8 (495) 291-70-308 (495) 291-70... — показать

Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «Esthetic Partner»

СПИСОК УСЛУГ:

• эксклюзивный дистрибьютор косметологического оборудования от Южнокорейских заводов KORUST, CHUNGWOO, EunsungGlobal, SHEnB

• обучение специалистов

Медицинские расходные материалы
Оборудование для салонов красоты
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Esthetic Partner (5)

Приятно сотрудничать с «Эстетик партнер», которые не только предоставляют качественные корейские аппараты запатентованной технологии centerless для косметической медицины, но и обеспечивают своих клиентов большой базой помогающих материалов
Приятно сотрудничать с «Эстетик партнер», которые не только предоставляют лучшие аппараты для косметической медицины, но и обеспечивают своих заказчиков большой базой помогающих материалов
Мечтала избавиться от второго подбородка - и ютимс сделал это. Как и обещал доктор, эффект стал заметен через 3 дня, а через месяц моё лицо подтянулось ещё больше. Из огромных плюсов - это совершенно не больно и процедура не превращается в пытку.
Пришла попробовать новиночку и попрощаться с носогубками и мешками под глазами. Врач посоветовала программу Fullface, мне обрабатывали лицо аж тремя видами насадок! И, что самое здоровское! ВНИМАНИЕ! Никаких неудобных ограничений! Летом можно сразу на пляж, в бассейн, СПА! Рекомендую, однозначно. Но только лучшим подруженькам;)
Хочется иметь более подтянутое и здоровое тело, побороть уже наконец этот целлюлит! Я думала это совершенно невозможно! Но процедура на аппарате ютимс оправдала себя! Я очень довольна и ни капли не жалею потраченного времени и денег!
Esthetic Partner на карте