке левый. Деньги переведены на ИП Топычканова Анастасия Алексеевна ИНН 662905035953. Завтра пойду в полицию писать заявление
Купил холодильник на данном сайте, ни денег,ни холодильника. Контактный номер телефона не существует, сайт тоже. Платёж был сделан на ИП Топычканова Анастасия Алексеевна ИНН 662905035953
Мошенники. Купила морозилку. И все. Исчез сайт, номера. Все. Осталась я с урожаем. Без морозилки.
Froze.ru – мошенники. Заказал телевизор Hisense 75U8HQ и оплатил по реквизитам, т.к. иначе не получалась доставка в дальнее Подмосковье. Назначенную на 06.07.23 доставку они перенесли на 08.07.23, о чем я узнал, только когда сам им позвонил 06.07.23. 07.07.23 перестал отвечать сайт froze.ru. 08.07.23 выяснилось, что их телефон 8(499)938-70-45 в сети не зарегистрирован. Опасайтесь: ИП Топычканова Анастасия Алексеевна, ИНН: 662905035953, ОГРНИП: 323665800078173. Александр
Очень хороший интернет-магазин. Здесь очень большой выбор бытовой техники, намного больше чем в обычных магазинах. Цены также адекватные особенно на стиральные машинки. Доставка также быстрая и надежная. Единственный минус так это то что если нужно будет отправить что-то по гарантии доставку придется оплачивать самому, но это так в любом интернет-магазине.
Когда переехали в новую квартиру, решили обновить всю технику на кухне и обратились в этот магазин. Привлекли достаточно хорошие цены и большой ассортимент различных приборов. Персонал вежливый, консультанты помогли в выборе и оформлении заказа. Большую технику заказывали доставкой, грузчики без проблем подняли до квартиры. Магазин рекомендую!
Здесь хорошие цены на технику, особенно холодильники. Ну и выбор намного больше, чем в оффлайн магазинах. Тех же Бошей очень много и есть редкие модели. Себе на кухню взял Bosch KGN56LW30U. Претензий по качеству никаких, холодильник просто включил и он стал работать. Были небольшие претензии к доставке (задержали на день), за что балл и снизил. В остальном все отлично. Рекомендую.
Брали в магазине бытовую технику на кухню, начиная от холодильника и заканчивая блендером. Цены неплохие, часто бывают акции, можно существенно сэкономить на покупке. Особых недостатков нет, но не все менеджеры хорошо владеют информацией о товаре, не всегда можно получить от них ответ на интересующий вопрос. Но правда у меня только раз такое было. В остальном все нравится.
Купили кондиционер в свою двушку. благодларя отличному выбору, сразу сориентировались по мощности. Плюс, есть хорошая возможность получить консультацию менеджера, всё толково разложил по полочкам. Техника как раз подходит, функциональность оптимальная. Выставляем на плюс 23 и замечательно себя чувстауем в жаркую погоду, и спим спокойно. Довольны качеством, благодарим.
В целом, магазин неплохой, не один раз приобретала здесь бытовую технику, ассортимент достаточный и цены здесь вполне приемлемые. В последний раз вот только сроки доставки подвели, а так все здесь очень даже неплохо. При необходимости можно проконсультироваться с менеджером, который подробно расскажет об условиях приобретения товаров, поможет с выбором.
Магазин нравится, много бытовой техники покупала здесь, вот недавно закончили ремонт в кухне и купила новенький холодильник, очень довольна. Большой выбор и адекватные цены, предоставлены все мировые бренды, новые модели появляются оперативно, есть на что посмотреть. В выставочном зале чистота и порядок, все хочется посмотреть и потрогать. Персонал приятный, ребята хорошо разбираются в технике, всегда готовы помочь советом, можно смело консультироваться. Часто проводятся акции, есть щедрые скидки, с гарантией вопросов нет, сервис на высоком уровне. Настоятельно рекомендую!
Заказывал здесь стиральную машинку.
Искал в интернете, смотрел цены и наткнулся на предложение этого магазина. Мне была нужна узкая с загрузкой сверху, и здесь как раз такая нашлась по сходной цене. Я еще по телефону долго пытал менеджера, но тот нормально разъяснил условия оплаты и доставки, гарантию и возврат. Тогда решился заказать.
Отправили на следующий день, доставили в принципе быстро. Упаковка заводская, есть вся комплектация, документы, гарантия. Мастер, который подключал, никаких недостатков не обнаружил.
Машинка работает нормально, дефектов не нашлось, так что магазин у меня оставил хорошее впечатление
Магазин понравился. Заказывали здесь телевизор Asano 43LU8010T по хорошей стоимости. Обработка заказа и доставка прошли без проблем и задержек. Первое, что бросилось в глаза – это качество изображения. Разрешение Full HD и технология HDR создают яркие и насыщенные цвета, а контрастность на высоком уровне. Мы смотрели на этом телевизоре фильмы и сериалы, и могу сказать, что это было настоящее удовольствие.
динамики расположены на задней стороне, что создает объемный звук и позволяет полностью погрузиться в просмотр.
Очень понравился дизайн телевизора. Тонкий корпус и узкие рамки делают его стильным и элегантным. Красота! Спасибо магазину.
Магазин мне вполне понравился. Тут хороший ассортимент, техники много на любой вкус и предпочтения, при этом цены умеренные, это я сравнивала с другими подобными магазинами. Отмечу грамотных консультантов, они очень помогают с выбором и подбором нужного товара. Мы тут покупали телевизор LG на 50 дюймов. Доставили в оговоренное время, все документы и гарантия были в наличии. Нам даже сделали хорошую скидку. Телевизор очень понравился, работает идеально. Присмотрели себе еще там холодильник, думаем заказать в ближайшее время. В общем сработали на отлично, претензий у меня нет, магазин рекомендую!
В планах была покупка стиральной машины и мы искали подходящий вариант. В этом магазине присмотрели несколько моделей, и после подробной консультации менеджера по характеристикам стиральных машин, а также учитывая преимущества отдельных моделей, мы выбрали и купили стиральную машину Самсунг на 7 кг. Заказ обработали быстро, по доставке договорились на удобное для нас время и привезли машинку без опозданий. Упаковано было надёжно, выгрузили и занесли аккуратно в квартиру. Визуально при осмотре всё было в порядке. Подключили мы её на следующий день своими силами и сделали пробную стирку. Работает отлично, тихо, не скачет, по размеру встала идеально, все функции выполняет как положено. Покупкой довольны, спасибо магазину за качественное обслуживание и товар.
Делал в данном магазине заказ на холодильник от фирмы Haier еще 26 мая, заказ был в обработке четыре дня, после чего наконец то поступил в доставку и на только на шестой день мне его привезли домой. Сам проживаю в столице и понимаю что это весьма длительный срок, учитывая что везли его из области, хотя я заранее и читал кучу отзывов о данном магазине и там не раз раз указывалось что могут быть задержки с доставкой. Поэтому я не понимаю почему некоторые так возмущаются и пишут гневные отзывы. Нужно заранее просто читать отзывы, понимать на что можно рассчитывать и спокойно ждать свою доставку, без лишних нервов.
По холодильнику - товар реально новый, не восстановленный и не после ремонта, гарантийный талон и чек были в комплекте. Когда еще выбирал себе холодильник( мне было важен и цвет и размер и максимальное соотношение цены и качества) с консультантами перебрали море различных вариантов и, по итогу, нашли самый оптимальный, за что отдельная благодарность.
Так что могу сказать что сотрудничеством с магазином я доволен, хотя хотелось бы чтобы доставляли немного побыстрее.
Компания Froze.ru на карте