8 (800) 707-72-088 (800) 707-72... — показать

Евровед

8 (800) 707-72-088 (800) 707-72... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-72-08 ещё

Про «Евровед»

Юридическая помощь в получении гражданства Румынии за 9-12 месяцев с полной поддержкой на каждом этапе.

Позвоните нам для получения бесплатной консультации на телефон 8-800-707-72-08

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Евровед (19)

Очевидно же, что это всё заказные отзывы, явно написанные их же сотрудниками, не реальными клиентами. Я хочу поделиться своим личным опытом как реального клиента, хочу рассказать о преступлении «Евровед», чтобы все, наконец, узнали, кто они такие и чем занимаются.
Я хотел сделать паспорт Евросоюза. Я живу в Москве, но сам я из Молдавии. У меня есть реальные основания сделать гражданство Румынии путем репатриации. Нашел «Евровед», решил с ними поработать. Они запросили 2850 евро. Сумма показалась адекватная. Я хотел встретиться у них на офисе, но офиса у них не оказалось. В Бухаресте тоже никакого офиса не было, всё делали в кафе, на улице. Открыв папку, я сразу же увидел ошибки. Чуть ли не в каждом документе, переведенном на румынский, есть ошибки! Реакция этих быков – подавайся как хочешь, можешь вообще не подаваться, нам по**гу. Я потребовал, чтобы они вернули деньги, но меня послали. До сих пор никто ничего не вернул. Обратился в полицию, а там всё как обычно: написал заявление, они начали расследование, этих пацанов заламали, но чем всё закончилось – без понятия.
Не ведитесь на их красноречивые слова! «Евровед» - просто выгребная яма. Я уже рассказал свою историю с подтверждающими документами на многих ресурсах, таких как YouTube, Пикабу, форумах и прочие, и я добьюсь справедливости, добьюсь того, чтобы их навсегда прикрыли, и они перестали обманывать людей своими аферистскими схемами! Все подтверждающие документы есть у меня на руках, так что пишите, спрашивайте.

Прикрепляю документы где они накосячили и расшифровку, что с ними конкретно не так:
там где Moskva - должно было быть Moscova;
- там где должно было быть februarie - там написали febrarie;
- там где cosvan - должно быть cosovan;
- там где должны были написать Marina - написали Marna;
- но самая жесть - вместо Denis написали Dinis.

Как можно им доверять ?!
Спасибо евроведу, что быстро оформили! Заказывал ускоренное оформление через заявления в министерство юстиции. Думал не успеют, уложились в 6 месяцев, как и прописали в договоре, уже думал скидку просить) Также хотел поблагодарить старшего юриста за работу и за терпение, отвечал даже по выходным.
Оформили гражданство без проблем. 4 раза летал в бухарест. Присягу сдал легко. С фразами помогали. Спасибо!
Тоже встретился с проблемой дозвона. Очень много кто оформляет гражданство, юристы часто на выезде. Рекомендую расширять штат. Хотя, наверное, это сложно, учитывая какие требования к юристам.
Сотрудничал с компанией. Из минусов - юрист может быть недоступен, но потом сам перезвонит. В целом нормальная компания. Помогли восстановить документы на дедушку и бабушку. рекомендую
Сотрудничество понравилось. Мы уже начали оформляться, но с присягой были проблемы. Обратились в Евровед. Все сделали в срок, все как и говорили. Рекомендую!
Евровед на карте