8 (495) 123-66-688 (495) 123-66... — показать

Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 25
10 офис; 1 этаж; 1 подъезд
Район: Куркино
Округ: Северо-западный

Про «ES-eschool.ru - школа английского языка в Куркино и Химках»

Центр языкового образования English school открылся в сентябре 2014 года. Теперь изучать английский в Куркино и Химках просто, и не нужно ехать в Москву на очередные занятия. Школа отличается от других возрастной универсальностью – к нам приходят изучать язык и дошкольники, и учащиеся школ, и студенты, и взрослые работающие люди, и пенсионеры. Группы учеников и программы обучения подбираются в соответствии с Европейской системой уровней владения языком.

Отзывы про ES-eschool.ru - школа английского языка в Куркино и Химках (22)

Не знаю, как в "Инглиш-скул" обучают взрослых, а вот дошкольников - очень даже хорошо. В эту школу ходит моя племянница. И ей очень нравится заниматься английским. Она делает успехи! И это при том, что у девочки проблемы с вниманием и усидчивостью.
Не пожалел, что выбрал именно эту школу для изучения английского языка. Очень интересная программа, много практики и методика преподавания мне понравилась. Схватывал на лету!
Хорошая школа, брат готовится к сдаче ЕГЭ онлайн. Расписание удобное, преподаватель грамотный, носитель языка. Заметил, что брат реально подтянул свои знания. Формат онлайн очень удобен, как мне кажется
Записывалась на курсы по английскому языку, очень много практических занятий, за время обучения улучшилось произношение. Преподаватели очень вежливые и грамотные.
Данную школу по изучению английского языка нам посоветовала знакомая. Мы тоже решили отдать своего ребёнка на курсы, поскольку считаем что язык нужно изучать с маленьких лет и тем более это обучение будет гораздо полезнее, чем школьная программа по английскому.
ES-eschool.ru - школа английского языка в Куркино и Химках на карте