8 (495) 150-77-40 8 (495) 150-77... — показать

Отзывы о компании Онлайн-школа английского языка «Инглекс»

8 (495) 150-77-40 8 (495) 150-77... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-77-40 ещё
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 9 к 2
Округ: Западный

Отзывы про Онлайн-школа английского языка «Инглекс» (31)

Занимаюсь с русскоязычным преподавателем год.
Прогресс заметный, улучшилась речь и восприятие на слух, пополнился словарный запас.
Все нравится, продолжаю заниматься
Онлайн-школа английского языка «Инглекс»
Степан, благодарим за обратную связь! Очень рады, что вы ощущаете результат от занятий. Желаем успешных уроков!
Готовлюсь на платформе к сдаче международного экзамена с прекрасным преподавателем Юлией. Преподаватель с высоким уровнем всегда объяснит очень понятно и ясно. Занятия полностью на англ языке. Удобно построена платформа, а еще огромный плюс это скилс, где можно потренировать разговорные навыки. Также если есть каки-то вопросы, легко их можно обсудить с менеджерами. Все очень вежливо и оперативно. В моем тарифе предусматривается консультация с методистом. которая помогает улучшить именно программу для прогресса в изучении языка. Спасибо.
Онлайн-школа английского языка «Инглекс»
Добрый день, Мария. Большое спасибо за высокую оценку нашей школы. Желаем вам успешной подготовки к экзамену!
Занимаюсь английским с русскоязычным преподавателем около года. Прогресс явно заметен, практически преодолела языковой барьер, вспомнила изученное в школе, выучила много нового. Задания интересные, позволяют хорошо закрепить новые правила. Много фразовых глаголов, выражений. В целом мой словарный запас стал намного больше. Благодарна школе, что я наконец-то могу говорить практически на любые темы и не бояться ошибаться. Настоятельно рекомендую школу Инглекс!
Онлайн-школа английского языка «Инглекс»
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы видите результаты своей работы. Желаем продуктивных и интересных уроков!
Учу здесь английский для того, чтобы переехать в англоговорящую страну. До покупки курсов у инглекс я несколько месяцев занималась в оффлайн школе. В группе на уроках присутствовало по 5-10 человек, и за 2 часа для меня было мало полезного времени. Я почти не говорила, но неплохо подтянула грамматику. Грамматика для меня по прежнему важно, однако наличие разговорки в приоритете. Поэтому я даже пробовала ходить в разговорный клуб (тоже оффлайн). Но там естественно никто меня не поправлял, если я говорила неправильно. В итоге занялась поисками онлайн школы. Выбор был большой. Остановилась на инглекс и сейчас пишу этот отзыв, потому что поняла, что не зря! У инглекс в отличие от остальных есть одно очень большое преимущество - у них есть своя платформа. И довольно строгий отбор преподов. А даже если вдруг вам не понравится учитель, вы в любой момент сможете его поменять, просто пообщавшись с менеджером. Мне сразу поставили лучшего для меня учителя) Занимаюсь с ним вот уже 2 месяца, и прогресс очень сильно чувствуется. Я могу спокойно разговаривать и мне это нравится. Я знаю, что учитель меня всегда поправит, если я неверно использую время или плохо составлю структуру предложения. Занятия идут в том темпе, котором я хочу, программа корректируется с учетом моих пожеланий. Такой индивидуальны подход того стоит! В общем, всем рекомендую инглекс. Цены средние среди онлайн школ, а качество - лучшее. Спасибо, инглекс!
Онлайн-школа английского языка «Инглекс»
Вероника, благодарим вас за отзыв! Рады, что наш подход к обучению вам откликнулся. Желаем успехов!
Занимаюсь в школе Инглекс уже более полугода. Отличная школа, удобная платформа для обучения. Особенно хочется отметить преподавателя - Евгению Черненко. У меня был особенный запрос - фонетический курс по постановке американского произношения. Я долго искала школу и преподавателя, обычно мне все равно пытались навязать стандартную программу, не учитывавшую мой вопрос. Но Евгения действительно профессионал своего дела, занимаясь с ней, я получаю индивидуальный подход. Спустя полгода занятий я вижу прогресс. Спасибо!
Школа просто супер. Ориентирована на учеников и на то чтобы выучить язык, а не просто быть молодцом и думать что ты его учишь. Очень нравятся сложность домашнего задания, ведь необходимо самому написать ответ, поставить нужную форму слова и написать словами развернутые ответы на вопросы, в отличии от других платформ, где просто требуется выбор ответа. Очень нравится "удобный тариф", который позволяет без потери занятий переносить и отменять уроки. Ну и мне попался отличный преподаватель, который может и заинтересовать и подтолкнуть к изучению языка. Темы и материалы уроков тоже интересные и познавательные. Из возможных минусов - цена, но стоит отметить, что у конкурентов не дешевле, а возможность купить пакет позволяет получить скидку. Спасибо!
Отличная школа! Удобный личный кабинет, потрясающий уровень преподавания и налаженная система оплаты. помимо оплаченных занятий, ученики могут пользоваться обучающими материалами на платформе, что очень удобно!
