8 (495) 374-80-78 8 (495) 374-80... — показать

Отзывы о компании ЕвроЭкоДом

8 (495) 374-80-78 8 (495) 374-80... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-80-78 ещё

Отзывы про ЕвроЭкоДом (34)

Компания крайне ненадежная. Административный и инженерный персонал подолгу не задерживается. Для выполнения работ подбирают неквалифицированных строителей с периферии. Своей техники не имеют, на ее аренде экономят. Сваи мне закручивали вручную. В финансовом отношении весьма нечистоплотны. Строительные леса после минования надобности пытались мне же и продать. Условия договора не выполняют. По претензиям, которых более чем достаточно, ответственности не несут. Реквизиты липовые. Телефон не обслуживается. Заказное письмо с претензией вернулось, пролежав месяц по адресу, указанному в договоре. Полагаю, надо подавать в суд на г-на Башмакова А.В.
дом построен тяп ляп. ни о вертикальности, ни о горизонтальности, ни о 90 градусах речь практически не идет. уже два года течет северное окно. проблема до сих пор не устранена. сегодня обнаружил на втором этаже течь под балконной дверью. сайдинг сделан через одно место. 80 процентов саморезов закручены наискосок. четверть потолочных и половых (и часть стенных) швов просто нет саморезов. про стык между первым и вторым этажом в лестничном колодце скажу просто: второй этаж выступает над первым на полтора сантиметра. а стена второго этажа в этом же самом колодце завалена на 2 сантиметра. нижняя направляющая сайдинга была заправлена внутрь чердака так, что вода протекла до первого этажа. крышу террасы просто сорвало ветром. на все просьбы приехать и разобрпться находится миллион отговорок. последняя - финансовые трудности у фирмы. то есть фирма, строящая дома, не может найти деньги на 2 листа поликарбоната. очень приятно. по телефону играют в футбол. директор посылает к прорабу, прораб посылает к директору. воспользовались тем, что дом принимал человек, ничего не смыслящий в строительстве. и сдали откровенную халтуру. отвратительное впечатление от фирмы. а, да! под домом нашлись непросмоленные сип-панели. это просто огонь! приложил пару фотографий для демонстрации сайдинга. смотрите и радуйтесь. две звезды за то,что дом еще не развалился
1234150 1234152
Мы как и все строили свой дом с опаской. Переживали что получим в итоге. После сдачи объекта видимых недоработок не обнаружили. Рабочие уехали и мы пригласили знакомого строителя, чтобы как говорится проверил свежим взглядом. Его слова были следующими: «Великолепная работа!». Так что теперь спокойно пишем что дом нам строила компания Дикий дом!!!
Нашу семью в который раз выручает золотой человек, мудрейшая голова и мастер на все руки – Роман. На этот раз он помог не только сэкономить на постройке дачи, но и подобрать правильный вид канализационной системы. Хотя мой отец и спорил с ним долго, утверждая, что не нужно умствовать и просто выкопать выгребной колодец. Но даже он, спустя некоторое время, согласился с доводами Романа. В итоге канализацию установили типа септик, а дом возвели из SIP панелей. Лето провели на даче вместе со всеми нашими родственниками. Не считая того, что удрать хотелось все время, домом мы довольны. Как и канализацией. Да и вообще вся сантехника работает как часы, бесперебойно!
несколько фото с начала строительства
1084466 1084467
Казус случился, когда стали устанавливать сантехнику. Выяснилось, что трубы оказались не того диаметра, как нужно. Оказывается на складе, с которого доставляли оборудование, перепутали накладные. Честно говоря, мы с женой слегка расстроились. Думали, что теперь эта волокита задержит наш победный въезд в долгожданную усадьбу. Но ребята превзошли самих себя! И сдали дом не то что вовремя, а даже на три дня раньше положенного срока. Такая прыть достойна всяческой похвалы. Особенно после полугода, проведенного в комфортных условиях теплого и надежного дома, где каждый угол, каждая балка свидетельствуют о профессионализме строителей. Спасибо, что не подвели. Спасибо, что отработали каждую копейку, вложенную в вас!
