8 (800) 707-29-20 8 (800) 707-29... — показать

Район: Хамовники
Округ: Центральный
Бизнес центр: Саввинская 11

Отзывы про EXANTE (12)

Exante предоставляет довольно широкую линейку инструментов, все нужные опционы я нашел. Платформа у брокера работает шикарно. Есть русскоязычная техническая поддержка и личный менеджер. Предоставляется полный отчет по P&L.
Европейский брокер, имеет выход на мировые рынки и Московскую биржу. У брокера есть филиалы в Москве и Санкт-Петербурге. При желании можно подписать все документы лично, но в основном все делается в электронном виде. К работе брокера нареканий с моей стороны нет. Хорошо отлаженный процесс.
Предлагаю обратить свое внимание на Exante. Как минимум можно попробовать демо-версию. Она полностью соответствует торговой платформе, разница только в 30 минутной задержке котировок. Есть лицензии и страховка. Комиссии в рынке.
У Exante масса преимуществ перед другими брокерами. Быстрая регистрация, без необходимости личного посещения офиса. Быстрые переводы денег, как на ввод, так и на вывод. Удобная торговая платформа. Огромный выбор финансовых инструментов. Поддержка протокола FIX 4.4.
Exante надёжен. Во-первых, мои деньги застрахованы. Во-вторых, распоряжаться своими деньгами и принимать решения по сделкам могу только я. К тому же брокер уже проверен, торгую не один год.
Торгую акциями через Exante пару лет. В основном через мобильное приложение, т.к. необходим постоянный контроль рынка, приложение работает отлично. Счёт могу пополнить быстро в том числе в рублях. Счёт мультивалютный, удобно.
Exante - европейский брокер, но есть представительства в Москве и Санкт-Петербурге. Работает по европейской директиве MiFID. Торгую с этим брокером давно, менять не планирую. Устраивает размер комиссий, удобная платформа, с выводом денег нет проблем.
Не смотря на то, что Exante не имеет Российскую лицензию, это не значит, что брокер не надёжный. Я торгую с Exante около двух лет и меня все устраивает. Выход на Московскую биржу есть. Терминал отлично работает, глобальных сбоев нет. Есть тех. поддержка на русском языке.
Я в начале осенне начала активно торговать у этого брокера криптовалютами и очень довольна. Радует, что есть единый торговый счёт с возможностью пополнения в рублях. Также у них инновационная торговая платформа. Денежные средства оперативно зачисляются и также выводятся. Я и дальше буду пользоваться услугами данного брокера.
Сделано все по современному, ничего не "лагает", доступ к любым финансовым рынкам и инструментам практически моментальный. Платформа работает под любыми операционными системами одинаково хорошо, не важно, "Андроид" или "MacOS". Безопасность досконально проработана. Одним словом создана профессионалами для для профессионалов.
Недавно попробовал на этой площадке торговать криптовалютами. Очень неплохо. Представлены и биткойн и все популярные альткойны. Всё безопасно, это касается и законности сделок и налогов и хранения криптовалют. Новичков хочу предупредить - здесь довольно высокий минимальный порог для открытия счета.
Я у этого брокера сейчас активно торгую. Жаль, конечно, что у них нет регуляции ЦБ РФ, но и без этого, имея две европейские лицензии, надежности им хватает. Условия работы комфортные, а такой широкий набор инструментов дает мне возможность составлять сбалансированный инвестиционный портфель. Зачисление и снятие денег быстро делают.
EXANTE на карте