8 (495) 665-95-628 (495) 665-95... — показать

8 (495) 665-95-628 (495) 665-95... — показать
Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 2к
цокольный этаж
Район: Люблино

Про «Эстет плюс на Тихорецком бульваре»

Компания Эстет плюс на Тихорецком бульваре занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь руководителем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 2к. Добраться сюда можно от метро Люблино. Телефон для связи: +7 495 665-95-62. У организации есть собственный сайт - эстетдвери.рф.

Отзывы про Эстет плюс на Тихорецком бульваре (5)

Большой плюс в высоких стандартах качества, даже самые дешёвые модели сделаны из хорошего полотна и покрыты износостойким покрытием. За 4 месяца у моих дверей никаких повреждений поверхности.
Отличный магазин, приятные сервис. Сотрудники очень любезны и действительно помогают с выбором!
Здравствуйте.
двери бесподобные, и красота, стиль, дизайн, и обошлись в цену ниже среднего по рынку, материалы лучшие, все очень понравилось, за доставку и установку - плюс)
Очень приятные консультанты, смогли подобрать межкомнатные двери под наш непростой ремонт (и под наш бюджет). Доставка и монтаж вовремя, качество установки высокое. Двери установлены же 4 мес и до сих пор в идеальном состоянии.
Качество сервиса высокое, когда приехали выбирать двери - нам сразу же подсказали то, что нам нужно. Остались довольны как дизайном, так и ценами.
Эстет плюс на Тихорецком бульваре на карте