Хорошая школа, удобная платформа и отличные преподаватели
Добрый день
Прохожу курс business english в школе Englex.
Могу сказать что уровень языка подтянулся, стало проще понимать и воспринимать речь на слух.
Большое спасибо школе)
Всем привет!
Занимаюсь в школе уже 2 месяца. На пробный урок записалась посмотреть, но преподаватель меня просто очаровала! Грамотные и подробные объяснения, никто не ругает за ошибки, прогресс есть за это время. Планирую провести весь следующий год вместе с Инглекс. Успехов школе
большой выбор преподавателя, качественно выстроенные уроки, удобная платформа для занятий и домашних заданий + возможность бесплатно посещать разговорные клубы на любой уровень сложности и тем.
10/10 советую)
Прохожу обучение с осени 2020 года. Начальный уровень был средним, ближе к низкому, но за прошедшие занятия уже ощущаю заметные улучшения, особенно в разговорных навыках: речь стала более свободной и грамотной, пропал страх перед написанием простеньких (пока!) текстов на английском, а устная речь на иностранном языке не вводит в ступор.
Конечно, многое зависит от преподавателя. К его выбору в школе подходят ответственно, учитывают пожелания (например, пол и возраст) и дают несколько кандидатур на выбор и возможно заменить преподавателя при возникновении каких-либо проблем и вопросов.
Стратегия обучения проходит в соответствии с целью. Интерфейс очень удобный и понятный, все удобно и под рукой. Одним словом, рекомендую.
Проходила курс подготовки к экзамену САЕ в течении 5 месяцев с преподавателем Лидией. Прекрасный квалифицированный учитель и приятный человек, пунктуальный и умеющий интересно планировать уроки. В школе так же участвовала во множестве разговорных клубов, особенно нравились учителя Карина и, конечно, Дэйв с их дельными советами и подсказками. Предполагаю, намного больше возможностей открывается для людей их московского часового пояса, но даже с разницей в 5 часов всегда были удобные разговрные клубы высокого уровня.
Учусь с начала 2021 года.
Интерфейс сайта простой и понятный, домашние задания разнообразные, формат уроков такой же - вам доведется говорить, писать самому, воспринимать английский на слух и много чего еще.
Мне повезло с преподавателем - Елизавета Фролова отлично знает как английский так и русский язык, что очень важно для изучения и сравнения построения предложений на разных языках.
Также мне удобен график - учусь с 6 утра, перед работой.
Из минусов - на тарифе выгодный нельзя переносить/отменять уроки, изредка может подвисать сайт.
Огромное спасибо этой платформе! Качество на высоком уровне, много практики, отдельное спасибо за разговорные клубы и вовлеченных преподавателей!
Действительно хороший результат, для меня это первый опыт изучения английского по скайпу и, к счастью, удачный. Я очень доволен этой школой. Буду продолжать занятия и дальше. Однозначно советую!
Занимаюсь английским 6 месяцев с целью вернуть утерянный уровень английского и подготовиться к специализированному обучению на английском языке. За 3- месяца восстановился. Обучение сбалансировано учитывает лексику, грамматику и разговорный язык.
В течении 2-х лет с большими перерывами с небольшими перерывами с «beginner» уровня в дошёл до уровня (Upper Intermediate – выше среднего). Когда начинал учиться 2 года назад в школе предлагалось много уровней обучения и разных преподавателей. Основана школа около десяти лет назад, и на настоящий момент (сравнивая с 4-мя другими школами) могу для себя отметить, что Englex – лучшие и далеко ушли от конкурентов в плане методики, стиля, уровня и профессионализма. Не хочу заниматься рекламой, но это так. «Инглекс» отличная школа.
👍👌🤝
Занимаюсь не так давно - еще учиться и учиться, но школа нравится
Занимаюсь английским в инглекс почти год. Работающий со мной преподаватель Наталья молодец! Дополнительные материалы высылаемые по моей просьбе направляются не для проформы. а именно для закрепления материала. А временами и упрощения восприятия речи, письма.
Отличная школа! Замечательные преподаватели, которые выстраивают программу индивидуально для каждого человека (принимают во внимание цель изучения языка, возраст, интересы и т.д.). Также Инглекс имеют современную платформу для онлайн занятий (удобно пользоваться, т.к. в одном месте закрепляются учебники, диалог с преподавателем и т.п.). Кроме того, менеджеры сами подбирают преподавателя под удобное для студента время, что также является огромным плюсом.
Очень грамотные преподаватели, которые умело сочетают и грамматику и разговорный английский. Удобное расписание, подстроенное под ваш график. Вся информация в личном кабинете и дополнительные материалы. Мне очень нравится!
Перешла на занятия в онлайн-школу Инглекс, когда поняла, что закончив уровень Upper в частной школе, совершенно не могу говорить и слушать иностранную речь. За 2 года удалось позаниматься с разными преподавателями, работа с каждым из которых принесла огромный результат - сейчас спокойно понимаю речь и изъясняюсь. Приятным дополнением служит возможность заниматься в свобственном онлайн-кабинете, а также принимать участие в языковых клубах на разные тематики.
