8 (499) 877-56-818 (499) 877-56... — показать

Компания Еврейское Агентство Репатриации

8 (499) 877-56-818 (499) 877-56... — показать
+7 499 877-...+7 499 877-56-81 ещё

Про «Компания Еврейское Агентство Репатриации»

Наше Еврейское Агентство Репатриации помогает с получением израильского паспорта в течение двух рабочих дней, без 3-месячного проживания внутри государства.

Мы поможем с поиском необходимой, подтверждающей еврейство документации, поспособствуем репатриации без посещения консульства в Российской Федерации. 99% наших клиентов успешно прошли собеседование с первого раза, что подтверждает уверенность в нашем деле!

Отзывы про Компания Еврейское Агентство Репатриации (16)

Спасибо Еврейскому агентству репатриации за помощь с получением гражданства Израиля. Процесс был долгий, занял около года. Думаю, что это потому, что у меня было мало сведений о прабабушке, а именно она у меня была чистокровной еврейкой. Но тяжелые были времена, она меняла имя, и сведения затерялись. Но в ЕАР все нашли, подтвердили, что я имею право стать гражданином Израиля и утрясли все бюрократические проволочки с получением документов. Весьма доволен результатом!
Большинство вопросов сотрудники ЕАР решили без моего присутствия. Гражданство Израиля нужно было в связи с новой должностью, без него я не могла ее занять. В Израиле я не жила, но оказывается это и не нужно для получения паспорта. Сотрудники агентства знают, что и как делать, консультируют на всех этапах, где нужно личное присутствие. Недорого. О потраченном времени и деньгах точно не жалею. Сама бы не смогла осилить эту процедуру.
Хочу порекомендовать Еврейское агентство репатриации как компанию, где вам помогут. Компетентные специалисты знают. Какие документы нудны для получения израильского гражданства. И помогут вам их все собрать. Я растерялся по первости, хорошо, что жена их нашла по отзывам. В итоге помогли переехать в Израиль и получить гражданство всей нашей семье.
На консультацию обращались в различные агентства, и только здесь в агентстве нам четко обосновали позицию по срокам, услугам, подводным камням и т.д. Разговор по душам без сокрытия всех нюансов. Доверились. И не разочарованы. С женой получили паспорта, но в свете последних событий, пока перенесли вопрос с переездом в Израиль.
Агентство репатриации не только с вопросами получения гражданства помогает, но и жильем в Израиле. Сейчас снимаю хорошую квартиру в нужном мне районе. При переезде к новому месту работы, условием было – получение гражданства. За десять месяцев справились.

Частые вопросы про Компания Еврейское Агентство Репатриации

Как узнать график работы Компания Еврейское Агентство Репатриации ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 877-56-81

Компания Еврейское Агентство Репатриации находится по адресу г Москва, ул Большая Грузинская, д 30А стр 1
Посещение по записи.

Компания Еврейское Агентство Репатриации на карте