8 (495) 649-60-90 8 (495) 649-60... — показать

Московская обл, г Реутов, ул МКАД 2 км, д 2
ТК «Шоколад», -1 этаж, магазин SDVK

Отзывы про Sdvk.ru (47)

4.2
На сместили тут явно лучшие цены. Хороший качественней смеситель здесь стоит на 600-800 рублей дешевле, чем в других интернет-магазинах. Заказал смеситель Roca Targa. Обработали быстро, доставку оформлять не стал, т.к смеситель был очень нужен и я забрал его сам через 3 часа. Хорошая упаковка, все комплектующий были. Качество отличное
Удобный, большой магазин и сайт у них понятный. Есть выбор и по стилю, и по моделям и по стоимости. Цены очень даже низкие и к тому же есть скдки. Доставка быстрая, курьер перед тем как приехать за час позвонил, предупредил о скорой доставке.
Два дня назад купила в сдвк накладную раковину и шкафчик. Консультант Илья помог все подобрать по параметрам для моей ванны, спасибо ему большое) повозился он со мной, пол часа не могла определиться, сложно было выбрать что-то одно из 5 вариантов, все красиво) Раковина вообще крутая, удобная и не сильно громоздкая)) ванную комнату отлично дополнила
Нормальный сантехнический магазин. Вся необходимая для дома сантехника есть, выбор большой.Покупал здесь несколько раз, не разочаровали, поэтому всем рекомендую сдвк.
Sdvk.ru
Спасибо за Вашу оценку! Будем рады видеть вас снова!
Всегда хорошее обслуживание и качественная сантехника. Для своей ванной комнаты здесь купила всю сантехнику. Что-то брала в онлайн магазине, что-то в шоуруме. С обслуживанием проблем не было, здесь работают компетентные менеджеры. Доставка быстрая и без опазданий. Рекомендую этот магазин тем, кому нужна недорогая и качественная сантехника!!
Sdvk.ru
Благодарим за высокую оценку!
Рекомендую этот магазин! Покупал здесь много чего из сантехники и качество не подвело. Доставка, установка быстрая и качественная. 3 года назад ребята из сдвк устанавливали мне душевую кабину - поставили и собрали как надо, до сих пор не течёт и не перекосилась. Обратная связь замечательная! обработали заказ отзвонились, за час до доставки тоже позвонили предупредили. Ответственный магазин, и сотрудники ответственные. Советую к ним обращаться
Sdvk.ru
Рады, что Вам все понравилось, обязательно порадуем и коллег из сервисного центра. Спасибо.
Скажу коротко: магазин хороший! Сдвк знаю давно, качество сантехники на высоте, ценник адекватный, выбор обширный и не однотипный. Покупал здесь полотенцесушитель и смеситель - работает все отлично
Sdvk.ru
Спасибо за Вашу оценку. Рады что все понравилось!
Покупала в сдвк шкафчик в ванную и зеркало с подсветкой. Названия писать не буду, чтоб не купили как точь в точь у меня) но впечатлениями поделюсь. Я выбирала и заказывала на сайте, ассортимент абсолютно такой же как в магазине. привезли в срок, грузчики очень аккуратные, пока несли ничего не пострадало. Все идеально, магазин не разочаровал!)
Первый раз обратилась в СДВК, решила приобрести подвесной унитаз. На сайте выбрала, заказала, через 2 дня привели. Быстро, удобно, оперативно. Унитаз хорошего качества, удобный, а главное целый и не течет. Устанавливал мастер из СДВК.Устанвоил хорошо и быстро)
Купил на сайте унитаз, проблем с оформлением вообще не было. Все просто и быстро! За удобство отдельно спасибо магазину! Привезли унитаз на следующий день.Установку заказывал здесь же у сдвк, мастер установил в течние часа. Унитаз хороший, не течет, микролифт работает хорошо.
Спасибо за ваш отзыв.
Купила недорогую раковину со смесителем на кухню. Дополнительно заказал и тумбу к ней. Сантехника пришла уже на следующий день, а мастера из сдвк быстро провели установку.
