8 (985) 100-13-03 8 (985) 100-13... — показать

+7 985 100-... +7 985 100-13-03 ещё
г Москва, ул Шухова, д 21
Октябрьская (КЛ),
Округ: Южный

Отзывы про Кальянная F-Marvel Шаболовская (112)

ходим сюда с друзьями и классно проводим время спасибо
Классное заведение. кальянщики работают адекватные, делают именно такой вкус как попросишь. Рекомендую!
отдыхали с подругой все отлично! понравилась обстановка музыка и конечно же дымные кальяны
мне очень нравится после тяжелой рабочей недели с друзьями посидеть в этой кальянной) Очень нравится тема Марвела) Интерьер яркий, интересный. Огромный выбор табаков, от слабеньких, до головокружащих) Муж с друзьями рубятся в Соню, а мы с девочками можем посидеть, пообщаться) Кальян вкусный, обстановка отличная!
Место для расслабления. Вот как я бы назвала это место. А еще очень люблю понедельники со скидками. У Вас самый классный кальян. И а, клюквенный лимонад хорош.
большой выбор табака, сами кальяны хорошего качества. внимательный персонал, вкусный чай
Место хорошее, кальяны что надо. У них очень хороший выбор табака, всегда есть то, что нравится.
очень далеко место неплохое хорг ее ребята . и все такое и не такое
Были год назад с друзьями, все понравилось, обстановка, музыка, кальяны на высоте. Но сегодня решили заскочить снова и ужаснулись: музыка орет так, что мыслей своих не слышишь, но даже сквозь неё было слышно отборный мат и хохот персонала, которые всем видом показывали что мы непрошеные гости. Кальян отвратителен, как будто нам накидали кое как табака в чашу и накидали туда углей, да и ещё кальянщтк сказал, что его нужно раскурить чтобы чаша нагрелась(шикарно!), послечего он ни разу к нам не подошёл поправить угли. Кальян сделали по нашей просьбе, но сделали вообще слабым и безвкусным, ели дымил, трубка в кальяне постоянно вылетала. Попросили пиво, было разбавленное. Обстановка ужаснула с первых минут, разваливающиеся диваны, персонал приводит своих друзей, которые ведут себя очень нагло: орут и матерятся на весь зал. Было ощущение будто мы находимся в быдло баре. Казалось бы, что может быть хуже, но на этом это заведение не перестало нас удивлять. Сели мы играть в приставку, перенесли сами кальян, чай и пиво, под безразличные взгляды персонала. У приставки нас встретил амерзительный запах канализации, было ощущение, что нужду исправляли прямо на отрываясь от игры.
Из плюсов: очень приветливая официантка, бесплатные настольные игры и приставка(единственная из всего персонала)За год это заведение превратилось помойку. Очень обидно, ведь самое первое впечатление было отличным, владельцам совет: меняйте персонал.
Обожаю это заведение. Очень хороший ассортимент табака, вкусный чаек. Располагающий к отдыху персонал. Ухожу отсюда всегда в приподнятом настроении. )
Не плохая кальянная, с очень хорошей обстановкой и интерьером в стиле Marvel,
отличными кальянами, вкусными
чаями, большой выбор табака
и самих кальнов
С друганом играем здесь в приставку под кальянчик) вообще круто!
Отличная атмосфера, крутое освещение. Кальян делают очень быстро и качественно, курили полтора часа)
Замечательное место! Очень приветливый персонал, огромный выбор игр! Кальяны высший класс) плюс можно посмотреть различные спортивные трансляции)
Не примитивно без совкового колорита, вполне современно, оригинальный интерьер, непринуждённая атмосфера, много свободного пространства, удобные диваны на которых можно пообщаться на лайте с друзьями. Персонал вежливый и услужливый, кальян организовывают со знанием дела, раскурят и подберут вкус. Для геймеров крутая подборка игр. Меню без изысков, но вкусно, плюс фишка от заведения - чайная церемония по всем правилам. В общем интересное место, на выходных правда бывает многолюдно.
Праздновал свой День Рождения в данной кальянной,это был один из лучших проведенных мною праздников,друзьям тоже очень понравилось!)
