8 (495) 374-80-788 (495) 374-80... — показать

ЕвроЭкоДом

8 (495) 374-80-788 (495) 374-80... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-80-78 ещё

Про «ЕвроЭкоДом»

Компания Евроэкодом специализируется на проектировании и строительстве каркасных домов по немецкой и канадской технологиям, качество и эффективность которых подтверждены документально и проверены временем. В процессе строительства применяется ряд инновационных технологий, позволяющих создавать надежные, теплые, комфортабельные дома, по доступной цене в максимально сжатые сроки.

Каркас домов – это клееный брус, не поддающийся деформациям и обладающий уникальными характеристиками прочности. Утеплитель – эковата на основе целлюлозы, обеспечивающая высокие теплоизоляционные показатели. При этом эковата совершенно не поддерживает горение, что делает дом максимально пожаробезопасным. Все элементы домов собираются на производстве, что означает безупречное исполнение и гарантию качества каждого соединения.

Компания дает 100% гарантию на брак (в этом случае все исправления производятся за счет компании). Клиент получает строение из экологически безопасных материалов, срок службы которого составляет 100 лет, а гарантия на все элементы конструкции распространяется на 10 лет. Дом, который в два раза дешевле кирпичного и во столько же раз теплее, возводится всего за полтора месяца.

Расчет стоимости проектов можно заказать онлайн. Компания ЕвроЭкоДом может реализовать любой готовый проект или создать совершенно новый индивидуальный проект, соответствующий всем требованиям заказчика. Вы можете заказать дом под ключ, который будет полностью готов для заселения. Кратчайшие сроки, безупречное качество, возможность видоизменять строение в будущем за счет пристроек, все это - лишь малая часть того, что вы получите.

Главное, что останется вашим навсегда – это надежный, уютный и комфортабельный дом со всеми удобствами, в котором хочется жить всей семьей.

Доставка 1
Дом из СИП панелей
Жилищное строительство
Каркасные дома
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Теплоизоляционные работы

Отзывы про ЕвроЭкоДом (34)