Нам вначале не особо повезло, поскольку один из рабочих ошибся и что-то не так сделал еще на этапе строительства фундамента. Но эту ошибку моментально заметил бригадир, извинился за молодого и еще не совсем опытного строителя, назначил другого, который тут же ее устранил. С нас за это досадное недоразумение никто денег дополнительно не потребовал. А молодого специалиста прикрепили к какому-то опытному. И, скажу я вам, это, на удивление, было лишь одно-единственное недоразумение, которое произошло во время строительных работ! Говорит данный факт о многом. В компании работают действительно профессионалы, которые не равнодушны к тому делу, которое выполняют, и относятся ко всему с должным уровнем ответственности. За что организации – отдельное спасибо!
Во время подписания контракта мы четко оговорили условие – дом должен быть теплым. После окончания строительства решили ничего пока не писать, хотя очень понравились и строители, и бригадир, и материалы, и … в общем, все понравилось. Но дом должен был пройти испытание временем. И теперь, прожив в нем около трех лет, можем с искренней симпатией к компании и тем, кто в ней работает, написать свои соображения. А их немного – это стоящая организация, чтобы ей довериться. Такие дома, какие возводят специалисты этой компании, еще стоит поискать. Так что, рекомендуем!
Очень благодарны Евгению из экодома, который помог нам спроектировать «дом мечты». Мы представляли себе в общих чертах, что хотим, но как это реализовать на практике было не понятно.
Когда столкнулись с проектированием, то выяснилось, что наши идеи могут сильно увеличить стоимость строительства из-за большого количества отходов. Евгений две недели с нами возился, чтобы идеально подогнать типовой проект под наши требования и при этом уложиться в минимальную сумму. Огромное ему спасибо за это! Также благодарны всей команде Евро Эко Дом – работали с душой! В сентябре мы праздновали новоселье.
Заказали в этой компании строительство дома для всей семьи. При составлении сметной документации возникли небольшие ошибки, которые я сразу же заметил и указал сотрудникам фирмы. Думаю, что все дело было в простом человеческом факторе и невнимательности, все недочеты были быстро исправлены, кроме того, специалисты предоставили мне небольшую скидку по договору, поэтому инцидент был благополучно исчерпан. Строительство было завершено в указанные сроки, качество проведенных работ просто на высоте! Рекомендую эту компанию к сотрудничеству, следует лишь внимательно проверять сметную документацию.
Не могу сказать ничего плохого о доме, как и хорошего. Дом как дом, учитывая материалы из которого он сделан, то все нормально. Команда из евроэкодома работала хорошо. Молча, без лишних «перекуров» четко и слажено. Меня дом вполне устраивает. Я в нем жить не собираюсь…буду сдавать для любителей шашлычка за городом.
Евроэкодом, выражаю благодарность от всей нашей семьи и особенно директору фирмы. Приятно сотрудничать со знающими людьми, для которых строительство – это не просто заработок денег, а настоящая профессиональная тяга к развитию. Мне лично, как пенсионеру, все подробно рассказали и показали, и даже свозили на объект уже построенный к их клиентам. Которые живут в подобном доме много лет. Это меня убедило в особенности. Еще раз спасибо.
Трофим Яковлевич
Когда у друга родился третий ребенок, он стал решительно настаивать на переезде за город. Мы с женой посоветовались и решили строиться рядом с ними. Стал выбор между несколькими строительными компаниями. Другу посоветовали все-таки обратиться к Софье Криволесовой из «Евроэкодома». Поскольку советчик был лицом надежным и проверенным, рискнули. Теперь строимся вместе. Наши дома возводятся практически одновременно, с небольшой разницей во времени, поскольку проекты слегка отличаются друг от друга. Но работой мы довольны оба. Материал выбирается качественный, цены не заламываются, а строители на вид вполне интеллигентные. Даже удивительно, что работают так профессионально. Нам осталось еще немного до конца строительства, но не думаю, что возникнут какие-нибудь проблемы. С Софьей приятно иметь дело, так что – рекомендую всем!
