8 (499) 648-09-078 (499) 648-09... — показать

+7 499 648-...+7 499 648-09-07 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Округ: Северный

Про «Евробалкон24»

Компания Евробалкон24 - это фирма, чьей ведущей специализацией являются окна. Одной из пользующихся наибольшим спросом услуг организации является остекление балконов. Если у вас есть желание просто обеспечить балкону защиту от ветра и осадков, имеет смысл выбрать "холодный" профиль из алюминия, недорогой и довольно простой в обслуживании. Если же ваша цель - превратить лоджию в полноценную часть комнаты, сотрудники компании предложат вам один из вариантов теплого остекления. Приблизительная стоимость работ будет напрямую связана с выбранным типом рам и стеклопакетов (их разновидностей сейчас множество - от классических распашных до шикарных безрамных), а точную цену вам назовут после выезда на объект замерщика.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2 (станция Селигерская). Основной телефонный номер - +7 499 648-09-07. Подробная информация представлена на сайте eurobalkon24.ru.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов

Отзывы про Евробалкон24 (46)

4.3
Отзыв пишу уже когда не просто работа сделана, а и пару месяцев пользуемся. Стеклили балкон, делала фирма Евробалкон 24, Нас привлекло, что у них приличный стаж работы в этой сфере, все-таки 10 лет. Ну и не ошиблись, все нам сделали отлично. Мы выбирали профиль Века. Фурнитуру очень тщательно нам помогли подобрать, так что все работает как надо, и вид супер.
Деду застеклили балкон, он сначала вроде бы сопротивлялся сначала, но пообщался с менеджерами компании Евробалкон24, и его убедили, что все будет сделано, как надо. Правда, пластиковые рамы категорически отверг, сделали дерево. И отделали евровагонкой. Дед доволен, говорит, что все дышит, мол, не хотел синтетики. Главное, что умеют подстроиться под пожелания клиентов!
Хочу рекомендовать компанию Евробалкон24. Я делала у них немаленький заказ, они стеклили веранду и балкон в загородном доме. Отделку и встроенную мебель тоже делала эта фирма. Вышло нешедево, но и смотрится недешево. Стильно и красиво. Мне нравится, когда фирма отвечает за свою работу. Мастера все сделали в срок, убрали за собой мусор. Если бы хотела придраться, не к чему.
Я хотела сделать безрамное остекление балкона, ну чтобы расширить пространство визуально. При этом хотела чтобы было и прочно и герметично. Спасибо Евробалкон 24, умеет такие заказы выполнять! Сделали просто супер, много света и воздуха! Все по договору и в срок. Я по ходу и внутреннюю отделку заказала, так что получила готовую террасу. Думаю, как ее красиво оформить изнутри.
Квартиру брали на вторичке, метраж большой, но убитая. Надо было капитально ремонтировать. Вот с окнами и балконом обратились в Евробалкон24, чтобы все остеклить, а балкон еще отделать. Белый пластик не хотели, так что заказали ламинирование под дерево. Ну и балкон отделали плитами ПВХ. Получилось очень достойно. И главное, по срокам фирма не тянула, все, как в договоре. Спасибо, приятно было сотрудничать!
Евробалкон24 на карте
Секреты успешного ремонта