Очень хорошая обстановка и сам дизайн помещения впечатляет,очень приятно там находиться,вежливый отзывчивый персонал!Обслуживание на высшем уровне)
Большой выбор табака по хорошим ценам,кальян был шикарный с приятным вкусом без горечи что очень порадовало!)
В меню есть множетсво всего по мимо кальяна,есть из чего выбрать.
Следующий свой праздник просто не смогу не отпраздновать в этом чудесном месте!
Работаю курьером в офисе на Шаболовке. Классный дым от кальяна на молоке с ананасовым табаком в Йелл я не забуду и непременно вернусь ещё раз. Даже дым от сигарет стал противен, и я бросаю ) огромный плюс за игровые приставки!+++
Собираемся сюда завтра с друзьями. Эта кальянная очень нам нравится. В этом заведении хорошее обслуживание и вкусный чай, а также кальян с широким выбором табака. Рекомендую!
Очень понравилось это место. Ходили с женой,тихое уютное атмосферное место,с приличной кухней и интересным интерьером. Кстати впервые попробовал кальян,отличная замена сигарете для тех кто планирует бросить курить.
Атмосферное такое местечко, мне здесь очень понравилось. Современно, красиво, молодёжно, а главное при этом ещё и уютно. Цены оправдывают стиль, обслуживание, интерьер и музыку, которая очень уместна.
Очень классное местечко, мы с подругами собираемся там по выходным, минимум 4 раза в месяц. Чай здесь вкуснейший, кальян супер, обслуживание на высоком уровне.
Хорошее, уютное и интересное местечко!!! Совсем недавно с друзьями решили провести здесь выходной. Кальяны просто Суперские, как собственно и кальянщики, классные и вежливые ребята. Очень понравились напитки, особенно чай... Мы в восторге!!!
Мне очень понравилась обстановка, как для меня, она показалась не обычной, на стенах рисунки с героями комиксов, вроде как я понял, у меня у сына на портфеле такие же. Но кальян делают классный, тут уж не поспорить. Хочу сказать одно, хотите, что-то не обычного то посетите данное заведение.
Заходили с другом на днях, очень понравился сервис, видно что работников подбирали тщательно. Так как всё на высшему уровне. По поводу атмосферы, тоже всё понравилось, хороший дизайн. Да и цены тоже не очень так высоки. Одни положительные эмоции. Думаю частенько буду заходить с компанией...
Отдыхали здесь с друзьями, очень понравилось. Кальянная очень атмосферная, уютная. Удобная мебель, можно неплохо развалиться и подымить. Кальян на высоте, большой выбор табака - был приятно удивлён. Отличное место что бы отдохнуть компанией.
Заехали компанией на прошлой недели в данное заведение и не пожалели. Отличное место для хорошего времяпровождения: очень качественное и приятное обслуживание, большой выбор кальянов и довольно таки приятная обстановка!
Классное место где можно поседеть шумной компанией там хорошее обслуживание, очень вкусной чай большой выбор кальяна я люблю тут одыхнуть компанией ведь здесь можно хорошо одыхнуть.
Очень крутая кальянная, были там на выходных. Никакие ваши друзья и знакомые не сделают всё так качественно и здорово, сразу видно, что ребята знают своё дело. Атмосфера чудесная, больше нигде такого не видел!
Не можем мы с друзьями пройти мимо этого заведения. По пятницам и не только, после работы, уже не сговариваясь, мы идем расслабиться под ароматный кальян и отдохнуть от трудовых будней. Для нас это уже традиция. Атмосферное заведение. Особенно радует широкий выбор табака, хоть каждый день новый вкус дегустируй.
Недавно искал с другом, где посидеть. Зашли в эту кальянную.
Хорошая атмосфера, вкусно готовят, а цены вполне демократичные (как для меня).
С удовольствием приду к вам ещё.
Решили с друзьями посидеть, заглянув в эту кальянную .Интерьер довольна таки впечатлил
Заказали два чайничка с разными вкусами , фруктовый кальян и еще решили попробовать лимонад на свежих фруктах, очень уж рекомендовали . Всем остались очень довольны :качественное и быстрое обслуживание, наличие множества игр на приставки , табак без горчинки и стороннего привкуса . Рекомендуем !
Это просто обалденное место! всем рекомендую! отличный табак, дружелюбный персонал. Была вчера с парнем, завтра пойдем с подругами)
Кумир данной кальянной. Довольно часто бываем здесь с компанией. Атмосфера и интерьер просто "бомба". Обслуживание как в дорогом ресторане, официантки симпатичные, приветливые, цены приемлемые. Огромный выбор кальянов и вкусного чая. Если Вы любите отдыхать от каждодневной суеты - это то что Вам нужно.
Был не давно с друзьями, и хочу сказать что место классное, персонал добрый и положительно относиться к клиентам, очень понравился чай, и приятная мелодия, которая тихо играет в помещении!
Посетили неделю назад с мужем заведение. Нам очень понравилось. Только когда мы попали внутрь, наши мнения разделились, я хотела покурить кальян, а муж поиграть в Xbox, каждый нашел свой интерес здесь. Мне сделали прекрасный кальян, по всем моим прихотям. Прекрасное обслуживание. Обязательно вернемся к вам!
Были с парнем кальянной впервые, но тем не менее, нам там очень понравилось. Довольно уютное место, оригинальный дизайн помещения, большой выбор табака. Чай был вкуснейшим!
Давно являюсь поклонником кальянов, по рекомендации друзей пошел покурить в F-lounge. Кальяны вкусные, дымные, кальянщики постоянно подходят и проверяют состояние кальяна. Кто желает хорошо отдохнуть всем рекомендую!
Недавно с подругой проводили время в этой кальянной. Впечатление просто супер. Кальян сделали отменный, да и чай оказался очень вкусный. А какая была его подача, просто здорово! Персонал тоже на высоте. Обязательно туда вернемся.
Приехал в гости к друзьям и решили сходить куда нибудь отдохнуть. Решили в кальянную пойти. Было классно . Отличный кальян и очень позитивный кальянщик )
Эта кальянная находится рядом с моим домом и я в ней бываю очень часто как одна так и с друзьями. Нам очень нравится это место здесь можно хорошо отдохнуть в приятной и уютной обстановке и покурить кальян.
Наш друг пригласил нас именно в эту кальянную ,так как он не раз отдыхал там.Многое нам рассказывал ,но мы не особо верили что его слова на самом деле совпадали с реальностью.Могу сказать что у них отличный кальян и разных видов.Суперское обслуживание ,удобно ,красиво .Мы решили ,что всегда будем посещать именно эту кальянную.
Отмечали в этой кальянной окончание сессии. Интерьер порадовал, очень атмосферно, теряешь счет времени. Кальян сделали отличный, брали 3 разных вкуса, дымил хорошо, угли постоянно меняли. Понравился чай, советую всем взять пуэр. Обязательно вернусь сюда и не раз
Вчера посетила это место со своими друзьями и мне лично понравилось проведенное время в этой кальянной ,было очень комфортно и весело , а еще мне понравился вкусный лимонад.
Уже несколько раз побывал. Все очень понравилось. Кальянное меню богатое. Атмосфера в заведении приятная. В интерьер влюбляешься с первого взгляда. На выходные собираемся снова)))
Потрясающий проект, все продумано для комфортного отдыха.От уютного интерьера до хорошего выбора табака.Мы всей семьей любим ходить в F-lounge.Цены демократичные, обслуживание на 5.
Был с друзьями, особенно порадовала атмосфера - уютные диваны, приглушенный свет, хорошая музыка. Большой выбор табака. Сделали вкусный кальян, кстати принесли очень быстро)
Вообщем все понравилось буду бывать здесь чаще)
Покурить кальян , это не выкурить сигарету , тут нужна подходящая атмосфера , вот в этом заведении она и присутствует . Отличный дизайн зала , располагает к отдыху и расслаблению , то что и нужно . Понравился выбор табачка , хороший кофе . Отдохнул на славу , спасибо персоналу !
Очень интересная кальянная, время от времени хожу в кальянные. Но эта меня подкупила своей атмосферой. Тут чувствуешь себя как дома, на своём диване. Тут очень вкусный табак. Ароматный и большой его выбор. Обстановка как я уже говорил располагает на длительное прибывание. Уходить не хочется.
