8 (800) 707-29-208 (800) 707-29... — показать

Район: Хамовники
Округ: Центральный
Бизнес центр: Саввинская 11

Про «EXANTE»

Далеко не на каждой бирже можно самолично приобрести торговые активы: такой трейдинг характеризуется повышенными рисками. Ввиду этого на некоторых рынках присутствуют только брокеры, получившие специальную лицензию для работы. Если вы заинтересованы запустить свободные средства в обращение, инвестировав их в акции прибыльных компаний, выпустивших их, покупку валюты или, к примеру, драгметаллов, вам могут быть полезны услуги компании EXANTE. Такая помощь особенно ценится в условиях высокой волатильности рынков.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 5.

Компания располагается по адресу пер Саввинский Б., д 11 (ближайшая станция метро - Киевская (ФЛ)). Телефон: +7 800 707-29-20. Веб-сайт: exante.eu.

Отзывы про EXANTE (12)

Exante предоставляет довольно широкую линейку инструментов, все нужные опционы я нашел. Платформа у брокера работает шикарно. Есть русскоязычная техническая поддержка и личный менеджер. Предоставляется полный отчет по P&L.
Европейский брокер, имеет выход на мировые рынки и Московскую биржу. У брокера есть филиалы в Москве и Санкт-Петербурге. При желании можно подписать все документы лично, но в основном все делается в электронном виде. К работе брокера нареканий с моей стороны нет. Хорошо отлаженный процесс.
Предлагаю обратить свое внимание на Exante. Как минимум можно попробовать демо-версию. Она полностью соответствует торговой платформе, разница только в 30 минутной задержке котировок. Есть лицензии и страховка. Комиссии в рынке.
У Exante масса преимуществ перед другими брокерами. Быстрая регистрация, без необходимости личного посещения офиса. Быстрые переводы денег, как на ввод, так и на вывод. Удобная торговая платформа. Огромный выбор финансовых инструментов. Поддержка протокола FIX 4.4.
Exante надёжен. Во-первых, мои деньги застрахованы. Во-вторых, распоряжаться своими деньгами и принимать решения по сделкам могу только я. К тому же брокер уже проверен, торгую не один год.

Частые вопросы про EXANTE

Как узнать график работы EXANTE ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-29-20

EXANTE находится по адресу Россия, г Москва, пер Саввинский Б., д 11