Ещё осенью построились с компанией «Евроэкодом». Сейчас уже полностью завершаем процесс внутренней отделки и на следующей неделе, планируем завозить мебель. Дом комфортный, в нём легко дышится. При эксплуатации ни возникло проблем. Сейчас, смотря на наш дом, очень рады, что выбрали технологию СИП. И рады, что выбрали достойную компанию!
Добрый день! Хотела бы поделиться своим опытом. Вопросом строительства я занималась самостоятельно, и подбирала компанию тщательно. Все компании имеют свои преимущества и недостатки, но нужно было делать свой выбор. Мой выбор пал на компанию, в котором я нашла золотое соотношение цены и качества. Мне понравился подход сотрудников, и то, что мне не раз шли на встречу. Также отдельно хотелось бы поблагодарить проектировщика, который со мной работал, так как только благодаря ему я смогла воплотить свои мысли и фантазии. И естественно, особую благодарность выражаю бригаде. Ребята большие молодцы, грамотно отвечали на все мои вопросы. В общем, есть масса подробностей, но общее впечатление весьма положительное. Искренне желаю компании «Евроэкодом» процветания!
Обратились в «Евроэкодом» не жалеем. Получилось дешево и качественно. Отличное отношение к клиентам, все понятно и открыто. Не могу сказать, что намучались со стройкой, все шло своим ходом без затруднений. Технадзор у них реально работает. Все кто приезжает в гости к нам в восторге и норовят остаться с ночевкой. Так, что себе другого дома мы уже не представляем, сжились с ним.
910788 910789 910790
вы сами проект придумали или стандартный? мы строим с ними типовой проект, с не большими корректировками, пока все идет по плану никаких косяков замечено не было
и да + за технадзор, он работает
реально
и нам все делали, как их просили. Цены не заламывали, сроки не затягивали, все хорошо. всем желающим могу скинуть фото, со стройки или финал. Было страшно из-за комментариев, но они не имеют ничего общего с реальноостью....Спасибо Павлу и его бригаде
Хороший дом, какая технология? Каркас? Какой общий метраж дома?
Спасибо!
Михаил Блок
Михаил Блок ответил Иван Фролов
Иван, а можно мне фото с начала строительства и чем закончилось? Очень уж интересно, так же хочу построить сейчас, но не ясно что выбрать по материалу
Спасибо!
visotsky.consult
visotsky.consult ответил Михаил Блок
так же встану в очередь за фотоотчетом, если не затруднит
моя почта visotsky.consult@yandex.ru
Михаил Блок
Михаил Блок ответил visotsky.consult
Я получил фотот от Ивана, очень хорошо. Выслал вам, на указанную почту. прости что долго не заметил письма с этого сайта
Мне не совсем понятно каким отзывам доверять, судя по вашему дому и описанию все хорошо, другие пишут какую-то муть и грязь. Обратилась к ним мне все посчитали и теперь собираю деньги на старт строительства. Договор подписан надеюсь всё будет хорошо.
Заказывалa в компании строительство дома из натурального бруса: все было сделано быстро, качественно и добросовестно. Заблаговременно со мной был обговорен дизайнерский проект, после чего началась стройка, вместо двух обещанных месяцев получилось около трех, но я не пожалела. Все вышло идеально
visotsky.consult
visotsky.consult ответил Михаил Блок
письмо не пришло, проверьте адрес
моя почта visotsky.consult@yandex.ru
спасибо, буду ждать
Вполне довольна результатом. Очень достойные цены, строят на уровне. В сравнении с соседским, наш дом не уступает. Думаю всем интересней, что у них с ценами: 1) сама коробка (стены, фундамент, крыша) – 2300, 2) кровля, окна, двери, подводка коммуникаций, отделка, доставка – около 1250, мусор вывозят бесплатно. Дом двухэтажый, две спальни наверху, одна внизу, кухня и большой зал, есть гараж.
Дом построен, дерево посажено, остался сын)))) А если серьезно, всем огромное спасибо за качественную работу. Реально добротный дом, как надо. Спасибо, от души!