Великолепная кальянная. Порадовала обстановка и интерьер в стиле "супер-героев" - выглядит круто. Много кальянов и вкусов,правда еще не все опробовал, но успею это сделать.
Кафе классное, выбрали это место для мини корпоратива, не пожалели ни капли. Очень приятная атмосфера в кафе и отличное обслуживание. Рекомендую кафе, кстати кальян тут отличный.
Люблю такие места, где полностью забываешь про повседневные дела и можешь хорошенько отдохнуть. Кальянная Кальянная F-lounge как раз, то место. Выбор кальяна огромнейший, поставили с друзьями цель-попробовать все вкусы) Ещё здесь не обычный и креативный дизайн помещения, как то уютно, спокойно и атмосферно, сотрудники рады каждому гостю. Хорошая музыка, приятное окружение, доступные цены, что ещё нужно для полноценного отдыха.
Отличное место для шумной компании. Кстати кальян просто супер большой выбор табака. Хорошее обслуживание все вежливые и веселые. Интересный и веселый интерьер.Вообщем тут не соскучишься)
Остались положительные впечатления, когда нашли кальянную F-lounge F-lounge Шаболовская. Хорошая атмосфера в помещение делает хорошую обстановку для общения. Мне не доводилось встречать подобного рода заведений.Любители кальянов это заведение для вас. Спасибо !
Люблю кальян, поэтому посетил большое количество кальянных в городе. Уже знаком с этой сетью не понаслышке (до этого несколько раз ходили на баумана, был один раз на китай-городе). Именно эта понравилась мне своим необычный дизайном в супергеройском стиле. Кальян здесь, как всегда, на высоте. Да и выбор табака радует. Плюс дружелюбный персонал. Всё хорошо, только далеко от меня находится)
Друзья давно советовали это кафе и буквально недавно я посетил его со своей девушкой. Атмосфера очень расслабляющая и развлекательная, довольно общительный и добрый персонал также встретил нас в этом кафе. Вкусный чай и качественный табак вообще покорил меня и я думаю что еще не один раз буду посещать это заведение.
Делают очень вкусный чай, перепробовала все сорта. Для бесед очень уютное и душевное место, и кальян тоже делают хороший. По понедельникам, кстати, до семи вечера акции проводят.
Мне очень у них атмосфера. Чай у них просто великолепный, и кстати есть большой выбор тобака. Я только раз пробовала кальян и могу сказать, что необычный вкус, мне понравилось.
Я побывала здесь недельку назад, и если честно место мне очень понравилось, мне у них понравилось чай, вкус был необычным, и очень заинтересовала большой выбор тобака.
Очень понравилась обстановка в кальянной, атмосфера дружественная, люди посещают с удовольствием. Лимонады очень вкусные, кальян тоже сделан был правильно, можно выбрать табак на любой вкус. Ненавязчивая музыка, в общем, очень хорошее место для отдыха
Самое моложежное место Москвы. Мы с друзьми, бывает тут постоянно. Нравится атмосфера заведения, располагающая к уютнуму времяпровождению. Также подкупает качество кальянов, табак как правило высокого качества. Также хочу отметить вежливый персонал.
Сотрудники - очень вежливые и приятные люди, за обслуживание ставлю твердую пятерку! Хороший кальян и горячие напитки, хочется возвращаться сюда снова и снова!
Отличная кальянная, здесь всегда большой выбор табака на любой вкус. Я часто сюда захожу с подругами просто попить вкусный чай и насладится приятной атмосферой.
Отличная кальянная. Мы первый раз были в Москве - уютная атмосфера и приемлемые цены (до этого были на Баумана). Ничуть не разочаровались. Удобные диванчики, дающие возможность засидеться надолго.
Очень замечательное место, с уютной атмосферой. Я люблю сюда приходить одна, когда просто хочется отдохнють, раслабится и покурить вкусный кальян.
С родителями решили пару дней назад посетить это заведение.Все понравилось,отличное обслуживание и очень вкусные напитки и ,конечно же,кальян в этом месте бесподобен!