Заказывала в ванную раковину с тумбой. Цены сравнивала во многих местах. Именно моя модель с доставкой тут всех дешевле вышла.
Sdvk.ru
Благодарим вас за высокую оценку!
Побывала в нескольких магазинах, как обычно, везде либо хамили, либо игнорировали!! А тут консультанты такие вежливые и помогли выбрать шкафчик в ванную в которой мало места! Сам шкафчик шикарно вписался, вообще не жалею о покупке, хороший магазин!!
Спасибо за вашу оценку!
Добрый день. Заказывала в интернет магазине подвесной унитаз Berges GEO Rimless https://www.sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/berges-berges-wasserhaus-geo-rimless-082101-product/. Очень переживала, за доставку, все таки вещь хрупкая и может разбиться. Приехало все в целости и сохранности. Менеджеры вежливые и грамотные, четко и быстро ответили на все мои вопросы. Обслуживание очень понравилось.
Заказывала тут мойку на кухню Акватон Чезана . Сделана качественно, обошлась мне эта мойка совсем недорого. Советую
Понравился товар - устроила (и очень даже) цена. Это их немомненный плюс - товар похожий видеоа в других магащинах, но на порядок дороже. Тут цены выгодные. По поводу работы могу подчеркнуть пунктуальность и вежливость сотрудников. Мне было приятно с ними работать.
Когда люди себя и свою работу уважают, это приятно. Сразу чувствкется профессионализм: менеджер ничего не навязывал, спокойно спросил, что интересует, размеры комнаты, высота потолков, что и как хотим. Ориентируется в материале быстро. По итогу - помогли выбрать душевую панель и раковину со сместителкм. Кому интересно, товары Bravat Opal , Am.Pm , Jacob Delafon Odeon Up . Товарами очень довольны. Работу магазина оцениваю на "отлично".
Всем добрый день! Брали тут фильтр барьер. Приятно удивила цена. Заказ оформили быстро, проблем не возникло. Поражрвало, что есть разные способы оплаты : предпочтитаю наличный расчет по получении товара. Сам фильтр приехал вовремя — целый, без повреждений. Поэтому хвалю
Заказывали Гидромассажную панель Alvaro Banos (так кажется полное название) - очень крутая! За невысокую , по сути дела, цену купили потрясный товар. Респект магазину!
Мы брали тут пока только комплект мебели подвесоной, но работу магазина оцниваем на высший бал. Сам товар идеально вписался в стиль нашей ванны. Большое спасибо за то, что у вас можно найти свой идеал)
Работа сдвк.ру мне по душе. Недавно с ними познакомилась и считаю их передовым магазином сантехники на российском рынке. Вопросов ни по работе, ни по товару не имею. Заказанная встраиваемая раковина приехала такая же, как на картинке. Усановили ее быство. Все сотрудники магазина вежливые и обходитеьные люди. Приятно работать с такими.
Если намереваетесь делать ремонт - обращайтесь к SDVK.ru -сэкономите и время, и нервы, и деньги. У них всё прозрачно. Сам делал с ними ремонт - заказывал ванну, раковину и зеркало - все приехало и было установлено в срок. Новых трат не прибавилось (иногда такое встречается, к сожалению, на нашем рынке, но не тут). Сам товар описанию соответствует, никаких повреждений не имеет.
Добрый день всем! Хотела отметить качество работы магазина SDVK.ru как образцовое. Без зазрения совести ставлю твёрдую 5 за товар и за работу на всех этапах работы с клиентом. 1 - сайт. Очень толково сделан. Всё по категориям. 2 - выбор очень большой. 3 - диапозон цен - нет неопрвданных и завышенных. 4 - консудльтация менеджера по товару рамотная 5 - разные способы оплаты 6 - оставка в срок. Я настоятельно рекомендую
Положительные стороны
Хорошый магазин! Неделю мучал ребят, а они ни показали ни капли утомлености и раздрожения. Помогли подобрать все товары, скинули все чертежи, сделали скидку и пообещали еще большую скидку при следующей покупке. Так же, помогли с мастерами, которые безупречно все установили. Мне магазин понравился и не сомневаюсь, что кому-то может не понравится.
