8 (495) 103-48-488 (495) 103-48... — показать

8 (495) 103-48-488 (495) 103-48... — показать
+7 495 103-...+7 495 103-48-48 ещё
Россия, г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 8

Про «ООО Эльман-трейд»

Компания "Эльман-Трейд" - профессионал в области реализации прочного керамогранита, первоклассной керамической плитки и других стройматериалов. Являясь дилером таких мировых производителей керамической плитки как Atlas, Marazzi и Azori, keramostar.ru готов предложить своим заказчикам продукцию непревзойденного качества. С 1998 года мы помогаем своим клиентам завершить ремонт с использованием лучшей плитки для полов и фасадов.

Магазин 1
Строительные товары 8
Декоративные элементы и покрытия
Керамическая плитка
Керамогранит
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Сухие строительные смеси
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 4
Напольные покрытия
Ремонт квартир и офисов
Сантехнические работы
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Товары 5
Аксессуары для ванных комнат
Алкоголь
Сантехника и санфаянс
Табак
Художественные товары и материалы

Отзывы про ООО Эльман-трейд (160)

4.2
Оформила заказ на сайте. Перезвонили быстро, сказали товар в наличии. Обещали отправить товар в течение 3-х дней, но прошло уже 2 недели, но товар не отправлен. Кормят обещаниями каждый день, но результат ноль. Накладную из транспортной компании так и не отправили. Возврат отказываются делать, говорят завтра отправим и так уже 2 недели. Пока вопрос остается открытым.
Подумывал сделать ремонт в ванной и начал его с поиска плитки. После достаточно долгих поисков наткнулся на этот магазин Академической. Привлек он меня своими выгодными ценами. В конечном итоге остановился на выборе коллекции и очень понравилась плитка из германии, так что покупкой очень доволен и смело могу рекомендовать данный магазин с оперативной доставкой.
Консультант в салоне обратил мое внимание именно на плитку Керама, как очень достойную за небольшие деньги. Плитка более дешевая даже на стенде производила убогое впечатление, а вот у коллекций Керамы у меня просто глаза разбежались. Я металась от ярко-зеленой в цветочек к красной с веселыми оленями, от розовой к коричневой. Но, по здравом размышлении (живу все-таки не одна, а с мужем, который от розовых цветочков вряд ли будет в восторге) решила брать светлую, однотонную на все стены ( так как ванная маленькая и пестрота съела бы все пространство) и какое-нибудь сдержанное панно на стену у ванны, чтобы было не скучно. Очень понравилась плитка "Дождь в Альпах", красивая, приятнейшее сочетание коричневого и кремового, огромные листы в блестящих каплях..
В магазине просто разбегаются глаза: очень много стендов с разными коллекциями, очень трудно определиться с выбором! Когда мы, наконец, определились с выбором, стали делать дизайн проект в 3D - при покупке плитки, это удовольствие тут бесплатно. Плитку доставили нам через день (заказали в субботу, а привезли в понедельник), все было целое. Помимо плитки, там же мы покупали и клей, и наливной пол, и затирку. Подводя итог, хочу сказать, что результатом ремонта очень довольны! Плитка почти нигде не откололась, смотрится довольно симпатично, на мой взгляд. Ремонт длился у нас ровно 8 дней, не так долго, как я думал. Надеюсь теперь, что прослужит долго!
ООО Эльман-трейд
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!)
Заказывала керамогранит в этом магазине с доставкой, товар выбирала сама в интернете, но попадание в цвет точно! Доставку сделали уже на следующий день. В целом довольна магазином, буду покупать ещё. Могу рекомендовать!
ООО Эльман-трейд
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!)
ООО Эльман-трейд на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел