8 (926) 206-71-918 (926) 206-71... — показать

+7 926 206-...+7 926 206-71-91 ещё
Россия, г Москва, ул Донская, д 28
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Многопрофильная клиника "Евромедпрестиж"»

Многопрофильный центр «Евромедпрестиж» собрал ведущих медицинских специалистов из 25 областей, чтобы гарантировать своим пациентам только высококачественную диагностику и эффективное лечение. Клиника использует комплексный подход к решению проблем – обращаясь в центр, пациент проходит клинический осмотр специалиста, назначаются необходимые лабораторные исследования, пройти которые можно также в клинике, затем врачом разрабатывается дальнейший план лечения.

В центре имеется оснащённое современным эффективным оборудованием физиотерапевтическое отделение, где пациенты при необходимости проходят магнито-лазерную терапию, электрофорез, внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) и другие процедуры.

В работе используются только сертифицированные расходники и лекарства, а также медицинское оборудование лучших зарубежных производителей, качество которых подтверждено необходимой документацией и сертификатами соответствия.

Предлагая высокий уровень медицинских услуг, клиника заботится об их доступности – для постоянных клиентов центра предусмотрены накопительные скидки, регулярно проводятся акции.

«Евромедпрестиж» – европейский сервис, оказывающий высококвалифицированную медицинскую помощь по адекватной стоимости.

Виды массажа 3
Плазмолифтинг
Удаление рубцов
Ультразвук
Фототерапия

Специалисты Многопрофильная клиника "Евромедпрестиж" (10)

Фотография специалиста Выборнова Ирина Анатольевна
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Лаиров Игорь Анатольевич
Лаиров
Игорь Анатольевич
Мануальный терапевт, рефлексотерапевт, специалист по ЛФК
Стаж 37 лет

Многопрофильная клиника "Евромедпрестиж" – Цены

Гастроэнтерология
Прием врача гастроэнтеролога (первичный)2490 руб.
Гинекология
Прием (первичный) врача акушера-гинеколога,2290 руб.
Приём врача акушера-гинеколога Выборновой И.А., (первичный)3690 руб.
Введение внутриматочной спирали3500 руб.
Кольпоскопия / расширенная2490 руб.
Гинекология. Лечение лазером. Омоложение интимное
УЗИ-диагностика
Урология. Андрология
Эндокринология
Ещё 1 категорий

Отзывы про Многопрофильная клиника "Евромедпрестиж" (90)

Все источники Yell.ru (43) Zoon.ru (47)
Отличный аллерголог. Приезжаем из другого региона.
У меня были поражены два ногтя на правой ноге. Подозревала у себя грибок. Решила провериться у дерматолога. Записалась на прием к Зварыч Светлане Львовне в клинику “евромедпрестиж”.Она с первой минуты успокоила меня и сказала, что это никакой не грибок вовсе, проблема была в неудобной обуви, из-за который образовалась проблема вросшего ногтя. Назначила комплексное лечение, а также дала практические рекомендации для профилактики данного недуга. Приемом осталась довольна и рада, что попался действительно опытный и квалифицированный специалист.
У меня был нарушен обмен веществ, мучилась с болями в животе и метеоризмом. Записалась в клинику “Евромедпрестиж” сначала к терапевту, а тот меня направил на колоноскопию. Даже такая неприятная процедура прошла на удивление гладко и быстро. Всю процедуру выполняла Рябова Марина Анатольевна, она действительно специалист с большой буквы. Выписала мне таблетки и назначила диету. Через неделю неприятные ощущения уже перестали мучить. Я хочу выразить благодарность всей клинике и персоналу за достойный уровень медицинского обслуживания, огромное Вам спасибо!
Самый лучший и компетентный врач гинеколог трудится в стенах Евромедпрестижа! Сердечно благодарю Булатову Любовь Николаевну за вашу доброту и профессионализм. Благодаря ее советам и наставлениям наконец-то получилось забеременеть. Для нас это было неким чудом, мы уже мало на что рассчитывали. Но Любовь Николаевна была твердо уверена в нашем успехе, они ни секунды не сомневалась ни в чем. Наверное, доля этой уверенности передалась и нам, настолько человек “зарядил” нас. Реально огромное спасибо от всей нашей семьи! Мы рады, что такие доктора существуют! Наверное, это не работа для вас, а призвание!
Делала здесь УЗИ по беременности, очень грамотные специалисты ,все подробно рассказали показали объяснили. с плодом все хорошо, рекомендую эту клинику - оборудование профессиональное и врачи тоже

Частые вопросы про Многопрофильная клиника "Евромедпрестиж"

Как узнать график работы Многопрофильная клиника "Евромедпрестиж" ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 206-71-91

Многопрофильная клиника "Евромедпрестиж" находится по адресу Россия, г Москва, ул Донская, д 28
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ»
Юридический адрес:
115419, Город Москва, вн.тер. г. Муниципальный Округ Донской, ул Донская, дом 28, помещение 3/1
Фактический адрес:
ИНН: