8 (495) 651-84-388 (495) 651-84... — показать

+7 495 651-...+7 495 651-84-38 ещё
Россия, г Москва, туп Весковский, д 3
Район: Тверской

Про «Эликсир»

Стараясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как магазин премиум-класса Эликсир. Ввиду того, что beauty-индустрия постоянно разрабатывает инновации эстетической и уходовой направленности (начиная с тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая духами), в поисках "своего" продукта в представленном магазине можно смело обращаться за консультацией к продавцу, когда возникнет необходимость.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 651-84-38 или зайдите на сайт www.monplatin-caviar.ru. Компания Эликсир располагается по адресу: Россия, г Москва, туп Весковский, д 3 на метро Новослободская, Менделеевская.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Эликсир (19)

Ищем потерпевших «Медицинского Центра» для совместной борьбы против мошенников. ( восемь девятьсот двадцать шесть ноль ноль шесть ноль пять ноль четыре Дмитрий). Приглашали на бесплатную диагностику, якобы клиника проводит ежегодную акцию. Подруга решила воспользоваться предложением, причем назвали только адрес и время, не уточняя название самого мед.центра. После прохождения диагностики на их оборудовании, ей поставили множество страшных диагнозов и убедили что ей просто необходимо срочно заняться собой. Акцентировали внимание и на том что ей несказанно повезло и именно в этот день они делают скидки новым клиентам. После долгих уговоров моя подруга вышла из центра с кредитом и договором на оказание платных медицинских услуг. Уже дома прочитав отзывы нам стало понятно что она стала жертвой мошенников. Мы ищем таких же потерпевших для совместной борьбы с медицинскими мошенниками.
Совсем недавно я узнала о процедуре газожидкостного пилинга головы. Я давно борюсь с выпадением волос и все безрезультатно. Но как-то на глаза мне попалась статья в одном из журналов о здоровье. Процедура меня очень заинтересовала. Мне предлагали много разных, вплоть до инъекций, но я к такому не была готова. А это совсем бесконтактный метод лечения заинтересовал. Я узнала, что процедуру проводят в Центре красоты и здоровья на Новослободской. Думала, что если все устроит, то сразу и пройду ее. Но,как говорится не судьба. Врач рассказал, что процедура отличная рассказал про противопоказания. а у меня одно из них есть- это хронический псориаз. Так, что я опять в поиске хорошей процедуры.
Почему я раньше не знала, что миостимуляция может так хорошо помочь при остеохондрозе. Промучилась я с ним почти полгода. А как открыли этот медицинский центр я пришла к врачу. Он мне и посоветовал миостимуляцию. Боль спала после второго сеанса.
Столько косметологов в нашем городе, но профессионалов единицы. Я одно время, после того как получила ожог после криотерапии совсем боялась косметологов. А тут у меня очень быстро появилась пигментация и к косметологу просто необходимо было обратиться. В первую очередь начала спрашивать на работе. И моя коллега сказала, что удачно вылечила пигментацию в Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. Туда я еще не ходила. На консультации я поведала о своем печальном опыте и страхах. Косметолог меня успокоила и пообещала, что все пройдет хорошо. И сейчас я уже снова с чистеньким лицом и с компетентным косметологом!
Скажу, что не всегда была хорошего мнения о платных медицинских центрах. И дело не столько в деньгах, сколько случаев я слышала неправильной постановки диагноза и неправильного лечения. Но, меня подруга , можно сказать силком затащила в этот центр на массаж. была пока только здесь один раз, но мне понравилось как меня обслужили, как со мной общался массажист. И по деньгам все разумно.
Эликсир на карте