По началу очень насторожила цена. Получается, что у них ниже процентов на 30. Для дома это очень ощутимо. Стремно было строиться, вдруг дешево потому что таджики строят или материалы левые. Ничего такого. Материалы все проверил, привезли все то, что и заказывал, строят то ли русские, то ли хохлы или белорусы, не поймешь, но говорят без акцента, не бухают. Почему такие низкие цены так и не понял, сначала думал, попал на акцию, но вроде как цены постоянно такие.
Из достоинствИз достоинств – вежливые менеджеры, цена и поэтапные платежи, из недостатков – отсутствие выставочного центра и долгое согласование проекта. В целом оценил бы на 4+, тк в итоге дом получился хороший. – вежливые менеджеры, цена и поэтапные платежи, из недостатков – отсутствие выставочного центра и долгое согласование проекта. В целом оценил бы на 4+, тк в итоге дом получился хороший.
Вот уж не могла бы подумать, что буду жить в загородном коттедже. Мне всегда это казалось несусветной роскошью, но это совсем оказалось не так! Слушайте, двухэтажный дом из панелей, с гаражом!!, тремя спальнями, столовой большой, огромной гостиной и двумя ванными вместе с постройкой стоил меньше 2,5 млн. Я не шучу, реально, если не снобствовать с материалами, можно прилично сэкономить. Участок правда у нас был, там был старый-престарый дом, можно считать сарай. Мы его тоже по дешевке снесли. Так что вполне можно построить большой дом за небольшую цену. Правда когда мы строились у них скидочная акция была. Не знаю, как сейчас.
Претензий никаких нет. За цену плюс, за стройку плюс, за отсутствие, пардон, хачей или таджиков на стройке тоже плюс. Если соберусь строить баню, 90%, что обращусь сюда же, если цены не изменят.
Кампанией остались довольны. Совершенно прозрачный договор, платишь не сразу всю сумму, а по этапам. То есть построили фундамент – оплатили, возвели стены – оплатили и тд. Чувствуешь себя уверенно, понятно, что не обманут, т.к. предоплаты получается никакой нет.
Кампанией остались довольны. Совершенно прозрачный договор, платишь не сразу всю сумму, а по этапам. То есть построили фундамент – оплатили, возвели стены – оплатили и тд. Чувствуешь себя уверенно, понятно, что не обманут, тк предоплаты получается никакой нет.
Все, как обычно. Соседи строились через очень дорогую разрекламированную кампанию, мы через эту. Не знаю, можно ли тут писать название, но в общем, если кто смотрит проект «Голос», там их реклама в промежутках между выступлениями показывают постоянно.
Планировки у нас, разумеется, разные. Но оба из бруса, оба в 2 этажа. У них 3 спальни, гостинка и столовая, у нас 4 спальни (но поменьше по метражу), тоже гостиная и столовая большая на первом этаже. Террасы у нас нет, у них есть. А так дома похожи.
По факту, строили по времени примерно одинаково, дома тоже похожи, НО, разница по цене в ДВА РАЗА! Нет, сразу понятно было, что у них дом дороже обойдется, но не в 2 раза же!
Вот и думайте, нужно вам к таким обращаться компаниям разрекламированным или нет)
Фирмой доволен полностью! Совершенно прозрачная система расчетов и оплат. Материала лишнего не осталось! То есть нигде я не переплатил, а то куда потом его девать? Работал с архитектором Татьяной. Ей большое спасибо за проект. Переделала все, как захотел. Объяснила про фундамент очень подробно. Мне было важно, так как в интеренет очень много разно8го пишут и самому разобраться сложно. Всем, кто будет обращаться в эту фирму, рекомендую именно с ней работать.
Кампанию могу рекомендовать. Все хорошо. Для наглядности фотографии нашего новенького дома и, как строили)
ОЙ, ну это конечно целый рассказ написать можно о нашей стройке. Как выбирали, с материалами, проектом возились, потом еще мебель завозили. Как целая жизнь прошла))) А строители хорошие. Все делали, как их просили. Цены не заламывали, сроки не затягивали, все хорошо)
Я отзывы пишу очень редко, только если недоволен работой. Честно говорю, меня написать отзыв попросили в Евроэкодоме. Сказали, после завершения строительства написать как есть. Ну попросили, мне не сложно. Только без обид, писать буду как есть.

Особых нареканий у меня нет. Но кто строился, прекрасно знает, что это еще тот геморрой. Сначала надо выбрать материал. От этого зависит цена, сроки, качество. Надо долго сидеть и вникать. Материал даже один и тот же от разных фирм может дать плюсом до 300 тр. Сидишь, вникаешь. НА это ушло почти месяц.
Потом выбираешь сам дом. Это сначала кажется, что можно быстро выбрать. Тут я позволил выбрать жене. Мне так лично все равно какой козырек над дверью, какой тут балкончик-фигончик и тд. Мой совет, если есть жена, пусть сама выбирает, сбережете нервов моток!

Допустим выбрали, все нормально. Но потом со всеми вроде как решенными вопросами ты едешь в строительную фирму, и выясняется, что это ни фига не все. Надо еще сделать проект. Благо они его бесплатно делают. Сделали проект. Это быстро, около недели. Вот важный момент: эти единственные из всех фирм, кого прозвонил/объехал предложили на участок замерщика послать. Бесплатно. К остальным по этому поводу остались большие вопросы. Как интересно они собирались строить, проектировать даже на участок не взглянув. Да может там черт знает что, ни проехать, ни пройти или дерево мешаться будет, да и мало ли что еще!

Ладно, с замерами и проектом решили. И тут начинается самое волшебное. Стройка. Ты сидишь и все контролируешь. Может есть кто не контролирует, а мне важно видеть весь процесс. Но на это нужно время, силы и нервы. Построили быстро, нигде не обманули, тут нареканий нет. Где-то месяц.

Вот еще что. По оплате: берут частями, по этапам работы, в договоре тоже это прописано.

Потом четвертый круг ада – отделка. Надо выбрать цвет, опять материал, еще двери, а потмо мы еще мебель выбирали и сантехнику!

Жесть полная. Но к рабочим и самой фирме претензий у меня нет. Даже доволен. Если бы еще с их стороны были какие проблемы, я б совсем наверно рехнулся. А так все нормально, можно выдохнуть. С домом закончили.
Огромное-преогромное спасибо всем-всем, кто помог нам построить дом своей мечты! Анечке замечательному консультанту, архитектору, руководителю и всем-всем строителям!

Благодаря вам мы успели въехать в дом до одного из самых важных событий в нашей семье – прибавления)))). Почти за 2 недели до родов успели закончить детскую и обставить почти весь дом. Большое вам спасибо за оперативность! Знаю, сроки поджимали, и вы вошли в наше положение. Если бы не вы, не знаю, что бы мы и делали.

Спасибо всем огромное!!! Желаем Вам процветания и много-много клиентов!
Хочу немного позлорадствовать над соседями. Мы построили в 2013 году дом 196 м2 за 2 300 000 где-то. Недавно соседи решили стройку затеять. К фирме, которая нам строила, обращаться не захотели, хотя ходили, все смотрели раз 20, наверно потому что решили по знакомству заказать через каких-то там родственников. Ну и получили! Дом такой же площади, что у нас (192 м2), тоже из сип, два этажа, только у нас терраска небольшая перед входом, а у них просто крыльцо. Разница по деньгам 800 000!!! Так что мы лишний раз убедились, что не прогадали со строителями своими.
Обращайтесь. Будете довольны!
Компанию евроэкодом мы нашли в интернете. Остановились на ней не сразу, проехались по нескольким компаниям, все в основном старались втюхать типовые проекты, а мы хотели что-то под себя. Все сомнения отпали после общения с проектировщиком, который буквально воплотил наши мысли в проекте. Построили очень быстро, но вопреки моим сомнениям, дом с отделкой смотреться очень добротно, как каменный, причем обошелся он нам в 3 раза дешевле. Зимой еще не жили, а вот на жаре уже протестировали: чествуется, что температура внутри сохраняется и на солнце он не раскаляется, как печка.
Мы очень довольны выбором и технологии, и строительной компании! Там, кто сомневается – рекомендую просто приехать к ним в офис и пообщаться с сотрудниками.
Строят нам второй дом для родителей.
Обращаемся к ним второй раз. Первый дом строили для себя 3 года назад. Сейчас построили второй для мамы. Самое интересное, что цены почти не изменились. Приятно удивило еще то, что с нами тот же менеджер работал и часть людей в офисе – знакомые лица. Значит, хорошо все в фирме. Обоими домами мы довольны, особенно мама не ожидала, что через 3 месяца уже въедет в новый дом.
Желаю успеха и процветания! Побольше бы таких компаний!
Очень качественно работают. Быстро все нам рассчитали, кое-где по планировке доработали, как просили. Когда подъехали заключать договор, никаких дополнительных затрат не объявили, сумма копейка в копейку, как до этого договаривались (когда стройку закончили тоже). Офис находится на таганской, очень удобно добираться, тк мы на метро.
Коттедж возвели чуть больше чем за месяц. Уже живем)
ЕвроЭкоДом на карте