Когда были проездом в Москве, с подругой посидели в этом кафе. Нас порадовали демократичные цены и приятный интерьер) Единственный недостаток - не очень удачное местоположение: очень долго добираться до кафе с аэропорта, да еще с учетом пробок...
И тут я тоже побывала, совсем случайно. Кальянная просто шикарная! классный дым, не как в других заведениях)) выбор чая,ассортимент- все на высоте. Всем советую прийти))
Моё любимое место, современная обстановка, наше с парнем любимое место! Кальяны очень вкусные и насыщение, хоть каждый день бы сюда ходили, были бы деньги...
Кальянная находится в 5 минутах ходьбы от моего дома, поэтому бываю тут часто. Прихожу порелаксировать после работы. Всего отличный выбор табака, а также отличный выбор чая. Замечательная атмосфера, рекомендую!
Чай был вкусный, а кальян не удался. Если честно он подгорел. Сначала было много дыма и всё вкусно, но потом было видно, что слишком много углей над табаком. В общем кальян не удался. Также была приятная музыка и обстановка.
Отмечал в этом уютном местечке свой юбилей. Меню очень всем понравилось. Табак разнообразный на любой вкус можно заказать. Меняют уголь очень часто, это радует.
В первый раз побывала здесь с парнем, заказали себе кокосовый кальян на молоке. Это один наверное из лучших кальянов которые я курила, очень мягкий,без горечи, тянется не тяжело. Видно было сразу, что делают профессионалы своего дела, молодцы ребята. Атмосфера уютная, очень удобно так посидеть вдвоем и отдохнуть от каждодневной суеты. Обязательно придем сюда еще раз.
Отличная кальянная. Прекрасный персонал отличающийся какой-то редкой нынче приветливостью. Потрясающий дизайн помещений. Кальян отменный, гигиена полностью соблюдается, везде стерильная чистота. Качество табака и углей в кальянах очень качественный. Чай вкусныю В общем лучшее место для посиделок с друзьми в Москве.
Люблю курить различные кальяны и каждый раз пробовать что не будь новенькое и для этого это место подходить на все сто процентов, а еще тут можно напиться самого вкусного лимонада.
Недавно проходилась по разным Кальянным, эта оказалась одной из лучших. Больше всего понравилось то, что люди, работающие там, никогда не кричат на своих посетителей, не выкидывают всю злость на них. Также понравилось само качество кальяны и, собственно говоря, место.
Был там на день рождение друга.Заведение сразу произвело впечатление,понравился сам дизайн кальянной.И удивил большой выбор табака,обычно у кальянных его не так много.
Чтобы отдохнуть от "серых будней" с друзьями-место отлично подходит!
Спасибо персоналу за активный отдых, веселую атмосферу - ну очень классно оторвались с друзьями в вашем заведении. Честно - есть чем себя развлечься даже самому скучному человеку. Очень влюбился у ваш чай и кальян.
Как то случайно с друзьями зашли в эту кальянную, и что я могу сказать: обслуживание на высоте, отзывчивый персонал, предоставляют большой выбор табака. В общем отличное место для хорошего времяпровождения! Рекомендую!!
Мы с подружками любим эту кальянную. Тут отличная атмосфера, услужливый сервис и вежливый персонал.Также табак у них качественный и соблюдается гигиена. Более уютного заведения для молодежи я не встречала!!!
Проездом там побывали, неплохой интерьер, кальяны вкусненькие, но смотря какой вкус, кальянщики позитивные, ну и самое главное, есть разновидность вкусов.
Очень интересная и тематическая атмосфера! Мы с мужем очень любим фильмы в стиле "супер-геройское кино", именно по этому нам здесь очень нравится! Касательно кальяна - всегда чистый и без горечи. В целом и кухня не плохая, но мы в основном приходим "подыметь" кальяном.
Был здесь недавно, лично мне поравилось, интерьер подобран со вкусом, видно что старались. Работники кальянной приветливые люди, посоветовали хороший табачок. Девушка моя не курит, она лимонад пила, ей особенно диванчик понравился, теперь требует чтобы я такой же купил...
Нам очень нравиться это уютное заведение. Приходим сюда как просто посидеть с друзьями или семьей, так и праздновали здесь день рождения. Заведение отличается отличным кальяном с большим выбором отличного табака и классным чаем. Нас всегда встречают дружелюбные официанты, что несет и отличный сервис.
