8 (495) 544-46-59 8 (495) 544-46... — показать

8 (495) 544-46-59 8 (495) 544-46... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-46-59 ещё
Московская обл, г Реутов, ш Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, д 1
231 офис; 3 этаж

Отзывы про Еврострой на метро Новогиреево (6)

Я в магазине покупал фасадные панели, под кирпичную кладку. Отделывал ими цоколь дома. Цвета здесь есть разные, легко подобрал нужный цвет. Цены, конечно, повысились, но не на столько, как я боялся, в общем, не большая переплата получилась. Оформлял доставку, время с менеджером сразу обговорили, чтобы для меня было удобное.
Строительные материалы мы стали покупать в этом магазине. Нас магазин смог устроить в плане расценок. Здесь они гораздо ниже. На выбор предоставляется много материалов. На все вопросы могут ответить вежливые консультанты. Сотрудники магазина сами делают погрузку всех материалов. По качеству замечаний нет
Делал заказ на фасадные панели коллекции Стоун Хаус. Коттедж уже достроен. Если быть точнее, заказ делал цвета светлой меди. Цена вполне невысокая, это и привлекло. Качество порадовало. Также остаюсь благодарен за толковое обслуживание, как по телефону, так и в прямую, был самовывоз. Если говорить в целом, себя зарекомендовали, обращусь если придет время. Хорош магазин.
В компании "Еврострой" покупали недавно фасадные панели "Docke" под Кирпич KLINKER. Ассортимент товаров здесь нас порадовал, было с чего выбрать, и консультант помог нам с выбором. Цены тут приемлемые на всё, товар быстро доставили, всё приехало в целости и сохранности. Фасадные панели качественные, спасибо!
Стали покупать материалы здесь не так давно, почём зря, магазин явно достойный внимания. Цены поинтересней, чем во всем известных сетевых магазинах (по крайней мере, на то, что мы берём), а ассортимент побогаче даже будет. Обслуживание вполне себе на уровне. Заметил, что иногда бывает несостыковка цены на сайте, но в наше время это неудивительно.
Еврострой на метро Новогиреево на карте