Компания крайне ненадежная. Административный и инженерный персонал подолгу не задерживается. Для выполнения работ подбирают неквалифицированных строителей с периферии. Своей техники не имеют, на ее аренде экономят. Сваи мне закручивали вручную. В финансовом отношении весьма нечистоплотны. Строительные леса после минования надобности пытались мне же и продать. Условия договора не выполняют. По претензиям, которых более чем достаточно, ответственности не несут. Реквизиты липовые. Телефон не обслуживается. Заказное письмо с претензией вернулось, пролежав месяц по адресу, указанному в договоре. Полагаю, надо подавать в суд на г-на Башмакова А.В.
дом построен тяп ляп. ни о вертикальности, ни о горизонтальности, ни о 90 градусах речь практически не идет. уже два года течет северное окно. проблема до сих пор не устранена. сегодня обнаружил на втором этаже течь под балконной дверью. сайдинг сделан через одно место. 80 процентов саморезов закручены наискосок. четверть потолочных и половых (и часть стенных) швов просто нет саморезов. про стык между первым и вторым этажом в лестничном колодце скажу просто: второй этаж выступает над первым на полтора сантиметра. а стена второго этажа в этом же самом колодце завалена на 2 сантиметра. нижняя направляющая сайдинга была заправлена внутрь чердака так, что вода протекла до первого этажа. крышу террасы просто сорвало ветром. на все просьбы приехать и разобрпться находится миллион отговорок. последняя - финансовые трудности у фирмы. то есть фирма, строящая дома, не может найти деньги на 2 листа поликарбоната. очень приятно. по телефону играют в футбол. директор посылает к прорабу, прораб посылает к директору. воспользовались тем, что дом принимал человек, ничего не смыслящий в строительстве. и сдали откровенную халтуру. отвратительное впечатление от фирмы. а, да! под домом нашлись непросмоленные сип-панели. это просто огонь! приложил пару фотографий для демонстрации сайдинга. смотрите и радуйтесь. две звезды за то,что дом еще не развалился
Мы как и все строили свой дом с опаской. Переживали что получим в итоге. После сдачи объекта видимых недоработок не обнаружили. Рабочие уехали и мы пригласили знакомого строителя, чтобы как говорится проверил свежим взглядом. Его слова были следующими: «Великолепная работа!». Так что теперь спокойно пишем что дом нам строила компания Дикий дом!!!
Нашу семью в который раз выручает золотой человек, мудрейшая голова и мастер на все руки – Роман. На этот раз он помог не только сэкономить на постройке дачи, но и подобрать правильный вид канализационной системы. Хотя мой отец и спорил с ним долго, утверждая, что не нужно умствовать и просто выкопать выгребной колодец. Но даже он, спустя некоторое время, согласился с доводами Романа. В итоге канализацию установили типа септик, а дом возвели из SIP панелей. Лето провели на даче вместе со всеми нашими родственниками. Не считая того, что удрать хотелось все время, домом мы довольны. Как и канализацией. Да и вообще вся сантехника работает как часы, бесперебойно! несколько фото с начала строительства
Казус случился, когда стали устанавливать сантехнику. Выяснилось, что трубы оказались не того диаметра, как нужно. Оказывается на складе, с которого доставляли оборудование, перепутали накладные. Честно говоря, мы с женой слегка расстроились. Думали, что теперь эта волокита задержит наш победный въезд в долгожданную усадьбу. Но ребята превзошли самих себя! И сдали дом не то что вовремя, а даже на три дня раньше положенного срока. Такая прыть достойна всяческой похвалы. Особенно после полугода, проведенного в комфортных условиях теплого и надежного дома, где каждый угол, каждая балка свидетельствуют о профессионализме строителей. Спасибо, что не подвели. Спасибо, что отработали каждую копейку, вложенную в вас!
Нам вначале не особо повезло, поскольку один из рабочих ошибся и что-то не так сделал еще на этапе строительства фундамента. Но эту ошибку моментально заметил бригадир, извинился за молодого и еще не совсем опытного строителя, назначил другого, который тут же ее устранил. С нас за это досадное недоразумение никто денег дополнительно не потребовал. А молодого специалиста прикрепили к какому-то опытному. И, скажу я вам, это, на удивление, было лишь одно-единственное недоразумение, которое произошло во время строительных работ! Говорит данный факт о многом. В компании работают действительно профессионалы, которые не равнодушны к тому делу, которое выполняют, и относятся ко всему с должным уровнем ответственности. За что организации – отдельное спасибо!
Во время подписания контракта мы четко оговорили условие – дом должен быть теплым. После окончания строительства решили ничего пока не писать, хотя очень понравились и строители, и бригадир, и материалы, и … в общем, все понравилось. Но дом должен был пройти испытание временем. И теперь, прожив в нем около трех лет, можем с искренней симпатией к компании и тем, кто в ней работает, написать свои соображения. А их немного – это стоящая организация, чтобы ей довериться. Такие дома, какие возводят специалисты этой компании, еще стоит поискать. Так что, рекомендуем!
Очень благодарны Евгению из экодома, который помог нам спроектировать «дом мечты». Мы представляли себе в общих чертах, что хотим, но как это реализовать на практике было не понятно. Когда столкнулись с проектированием, то выяснилось, что наши идеи могут сильно увеличить стоимость строительства из-за большого количества отходов. Евгений две недели с нами возился, чтобы идеально подогнать типовой проект под наши требования и при этом уложиться в минимальную сумму. Огромное ему спасибо за это! Также благодарны всей команде Евро Эко Дом – работали с душой! В сентябре мы праздновали новоселье.
Заказали в этой компании строительство дома для всей семьи. При составлении сметной документации возникли небольшие ошибки, которые я сразу же заметил и указал сотрудникам фирмы. Думаю, что все дело было в простом человеческом факторе и невнимательности, все недочеты были быстро исправлены, кроме того, специалисты предоставили мне небольшую скидку по договору, поэтому инцидент был благополучно исчерпан. Строительство было завершено в указанные сроки, качество проведенных работ просто на высоте! Рекомендую эту компанию к сотрудничеству, следует лишь внимательно проверять сметную документацию.
Не могу сказать ничего плохого о доме, как и хорошего. Дом как дом, учитывая материалы из которого он сделан, то все нормально. Команда из евроэкодома работала хорошо. Молча, без лишних «перекуров» четко и слажено. Меня дом вполне устраивает. Я в нем жить не собираюсь…буду сдавать для любителей шашлычка за городом.