Был там неделю назад. Что понравиось? Во-первых приятная и уютная атмосфера, хорошо подобран интерьер. Во-вторых там классный чай! Не помню вроде китайский, плюс в кальянной есть плейстайшон! Вообщем классное место.
Отличное заведение, попал туда чисто случайно, с другом прогуливались по городу и что бы согреться и выпить чашечку чая решили зайти. Хорошее обслуживание и вежливый персонал оставили о кальянной хорошие воспоминания, а вкусный чай и широкий выбор табака подкрепили их. Тихая и спокойная музыка помогают расслабиться и получить особое удовольствие при курении кальяна. В общем для любителей кальяна рекомендую - классное место.
Отличный кальян и чашка любимого вишнёвого пунша это моё всё. Хороший выбор табака, персонал не забывает менять/продувать уголь. Очень люблю это место!
Бывал я в этой кальянной и не один раз и могу сказать что место достойное для приятного отдыха что одному что с друзьями, по цене тоже эта кальянная не сильно лютует .
Очень-очень интересное место! Друзья не знали куда я их веду, когда узнали-приятно удивились. Дружеская атмосфера,хорошее обслуживание, хочется все время там бывать и туманить) как курсовые сдам, снова Вас навещу!!)
Лучшее место для отдыха. Классная и молодежная обстановка, вкусный и ароматный кальян. Здесь можно не только покурить хороший табак, но и насладиться отличной музыкой. Рекомендую.
Посетила я вчера эту кальянную и мне это понравилось, а особенно понравился натуральный лимонад из свежих фруктов ну и конечно большой выбор различных табаков.
Заведения со входа настраивает на положительный лад и дружелюбную, уютную атмосферу. Сидя на кожаном мягком диванчике и попивая вкуснейший чаек, слушая гармоничную музыку, я столкнулся с проблемой в виде большого выбора табак для кальяна .В которой мне помогли разобраться специалисты своего дела официанты.
Сидели в выходные с друзьями) Очень уютное местечко. Можно очень здорово провести время. Атмосфера очень расслабляющая. Меню разнообразное. Но главное конечно же кальян. Кальян отличный. Нам всем понравилось)))Отлично отдохнули!!!Советую обязательно посетить, не пожалеете))
Впервые побывал в кальянной.Обстановка заведения достаточноприличная и уютная,обслуживание хорошие. Очень понравился чай, богатый выбор.Кальян отличный,большой выбор табока на любой вкус и цвет.В общем отличное местечко для отдыха с друзьями и девушкой.Рекомендую.
В эти выходные ходила я в эту кальянную и могу сказать что место отличное обстановка положительная персонал вежливый, одним слом есть все для приличного отдыха.
Однажды отдыхал здесь,по себе заведение очень даже нечего,уютные места для сидения,широкий выбор сортов чая.Очень вкусный чай.Приятно проводить время в таком заведение.
Отличная местечка, уютно и красиво. Ходила с подругами и не пожалела, так как хорошо провела время. Большой выбор табака и вкусный чай. Очень понравилась обслуживание.
Ходили туда с девочками с работы. Очень классное место, уютное место, большой выбор табака. Будем теперь туда ходить чаще
Потрясающее кафе ! Все очень понравилось.Кальян вкусный и ароматный, музыка, чай - всё в позитиве. Хорошо создана атмосфера уюта и дружеского тепла.Персонал профи своего дела а ассортимент вкусов, на табак великолепен.
Прекрасное место для отдыха. Нас привлекает своим кальяном, ради него бываем тут каждую неделю. Так же имеет прекрасный зал с мягкими диванами и хорошими официантами. Очень нравиться у них чай.
Девочкам лучше заказывать клубничный кальян на молоке - в таких ароматных парах очень приятно расслабиться в конце рабочего дня. А вот мой молодой человек часто здесь бывает ради игр на приставке, устраивают с друзьями целые баталии. Четверка за то, что работают только с 17, хотелось бы, чтобы по выходным с 12 хотя бы открывались.
Кальянная F-Marvel Шаболовская на карте