Учусь в этой школе уже много лет. Начинала с английского Pre. Сдала FCE на B. (уровень Upper-Intermediate). 2 года назад начала учить испанский с 0, обратилась опять в эту школу. Очень рекомендую. У них есть бесплатные языковые клубы с носителями.
Преподаватели квалифицированные. Наверное все проходят экзамены перед тем как работать с людьми.
Плюсы , что есть разговорные клубы .
индивидуальный подход и возможность выбрать преподавателя для себя
Занимаюсь больше года.
Добрый день!
В школе Инглекс я обучаюсь более 3-х лет. Я перебрала множество онлайн школ. Данная школа меня заинтересовала больше всего. Здесь можно разделить на пункты.
1) это, конечно же, понятный и доступный интерфейс;
2) приемлемая цена;
3) при выборе преподавателя ты можешь прочесть его краткую историю из жизни (например: как он шел к цели в изучении английского), прослушать его голос, акцент, что не мало важно;
4) после того как ты останавливаешь свое предпочтение на определенном преподавателе, тебе, практически, в секунды перезванивают, уточняют информацию и назначают бесплатный вводный урок;
5) если, например, тебе не понравился преподаватель по каким-либо причинам (у меня такое случалось), и ты не знаешь какому преподавателю оставить свое предпочтение, не беда. Звонишь в школу Инглекс, и тебе помогают с выбором, учитывая твои "хотелки".
6) За все время никто не нагрубил, персонал очень приветливый и всегда входит в твое положение.
7) На почту поступает множество полезной информации.
8) Школа совершенствуется с каждым днем (внедрение "Разговорного клуба", "Онлайн класс").
9) Множество бонусов/скидок, что очень радует.
10) На данный момент занимаюсь у преподавателя Шатковой Татьяны. Очень грамотный преподаватель. Уроки всегда проходят на высшем уровне.
Спасибо Вам, онлайн школа Инглекс!!!
В Онлайн школе Инглекс занимаюсь более двух лет. Обучение с нулевого уровня и уже чувствуется прогресс. Хочу сказать большое спасибо моему учителю и всей команде Инглекс за терпение, интересные и познавательные уроки. За все время обучения огромное количество информации, обучающего видео и ссылок на обучающие сайты. Наличие скидок на обучение для постоянных учеников приятный бонус. Надеюсь штурмовать английский язык с вашей помощью и дальше. Всем советую обучение в данной школе!
В Инглекс я попал случайно, посоветовал мой университетский друг когда узнал что я хочу подтянуть свой английский язык. Понравилось то, что вводный урок с преподавателем, к тому же еще и бесплатный, не понравился преподаватель - менеджеры предложат другого и назначат вводный урок повторно, и за это платить не надо. Но к счастью, своего преподавателя я выбрал на первом уроке. Очень добрая, в меру требовательная и очень общительная. Коммуникативная методика мне тоже понравилась, очень много общения на английском языке во время урока, это вдохновляет.
В Онлайн-школе Инглес занимаюсь больше двух лет! Каждое занятие для меня- праздник! Потрясающие преподаватели (за 2 года их было два), очень высокий уровень подготовки и преподавания, доброжелательность, индивидуальный подход, поэтому наслаждаюсь каждым уроком. За это время изменилась структура занятий, появилась новая платформа, что тоже положительно сказалось на качестве уроков. Моя дочь, живущая в англоязычной стране, отмечает значительное улучшение моего английского с каждым приездом. Благодарю Инглекс за такую замечательную возможность совершенствоваться в английском языке! И желаю фирме дальнейшего процветания и много клиентов. Всем желающим в изучении английского рекомендую именно эту школу!
Хочу сказать большое спасибо школе английского языка Инглекс! Занимаюсь здесь уже третий год. Замечательные менеджеры, грамотно подобранный материал, отличная возможность изучать язык, не выходя из дома! Изучаю разговорный курс, мне это необходимо в моих поездках за границу, добралась до Intermediate, и не собираюсь останавливаться.... Буду штурмовать и дальше!.. Возраст у меня довольно пикантный, скоро будет 60. Всем хочу посоветовать обучение в школе, и молодым, и не очень... Здесь ко всем студентам индивидуальный особенный подход! Браво, ИНГЛЕКС!!!
Отличная онлайн школа! С самого начала чувствуешь заботу о клиенте, отвечают очень быстро и помогают вам разобраться в ваших же потребностях: определить ваш уровень языка, варианты обучения, а самое главное, предложат попробовать вводное бесплатное занятие, на котором вы сможете пообщаться с выбранным вами преподавателем и определиться подходит ли вам такой метод обучения.
Мне очень понравилась сама идея обучения в онлайн школе из-за возможности планирования занятий в удобное для меня время. С преподавателем мы легко нашли общий язык и занятия пошли как по маслу, занятия проходят интересно и динамично, что иногда не замечаешь как летит время. Так же радует, что при необходимости есть возможность позаниматься с носителями языка!
Отличная школа, грамотные преподаватели! Советую!