Евроэкодом, выражаю благодарность от всей нашей семьи и особенно директору фирмы. Приятно сотрудничать со знающими людьми, для которых строительство – это не просто заработок денег, а настоящая профессиональная тяга к развитию. Мне лично, как пенсионеру, все подробно рассказали и показали, и даже свозили на объект уже построенный к их клиентам. Которые живут в подобном доме много лет. Это меня убедило в особенности. Еще раз спасибо. Трофим Яковлевич
Когда у друга родился третий ребенок, он стал решительно настаивать на переезде за город. Мы с женой посоветовались и решили строиться рядом с ними. Стал выбор между несколькими строительными компаниями. Другу посоветовали все-таки обратиться к Софье Криволесовой из «Евроэкодома». Поскольку советчик был лицом надежным и проверенным, рискнули. Теперь строимся вместе. Наши дома возводятся практически одновременно, с небольшой разницей во времени, поскольку проекты слегка отличаются друг от друга. Но работой мы довольны оба. Материал выбирается качественный, цены не заламываются, а строители на вид вполне интеллигентные. Даже удивительно, что работают так профессионально. Нам осталось еще немного до конца строительства, но не думаю, что возникнут какие-нибудь проблемы. С Софьей приятно иметь дело, так что – рекомендую всем!
Ещё осенью построились с компанией «Евроэкодом». Сейчас уже полностью завершаем процесс внутренней отделки и на следующей неделе, планируем завозить мебель. Дом комфортный, в нём легко дышится. При эксплуатации ни возникло проблем. Сейчас, смотря на наш дом, очень рады, что выбрали технологию СИП. И рады, что выбрали достойную компанию!
Добрый день! Хотела бы поделиться своим опытом. Вопросом строительства я занималась самостоятельно, и подбирала компанию тщательно. Все компании имеют свои преимущества и недостатки, но нужно было делать свой выбор. Мой выбор пал на компанию, в котором я нашла золотое соотношение цены и качества. Мне понравился подход сотрудников, и то, что мне не раз шли на встречу. Также отдельно хотелось бы поблагодарить проектировщика, который со мной работал, так как только благодаря ему я смогла воплотить свои мысли и фантазии. И естественно, особую благодарность выражаю бригаде. Ребята большие молодцы, грамотно отвечали на все мои вопросы. В общем, есть масса подробностей, но общее впечатление весьма положительное. Искренне желаю компании «Евроэкодом» процветания!
Обратились в «Евроэкодом» не жалеем. Получилось дешево и качественно. Отличное отношение к клиентам, все понятно и открыто. Не могу сказать, что намучались со стройкой, все шло своим ходом без затруднений. Технадзор у них реально работает. Все кто приезжает в гости к нам в восторге и норовят остаться с ночевкой. Так, что себе другого дома мы уже не представляем, сжились с ним.
вы сами проект придумали или стандартный? мы строим с ними типовой проект, с не большими корректировками, пока все идет по плану никаких косяков замечено не было и да + за технадзор, он работает реально
и нам все делали, как их просили. Цены не заламывали, сроки не затягивали, все хорошо. всем желающим могу скинуть фото, со стройки или финал. Было страшно из-за комментариев, но они не имеют ничего общего с реальноостью....Спасибо Павлу и его бригаде
Хороший дом, какая технология? Каркас? Какой общий метраж дома? Спасибо!
Михаил Блок
Михаил Блок ответил Иван Фролов
Иван, а можно мне фото с начала строительства и чем закончилось? Очень уж интересно, так же хочу построить сейчас, но не ясно что выбрать по материалу Спасибо!
visotsky.consult
visotsky.consult ответил Михаил Блок
так же встану в очередь за фотоотчетом, если не затруднит моя почта visotsky.consult@yandex.ru
Михаил Блок
Михаил Блок ответил visotsky.consult
Я получил фотот от Ивана, очень хорошо. Выслал вам, на указанную почту. прости что долго не заметил письма с этого сайта
Мне не совсем понятно каким отзывам доверять, судя по вашему дому и описанию все хорошо, другие пишут какую-то муть и грязь. Обратилась к ним мне все посчитали и теперь собираю деньги на старт строительства. Договор подписан надеюсь всё будет хорошо.
Заказывалa в компании строительство дома из натурального бруса: все было сделано быстро, качественно и добросовестно. Заблаговременно со мной был обговорен дизайнерский проект, после чего началась стройка, вместо двух обещанных месяцев получилось около трех, но я не пожалела. Все вышло идеально
visotsky.consult
visotsky.consult ответил Михаил Блок
письмо не пришло, проверьте адрес моя почта visotsky.consult@yandex.ru спасибо, буду ждать
Вполне довольна результатом. Очень достойные цены, строят на уровне. В сравнении с соседским, наш дом не уступает. Думаю всем интересней, что у них с ценами: 1) сама коробка (стены, фундамент, крыша) – 2300, 2) кровля, окна, двери, подводка коммуникаций, отделка, доставка – около 1250, мусор вывозят бесплатно. Дом двухэтажый, две спальни наверху, одна внизу, кухня и большой зал, есть гараж.
Дом построен, дерево посажено, остался сын)))) А если серьезно, всем огромное спасибо за качественную работу. Реально добротный дом, как надо. Спасибо, от души!
По началу очень насторожила цена. Получается, что у них ниже процентов на 30. Для дома это очень ощутимо. Стремно было строиться, вдруг дешево потому что таджики строят или материалы левые. Ничего такого. Материалы все проверил, привезли все то, что и заказывал, строят то ли русские, то ли хохлы или белорусы, не поймешь, но говорят без акцента, не бухают. Почему такие низкие цены так и не понял, сначала думал, попал на акцию, но вроде как цены постоянно такие.
Из достоинствИз достоинств – вежливые менеджеры, цена и поэтапные платежи, из недостатков – отсутствие выставочного центра и долгое согласование проекта. В целом оценил бы на 4+, тк в итоге дом получился хороший. – вежливые менеджеры, цена и поэтапные платежи, из недостатков – отсутствие выставочного центра и долгое согласование проекта. В целом оценил бы на 4+, тк в итоге дом получился хороший.
Вот уж не могла бы подумать, что буду жить в загородном коттедже. Мне всегда это казалось несусветной роскошью, но это совсем оказалось не так! Слушайте, двухэтажный дом из панелей, с гаражом!!, тремя спальнями, столовой большой, огромной гостиной и двумя ванными вместе с постройкой стоил меньше 2,5 млн. Я не шучу, реально, если не снобствовать с материалами, можно прилично сэкономить. Участок правда у нас был, там был старый-престарый дом, можно считать сарай. Мы его тоже по дешевке снесли. Так что вполне можно построить большой дом за небольшую цену. Правда когда мы строились у них скидочная акция была. Не знаю, как сейчас.