Очень хороший магазин и конкурентоспособный! Лучший наверное во все москве.
Понравился 1 товар на сайте. Kolpa-San Q line Оформила и заказала. Менеджер перезвонил уточнить по товару через 5 минут. В общем , все слажено у них работает.,считаю, что именно так и должно быть в уважающих себя компаниях.
Покупали тут комплект мебели ASB-Woodline Прато 100 подвесная. Идеально вписалась в интерьер. Просто идеально. Большое спасибо. Мой перфекционист ликует.
Считаю сдвк одним из лучших магазинов сантехники. Ванну обставили у них. Очень аккуратны в исполнении заказов. Мы же ведь умные, не заказали все сразу, а постоянно что-то докупали и суетились. Но менеджеры и установщики без проблем все принимали, доставляли и устанавливали. В общем, ни одного сбоя не было. Потратили разумную сумму на хорошую качественную сантехнику. Советую.
Жена упросила купить ванну. Долго не соглашался - излишек, как я считаю. Уломала она меня, показав цены в СДВК. Я доволен и она.
Давно и долго искала себе нормальный душ. Но то цена не устроит, то высота, а то,ю боюсь, что качество пострадает. Свою золотую середину «цена-качество» нашла у компании СДВК. Душ Водный мир пришелся по душе. И размер, и функции, и крепления - все хорошо. Цена - лучшая за качественную продукцию!
Решил заменить унитаз. Полазил в интернете, выбрал модель. Заказать решил в SDVK, т.к. на него у них была бесплатная доставка, да и цена одна из самых низких. У них же оформил установку. Привезли быстро, на следующий день установили. Все четко, проблем никаких не возникло. Рекомендую
Покупала душевую кабину. Выбрать помог менеджер, по телефону подобрал несколько моделей, рассказал про каждую. Кабину выбрала, заказ оформила на сайте (№17864). Доставку сделали в назначенный день, проблем никаких не возникло. Сейчас кабиной уже пользуемся, все отлично. Если понадобится еще что-то из сантехники, буду заказывать у них, так как все понравилось
Заказывала полотенцесушитель, сайтом пользоваться очень удобно, легко подобрать товар по нужным тебе параметрам. Менеджер оперативно перезвонил, сказал, что сушитель можно забрать из указанного мной пункта самовывоза - ТЦ Шоколад. Приехала туда на следующий день, сотрудники магазина ответили на все вопросы, все показали. Полотенцесушитель получила, все понравилось
Срочно понадобилась крышка для унитаза. Оформил заказ в магазине СДВК. Буквально через 10 минут позвонил менеджер и сказал что я могу забрать заказанную мной крышку в магазине в торговом центре Шоколад. Когда принес товар домой возникли проблемы с установкой. Позвонил в магазин ...и консультант любезно рассказал мне как правильно установить данную крышку. Большое спасибо за работу .
Sdvk.ru
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
Хорошая компания, у них сменились хозяева уже 2 года как - сначала было страшновато заказывать конечно, но теперь когда все привезли вовремя и в срок - однозначно скажу, что опасения были излишни. Рекомендую всем друзьям однозначно.
Заказали ванну в этой компании.
Не подошла, хотим вернуть по Закону о Защите прав потребителей. Сотрудники магазина вымогают деньги за транспортные расходы или заставляют выбрать что-то другое.
НО! Обработать запросы на подбор сотрудники компании не в состоянии.
Если вы когда-нибудь решитесь что-то заказать в этой фирме, будьте готовы, к вялым менеджерам, неквалифицированному обслуживанию и мошенничестве при возврате. Короче, лучше ищите что-то другое, к тому же цены у них непривлекательные!
Отвратительная компания!!!! Не в коем случае ничего у них не покупайте!!! Заказали товара в этом интернет-магазине на 200000 руб, привезли не в полном объеме!!! Теперь хамят и не собираются ничего исправлять. Ни товара , ни денег! Заказ номер 34.
Ужасный магазин. Слов на них нет, заказали сантехнику и уже месяц ждём доставки. После написания предсудебной притензии они вспомнили обо мне предложили доставить сантехнику. Сейчас ещё деньги нужно вернуть. Люди не обращайтесь в этот магазин если хотите вовремя закончить ремонт.
1 заказ: Ждал душевой уголок больше 2 месяцев!!!!
2 заказ: Самовывоз из ТЦ РИО не работает!!! Звонил 3 дня подряд, никто не дал четкого ответа что с моим заказом. Менеджеры обещают перезвонить и забивают.
Делал много заказов в этом магазине, но этот похоже последний. Обещали привезти в течении 10 дней, ведущий менеджер Илья Казачков!!! Спасибо ему за вранье!!! В итоге сроки поставки неопределенные ( в договоре они страхуются аж на 90 рабочих дней!!!), поставщик не хочет везти им одно мое зеркало.

Не связывайтесь с этой шаражкой, пожалейте свои нервы!!!
Сколько ж .овна об СДвк в инете! Но я еще добавлю! Горите, т.ари!!! Цены одни, потом резко вдвое увеличиваются. Обещают 3-4 дня, привозят через три-четыре недели. Если отказываешься, деньги, по крайней мере у нас, возвращают только спустя месяц и то после появления заявления в органы и вмешательства полиции.
Никогда и низачто не обращайтесь в этот магазин. Более недели не могу получить оплаченный товар, постоянно кормят нелепыми отмазками, естественно всю работу по напоминание им о том, что надо бы везти плитку, ведь у меня простаивает ремонт приходится делать мне, сами они не перезванивают. После оформления заказа на сайте просят сделать 80% предоплату, вот с этого момента вы и попадаете на бабки, нервы и общение с манагерами, будто вам делать больше нечего.
Обходите эту компанию.
Я думал, один такой, кому "повезло". Оплатил плитки на 45000 руб, ждал доставки. Привезли... Плитка разнотон, вместо цвета, который я просил, привезли 95% другого цвета, ладно, думаю положим плитку другого цвета. Оказалось, что привезли - 3 разных цвета плитки. Простой моих рабочих составил - 1,5 недели, лично оплачивал. Извинений не услышал, пытались еще наварить денег на мне. Довезли плитку и указали цену выше, чем ту, которую должен был оплатить.
В заказе у доставщиков увидел надпись - "В последнюю очередь". Вот так они уважают клиентов, т.е. оплатил 100%, привезли разную плитку, 1,5 недели ожидания + ко всему еще и в последнюю очередь мне доставку организовали. Никому не порекомендую, оцениваю работу компании СДВК на 1 (единицу). Непрофессионализм. Никакой системы лояльности.
19 марта я заказала испанскую плитку для санузла, при этом уточнила срок поставки (он очень важен для меня),меня убедили,что если я закажу сейчас и оплачу в течение суток,то доставят в течение 2 дней. Оплатила,выслала платежку, они получили и сказали- ждите,всего скорее в пятницу (у меня самовывоз,поэтому ждать надо звонка). Во вторник я позвонила,чтобы узнать-не дозовнилась,написала, в среду пришел ответ,что все будет к пятнице. В пятницу опять написала- клялись и божились,что во вторник, в среду позвонила, мне сказали,что были сложности ,но все решилось и в четверг будет....Сегодня мне позвонили и сказали,что ничего не будет...ждите, наверное,в понедельник.... Это просто ужас. У меня рабочие, которым я оплачиваю простой, зачем надо было обещать и торопить,чтобы вот так кинуть? Зачем надо 50 раз обещать и не выполнять?ПОчему нельзя предупреждать о задержках,а надо дожидаться звонков? ЗАказ не самый дешевый (все мы знаем, что Испания от 1500 за квадрат идет,а там почти 20 квадратов)... Ситуация критичная. Впереди еще один санузел,там уже квадратов 60 плитки будет,но только не здесь,хоть и цена хорошая... Как заставить их доставить плитку-не знаю...
Внимание всем. Если вы делаете ремонт, хотите купить плитку или нанять дизайнера, никогда не обращайтесь в компанию sdvk (сайт http://plitka-sdvk.ru)!!! Люди крайне неответственно подходят к своему делу, неадекватны к претензиям и у них отвратительный сервис!
Заказали у них плитку для ремонта ванной комнаты в квартире, которая планируется под аренду. Ремонт – эконом класса, плитка, соответственно такая же – не дорогая. Позвонил молодой человек, оформил заказ, посчитал все С ДОСТАВКОЙ (доставка 1540 рублей) и мы стали ждать заказ. Но когда плитку привезли, оказалось что сумма подъема товара на этаж (у нас нет лифта, о чем сотрудники компании были предупреждены заранее) выходит в два раза больше суммы самой плитки. В ответ на мой звонок и резонное замечание о том, что МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ и я, знай я это заранее, не стала бы заказывать у них ЭКОНОМ ПЛИТКУ, меня сначала пытались убедить что это я дура и не понимаю, что сумма доставки без лифта и с лифтом не может быть одинаковой (при том, что я это понимаю, и не требовала чтобы кто-то мне бесплатно таскал эти плитки на этаж, моя претензия была в том, что нас не предупредили об этом заранее) а потом стали убеждать в том, что я сама должна была смотреть информацию на сайте. Конечно же, менеджер, звонивший мне и уточнявший, есть ли у нас лифт и получивший ответ, что лифта НЕТ, не должен был мне это сказать – как уведомили меня, он получает зарплату не за это… Также мне сообщили, что сервис у них отличный. Так вот, с таким отличным сервисом, никакого ремонта не захочешь!!! Сервис отвратительный! Да и компания, не смотря на солидный сайт и, казалось бы, неплохую репутацию, к клиентам подходит не внимательно, а на претензии реагирует агрессивно! Не порекомендую никому! Если не хотите испортить себе настроение и получить дополнительные расходы – не обращайтесь в компанию sdvk
Приобретал в магазине плитку. Просто наткулся проходя по магазину Наш Дом, у меня уже были задумки и даже цены примерно я представлял.
Ребята быстро расчитали количество плитки на коридор и ванную комнату, дали счет.
Получилось дешевле, чем у других. В итоге купил плитку и сантехнику, получил дополнительную скидку.
Очень даволен подходом к клиенту, меня слушают и помогают, а не впаривают то что есть.

Особая благодарность менеджеру отдела плитки Илоне
Купил недавно в магазине SDVK.ru душевую кабину и аэромассажную ванну. Товар, скажем так, недешевый. Оба девайса оказались с заводским браком. Душевая кабина оказалась с неисправным смесителем. После звонка в магазин, и уточнения времени работы склада, расположенного аж за Люберцами я отправился на склад, и не нашел там никого, кроме девушки, которая меня явно не ждала, и сообщила что ничего не знает о каком либо обмене, кроме нее никого нет, и менять она мне ничего не будет. Магазин принимать какие либо меры к обмену смесителя также откаался.
В результате мной была сочинена жалоба в потребнадзор, и подана им в электронной форме через их сайт. Честно говоря, ожидал что на этом все и закончится, но позавчера пришло официальное письмо с ответом, из которого я узнал две вещи:
1) Электронная подача документов и правда работает, и на нее реагируют
2) Смеситель мне, оказывается, поменяли при первом же обращении
В ответе говорится, что при проверке директор магазина заявил о том, что он якобы поменял мне неисправный товар, что полностью не соответствует действительности.
Более того, в ходе дальнейшего использования сантехники из этого магазина обнаружилось, что вода из аэромассажной ванны протекает в ее компрессор при наполнении ванны более, чем наполовину. Так как компрессор находится под напряжением 220v создается ситуация, опасная для жизни человека, находящегося в ванной. Ванна поступила из магазина в собранном виде, так что дефект не мог быть следствием неправильного монтажа. С этим дефектом я уже разбирался сам даже не пытаясь больше связаться с этим магазином, который и так уже всячески отказывается как либо осуществлять свои гарантийные обязательства.
Отличный магазин. Консультируют по товару профессионально, помогли мне подобрать душевую кабину, решил взять Victoria F-126, хотя хотел купить совсем другую. Долго не мог найти кабинку без разных наворотов, в итоге эта подошла просто идеально. Доставили на следующий день в область. Вежливые сотрудники и не менее вежливые курьеры.
Sdvk.ru на карте