8 (922) 965-52-268 (922) 965-52... — показать

БЦ «Хамелеон»
Кузьминки,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «Farmanova - Разработка и производство косметики»

Сегодня, как и во все времена, тому, как выглядит человек, придается большое значение, и поэтому было придумано множество специальных процедур: ногтевой сервис, депиляция, стрижка и укладка волос, а помимо этого, услуги стилистов и визажистов, которые помогают подобрать гардероб и макияж для складного образа. Салон Farmanova - Разработка и производство косметики (оценка на портале Yell.ru — 4) является местом, где работники готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Оставьте отзыв на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководящего состава, а также для всех, кто захочет сюда обратиться.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, Рязанский пр-кт, д 10 стр 18, удобнее добираться со станции Стахановская.

Номер телефона: +7 922 965-52-26. Информация об организации на сайте farmanova.ru

Отзывы про Farmanova - Разработка и производство косметики (9)

Масло монарды посоветовала маникюрша. Я сразу заказала на ВБ. Из этой упаковки удобно использовать. Объема хватит надолго. Втираю в ногтевую пластину с онихолизисом. Постепенно отрастает, как надо.
Мне спрей для ног Теймурова от компании Farmanova очень помог, заказывала дважды. С первых применений пропал неприятный запах, излишняя потливость, но взяла второй, чтобы укрепить результат. Радует, что эффект накопительный и он действительно лечит ноги. В составе натуральные масла и травы, аромат у него очень приятный. Радует, что купить можно в разных маркетплейсах.
Первый раз решила здесь заказать никотиновую кислоту для роста волос от Фарманова. Уже есть эффект от применения. Волосы стали лучше расти. При этом и структура волос улучшилась. Качество мне понравилось. Пока продолжаю его применять. С доставкой проблем не возникло. Я заказывала его через яндекс маркет. Все привезли в надежной упаковке. По цене адекватно вышло.
У этой фирмы брала уже очень много всего. Натуральные средства, работают отлично, беру часто ментол кристаллический, использую для тела и в бане.
Давно хотела попробовать масла, но не знала, какой выбрать. Наткнулась на сайт Farmanova и решила заказать. Понравились адекватные цены, да и отзывы были хорошие о продуктах. Масло имеет приятный, нежный аромат. Использую его вместо ежедневно. Кожа после него становится более свежей, увлажненной и сияющей. Очень довольна маслом! Буду пробовать другие продукты Farmanova.
Farmanova - Разработка и производство косметики на карте